IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины супружеских ссор
MURka
сообщение 4.5.2007, 16:25
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




Но все равно, на самом деле не так уж у нас все плохо! Даже иногда просто замечательно, иногда ловишь себя на мысли, как же мне повезло с моим мужем!


Вот и у меня так же, только все равно дуюсь: мало проводит времени с нами, мало занимается с дочурой, отмалчивается вечерами, вчера поругались изза того. что без меня собрался на шашлыки, у них там типа чисто мужская компания, все без жен. А я все время провожу дома практически безвылазно, с ребенком.
Хотя понимаю, что на самом деле он очень хороший человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

layksa
сообщение 4.5.2007, 18:07
Сообщение #22


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Ха, я вот знаю что смех без причины - признак дурачины rolleyes.gif
А вот ссоры без причины это как интересно называется?!

У нас без причин все происходит и то это не ссоры, а так бухтение друг на друга...И я, конечно, чаще завожусь, больно уж характер взрывной...Муж старается отмалчиваться по большей части, хотя и на него иногда находит..

Вот так и живем, покой нам только снится! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.5.2007, 19:08
Сообщение #23


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Замужем три года, до этого три года встречались, все ссоры только по моей "инициативе" d060.gif Он может высказать претензию (обычно по делу) а там уж как у меня настроение. Но ссоримся редко и если начинаю я то это обычный набор: ты ко мне не внимателен, не достаточно ласков, плохо посмотрел и т.д. rolleyes.gif Главная проблема в том что я очень эмоциональна, а он сдержанный человек (я - скропион, а он - весы по гороскопу) и я начинаю повышать голос а его это раздражает и он пытается уйти от обсуждения проблемы, а это уже раздражает меня и ................... u070.gif c020.gif
А вообще - то он у меня просто золото и я ему очень благодарна, что он всегда идет мирится первым, особенно если видит что меня заносит. a085.gif k015.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 4.5.2007, 21:47
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Lizaveta @ 4.5.2007, 19:08) *
(я - скропион, а он - весы по гороскопу)

Столько пар знаю именно где жена скорпион, а муж весы..и нелохо живут.. видимо удачный союз)))
А я сама весы и встречалась со скорпионом, но почему-то была взрывная больше я blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.5.2007, 21:50
Сообщение #25


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Всякое бывает rolleyes.gif У меня подруга весы она тоже взрывная, просто мужчины и женщины одного знака очень разные biggrin.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 5.5.2007, 1:55
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Со своим МЧ встречаюсь 4 года. Ссоримся очень редко - 2-3 раза в год, но так что искры летят. Потом неделю не разговариваем, остываем и миримся. А поводы для ссор каждый раз разные и если по какому-то поводу мы уже выясняли отрошения, то уже к нему не возвращаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MURka
сообщение 5.5.2007, 18:00
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




.Муж старается отмалчиваться по большей части, хотя и на него иногда находит..

Вот и меня так же : я чаще высказываю недовольство чем-либо, и как правило сама начинаю ругаться по каким-то причинам... А молчание со стороны мужа во время ссор очень раздражает o050.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 8.5.2007, 14:05
Сообщение #28





Гости







Цитата(MURka @ 5.5.2007, 16:00) *
А молчание со стороны мужа во время ссор очень раздражает o050.gif huh.gif

Мы с мужем женаты 3 года и 4 месяца, он Телец (вы уже представляете, какой упрямец), я Рак (взрывная очень, накручиваю себя до бесконечности, иногда и без причины, случается, что мне кажется, будто бы меня все обижают... характер такой glare.gif ). Ссоры случаются по пустякам, но могут перерасти и в серьёзный склок, сыплются обвинения... k035.gif
Раньше только я кричала, муж молчал, но на 3 год совместной жизни он не выдержал: что-то уже вякает в ответ smile.gif
Мурка, поверь, это хорошо, что он у тебя молчит... ты себе сказала, что думаешь - и всё! А он пускай сидит...
Мирилась всегда почти первой я, ну не могу я долго не разговаривать с человеком... Сейчас, если я не разговариваю после ссоры, он начинает первым, как будто ничего не было, типа: ты кушала? и т п. Я ещё для приличия помолчу, а потом мы когда встречаемся глазами - оба начинаем улыбаться и похихикивать. куда уж там дальше дуться... a010.gif
Без ссор в семье невозможно, это нормально. Важно только мириться вовремя, не нагнетать обстановку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sherri_*
сообщение 31.5.2007, 19:20
Сообщение #29





Гости







Привет всем фоумчанам!Очень больной вопрос.Муж по-гороскопу-Рак,я-Скорпион.В принципе,должен быть идеальный союз,но увы-ссоримся ежедневно,а если и у него и у меня совпадают выходные,то вообще ураган.Потом дуемся,не разговариваем по два дня,но в итоге-примирение СУПЕР!!!! o050.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 11:20
Сообщение #30


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Хммм... Мы обычно ссоримся из-за собственной лени. Обычно это выглядит так: прихожу я с работы вечером - кровати не застелены, на кухне гора посуды, кушать нечего, зато в комнате музыка играет, компьютер включен - это мой любимый в "Линейке" сидит, обставленный пустыми тарелками, остатками бутеров (готовить-то лень!) Ну раз пришла, промолчала. Ну, два. Ну три. А потом как разоралась на него! Я, говорю, с работы прихожу вечером уставшая, и тут же должна стоять у плиты и гору посуды перемывать, а ты весь день дома сидишь и ничего не делаешь! (он у нас по вахте работает, месяц на работе безвылазно, месяц дома)
В общем, за то время, что мы вместе живем (два с половиной года) он у меня исправился довольно-таки. Кушать умеет готовить, и даже очень вксно. А если я пришла, а дома опять погром, он меня хватает в охапку, сажает на кресло и говорит - только в комнату (или на кухню) не заходи, сейчас, я там приберу быстренько )))))))
А так в основном из-за мелочей всяких ссоримся. Ему не нравится, когда я деньги даю в долг знакомым, которые потом их долго отдают. Или когда подарки покупаю тем, кто даже на день рождения не пригласил. Или когда я денег много трачу ))) Но это все проходит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 2.6.2007, 10:39
Сообщение #31


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(Валерия @ 14.11.2006, 18:02) *
Мы бы ссорились в режиме нон стоп, если бы я не проглатывала частенько его выходки, не обижалась молча.


То же самое у меня smile.gif
Меня напрягает его переодическая грубость.

Когда играет в комп ничего не слышит. Когда я уже ору в 20 раз интересующий меня вопрос, он орёт в ответ, что я его запарила. Хотя куда легче было бы не игнорировать меня, а спокойной ответить. blink.gif

Бесит его переодическая несамостоятельность. Как дитя малое бывает. Если гуляем с сыном, то слежу за ним я, потому что муж может просто не обратить внимание на то, что Илья играет со стеклом, или что стоит слишком близко к краю моста, что облизывает грязные руки и т.д.

Работаем мы на разных работах, устаём одинаково. Но при этом я должна успеть ему сделать покушать. Ему даже лень самому поставить тарелку в микроволновку. sad.gif Ещё бывает крикнит на меня, чтоб быстрее кушать сделала, а потом я его по часу зову есть, а он не оторвётся никак от компа.

Да... Бедные мы, женщины.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dev4onka
сообщение 2.6.2007, 13:38
Сообщение #32


Самая прекрасная мамочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 27.5.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5565




Ну у меня муж рак и спокойный как.. ну наверное удав. А я львица и иногда начинаю ссроры сама, но по пустякам.
Мы вообще вместе живем уже 1,5 года и у нас все классно. Бывает мне лень че-то приготовить, или посуду помыть, я его очень очень попрошу и он сдается, и сам все елает, и посудувымоет и приготовит покушать, даже поубирает в комнате..Так классно, я на диване валяюсь, телек смотрю, а он капашаиться.
Приятно так. n005.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 3.6.2007, 9:52
Сообщение #33


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(Dev4onka @ 2.6.2007, 14:38) *
Ну у меня муж рак и спокойный как.. ну наверное удав. А я львица и иногда начинаю ссроры сама, но по пустякам.


Я тоже Лев, а муж Ракsmile.gif И как вода и огонь мы конфликтуем. Только ссоры обычно я "заливаю", а он как раз поджигатель. blink.gif Короче я какой то водный лев, а он горячий рак. Варёный unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olinda
сообщение 4.6.2007, 10:08
Сообщение #34


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 5597




А у нас последнее время всё хуже и хуже. Глобальное непонимание вызывает ссоры каждый день а ещё не прошло и года со дня свадьбы. Что делать...
Вот вчера лёг спать и не сказал Спокойной ночи - мне неприятно.
В его разговорах нет слова МЫ есть только Я (т.е. ОН).
Мы спим в разных комнатах с первого дня свадьбы (он объясняет это как привычка спать одному) - вот тоже причина для ссор.
И ещё куча всего, от этого плохо... очень мне плохо. Слёзы наворачиваются. Неужели так проходит любовь...
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение 4.6.2007, 12:01
Сообщение #35


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5632




Привет! Уважаемые женщины! Обращаюсь к вам, как прекрасной половине человечества, которая (половина) может рассудить и дать какую то оценку ситуации в которой я нахожусь на данный момент. Дело в том, что моя жена (мы в браке уж почти 7 лет) утверждает, что я холодный и черствый человек. Возможно, у нее есть на это причины. Себя со стороны не увидишь. Из года в год (по ее словам) у нее «накопилось», и она мне выдала вчера, без скандалов, без шума и т.п. «Разве не догадываешься, почему такие у нас отношения, почему стало холодно между нами?» Началось все с того, что у одного моего родственника (двоюродного брата) накануне была свадьба, об этом был разговор с родственниками еще за месяц до мероприятия. Мы готовились к этому. Но когда получили приглашение на свадьбу, жена отказалась идти, мотивируя тем, что ее мать не пригласили, забыли и т.п. (Мать живет одна и отдельно). Говорит – «Я обиделась, на то, что проигнорировали мою маму со стороны твои родных». Хотя моя тетя, мать жениха, скажем так, знакома с моей тещей постольку поскольку…
Скажу о себе, что я не курю, выпиваю в компаниях (редко), в сексуальном плане жену удовлетворяю, материальные блага есть во всех смыслах, ребенка отвожу и забираю из детсада практически ежедневно, приготовить ужин или завтрак – не вопрос! Со слов жены «Все хорошо, все отлично – почти идеал, но вот нет в тебе чуткости, внимательности, не приласкаешь, не пожалеешь меня …» А вот я сам даже и не помню, когда она меня сама приласкала к себе, поцеловала (хотя бы в щеку). А еще говорит «что, инициатива должна только от меня исходить …»
Не могу сказать, что я забываю о знаменательных датах, связанных с нами (дни рождения, день нашей с ней первой встречи и т.д.), дарю цветы и т.п.
Может быть действительно, я черствый и холодный?
Это только часть из того, что я поведал вам. Рассудите, пожалуйста, дайте оценку ситуации, ведь семья на грани распада, а я не хочу этого.
P.S. моя жена – стрелец, а я – козерог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.6.2007, 12:23
Сообщение #36


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Мой муж тоже кажется мне "черствым" и "ни когда первый не приласкает" тоже про негоd060.gif
Думаю что это часто встречающаяся проблема в семьях, особенно если учесть что психологи считают 7 год кризисным для семьи. Как говорится женщины любят ушами, но все таки мне кажется, что если есть любовь, то отсутствие слов о ней не может сподвигнуть на развод, в конце концов любовь это не слова, а дела. Поэтому сядьте с женой и спокойно поговорите о своих проблемах, постарайтесь УСЛЫШАТЬ ее претензии и что бы она поняла Ваши, а после этого приходите к компромису.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.6.2007, 15:35
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вано, вот честно, мое мнение такое: жена зажралась. Прошу прощения за выражение.
А Вы в несколько форумов это запостили, да?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 4.6.2007, 15:43
Сообщение #38


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(Мяу @ 4.6.2007, 15:35) *
Вано, вот честно, мое мнение такое: жена зажралась. Прошу прощения за выражение.


Полностью согласна.Зажралась.(тоже извиняюсь за выражение)


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение 4.6.2007, 19:32
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5632




Цитата(Мяу @ 4.6.2007, 17:35) *
Вано, вот честно, мое мнение такое: жена зажралась. Прошу прощения за выражение.
А Вы в несколько форумов это запостили, да?

Нет, только здесь и сегодня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.6.2007, 20:01
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А почему кавычки такие странные? Вы в ворде писали? smile.gif
Просто бывают темки такие: советуешь, помогаешь, а потом оказывается, что разводка. И, как правило, с такими кавычками. Типа в несколько форумов сразу копируют... Так что звиняйте за подозрительность smile.gif

Ну-с, рассказывайте теперь, что Вы уже сделали для исправления ситуации...
И, кстати, жена на свадьбу так и не пошла?
Мне бы мой муж встаааавил за это, ух бы и вставил...
Потому что если маму не пригласили, то пусть мама и обижается. А у вас своя семья. Тем более за такое время была возможность сделать что-то, чтоб маму пригласили, или по-другому решить этот вопрос.
Жена часто тещу слушает?
Просто я так на себя ситуацию прикинула. Если б я своему мужу при таких условиях сказала, что он черствый и холодный, он бы мне показал, что такое по-настоящему, черствый мужчина smile.gif
Но это не совет. Я подумаю немножко, почитаю, что Вы еще напишете, может, и тогда скажу, чего придумалось smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:12