IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши бабушки, какие они?
Багирка
сообщение 29.5.2009, 17:24
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Дорогие форумчане! я долго думала и сомневалась в том, будет ли актуальна эта тема, но все же рискнула ее создать. Давайте поделимся своими воспоминаниями, впечатлениями о своих бабушках. Чему бабушка вас научила? Какой она была? Вообщем все, что есть у вас на душе и хотелось бы поделиться.

Начну с себя. Моя бабушка Мария всю жизнь проработала фельдшером. Работала не в городе, а в районе. У нее была своя амбулатория, множество больных, множество вызовов. Порой ей приходилось идти на вызов через кладище или лес темной ночью, траспорта же не было, порой плыла на лодке в штормовой ветер, ведь болезнь ждать не будет.

Бабушка воспитывала нас (внуков у нее было 4) в строгости. Нам не позволялось попусту бегать по огороду, нас приучали к труду и порядку. Я сама до сих пор удивляюсь, что почти до 14 лет я обращалась к своей родной бабушке не иначе как на ВЫ.

Когда я была рядом с ней, то ничего не боялась. Всегда знала, что бабушка поможет и вылечит, если что-то случится. А случалось со мной всякое: то оса укусит, то ногу гвоздем ржавым проткну. А еще она была очень сильной. Бывало пойдет на берег, возьмет бревно огромное и тянет к дому, чтобы распилить на дрова. Кстати, именно бабушка научила меня колоть и пилить дрова.

Ворчливостью моя бабушка тоже славилась. Особенно, чем старше становилась. Порой мы устраивали с ней настоящие перепалки - я ж тоже упрямая девица была. Бабушка, как настоящий медик, любила чистоту и порядок, все у нее в доме было чистенькое и белое. Если я шла набирать воду из колодца, бабушка бежала следом и приглядывала, все ли правильно я делаю, соблюдаю ли ее инструкцию. До сих пор помню, что воду надо набирать так, чтобы было меньше брызг и чтобы веревка, привязанная к ведру, осталась сухой, иначе она сгниет быстро. icon_mrgreen.gif Если я бралась мыть полы, то надо было каждую комнату мыть разными тряпками (почему так - не знаю). И попробуй только не соблюди эти правила, быстро получишь выговор по полной программе. Вообщем весело жили!

В нашей деревне, где жила моя бабушка часто бывают сильные грозы, которых я боюсь. И если гроза начиналась ночью, то я бежала к бабушке в комнату, забиралась к ней в постель, обнимала и спокойно засыпала.

А еще бабушка пекла обалденно вкусные колобки, манник и сланцы (тоненькие пирожки с сах.песком внутри). Еще у нее были самые вкусные супы.

Бабушка моя была упряма во всем. До последнего она ходила самостоятельно, пыталась делать все, что необходимо по дому. Периодически падала, но вставала и снова продолжала делать. Никогда я не слышала от нее жалоб, что она ничего не может. Это, действительно, сильный духом человек. В прошлом году в мае месяце она вышла во двор и упала, больше встать уже не могла, т.к. был серьезный перелом, а лечить врачи отказывались, т.к. возраст большой 80 лет. Помимо этого у нее уже несколько лет развивался рак позвоночника (она об этом не знала, т.к. врачи запретили говорить). Ухаживали за бабушкой ее дочери (моя тетя и мама). Обидно было, что она всю жизнь спасала и лечила людей, а в итоге, когда ей потребовалась помощь, врачи отвернулись от нее. Почти 2 месяца не давали машину, чтобы отвезти ее на рентген. Мне удалось несколько раз приехать и навестить ее. Это было тяжело. Я для нее была самой любимой внучкой, а она для меня самым близким человеком. В декабре прошлого года бабушка покинула нас навсегда d045.2.gif ... Но она навсегда останется для меня тем примером, на который я хочу равняться. В минуты слабости я всегда вспоминаю ее и стараюсь не унывать, и жить так, чтобы она, глядя с небес, могла мной гордится!!!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 2.6.2009, 15:53
Сообщение #2


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Багирка @ 29.5.2009, 20:24) *
Моя бабушка Мария всю жизнь проработала фельдшером...
почти до 14 лет я обращалась к своей родной бабушке не иначе как на ВЫ...
Бабушка моя была упряма во всем. До последнего она ходила самостоятельно, пыталась делать все, что необходимо по дому...

Видимо, потому, что Мария, моя бабушка очень похожа на твою. Она самая добрая, трудолюбивая, сильная и вредная на свете. smile.gif
Как представлю, сколько всего ей пришлось вынести - слезы на глаза наворачиваются. Она в 6 лет осталась без мамы, в 7 отец ушел на войну, где был убит. Всего добивалась сама, образованная, уважаемая, готовая отдать последнее нуждающемуся. Вышла замуж, муж начал сильно пить, бить ее и детей. Был даже момент, когда облил ее, беременную, бензином и пытался поджечь. Вскоре умер, оставив одну с двумя детьми. Воспитала, дала образование, вырастила внуков, помогала во всем. Я ни разу не слышала, чтоб она жаловалась, никогда.
С детства балует пирогами, рулетами, пасками... rolleyes.gif
А вредная потому, что в свои 75 лет, с горбом на спине, болями, спешит все успеть сделать до приезда родителей. Жалеет, не хочет напрягать огородом. Очень злимся на нее, обьясняем, ругаем - не помогает. Говорит, привычка, пока могу - делаю. А потом мучается.
Помню еще эпизод лет десяти назад, когда не дала моему брату залезть на дерево оборвать вишни, боялась, что упадет, - лезла сама. icon_eek.gif
Еще, только недавно перестала передавать мне гостинцы и деньги: то 10 гривен, то 20, но обязательно всучит, не берешь - обижается. А у меня сердце кровью обливается, хочется обнять эту маленькую старушку и плакать. Откладывает их от пенсии, внукам передать, которые даже не всегда приезжают сами. sad.gif

Люблю ее очень, стараюсь приезжать почаще, но, признаюсь, редко получается. sad.gif На "Вы" обращаюсь до сих пор, уважаю очень.
Надеюсь, она будет жить еще очень долго и жизнь у нее будет намного легче уже прожитой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 6.6.2009, 16:55
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Мои бабулечки давно уже на небесах. А память живет...
Баба Анна - папина мама - крупная, веселая, певучая, заядлая картежница. Всегда у нее для меня была вазочка с карамельками. А умерла трагически, на свадьбе допелась-доплясалась, побежала через дорогу зимой, веселая, подскользнулась - открытый перелом, умерла от заражения крови. Помню ее очень хорошо, а было-то мне на момент ее смерти лет 10. Так она заполняла своей жаждой жизни все, что не забудешь. В более старшем своем возрасте обнаружила, что на ее памятнике фотография девочки с хвостиками лет 12 с какой-то тетей. Девочка с хвостиками бабушка и есть. Переделала все, убрала тетю, а девочку с хвостиками на отреставрированной фото оставила. А жизнь такая тяжелая у нее была, военная, ужас. Берегу память о ней, на кладбище ношу розы, много. Она и сама как роза была.
Другая бабулечка Таня - мамина мама - многодетная мама, тихая-тихая, покорная, маленькая, сухенькая, мышка. Дом и муж - для нее было все. Родила и родила деток. Троих родила в войну. Дедулька как только на побывку после ранения, а он прошел все страшные сражения, кавалер-орденоносец Славы, так и на подходе дитенок. Все трое военных деток умерли от голода на руках моей мамы, ей было тогда от 4 до 9 лет. До сих пор моя мама страшно боится голода, не за себя, того, что другие умрут от голода. Бабушке Тане приношу на кладбище хризантемы.
Самое странное, что свою свекровь зову бабулечкой. Такая она у меня лапулечка. Ей тоже досталось и я вместе с ней пережила самое жуткое в жизни. Ей дали 3 месяца жизни всего, а мы с ней живем с тех пор уже 23 года. Тогда все ее близкие родственники (муж и старший сын) начали делить имущество и прямо ей заявляли, скорей бы уж, а то вот неясности жизненные тут. Тогда прижимала свекровь к себе и посылала громко всех матом, только бы заглушить их бред, чтобы моя свекровь не слышала, а плакали мы с ней вместе и бились за жизнь тоже.
Я люблю их всех, великих женщин моей семьи. Знаю, что многим им обязана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.6.2009, 19:44
Сообщение #4


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Helenna @ 6.6.2009, 17:55) *
Я люблю их всех, великих женщин моей семьи. Знаю, что многим им обязана.

Вашим бабушкам и свекрови очень повезло, что в их жизни были и есть ВЫ aa21.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 7.6.2009, 22:29
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Багирка @ 7.6.2009, 20:44) *
Вашим бабушкам очень повезло...

Мне повезло. Женщины нашей семьи очень близки. Видимо, это передается каким-то образом.

Интересно то, что у тихенькой и покорной бабы Тани муж был высоченный стройный красавец мой дед Вася, он умер в 85 лет, таким же стройным и подтянутым он оставался до конца жизни. Бабушка Таня была ростиком с меня лет 10. Любовь у них была такая, что понимали даже маленькие, внучки и внуки. Золотую свадьбу праздновали от души.
У веселущей красавицы бабушки Анны, которая с матерком и анекдотами, дедулька (не родной мне, мой дед умер от воспаления легких, когда бабушка носила моего папу) был раза в 2 поменьше ее. Боялся он ее, мне кажется, она все время над ним насмехалась по-доброму, но жили они чудесно. Когда бабули не стало, дедулина жизнь больше ни с кем не сложилась. Следующая жена издевалась над ним.
Так вот всегда и поминаем Таню с грустью, Анну с улыбкой.

Сообщение отредактировал Helenna - 7.6.2009, 22:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.6.2009, 20:54
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Девочки читаю о ваших бабушках и плачу..
моей бабушки нет уже 7 лет..очень тяжело без нее, ведь она меня воспитала..
пока не могу говорить.. плачу..позже обязательно расскажу вам о ней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 9.6.2009, 10:36
Сообщение #7


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




когда маме говорю,что супчик, картошечка тушеная, пироги ит.д получаются вкусно,но у бабушки лучше,она не то,чтобы обижается, но делает вид=)))

бабуля у меня всегда путает имена моих двобюродных сестер,уже даже двоюродных внуков=)))
Танечка,жанночка, Мариночка,Людочка..но не Ирочка=))))
она всегда,как никто другой,переживает за всех...
Всегда как-то чувствует,что у нас какие-то нелады в семье!

Это мама мамы!=)))
Папиных родственников мы и не знаем...
да и бабушка по папе умерла,когда папе было года 3

Сообщение отредактировал Милая+ - 9.6.2009, 10:37


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 9.6.2009, 19:49
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Иринка @ 8.6.2009, 21:54) *
пока не могу говорить.. плачу..позже обязательно расскажу вам о ней.

Не плачьте, рассказывайте. У всех наших бабушек была очень тяжелая жизнь. Пусть память о них живет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inga Slavkova
сообщение 8.1.2010, 21:57
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12179




Очень хорошо,что есть такая тема где можно вспомнить своих бабушек.Спешу и я внести свою лепту.
Моя бабушка-(мамина мама) всю жизнь проработала заместителем начальника отдела кадров , у нее было незаконченное высшее образование и она мне всегда твердила ,что высшее образование обязательно нужно получать сразу после школы ,потому что потом учиться будет стыдно . Я на нее похожа характером ,т.к. она меня назвала в честь себя и вместе с именем ко мне перешли какие-то ее черты . Еще мне говорят ,что у меня очень похожий на ее голос и такие же красивые волосы как у нее . Она меня учила вышивать,но у меня все таки не так хорошо получается.Я так же как и она всегда много читаю.Конечно в последние годы ее жизни было особенно тяжело,ведь больные люди они все такие нервные,вечно всем не довольные,но что поделать ведь мы родные люди и относится нужно с пониманием,помнить только хорошее,не известно какие еще мы будем в старости!!!


--------------------
Если пессимисты попадают в ад, а оптимисты - в рай, то реалистов разрывает надвое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 1.2.2010, 17:11
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




В моей жизни всегда не хватало бабушкиного тепла.
Бабушка Галя (папина мама) - урожденная казачка, волевой характер, сильная рука. Воспитывала троих сыновей, в молодости работала в колхозе, водила трактор, ухаживала за моим дедушкой, когда тот попадал в крупные аварии и привозили его домой с переломами. Дедушка - маленький,тоненький, вся жизнь - за рулем грузового авто, работал дальнобойщиком, но водил всегда неаккуратно. Хорошо помню, что бабушка не грешила поднимать руку на дедушку, потому как в последние года он злоупотреблял алкоголем. Мне и моей сестре,когда были маленькие, тоже частенько перепадали оплеухи от бабушки))) Очень обижались и не любили ходить к ней в гости. Только потом, повзрослев, стала понимать,что все таки она очень родной человек и как мне её не хватает.
Бабушка Наташа (мамина мама)-веселая, добродушная, с лучезарной улыбкой, всегда к себе располагающая. Её я к сожалению редко вижу, живет в Узбекистане.Последний раз она приезжала 6 лет назад - до сих пор помню её вкуснейшие тортики)))

Сейчас, отсутствие бабушек компенсируется заботой бабушек мужа)) В Белорусии я все таки бываю чаще, чем в Узбекистане)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 1.2.2010, 18:09
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Моя бабушка жила в России, в самой настоящей глубокой глубинке). Деревни там раскиданы между полями достаточно далеко друг от друга, а до районного центра нужно было ехать на поезде, а до поезда еще 7 км от дома бабушки). В молодости она была красавица с шикарной русой косой, ясными голубыми глазами. Родила 10 детей. К сожалению, некоторых из детей ей пришлось пережить... У нее осталось много внуков - моих двоюродных братьев и сестер. Все разбросаны по разным городам и даже странам, но благодаря современным технологиям все в общении). Летом раньше мы все у нее собирались, было так весело, так живо... Кушали за большим столом во дворе между какими то двумя нереально большими деревьями. А еще у нее был сад, чего там только не было - яблоки, сливы, вишни, смородина, малина, крыжовник...цветы... Она была верующей. Она дожила до глубоких лет и умерла тихо во сне. Её деревянный дом после того, как её не стало весь осел, как будто хотел сравняться с землей. Теперь нам не к кому поехать летом... осталась только память и фотографии... но бабушка иногда мне снится и в моих снах она такая же какой была в жизни - благородная, красивая, добрая, понимающая, самая дорогая...

Сообщение отредактировал Deka - 1.2.2010, 18:10


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 9.4.2010, 22:16
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Deka @ 1.2.2010, 20:09) *
осталась только память и фотографии... но бабушка иногда мне снится и в моих снах она такая же какой была в жизни - благородная, красивая, добрая, понимающая, самая дорогая...


Берегите эту память и деткам передавайте.

Моя бабуля Таня родила двух деток в войну. Дедулька приходил домой после ранения в крупных сражениях (полный орденоносец) и вот детки потом рождались. Мамка моя 5-7 лет тогда была ответственна за поиск картофельной шелухи. А детки эти, рожденные в войну (именно, в войну), умерли от голода. Не хватило бабушки Тани, чтобы их выкормить молоком, не было молока, как ни старались все старшие детки. Моя мама сейчас кормит всех, кого увидит, собак бездомных, бомжей, приезжающих родственников, от пуза. Смотреть на это порой страшно. Она считает себя виновницей гибели новорожденнных от голода и искупает это, как может.
А бабушка Таня в мирной уже жизни мазала нам, внучкам, белый хлеб маслом и посыпала сахаром, самое вкусное лакомство. Бабушка Таня была такая маленькая, худенькая, добрая, тихая...Любили мы ее. Потом уже узнали, как она жила. Земля ей пухом. Она родила 12 деток. Из них сейчас живы 2: моя мамочка и ее сестра. Господи, не дай бог пройти такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 9.4.2010, 22:22
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Deka @ 1.2.2010, 20:09) *
Моя бабушка жила в России, в самой настоящей глубокой глубинке). Её деревянный дом после того, как её не стало весь осел, как будто хотел сравняться с землей. Теперь нам не к кому поехать летом... осталась только память и фотографии... но бабушка иногда мне снится и в моих снах она такая же какой была в жизни - благородная, красивая, добрая, понимающая, самая дорогая...


И ведь Вам сейчас надо поддержать и поднять домик бабушки a074.gif , и поехать туда, к бабушке, душа то ее там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 9.4.2010, 22:40
Сообщение #14


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




хм,странно, читаю тему, читаю свой пост, он сделан чуть меньше,чем 8 месяцев до ее смерти(((
она ушла...
ушла от рака
я до сих пор не могу полностью въехать в то,что ее не стало.
она долго не мучилась, максимум 3 дня невыносимой боли.
как-то так... грустно.


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 15.4.2010, 20:35
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Милая+ @ 9.4.2010, 23:40) *
она ушла...
как-то так... грустно.


Соболезнуем. Земля пухом. Грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 15.4.2010, 20:46
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




К сожалению, я не застала своих бабушек, не одну, не вторую, родилась я, когда их уже не было, поэтому детство без бабушек...............не знаю, что это такое иметь бабушку, хотя в детстве завидовала подружкам у которых бабушки были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2010, 15:42
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Читаю и очень радуюсь,что были и есть еще такие замечательные бабушки smile.gif у нас в семье совсем все по-другому smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 26.4.2010, 12:18
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




У меня были 2 очень разные бабушки. Одна (папина мама) очень родная и любимая, веселая и добродушная, очень добрая и понимающая...Ее нет уже 10 лет. А вторая мамина мама слава ббогу жива. Женщина - боец. Была старшей в семье из 9 детей. Всех помогла матери вырастить и воспитать, когда уже вышла замуж, постоянно кому-то помогала - у всех бывали проблемы. и вот сейчас, когда все уже выросли, у всех все хорошо, ей хочется куда-то приложить свою силу и энтузиазм..а уже некуда...и вот она начинает помогать без нашего желания sad.gif... Но мы терпим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 30.4.2010, 21:46
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Мадам Полина @ 26.4.2010, 13:18) *
...и вот она начинает помогать без нашего желания sad.gif... Но мы терпим)

Не терпите, расслабляйтесь, помогайте своей бабуле и понимайте ее. Дайте ей порулить. Это же так здорово, когда есть бабушка aa21.gif И так плохо без них...

Сообщение отредактировал Helenna - 30.4.2010, 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 3.6.2010, 3:39
Сообщение #20


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




ой какая тема smile.gifsmile.gifsmile.gif с удовольствем почитала smile.gifsmile.gif Может сама как-нить расскажу о своих бабулях smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:15