IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, Жизненные ситуации, как себя в них вести?
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 15:17
Сообщение #41





Гости







Цитата(Riddle @ 19.5.2009, 11:43) *

По поводу обязанностей они должны быть поровну!!! А не так что я работал, я устал, а ты дорогая: утром ребенка в садик, мне завтрак, бутерброды мне на работу собери, пошла работать, в перерыв на рынок закупиться продуктами по полной, ребенка забрать, ужин приготовить, посуду помыть, ребенка спать уложи, а чего это у нас пыль кругом и полы не вымыты и рубашки свежей нет, ты что это неряха такая так дом запустила??? А ведь это очень распространенный вариант d045.2.gif ....

Нельзя пеньюарчик, а дела домашние? Кто стирать, готовить и т.д ……
Просто когда пытаешься обвинить в чем либо другого человека, в действии или бездействии, своих ошибок не замечаешь, и то что этот человек делает и делал по дому, уже меркнет на фоне всего.


Цитата(Марель @ 19.5.2009, 11:44) *
Например, у меня в холодильнике всегда есть пиво, водка, ликер и бальзам! На случай непредвиденый какой нибудь!

У меня нет проблем, в холодильнике стоит водка уже три месяца!

Цитата(Мяу @ 19.5.2009, 12:14) *
Ну если пиво интересней, то либо любимая надоела, либо это алкоголизм.

А если любимой просто нет дела до любимого, она занята своими делами, в придачу пытается его ежеминутно контролировать, а если он уснул вечером и не смотрит сериалы - значит он ее не любит!

Сообщение отредактировал Мяу - 19.5.2009, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 15:22
Сообщение #42





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 14:24) *
Поэтому не погналась и удерживать не стала.

Не надо гнаться, просто можно спокойно сказать словами, а порой человеку и взгляда хватает!
Если вы его не любите, то тут можно много найти причин, чтоб расстаться! И гвоздь не так вбил, посмотрел не так, не делаешь ничего и т.д., миллион причин найти можно, МИЛЛИОН!!!!!!!!



Цитата(Мяу @ 19.5.2009, 15:47) *
И сколько времени они так живут?

Они тоже 5 лет вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2009, 15:27
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да нет, там не вместе пять лет, там алкоголизму пять лет, а живут больше десяти уже.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 19.5.2009, 15:39
Сообщение #44


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Перечитала тему... По-моему, Трудный, Вы создали тему с целью услышать, что виновата любимая, дома процитировать ей это и "вправить мозги". А прочитав обратное, оправдываетесь только. Зачем? Вы же не разберетесь в ситуации... Оба так и будете дальше жить рядом, но раздельно: Вы валяетесь на диване с пивом, она - в интернете. Проблемы ведь налицо, может начнете с себя их решать? Ну не нравится ей Ваш способ расслабиться, что другого нет? Она, в ответ, не будет, назло, делать то, что Вас раздражает...

И, простите, конечно, но 1,5 литра - это не до "поросячего визга"??? icon_eek.gif Вот часть статьи, на которую недавно наткнулась..."Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Но психологически вы защищены: выпивающий бутылку водки в день - явный алкоголик, а выпивающий 2-3 литра пива - "обычный" человек и даже производит впечатление удачного и счастливого... По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного." Остальное могу в личку выслать, тоже познавательно.
1,5 литра, получается, 300 грамм водки... Если человеку трудно отказаться от них - для меня это уже алкоголизм...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 15:43
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 16:22) *
Если вы его не любите, то тут можно много найти причин, чтоб расстаться! И гвоздь не так вбил, посмотрел не так, не делаешь ничего и т.д., миллион причин найти можно, МИЛЛИОН!!!!!!!!

Трудный, aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif

Танечка, согласна с тобой совершенно.

Кстати, про пивной алкоголизм. Мы сейчас стараемся пивасик-то сокращать. И не каждый выходной (Трудный, привет еще раз про это) получается. Так как организм-то не железный.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 16:09
Сообщение #46


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 20:37) *
Периодически она отрывается по полной, со своими подругами, а происходило это тогда, года я уезжал из города на несколько дней! Я приезжаю, а мне рассказывают, как им было хорошо и весело, только мне не приятно, любимой хорошо, только когда меня рядом нет!
)))))) может ей хочется, чтобы перед Вами она выглядела лучше, чем перед подругами? А почему Вы думаете, что если она сильно напилась, то ей хорошо? Возможно ей до сих пор перед подругами стыдно за тот вечер?

А с Вами точно ей никогда хорошо не было????

А если серьезно: говорят, что настоящая любовь это:
- когда тебе хорошо с любимым/ой
- когда тебе хорошо без любимого/ой, если он/она объективно не может быть с тобой сейчас
- когда тебе хорошо, когда любимому/ой хорошо без тебя...

Вы-то точно ее любите?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 20:47) *
Любимая сидит у телевизора, сериалы смотрит, с вышиванием в руках, а потом в Интернете активно переписывается до трех часов ночи, поэтому спать я ложусь один!

1. Она каждый день сидит и общается в инете до 3? Она не работает? Во сколько она встает? Или это был единичный случай? Или это тоже из серии - "мне плохо, потому что ей без меня хорошо общаться"?
2. Вы ей вообще говорили, что Вам такое ее поведение не нравится? Что Вам бы хотелось как-то по-другому время вместе проводить? Вы пытались как-то это исправить?
3. Может быть она смотрит сериалы, вышивает, как раз потому, что Вы уже уснули, пока она укладывала ребенка? Потому что в моем случае именно так. Приходилось самой себя развлекать...
4. А у вас какие есть интересы, хобби? Чем Вы занимаетесь, кроме пива и поспать?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 20:53) *
Дела по дому есть у всех у женщины и у мужчины тоже!
А можно поподробнее - а на Ваш взгляд какие у мужчины дела по дому?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:00) *
Женщине трудно понять, как это мужчина устал, при этом целый день вагоны не грузил, а ко всему у каждого своя работа и спицфика этой работы, и по напряженности
я стараюсь понять. А вот мужчина мой например вообще не старается меня понять в том, что я тоже устаю, прямо мне заявляет "сидишь в тепле и радуйся, а не нравится - иди продавцом работать на рынок"...

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:00) *
Думаю, причина в том, каким образом все это было сказано!
Если встать и скомандовать: «Ты завтра 1), 2), 3).----15)! Будешь так делать всегда, никаких ответов не принимаю и точка»!!!
Какая реакция у человека после такого разговора?
я знаю, что все дело в том, как говорить. Поэтому так как в приведенном примере я и не говорила. Повторюсь: я говорила
Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 19:24) *
спокойно, без скандала, без истерики: "Давай поговорим... а чего ты хочешь от отношений.... а как по-твоему...а может быть, давай так...".


Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:07) *
А Вы не задумывались, что причина его поведения кроится в Вашем отношении к нему и в Вашем поведении?
Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:17) *
любимой просто нет дела до любимого
Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:22) *
Если вы его не любите, то тут можно много найти причин, чтоб расстаться!
слушайте, а она Вам вообще говорит, что любит? Может она просто Вас не любит?

Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 21:17) *
У меня нет проблем, в холодильнике стоит водка уже три месяца!
Вот Танечка как раз описала этот психологический синдром ))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 19.5.2009, 17:19
Сообщение #47


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:47) *
Любимая сидит у телевизора, сериалы смотрит, с вышиванием в руках, а потом в Интернете активно переписывается до трех часов ночи, поэтому спать я ложусь один!

А проблема то у Вас, а не у Вашей любимой
Наверное, я бы вела себя так же, если бы мой любимый расслаблялся по вечерам с пивом в кружке, а не со мной в постели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 19:23
Сообщение #48





Гости







Цитата(Tane4ka @ 19.5.2009, 16:39) *
По-моему, Трудный, Вы создали тему с целью услышать, что виновата любимая, дома процитировать ей это и "вправить мозги". А прочитав обратное, оправдываетесь только. Зачем? Вы же не разберетесь в ситуации... Оба так и будете дальше жить рядом, но раздельно: Вы валяетесь на диване с пивом, она - в интернете. Проблемы ведь налицо, может начнете с себя их решать? Ну не нравится ей Ваш способ расслабиться, что другого нет? Она, в ответ, не будет, назло, делать то, что Вас раздражает.....

Танечка, тема была создана с целью услышать мнение форумчан и как бы они себя повели в данной ситуации, а не для нападок со стороны разъяренных женщин. Я не оправдываюсь, а пытаюсь понять, Вас, женщин! Почему женщина всегда говорит, дорогой в ТЕБЕ проблема, начни решать ее с себя! Я пытаюсь разобраться и понять! На счет 1.5 литра пива!!! Вы наверно поймете, если разбираетесь в пиве: крепкое пиво мне не нравится вообще, поэтому беру легкое, комплекция моя не маленькая поэтому от трех бутылок я в беспамятство не впадаю! 5-6 бутылок пива это 2.5 – 3 литра пива!!!!!!!!!!!!! Речь идет о купленной 1.5 литровой бутылке, легкого пива! О_о Почему то в Ваших глазах я выгляжу пьяницей и алкоголиком О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.5.2009, 19:27
Сообщение #49


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да не выглядите.
Просто грустно, что не можете от этого отказаться... Найти замену)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 19:33
Сообщение #50





Гости







Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 17:09) *
)))))) может ей хочется, чтобы перед Вами она выглядела лучше, чем перед подругами? А почему Вы думаете, что если она сильно напилась, то ей хорошо? Возможно ей до сих пор перед подругами стыдно за тот вечер?

Я обязательно спрошу!
Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 17:09) *
А с Вами точно ей никогда хорошо не было????
?

Думаю было, всегда старалсь чтоб любимой было хорошо!
Цитата(Mandarinka @ 19.5.2009, 17:09) *
А если серьезно: говорят, что настоящая любовь это:
- когда тебе хорошо с любимым/ой
- когда тебе хорошо без любимого/ой, если он/она объективно не может быть с тобой сейчас
- когда тебе хорошо, когда любимому/ой хорошо без тебя...?

Первые два выражения мне понятны, а последнее: настоящая любовь-это когда тебе хорошо, когда любимому/ой хорошо без тебя...???? что то не понял!О_о

Цитата
Вы-то точно ее любите?...?

Да, я ее люблю, поэтому всегда первый прошу у нее прощения!

Цитата
А можно поподробнее - а на Ваш взгляд какие у мужчины дела по дому??...?

А что, Ваш мужчина ничего не делает в доме, совсем не помогает? Самое простое – мытье посуды, готовка еды, хождение за продуктами в магазин, чисто мужская ремонтная работа.
Цитата
а она Вам вообще говорит, что любит? Может она просто Вас не любит?

Раньше говорила часто, а последнее время очень редко.




Цитата(Марель @ 19.5.2009, 18:19) *
А проблема то у Вас, а не у Вашей любимой

Как все перевернули, с ног на голову, речь шла о бутылке пива. купленной в понедельник, после работы, по дороге домой!!!!!

НА 100% УВЕРЕН, ЕСЛИ НАПИШУ О ТОМ, ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ МОЕТ ПОСУДУ, ЧТО ОНА МОЖЕТ СТОЯТЬ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, МЕНЯ УКАТАЮТ, А АРГУМЕНТ БУДЕТ ТАКОЙ: ЧТО САМ ПОМЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИЛИ ТЫ ПЬЕШЬ ПИВО, ОНА НЕ МОЕТ В ОТСЕСТКУ И Т.Д…… !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 19:36
Сообщение #51





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 19.5.2009, 20:27) *
Да не выглядите.
Просто грустно, что не можете от этого отказаться... Найти замену)

отказаться, от чего???????
Найти замену, чему???????
Если про пиво, да не внем дело,а в личном отношении двух людей, если ты не любишь человека, можно найти тысячу недочетов у него!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 19.5.2009, 19:50
Сообщение #52





Гости







Обсуждение данной темы НА ФОРУМЕ не принесло ожидаемого результата, ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 19.5.2009, 19:56
Сообщение #53


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 22:23) *
Почему женщина всегда говорит, дорогой в ТЕБЕ проблема, начни решать ее с себя! Я пытаюсь разобраться и понять!

Все просто. Потому, что это Вы обратились на форум за мнениями и советами. Поэтому именно Вам мы советуем начать с себя. Не можем же любимой Вашей советовать, ее здесь нет...
Не понимаю, какая разница кто начнет исправляться первым. Главное ведь - результат. Я думаю, Вашей девушке будет приятно... А когда девушке приятно, она рада - будет порхать как бабочка вокруг Вас, чтобы угодить.

Пишу вот и замечаю, что тему закрыли... Ну и ладно, видимо, Вас все и так устраивает...
Удачи. Советую обратить внимание на то, что Вас так задевает. Видимо, правда...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.5.2009, 20:37
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 20:50) *
Обсуждение данной темы НА ФОРУМЕ не принесло ожидаемого результата, ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Ну Вы пока не Модератор и не Админ.
Хотя в общем-то я ждала именно такого поста. очень удобно, не дождавшись желаемого результата, прыгнуть в кусты. типа то, чего я не вижу, того и не происходит.
А ведь народ Вам и правда помочь пытался. И уж никаких полчищь разъяренных женщин я не наблюдала сегодня в этой теме....
Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 20:33) *
НА 100% УВЕРЕН, ЕСЛИ НАПИШУ О ТОМ, ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ МОЕТ ПОСУДУ, ЧТО ОНА МОЖЕТ СТОЯТЬ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, МЕНЯ УКАТАЮТ, А АРГУМЕНТ БУДЕТ ТАКОЙ: ЧТО САМ ПОМЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИЛИ ТЫ ПЬЕШЬ ПИВО, ОНА НЕ МОЕТ В ОТСЕСТКУ И Т.Д…… !

Ну у меня и сейчас стоит, и что? Если это обоих устраивает, то какая проблема? А если нет - тогда надо как-то решать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 20.5.2009, 3:51
Сообщение #55





Гости







Цитата(Трудный @ 19.5.2009, 15:07) *
А Вы не задумывались, что причина его поведения кроится в Вашем отношении к нему и в Вашем поведении?

А мне кажется все гораздо банальнее, просто нашел другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.5.2009, 5:05
Сообщение #56


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Трудный @ 20.5.2009, 1:33) *
Первые два выражения мне понятны, а последнее: настоящая любовь-это когда тебе хорошо, когда любимому/ой хорошо без тебя...???? что то не понял!О_о
что тут непонятного. Когда ты допускаешь, что твоему любимому может быть хорошо и интересно не только с тобой, но и с другими людьми, и тебе от этого не плохо, а наоборот, потому что ты рад, что любимому хорошо...

Цитата(Трудный @ 20.5.2009, 1:33) *
Раньше говорила часто, а последнее время очень редко.
так вот он и ответ - она просто Вас больше не любит.

Цитата(Natysia @ 20.5.2009, 9:51) *
А мне кажется все гораздо банальнее, просто нашел другую.
может быть ))))))))) в таком случае очень рада за него. Уверена, что есть много девушек, которые будут просто счастливы и пиво ему охлаждать и спать с ним все время, не отвлекаясь на детей, сериалы и интернет.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 20.5.2009, 6:08
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Мандаринка, нежнее icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 20.5.2009, 6:26
Сообщение #58





Гости







Цитата
может быть ))))))))) в таком случае очень рада за него. Уверена, что есть много девушек, которые будут просто счастливы и пиво ему охлаждать и спать с ним все время, не отвлекаясь на детей, сериалы и интернет.

Согласна, а в первую очередь зачем себя мучить пускай идет себе лесом !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.5.2009, 7:36
Сообщение #59


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 20.5.2009, 12:08) *
Мандаринка, нежнее icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

это я еще отредактировала ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.5.2009, 7:44
Сообщение #60


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Про 1,5 литра - не до поросячьего визга - эт я написала icon_mrgreen.gif Честно говоря "1,5"вообще не заметила, просто "с бутылкой пива".

Но даже пусть будет 1,5 литра. В чем проблема? Он сел и начал ее глушить в одиночку, бурча под нос , что жизнь не удалась? Он допил и побежал за еще одной? Это было крепкое/нефильтрованное? Он не знает меры и не может остановиться? Он ее еще только принес, вместе с огромным пакетом продуктов. Понимаю, если б он вместо хлеба пиво покупал каждый день, обосновывая тем, что тоже на дрожжах...
Кофе, кстати , тоже не подарок. А пьют его литрами. Кока-кола, пепси и т.д. - чем полезнее? Не о здоровье печетесь, а о своем моральном спокойствии и личном "я так хочу".

Чесслово, придумываете проблемы там, где их нет.
В следующий раз он назло ей принесет, если отношения держатся только на общем ночлеге.

И еще к слову. Пиво в полторашках зачастую подобно воде, с 0,5 в стекле/жести опьянеть можно намного быстрее и больше.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:17