IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, Жизненные ситуации, как себя в них вести?
Нелогичная
сообщение 19.5.2009, 10:35
Сообщение #21


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 11:00) *
Ваши действия??? Как вы себя поведете в данной ситуации???

Никак. Захотелось человеку пива, не до поросячьего же визга объем принес. Чем квас лучше? После него, кстати, я болела огого .. бутылка пива рядом не сояла по убойности.

Проблемы вообще не вижу, если это не единственный интерес в жизни.

Я вот тут 2-ю неделю уже пива вообще в холодильнике не вижу, как-то удивлят даже..предложила сама - "некает".

Цитата
в общем раз тема про отношения, у меня вот такой вопрос: чтобы вы, девочки делали, если б ваш мужчина все время спал?

Страшнее, чем пиво каждый день icon_mrgreen.gif На полном серьезе icon_mrgreen.gif
Когда-то фраза "спать чтоли лечь" по выражению одного товарища была для меня как серпом по я*цам.. icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 19.5.2009, 10:36
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Так нормально или ругалась?

Боится, что питие пива приведет к алкоголизму, но терпит пока... smile.gif
И мое личное мнение - напрасно терпит и не зря боится.

Цитата
в общем раз тема про отношения, у меня вот такой вопрос: чтобы вы, девочки делали, если б ваш мужчина все время спал? Ну то есть - приходит с работы, поел и спать. А после пива особенно.

К дохтуру. В первую очередь. Это могут быть проблемы со здоровьем. Нехватка чего-то в организме...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 19.5.2009, 10:43
Сообщение #23


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 9:00) *
Приходит любимый с полным пакетом еды, плюс ко всему вы видите в пакете 1.5 л бутылку пива!!!! icon_eek.gif

Похвалю что все купил что я просила, на пиво ругаться не буду, хотя я его не очень то люблю.
Но разговор был бы совсем другим если так происходит каждый день. А вообще ничего плохого не вижу, тут еще надо радоваться что он домой пришел пивка перед телеком попить, а не с мужиками у подъезда водку icon_mrgreen.gif


Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:54) *
На что и узнала, что все это женские дела, ему лично никакие обязательства и обязанности вообще не нужны, а раз я на них настаиваю, то он лучше уйдет. И уходит

Если б мой все время в сон клонился то я бы к моменту его прихода вместо халатика облачалась бы в пеньюарчик и посмотрим как бы он заснул icon_mrgreen.gif
Но у вас мне кажется проблема совсем в другом. По поводу обязанностей они должны быть поровну!!! А не так что я работал, я устал, а ты дорогая: утром ребенка в садик, мне завтрак, бутерброды мне на работу собери, пошла работать, в перерыв на рынок закупиться продуктами по полной, ребенка забрать, ужин приготовить, посуду помыть, ребенка спать уложи, а чего это у нас пыль кругом и полы не вымыты и рубашки свежей нет, ты что это неряха такая так дом запустила??? А ведь это очень распространенный вариант d045.2.gif ....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 19.5.2009, 10:44
Сообщение #24


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Например, у меня в холодильнике всегда есть пиво, водка, ликер и бальзам! На случай непредвиденый какой нибудь!
А желание что либо употребить из этого приходит крайне редко, порой вообще не приходит!
А пиво я люблю живое и пью его с удовольствием, но не для расслабления, а для удовольствия, с копченой рыбкой или сыром мммм....

Рассматривая конкретную ситуацию хотелось бы заметить, что "напряженные понедельники" расслаблять 1,5 литрами пива не есть хорошо, а местами даже плохо!
Можно же зажечь свечи, принять ванну с вкусной пеной или маслом, попросить любимую надеть что нибудь эротичное, или приготовить вкусное что нибудь! Потом, есть хорошие фильмы, которые хочется пересматривать по 100 раз, нежась с любимой на диване! Да много способов еще есть...
Секс наконец rolleyes.gif

Вообщем отрицательно бы отнеслась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 10:51
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Riddle @ 19.5.2009, 11:43) *
тут еще надо радоваться что он домой пришел пивка перед телеком попить, а не с мужиками у подъезда водку icon_mrgreen.gif

Это за манну небесную считать надо? icon_eek.gif
Марель, +1000000

Сообщение отредактировал Gerda - 19.5.2009, 10:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2009, 11:14
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Можно же зажечь свечи, принять ванну с вкусной пеной или маслом, попросить любимую надеть что нибудь эротичное, или приготовить вкусное что нибудь! Потом, есть хорошие фильмы, которые хочется пересматривать по 100 раз, нежась с любимой на диване

Ну если пиво интересней, то либо любимая надоела, либо это алкоголизм.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.5.2009, 11:22
Сообщение #27


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
чтобы вы, девочки делали, если б ваш мужчина все время спал?

У нас такое бывает, когда много работы накатывает. Ничего поделать с этим нельзя, потому что организму, который 10-12 часов постоянно напрягается на работе, надо полноценно отдыхать. Я сама такой соней бываю. Но это - если именно работы много. Если все ок, а кроме работы и сна в жизни ничего не осталось - я бы через некоторое время стала теребить, предлагать варианты вместе чего-нибудь посмотреть/поделать, таскать в гости... На крайний случай, можно и в больницу отправить - это непорядок, когда так спишь, это либо стресс, либо действительно чего-то не в порядке в организме.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.5.2009, 11:35
Сообщение #28


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
На что и узнала, что все это женские дела, ему лично никакие обязательства и обязанности вообще не нужны, а раз я на них настаиваю, то он лучше уйдет. И уходит

Так ему, может, и отношения не слишком нужны? И жена хорошая не слишком нужна? Как это - жить с кем-то безо всяких обязательств? Так не бывает. Так только секс за деньги делается - бабки отдал, дело сделал - и никаких обязательств.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 13:24
Сообщение #29


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 16:11) *
Ну, возможно, ты на него надавила. Как-то обидно себя повела или еще чего...
возможно... но вообще, я старалась - спокойно, без скандала, без истерики: "Давай поговорим... а чего ты хочешь от отношений.... а как по-твоему...а может быть, давай так...". Ну то есть я не заявила безапелляционно: "Такс! С завтрашнего дня ты делаешь вот это и вот это!"... хотя возможно это бы и прокатило...

Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 16:11) *
Слово обязательства они очень не любят.
блин, я точно его произносила )))))) надо запомнить на будущее...

Цитата(Мяу @ 19.5.2009, 16:36) *
К дохтуру. В первую очередь. Это могут быть проблемы со здоровьем. Нехватка чего-то в организме...
я даже сказала - может это болезнь какая? ответ был - ага, точно, болезнь - и пошел спать...

Цитата(Riddle @ 19.5.2009, 16:43) *
Если б мой все время в сон клонился то я бы к моменту его прихода вместо халатика облачалась бы в пеньюарчик и посмотрим как бы он заснул icon_mrgreen.gif
ага. а если дома ребенок? а к тому моменту, как ребенок уложен, Он уже спит ((((( а в выходные, в дни когда ребенка нет, Он может пойти к родителям или к друзьям, и вернуться соответственно выпимши... поэтому засыпает еще реактивнее (((((

Цитата(Юки @ 19.5.2009, 17:22) *
я бы через некоторое время стала теребить, предлагать варианты вместе чего-нибудь посмотреть/поделать, таскать в гости...
вот и я стала теребить - ни фига, мы спим ((( в гости я сама не очень люблю... в кино вот иногда удавалось вытащить... а в клуб как-то позвала - гордо было отвечено "я в этот клуб не пойду!" - причем долго рассказывать, но это был ответ чисто из принципа, просто потому что я предложила...

Цитата(Юки @ 19.5.2009, 17:35) *
Так ему, может, и отношения не слишком нужны? И жена хорошая не слишком нужна? Как это - жить с кем-то безо всяких обязательств? Так не бывает.
вот и я так считаю. Поэтому не погналась и удерживать не стала.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:37
Сообщение #30





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:02) *
я подразумеваю - дней, в которые спиртное не пьется?...

Я знаю одну молодую семейную пару, живут уже достаточно, парень выпивает по 3-4 литра за вечер, при этом его девушка спокойно живет с ним, достаточно счастлива))))

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:02) *
это плохо? она вообще ничего не пьет?

Нет, не плохо! Она может себе позволить все! Периодически она отрывается по полной, со своими подругами, а происходило это тогда, года я уезжал из города на несколько дней! Я приезжаю, а мне рассказывают, как им было хорошо и весело, только мне не приятно, любимой хорошо, только когда меня рядом нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:40
Сообщение #31





Гости







Цитата(Юки @ 19.5.2009, 10:15) *
Мои действия: забираю пакет...
Так что в данной конкретной ситуации ничего страшного-ужасного не вижу smile.gif...
Применительно к другому семейству могу предположить, что если имел место скандал, то причины могут быть и совершенно банальные и - по мнению мужчин - не имеющие никакого основания. ПМС нечаянно нагрянул. Или там, дама сломала ноготь, а мужчина, вместо того, чтобы заметить-пожалеть, скачет пиво в холодильник ставить. Вот так smile.gif

Спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:44
Сообщение #32





Гости







Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 10:16) *
К сожалению, довольно часто. В пятницу и выходные практически всегда......


Пятница, суббота, воскресенье по 2 баночки, среди недели 1 баночку и того из 7 дней недели вы 4 дня употребляете пиво- по Вашим понятиям Вы и Ваш супруг «АЛКОГОЛИКИ»!!!! icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Трудный - 19.5.2009, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:47
Сообщение #33





Гости







Цитата(Gerda @ 19.5.2009, 10:16) *
Вот представьте, что Ваша любимая будет с Вами в постель ложиться всегда под шампанским. Вам это понравится? Не закрадутся мысли, что она с Вами иначе общаться не может?

Любимая сидит у телевизора, сериалы смотрит, с вышиванием в руках, а потом в Интернете активно переписывается до трех часов ночи, поэтому спать я ложусь один!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2009, 14:47
Сообщение #34


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я знаю одну молодую семейную пару, живут уже достаточно, парень выпивает по 3-4 литра за вечер, при этом его девушка спокойно живет с ним, достаточно счастлива))))

И сколько времени они так живут?
Просто моя подруга так живет уже... лет пять точно, и до нее до сих пор не доходит, что у нее муж алкоголик.

Сообщение отредактировал Мяу - 19.5.2009, 14:48


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:50
Сообщение #35





Гости







Цитата(Юки @ 19.5.2009, 10:23) *
Если большую часть месяца проводить в алкогольном забытье - тогда я против, конечно smile.gif

До алкогольного забытья нужно как минимум 2 – 3 литра пива выпить или бутылку водки! У меня такой зависимости нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 14:53
Сообщение #36





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:28) *
и наверняка она в эти выходные пила пиво с Вами?

Навено))))
Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:28) *
а у нее случайно нет каких-то дел? ну там с ребенком позаниматься? ...

Дела по дому есть у всех у женщины и у мужчины тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 15:00
Сообщение #37





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:54) *
в общем раз тема про отношения, у меня вот такой вопрос: чтобы вы, девочки делали, если б ваш мужчина все время спал?... Причем, рабочий день у нас одинаковый по продолжительности, и на мой взгляд по напряженности тоже. Не грузит вагоны по 20 часов в сутки.

Женщине трудно понять, как это мужчина устал, при этом целый день вагоны не грузил, а ко всему у каждого своя работа и спицфика этой работы, и по напряженности, а вы вот так обобщили! Вы что оба гос. служащие, пробило ровно 18.00 все встали и домой?

Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 10:54) *
Думаю, надо как-то озадачить мужчину. Предложила часть обязанностей на себя взять.....

Думаю, причина в том, каким образом все это было сказано!
Если встать и скомандовать: «Ты завтра 1), 2), 3).----15)! Будешь так делать всегда, никаких ответов не принимаю и точка»!!!
Какая реакция у человека после такого разговора?

Сообщение отредактировал Трудный - 19.5.2009, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 15:07
Сообщение #38





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 11:08) *
Вот представляешь, Марель, некоторые разучились, видимо )))) и даже полагают ужасным, что у девушки настроение пить пиво только раз в полгода приходит... И кино посмотреть, книжки почитать, поиграть хоть в дартс - нет, только пиво и спать ))))) куда мир катится ))))

А Вы не задумывались, что причина его поведения кроится в Вашем отношении к нему и в Вашем поведении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 15:11
Сообщение #39





Гости







Цитата(Natysia @ 19.5.2009, 11:19) *
Скандал бы не устраивала, но поинтересовалась в честь чего это и ....

a115.gif a035.gif

Цитата(Нелогичная @ 19.5.2009, 11:35) *
Никак. Захотелось человеку пива, не до поросячьего же визга объем принес....

А цели и не было до поросячьего визга! Цель снять усталость, при этом пиво с рыбкой было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 15:12
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:37) *
Я знаю одну молодую семейную пару, живут уже достаточно, парень выпивает по 3-4 литра за вечер, при этом его девушка спокойно живет с ним, достаточно счастлива))))

Но Вы ведь живете не с этой девушкой?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:47) *
Любимая сидит у телевизора, сериалы смотрит, с вышиванием в руках, а потом в Интернете активно переписывается до трех часов ночи, поэтому спать я ложусь один!

Вопрос - почему? Предложите какое-то общее занятие, отвлеките ее.

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:44) *
по Вашим понятиям Вы и Ваш супруг «АЛКОГОЛИКИ»!!!! icon_eek.gif

Это утверждение или вопрос?

Трудный, у меня вопрос. Вы хотите нам доказать, что она не права? Или разобраться в ситуации, чтоб подобного не повторялось?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:37