IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, Жизненные ситуации, как себя в них вести?
Юки
сообщение 30.10.2009, 11:04
Сообщение #181


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Он максималист в отношениях. Также как и я.

Надеюсь,максимализм без фанатизма имеется в виду? А то, знаете, встречаются подходы типа "если любишь - потерпишь" или "если любишь - сделаешь это ради меня, даже если тебе не нравится". А не сделаешь- значит, не любишь, ну и иди лесом.
Цитата
Одна из девушек изменила, а другие, насколько я знаю, очень сильно его ревновали (Они жили все в разных городах). В следствии этого были частые ссоры, и отношения лопнули.

То есть в большинстве своем это были отношения на расстоянии?
Цитата
Не думаю, что студентка первого курса может выигрышнее смотреться на фоне взрослых опытных женщин.

Эти"взрослые опытные женщины" ему устраивали ссоры из-за ревности?? Что-то не складывается картинка... А вы уверены, что все эти "девушки" и"женщины" (или хотя бы часть из них) может оказаться выдумкой? Парни часто "набивают" себе цену якобы имеющимся огромным опытом.
Кстати, почему взрослых мужчин порой тянет на молоденьких девочек? Именно неопытность и притягивает. Себя сразу чувствуют этакими - все умеющими и все знающими. Да и в отличие от взрослых женщин, знающих и любящих себя, не идущих на сомнительные сексуальные эксперименты, молоденькие дурочки с радостью идут на все. Не принимайте на свой счет, это общие рассуждения.
Цитата
Умом понимаю, что я говорю в общем-то глупости, но не получается выбросить их из головы

Ничего, с возрастом мы все становимся умнее и мудрее smile.gif
Цитата
Пытаться стать лучше, чем они. Он отказывается говорить со мной про бывших девушек. Поэтому я не знаю что думать.

Не лучше ли пытаться оставаться собой - пестовать и выращивать свою личность, чем пытаться стать лучше кого-то там? Понимаете, у каждой из нас есть свои пределы. Вот вы узнали, что одна из его бывших девушек была пышногрудой. И что - броситесь к пластическому хирургу? Можно научиться печь пироги, как девушка номер 3, петь, как девушка №6, делать массаж, как девушка №2. Но еще лучше - научиться делать что-то СВОЕ. Иначе в один прекрасный день можно нарваться на слова: "Знаешь, а та все-таки делала лучше".

Он правильно делает, что отказывается говорить. Либо девушки придуманы, и он не хочет запутаться в собственной лжи. Либо девушки реальны, но они для него в прошлом, и он хочет про них забыть. А вы его тормошите - вспомни, вспомни, расскажи. Зачем? Кому от этого лучше или спокойнее будет? Вы сейчас себя ведете ничуть не лучше тех, предыдущих, которые закатывали сцены ревности.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olga_knipper
сообщение 30.10.2009, 14:30
Сообщение #182


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12340




Цитата(Юки @ 30.10.2009, 11:04) *
То есть в большинстве своем это были отношения на расстоянии?


Да, все отношения были на расстоянии, приезжали друг к другу. Но отношения серьезные...

Цитата
"Эти"взрослые опытные женщины" ему устраивали ссоры из-за ревности?? Что-то не складывается картинка... А вы уверены, что все эти "девушки" и"женщины" (или хотя бы часть из них) может оказаться выдумкой?"

Абсолютно уверена, я видела случайно их фотографии. В постели. Хм...
Они старше меня где-то лет на 10. Нашла, как ни комично, в Контакте, в альбоме у его друга.

Цитата
"Ничего, с возрастом мы все становимся умнее и мудрее "

Очень на это надеюсь smile.gif

Цитата
"Не лучше ли пытаться оставаться собой - пестовать и выращивать свою личность, чем пытаться стать лучше кого-то там?"
"Вы сейчас себя ведете ничуть не лучше тех, предыдущих, которые закатывали сцены ревности."


Да, вы полностью правы. Я бы рада не думать, но не всегда получается. Что ж... Буду стараться.
Вы меня почти успокоили. Спасибо огромное за помощь. v1.gif


Пожалуйста, выделяйте цитаты! Модератор Юки

Сообщение отредактировал Юки - 30.10.2009, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.10.2009, 14:43
Сообщение #183


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да, все отношения были на расстоянии, приезжали друг к другу. Но отношения серьезные...

Одно другому противоречит. Ну не могут отношения на расстоянии быть серьезными! Исключения есть, но это - исключения, и то до тех пор, пока влюбленным приходится ВМЕСТЕ преодолевать препятствие в виде расстояния. А это всегда сплачивает (не знаю, есть ли такое слово smile.gif)) ), как и любые трудности, которые надо преодолевать совместно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.10.2009, 15:36
Сообщение #184


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Да, все отношения были на расстоянии, приезжали друг к другу. Но отношения серьезные...

Ольга, какими бы серьезными не казались отношения на расстоянии, но жить вместе - это совсем другое дело. Одно дело - видеть человека раз в месяц при параде, провести вместе ночь любви и разъехаться, отправляя километры смс и ведя неспешные беседы в "аське". И совсем другое - наблюдать, как он утром чистит зубы и выдавливает прыщики, подбирать за ним носки, стирать, готовить и мыть посуду на двоих. Очень разные вещи. Так что опыта отношений у вашего молодого человека скорее всего немного. Постельного опыта - да, согласна, скорее всего много. А опыта совместного проживания - увы и ах. Не тот стиль отношений он выбрал smile.gif Но это мое личное мнение.
Цитата
Абсолютно уверена, я видела случайно их фотографии. В постели. Хм...
Они старше меня где-то лет на 10. Нашла, как ни комично, в Контакте, в альбоме у его друга.

Друг не увлекается фотомонтажом? Зачем ему в альбоме держать такие фотографии? Это не могло быть сделано специально для вас - пробудить ревность?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.10.2009, 15:42
Сообщение #185


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не думаю, что студентка первого курса может выигрышнее смотреться на фоне взрослых опытных женщин.

Этот "фон" - только в Вашей голове.
Придет время - и Вы тоже будете взрослой и опытной sad.gif И это время наступает быстрее, чем можно представить... Так что не торопитесь!

Цитата
Пытаться стать лучше, чем они. Он отказывается говорить со мной про бывших девушек. Поэтому я не знаю что думать.

Но если он молчит, то каким образом Вы будете пытаться? Вы ж даже не знаете, в чем эти девушки, на взгляд Вашего МЧ, предположительно лучше Вас - для него smile.gif

Олечка, делайте верные выводы. Нормальные девушки не позволяют собирать коллекции собственных постельных фотографий, выложенных на всеобщее обозрение. И уж тем более не изменяют smile.gif))
МЧ Вашему с Вами очень повезло. Вы юная, чистая, влюбленная... Но, конечно, вы можете убедить его в обратном. И однажды он поверит...

Про максимализм еще: с таким человеком жить сложно.

Блин... у меня по отношению к таким девочкам материнские чувства просыпаются, не иначе smile.gif)) Сама ж такой была. И такую воспитываю smile.gif)) Понятно, что свой опыт в другую голову не вложишь, но всегда хочется, чтоб никто на мои грабли не наступал...

Сообщение отредактировал Мяу - 30.10.2009, 15:45


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 30.10.2009, 16:45
Сообщение #186


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Оля, вы себе придумывате проблему. Если человек любит, серьезно относится к своему спутнику, он не захочет вспоминать то, что было, не то, что говорить об этом. Насчет фоток в постели в контакте, это единственное что меня настораживает в этой истории. А не пробовали спросить у друга, к чему он их там выставил и вообще откуда они у него?


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga_knipper
сообщение 31.10.2009, 2:00
Сообщение #187


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12340




Цитата
подбирать за ним носки

Как вы правы.. smile.gif

Мяу, спасибо огромное за теплые слова!
Цитата
Вы ж даже не знаете, в чем эти девушки, на взгляд Вашего МЧ, предположительно лучше Вас - для него

Они все очень красивые просто. Одна - бывшая модель. А я всю жизнь прожила в деревне, даже не в городе, и приехала поступать в столицу. Ну типичная провинциалка с косой до пояса и самой обычной внешностью. smile.gif

Цитата
А не пробовали спросить у друга, к чему он их там выставил и вообще откуда они у него?

Там история такая, что они всей компанией ездили отдыхать, и их засняли вместе с этой девицей. Как они спят вместе, как она полуголая сидит у него на коленях и прочее.

Спасибо огромное вам за помощь. Я все поняла. Больше не буду тратить время на глупости smile.gif
Камень с души свалился. v1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.10.2009, 10:10
Сообщение #188


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
типичная провинциалка с косой до пояса

Сегодня коса до пояса - это, между прочим, такая редкость smile.gif

Рада,если мы хоть немного вам помогли пересмотреть ситуацию smile.gif Надеюсь, еще увидимся в других темах smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.10.2009, 14:43
Сообщение #189


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Они все очень красивые просто. Одна - бывшая модель. А я всю жизнь прожила в деревне, даже не в городе, и приехала поступать в столицу. Ну типичная провинциалка с косой до пояса и самой обычной внешностью.

Фотку!!! Фотку!!!

Олечка, красота недолговечна smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga_knipper
сообщение 31.10.2009, 22:59
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12340




Цитата
Фотку!!! Фотку!!!


Я сейчас в общежитии живу, с собой нет ничего, увы sad.gif Из техники только один компьютер на весь этаж smile.gif

Цитата
Рада, если мы хоть немного вам помогли пересмотреть ситуацию

Безусловно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klyamsa
сообщение 11.5.2010, 16:09
Сообщение #191


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 13348




Ребята, может я сейчас не в тему пишу, но , прада, наболело...
Попорядку... Встречаемся с МЧ год. Обычно, всем спустя какое то время поступают предложения пожить вместе, но не в моем случае...
Как то не выдержила и предложила сама. (Я готова на любые условия). Пришли к выводу, что снимать квартиру - проще тогда уже брать ипатеку, комнату снимать - он не хочет (а вдруг с соседями не повезет). Предложил переехать к нему (он живет с родителями), но это было сказано один раз и в дальнейшем тишина... как буд то разговора и не было...
Что делать, как быть? Продолжать так как есть, очень трудно,т.к. живем мы в разных концах города, и жить на два дома мне совсем не удобно!!! Но больше всего не могу понять его!! То вроде он хочет взять квартиру в ипатеку и жить вместе - с ипатекой не получилось, молчит...
Жить с родителями позвал, и опять тишина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.5.2010, 16:30
Сообщение #192


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Обычно, всем спустя какое то время поступают предложения пожить вместе

Для всех этот промежуток свой smile.gif не всегда год отношений - достаточный повод для совместной жизни.
Цитата
Предложил переехать к нему (он живет с родителями), но это было сказано один раз и в дальнейшем тишина...

Вы знакомы с его родтелями? Как они относятся к вам? Как по-вашему, одобрят ли они идею переезда в их квартиру? Достаточно ли там пространства для двух семей?
Вы сами учитесь или работаете? а ваш парень? мы вдвоем работаем, в принципе, на съем квартиры хватает, и на жизнь нормально остается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.5.2010, 16:36
Сообщение #193


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но это было сказано один раз и в дальнейшем тишина... как буд то разговора и не было...

Проконсультировалась с мужем smile.gif Тот сказал: "А сколько раз нужно было попросить, чтобы девушка согласилась переехать к родителям?" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2010, 18:10
Сообщение #194


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Пришли к выводу, что снимать квартиру - проще тогда уже брать ипатеку, комнату снимать - он не хочет (а вдруг с соседями не повезет). Предложил переехать к нему (он живет с родителями), но это было сказано один раз и в дальнейшем тишина... как буд то разговора и не было...
Что делать, как быть?

Хм, вообще нормальный человек не влезет в ипотеку просто потому, что девушке хочется вместе с ним жить... Вы ему не жена, не невеста даже. Я так думаю, кому больше хочется, тот и шевелится, т. е. и оформляет эту ипотеку... Если Вы согласны действительно на любые условия (сами написали), то и оформляйте ипотеку на себя, и зовите парня жить вместе...

Он каким видит ваше совместное будущее? Вы говорили об этом? Оно совпадает с Вашим видением будущего?

Цитата
Жить с родителями позвал, и опять тишина...

Мда, прям по анекдоту про настоящего мужчину, который дважды не предлагает, и настоящую женщину, которая сразу не соглашается smile.gif))

Цитата
Вы знакомы с его родтелями? Как они относятся к вам? Как по-вашему, одобрят ли они идею переезда в их квартиру? Достаточно ли там пространства для двух семей?

Кстати, я вот прикинула ситуацию на себя. Ну пусть у меня не сын, а дочь, ладно. Но я пожить с мужиком ее к себе не пустила бы. И к мужику с родителями тоже, да. Вот если поженятся, тогда иной разговор, а так просто сожительствовать... Ну или если дочь взрослая тетя уже, а не девушка на выданье smile.gif))
Опять-таки, неизвестно, что там за семья такая у парня. Может, родители старой закалки еще, и потому жить в одном доме с девушкой будут, но невесткой не признАют и уважать не станут... это будет оччччень фигово...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klyamsa
сообщение 11.5.2010, 23:45
Сообщение #195


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 13348




Цитата(Юки @ 11.5.2010, 17:30) *
Для всех этот промежуток свой smile.gif не всегда год отношений


просто я знаю, что до меня он встречался с девушкой 5 мес после начали жить вместе, а тут ни слова...

Сообщение отредактировал Юки - 12.5.2010, 4:43
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klyamsa
сообщение 11.5.2010, 23:52
Сообщение #196


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 13348




Цитата(Юки @ 11.5.2010, 17:30) *
Вы знакомы с его родтелями? Как они относятся к вам? Как по-вашему, одобрят ли они идею переезда в их квартиру? Достаточно ли там пространства для двух семей?
Вы сами учитесь или работаете? а ваш парень? мы вдвоем работаем, в принципе, на съем квартиры хватает, и на жизнь нормально остается.

С родителями его я знакома. С ними мы очень хорошо ладим, особенно с мамой. Они не против переезда (так он говорит). У них большая квартира - места хватит.
Мы с МЧ оба работаем в РЖД, имеем стабильный заработок

Цитата(Юки @ 11.5.2010, 17:36) *
Проконсультировалась с мужем smile.gif Тот сказал: "А сколько раз нужно было попросить, чтобы девушка согласилась переехать к родителям?" smile.gif

просто это было сказано как в пустоту... без всякого желания (на мой взгляд)

Цитата(Мяу @ 11.5.2010, 19:10) *
Хм, вообще нормальный человек не влезет в ипотеку просто потому, что девушке хочется вместе с ним жить...

Он говорит что хочет, готов жить вместе,но хочет самостоятельности. И про ипатеку-это была его идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2010, 4:47
Сообщение #197


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
до меня он встречался с девушкой 5 мес после начали жить вместе, а тут ни слова...

С девушкой начинал жить тоже у его родителей?
Цитата
Они не против переезда (так он говорит)

А с ними вы не обсуждали эту ситуацию?
Цитата
просто это было сказано как в пустоту... без всякого желания (на мой взгляд)

Есть поговорка "Когда не к чему придраться, придираются к тону слов" smile.gif Может, вам хотелось более романтического приглашения начать совместную жизнь? И реальность вас немного обидела? И поэтому вы немного к нему несправедливы? smile.gif
Цитата
готов жить вместе,но хочет самостоятельности. И про ипатеку-это была его идея.

А какая же вас ждет самостоятельность, если вы будете жить с родителями? Может, поэтому он и не горит большим желанием съезжаться - потому что придется с родителями жить?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 12.5.2010, 9:12
Сообщение #198


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




klyamsa, а Вы с родителями живете? И почему Вы хотите не замуж,а именно жить?Просто, на мой взгляд если любишь человека и не сомневаешься,то не пожить охота,а замуж))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klyamsa
сообщение 12.5.2010, 10:39
Сообщение #199


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 13348




Цитата(Юки @ 12.5.2010, 5:47) *
С девушкой начинал жить тоже у его родителей?


Да. Они прожили 2 месяца и разбежались...


Пожалуйста, выделяйте цитаты! Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 12.5.2010, 15:41
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klyamsa
сообщение 12.5.2010, 10:43
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 13348




Цитата(Юки @ 12.5.2010, 5:47) *
А с ними вы не обсуждали эту ситуацию?


Я МЧ попросила. Сказал что нечего с ними обсуждать, типо он знает что они не против. Я настояла что бы они все же обсудили...так теперь около месяца а он все ищет момент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 16:29