IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины супружеских ссор
Sofiy
сообщение 13.11.2006, 16:53
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Привет, очень давно здесь не была как активный участник, но читала регулярно! Очень соскучилась. Вот возник такой вопрос: на какой почве у вас случаются конфликты в семье? И как вы выходите из этих ситуаций??
Буду ждать ответов.
a085.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tata
сообщение 13.11.2006, 21:59
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




да, интересныи вопрос....меня вот раздражает, когда я прихожу с работы, а мой муж не может оторватся от телевизора или компа, что бы сказать мне привет....иногда не обрашаю внимания, но иногда....Ух.... o050.gif А так, даже и не знаю, так по мелочам из за которых не стоит сорится, но все равно иногда соримся... d060.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пушистая
сообщение 13.11.2006, 22:09
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 446




Мы живем вместе 2 года. В основном серьезные ссоры могут возникнуть из-за проявления неуважения, сомнения в каком-то участии в жизни друг друга. Конечно, когда делали ремонт, ссорились о том, что и как делать, но это было больше бурное обсуждение, потому что последствий никаких не имело. А по поводу быта стараемся не ссориться. Если что-то сделал каждый из нас - хорошо, если не сделал - значит не смог (не смогла), но претензий не предъявляем. Если же такие не смог (не смогла) повторяются слишком часто - тогда может быть выяснение отношений почему - либо чрезмерная усталость и перенапряжение, либо лень, либо у кого-то из нас что-то внутри происходит, а выявляется ничего-не-деланьем по дому. В любом случае в результате все выясняется и приходит на круги своя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.11.2006, 17:02
Сообщение #4


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Мы бы ссорились в режиме нон стоп, если бы я не проглатывала частенько его выходки, не обижалась молча. Масса причин: 1. сидит целыми днями за пасьянсом на компе, хотя я приезжаю вечером в субботу (это он так решил) и уезжаю вместе с ним утром в понедельник на работу. Как вариант - уход в гараж, к приятелям, поездка с ними же без меня, работа (не обязан, но любит копить денежки, непонятно на что, потому что очень экономный).
2. ведет вредный для собственного здоровья образ жизни: питается жирной, соленой, копченой едой, пьет пиво, валяется днями на диване, в компании любит выпить водочки поллитровочку.
3. Только после моих криков соглашается, когда мы ходим в магазин за продуктами, купить для меня вкусную и полезную еду. Себе при этом покупает много, но вредного (селедка, пиво, сало, колбаса, жирное мясо)
4. Живет в жуткой грязной, давно не ремонтируемой квартире и не хочет ничего улучшать. Одна из двух комнат превращена в склад хлама. В кладовке целый книжный шкаф забит журналами за 1970-1985 годы. Не собирается покупать стиральную машину, вещи стирает все вместе в ванной, от чего постельное белье становится серого цвета. Считает, что убирать в квартире достаточно раз в два месяца, грязь с обуви повсюду.
5. Ездит на машине-развалюхе. Постоянно вынужден ее чинить.
6. Не умеет и не хочет разговаривать о чувствах своих (что его злит, что нравится, считает науку психологию способом выманивать деньги у идиотов, которые верят, что психологи помогают разобарться в проблемах). Постоянно ерничает, критикует все мои интересы (книги, взгляды на жизнь) .
7. Считает, что я ОБЯЗАНА родить и постоянно принуждает к этому. Отказывается оплачивать контрацептивы.
8. Считает, что моя работа (я главный бухгалтер) барахло, надо идти на маленькую зарплату, зато в бюджетную организацию. Сам работает монтером по сигнализации в гос. структуре и доволен. Старается браться за все заказы (чтобы как можно меньше сидеть дома?), хотя основную зарплату на банковской карточке не тратит.
9. Часто напоминает мне про моего предыдущего приятеля (который раздобыл в свое время его телефон и звонил моему МЧ, говоря про меня гадости). Уверяет, что верит всему, что тот говорил и согласен с его словами. Сомневается во мне, что я больше не встречаюсь ни с кем, кроме него самого.
10. Обожает, только успев проснуться, включить телик на всю громкость. Выключает телик перед тем, как заснуть. Ложится около двух часов ночи, до этого читает в постели, включая ночник прямо надо мной. Встает, если на работу, за 15 минут до выхода из дома, если выходной - чем позднее, тем лучше.
11. В душ его загнать - проблема. После туалета руки не моет. За собой не убирает со стола, обеденный стол вечно заляпан грязью. Посуда копится неделю.
12. Отказывается встречать меня на машине от метро. Сейчас до него только на такси можно гарантировано добраться, потому что ремонт дорог.
13. Очень редко сам мне звонит. Можем не встретиться в выходные только потому, что он не позвонил.

Предыдущие мужья и приятели были еще хуже. Они еще и изменяли мне.

Мама: 1. Слава Богу, вопросы чистоплотности решены в положительную сторону.
2. Критика в полный рост (книги, интересы, визиты к психоаналитику, мое стремление встречаться с мужчиной, желание общаться с папой - они давно развелись).
3. Телик и радио на полную громкость - присутствует.
4. Требует, чтобы я отдавала ей всю зарплату. Выдает только на проезд, вещи покупаем вместе (это и мне удобно, просто поясняю), когда я еду к МЧ, не разрешает покупать что-то ему. Ругается, что он мне ничего никогда не дарит.

Папа: живем порознь, встречаемся редко. Споры только о политике - он заводит, я пресекаю.

С подругами не ссоримся.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 14.11.2006, 18:04
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




У нас ссоры бывают в основном из-за пустяка. Как это не прискорбно...
Много ссор из-за того что он сидит за компьютером, и не уделяет мне должного внимания.. (такая распространенная проблема).
Вот сегодня (редкий случай) когда на меня муж обижается. А обиделся из-за того, что я сказала, на этих выходных ты на рыбалку не поедешь. Из-за его рыбалки дома куча дел накопилось ( без него их сделать невозможно). Так он уже надулся.. типо последние теплые деньки.. потом морозы, буду дома сидеть...
Ага! а вдруг зима вообще будет теплая? так что мне сидеть в бардаке?
А вообще если честно, больше дуюсь на него я. Я начинаю из-за каждой мелочи обижаться, и понимаю.. что только этим порчу отношения.. и все равно... Но правда уже стараюсь меньше обижаться.
Держу себя в руках.
На бытовом поприще мы вообще ооочень редко ругаемся, и Слава Богу! Если бы еще это.. ваще был бы пипец! unsure.gif
Но все равно, на самом деле не так уж у нас все плохо! Даже иногда просто замечательно, иногда ловишь себя на мысли, как же мне повезло с моим мужем! У каждого конечно свои тараканы (как говорит Dove), без них никуда, без них не так было бы интересно жить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 14.11.2006, 21:03
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Валерия, а зачем Вы с ним??? Интерестно, при таком наличии отрицательных черт и привычек..... что положительного в нем есть?? Да и есть ли?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.11.2006, 10:01
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Господи, Валерия!!!Как вы все это терпите???? Я бы не смогла, отношение просто к вам хамское! Надо что-то Вам менять!!!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 26.11.2006, 17:16
Сообщение #8





Гости







Мы живем вместе уже 14 лет и за это время по какому только поводу мы не ругались smile.gif Но ссора в какой-то степени притирка друг к другу и в ней главное не горячиться!Постараться понять хотя бы потом после ссоры ее причину ,тогда если это ваша половина Вы будете дружнее и мудрее и ссор почти не будет так как всему есть обьяснение.НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chernaja-lisa_*
сообщение 4.1.2007, 13:52
Сообщение #9





Гости







Эти ужасные ссоры!Сначала он кричит что:ВСЕ!(под воздействием алкоголя и нервов).А на след. день просит прощения на коленях!Почему мужики такие восприимчивые и ранимые?!Хуже девушек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.1.2007, 13:29
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Что-то ты не много не туда тему разместила..Это наверное надо в Семейные отношения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.1.2007, 13:47
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




О! уже перенесли! smile.gif
Теперь мы тебя внимательно слушаем, со всеми подробностями.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 8.1.2007, 16:04
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(chernaja-lisa @ 4.1.2007, 14:52) *
Эти ужасные ссоры!Сначала он кричит что:ВСЕ!(под воздействием алкоголя и нервов).А на след. день просит прощения на коленях!Почему мужики такие восприимчивые и ранимые?!Хуже девушек!

алкоголь - хуже не придумаешь blink.gif
и что, часто он бывает под воздействием алкоголя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 8.1.2007, 18:59
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Самая главная причина ссор - это ошибка в каммуникации (общении):
недоговаривание, двусмысленные высказывания ("как я устала от грязи на кухне" вместо "милый вынеси мусор"), Ты- сообщения вместо Я-сообщений (Я - сообщение - это когда описываешь ситуацию, высказываешь свои чувства, преживания, а не обвинения, например: "я чувствую обиду....") и т.д.

Сообщение отредактировал Nata Marfi - 8.1.2007, 19:03


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.1.2007, 19:31
Сообщение #14





Гости







Цитата(Nata Marfi @ 8.1.2007, 21:59) *
Ты- сообщения вместо Я-сообщений (Я - сообщение - это когда описываешь ситуацию, высказываешь свои чувства, преживания, а не обвинения, например: "я чувствую обиду....") и т.д.

Это интересно. Стоит задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 17:14
Сообщение #15





Гости







Цитата(chernaja-lisa @ 4.1.2007, 12:52) *
Эти ужасные ссоры!Сначала он кричит что:ВСЕ!(под воздействием алкоголя и нервов).А на след. день просит прощения на коленях!

Лиза, чего-то он у тебя совсем расслабился, алкоголь, нервы... Долго вы вместе?
Попробуй его сразу не прощать, помучай немного, может тогда он будет более ответственно относиться к своим словам, а не трепать нервы любимому человеку!!! huh.gif Пусть себе стоит на коленях, тебе то что, надо раньше было думать... когда орал: ВСЁ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.1.2007, 17:46
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знаю, не знаю...
Может, автор кому-то больше написала - в личку, например, - но из двух строчек я бы не стала делать никаких выводов, а тем более - давать советов.
Немножко настораживает вот это:
Цитата
под воздействием алкоголя и нервов

- правильно Джон Сильвер спросил...
И еще - до "нервов" еще довести надо. Просто так никто кричать не будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 11.1.2007, 17:50
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(chernaja-lisa @ 4.1.2007, 15:52) *
Эти ужасные ссоры!Сначала он кричит что:ВСЕ!(под воздействием алкоголя и нервов).А на след. день просит прощения на коленях!Почему мужики такие восприимчивые и ранимые?!Хуже девушек!


Ничего не понятно! Из-за чего ссоры? Из-за чего нервы? Причём тут алкоголь???? blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.1.2007, 23:06
Сообщение #18





Гости







и часто это?
а он нервный только под алкоголем, или потому и под алкоголем, что сейчас нервы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 29.3.2007, 7:39
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Как говорит моя бабуля: "Лучший списоб избежать конфликта - набрать в рот святой водички" smile.gif)))
Получается с трудом! Я, например, такая эмоциональная, что эта "водичка в рту" кипеть начинает.
Но если получается - какое блаженство и тишина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MURka
сообщение 4.5.2007, 16:17
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




Валерия, читая описание вашегоМ, создалось впечатление, что все плохие качества, которые только могут быть в мужчине, собрались в одном человеке! И вы еще до сих пор с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:02