IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины супружеских ссор
snaiper
сообщение 4.6.2007, 21:57
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Vano @ 4.6.2007, 14:01) *
P.S. моя жена – стрелец, а я – козерог.

По своему опыту знаю, что козероги очень приземлённые люди, в них нет никакой романтики. Правда, я сужу по одной своей знакомой, но она девушка, к тому же слишком начитанная. У неё, как бы это сказать, горе от ума. Такое ощущение, если её послушать, нет в мире мужчины, достойного её. Такие люди, как правило, всегда чем-то недовольны. Я не перевожу тему, просто пытаюсь объяснить поведение козерогов. Я сама стрелец, и главная черта моего характер - вспыльчивость, но я как спичка, быстро загораюсь, так же быстро угасаю. И это надо понимать. Если я выйду замуж за такого же, как я, мы перебьём дома всю посуду smile.gif . Когда я "вспыхиваю", человеку надо просто смолчать. Именно таким спокойным поведением можно заставить меня почувствовать стыд за свою внезапную нервность. Что касается конкретно ваших слов....знаете, со стороны, конечно, виднее, но ни один человек не способен взглянуть на себя объективно. Вы сейчас описываете, что вы такой хороший, материально и жильём обеспеченный, за ребёнком смотрите, кушать готовите... Может, ваша жена и "зажралась", как уже говорилось, но, по-моему, нет ничего плохого (простите за грубость, вам не обломится), если вы будете целовать вашу жену, дарить ей цветы и т.д. Если забываете важные даты, записывайте. Попробуйте начать с того, что купите спец.календарик с описанием праздников, например. Вот, допустим, завтра день ангела имени вашей жены, поздравьте её. Думаю, ей будет приятно.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 5.6.2007, 8:17
Сообщение #42


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Снайпер, Вы пропустили:
Цитата
Не могу сказать, что я забываю о знаменательных датах, связанных с нами (дни рождения, день нашей с ней первой встречи и т.д.), дарю цветы и т.п.


Так что все это есть...
А что, я пока придумала только второго ребенка родить...

Лично мне не нравится уже это "А ты что, не догадываешься?"
Редко встречаются мужчины с телепатическими способностями...
И потом, этот взбрык со свадьбой... Такое чувство, что предлог жена искала, чтоб поссориться.
Либо у нее есть кто-то (ну бывает так, и там все неясно, неопределенно, так чего здесь-то рвать окончательно; либо не хочется аффтара "хорошего-человека" "обижать" уходом, мол, пусть сам первый уходит, а я не при делах, ну спровоцировать его). Либо мстит за что-то (выдуманное или нет - не суть важно).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение 5.6.2007, 17:09
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5632




Спасибо девушки прелестные! a085.gif
Я поговорил с женой, обсудили проблему, сложившуюся ситуацию и пришли к выводу, что мы оба приложим усилия к тому, чтобы нам обоим было хорошо.
Но самое загадочное для меня все-таки остается то, что жена говорит, что я должен быть связующим звеном в общении наших родственников, т.е. мои родители и ее мать. Якобы мне нужно устраивать им встречи. Ради бога, по праздникам или каким-либо другим поводам мы собираем всех у себя дома, нет никаких вопросов. Но что касается остального, я же не могу контролировать каждую их встречу или телефонный звонок. Пусть общаются на здоровье, они же знаю друг друга, не чужие же люди. Согласитесь? Говорил ей это. "Нет -, видети ли, - ты должен быть связующим звеном" и все тут. Я и оспаривать не стал, и не согласился, короче, промолчал.
А вообще она говорит мне, что моя проблема в том, что я молчу. Молчу в том плане, что много не говорю. Я с детсва не очень разговорчив, считаю, что много говорить не стоит, только в нужный момент и в нужном месте, и то что надо говорить.
Мяу, что касается второго ребенка, я думал об этом, но ... есть одно но, вдруг получится так, что нам придется все-таки растаться, я не хочу что бы ей было трудно с малышом. Вот так!

Сообщение отредактировал Vano - 5.6.2007, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.6.2007, 17:16
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я должен быть связующим звеном в общении наших родственников, т.е. мои родители и ее мать. Якобы мне нужно устраивать им встречи.

Ни в коем случае! Выкручивайтесь как хотите! Стрелочником станете на счет раз!
Это я Вам на основании опыта своего говорю.
Мы с мужем решили проблему просто: он со своими сам разбирается, я - со своими. Слушаем только друг друга, никого больше, кто бы что ни говорил. Рассказываем друг другу все про родителей, чтоб непоняток никаких не было.

А где ответы на вопросы, вот скажите!

Цитата
я не хочу что бы ей было трудно с малышом. Вот так!

С малышом всегда трудно smile.gif
И потом, если Вы с женой расстанетесь - это вовсе не значит, что и с детьми тоже smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 5.6.2007, 17:18


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение 5.6.2007, 20:12
Сообщение #45


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5632




Отвечаю на вопросы:
Действительно писал в ворде, сначала все излил на "бумагу", а потом на форум. (Кстати я являюсь подписчиком рассылок этого форума. Интересные вещи пишут и обсуждают здесь).
Жена на свадьбу так и не пошла. Дулась на меня потом целый день еще.
Она слушает тещу, потому что ежедневно они разговаривают и видятся.
Говорите, что якобы она искала повод чтобы поссориться со мной. Я так не думаю. На стороне у нее нет никого (проверено).
Чисто мое мнение - приелись друг другу. Я предлагал ей некоторое время пожить раздельно (дней 10-15), даже не звонить друг другу. Она отказалась, предпологая то, что у меня появилась другая женщина (это исключено, хотя и появляется такое желание) b020.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 22:13
Сообщение #46


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
что я должен быть связующим звеном в общении наших родственников, т.е. мои родители и ее мать.

а так было все 7 лет Вашего брака или только последнее время? Просто по мне, так странное какое-то желание.
И вообще, если жена во всем слушает маму и переносит это на семью то это очень не хорошо и надо как-то объяснять ей что Ваши отношения касаются только Вас.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 6.6.2007, 5:32
Сообщение #47


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




А я Лев, а мой муж Дева.....
И у нас практически не бывает ссор в бытовом плане...Мы очень с ним похожи в плане быта...Но вот эмоционально.....эх...Он очень молчаливый и скрытный, а я...в обшем если меня что то волнует, то мне нужно обязательно выговорится....Вот и получается что соримся в основном по моей инициативе, ( хотя я очень мирный человек... e025.gif ) А как выходим??? Я начинаю, я и иду первая на примерение ( хотя в большинстве случаев его вина а не моя, но он очень хорошо умеет нашу соры поворачивать так, что всегда я себя чуствую виноватой, хотя и понимаю что нельзя так...достало уже o050.gif )


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.6.2007, 6:24
Сообщение #48


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А я Овен, МЧ - Телец. На бытовой почве ссор вообще нет. А в отношениях..он спокойный как удав. Я сейчас прочитала тему и поняла, что он вообще неконфликтный у меня. И если бы не мой характер, то у нас вообще бы ссор не было blink.gif

Вывод: надо работать над собой.

П.С. а ругаться (даже не ругаться, а ходить и бубнеть) я могу из-за всего подряд, палец в рот не клади. Сейчас вот набубнела, что он видители не проснулся вместе со мной (хотя он в отпуске и имеет право выспаться). На примирение я иду, потому что знаю, чтоя раздуваю из мухи слона.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anfev_*
сообщение 6.6.2007, 13:47
Сообщение #49





Гости







Я рак, а муж овен, так вот конфликты бывают, но в основном я начинаю их, и потом после прекрасно понимаю что была не права, иногда мне даже бывает его жалко, он всегда пытается конфликт предотвратить, а я наооборот раздуваю его еще больше о чем потом желею, помогите как мне быть? Может лучше стоит мне координально поменятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.6.2007, 13:58
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
помогите как мне быть?

Вовремя умолкать. Все. Вот хочется что-то ляпнуть, а Вы раз - и представили, что у Вас рот на пуговицу застегивается, и мысленно "застегиваете".
Ну или в рот воды набирайте, что ли...
А то есть вероятность, что со временем превратитесь в распущенную истеричку.
______________________________________________

Девочки, а при чем тут гороскопы? blink.gif wacko.gif
______________________________________________

Вано, Лизавета права относительно мамы и жены. Ваша семья - это ваша частная территория, так сказать, и есть вещи, которые нельзя ни впускать, ни выпускать... (я так понимаю, Вы терпели, пока не мешало? smile.gif )
А еще вопрос. Жена работает?

Сообщение отредактировал Мяу - 6.6.2007, 14:11


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.6.2007, 14:03
Сообщение #51


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 6.6.2007, 16:58) *
Девочки, а при чем тут гороскопы? blink.gif wacko.gif


Да кто-то начал, все и поперли..Сама писала знаки и думала "зачем". Видимо, каждый своим знаком что-то показать хочет в характере своем или мужа.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anfev_*
сообщение 6.6.2007, 14:18
Сообщение #52





Гости







Цитата(Мяу @ 6.6.2007, 14:58) *
Вовремя умолкать. Все. Вот хочется что-то ляпнуть, а Вы раз - и представили, что у Вас рот на пуговицу застегивается, и мысленно "застегиваете".
Ну или в рот воды набирайте, что ли...
А то есть вероятность, что со временем превратитесь в распущенную истеричку.



Да работает, спасибо за совет, не могу понять сколько бы я не писала Мяу почему то всегда меня критикует, я очень люблю критику, но просто как то не посебе становится, извините если нагрубила, а за совет все равно спасибо.....

Сообщение отредактировал Мяу - 6.6.2007, 14:42
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.6.2007, 14:44
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Anfev, где это я Вас критиковала?
Вы совета просили - я дала.
И насчет работающей жены - Вы жена Вано, к которому, собственно, и был этот вопрос?

ПыСы. Пользуйтесь тегами, пожалуйста, не цитируйте сообщение целиком. Иначе буду удалять.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anfev_*
сообщение 6.6.2007, 14:49
Сообщение #54





Гости







Извините, что может я не так выразилась, спасибо огромное за ваши советы!!!! rolleyes.gif

Еще дорогая Мяу подскажите пожалуйста что такое жена Вано? Просто что то немного не пойму...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.6.2007, 14:53
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Супруга аффтара - ник такой у человека - Vano, вот он пишет про жену свою чуть выше Ваших постов smile.gif
А Вы тему не читали, прежде чем писать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anfev_*
сообщение 6.6.2007, 15:02
Сообщение #56





Гости







Читала просто наверное именно этот пост пропустила..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение 7.6.2007, 11:42
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5632




Цитата(Мяу @ 6.6.2007, 15:58) *
(я так понимаю, Вы терпели, пока не мешало? smile.gif )

Я достаточно терпеливый человек, Но если все-таки меня "вывести", тогда держись, сладко не покажется!

Цитата(Мяу @ 6.6.2007, 15:58) *
А еще вопрос. Жена работает?

Да, жена работает в редакции газеты ...... местного уровня в качестве ответ.секретаря.

И вполне согласен с тем, что наша семья это НАША территория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.6.2007, 9:22
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вано, а сменить обстановку?
Уехать куда-нибудь хоть на пару дней, если в отпуск никак?
Хотя, конечно, тоже не выход.
Если честно, то думаю, поможет только "построение" жены. То есть за правильное поведение - хвалим и радуемся, за неправильное, ну там капризы всякие, типа на свадьбу не пойду, потому что маму не пригласили, - наоборот.
Но, как мне кажется, Вы вряд ли на это пойдете...
Еще способ - создать некие экстремальные условия, в которых не до капризов. Как это сделать - не знаю, да и возможно ли вообще...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherrydans
сообщение 8.6.2007, 12:33
Сообщение #59


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 5452




Мы ссоримся только по рабочим вопросам, т.к. работаем вместе (муж - начальник). Он очень требовательный, и иногда не разобравшись в ситуации начинает ругаться и кричать. Я просто пропускаю все мимо ушей, а потом, когда он остынет, объясняю, в чем дело. И все встает на свои места. Вместе мы уже 4 года и я научилась выходить из этих конфликтных ситуаций. А дома у нас просто идилия, тьфу-тьфу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 8.6.2007, 12:45
Сообщение #60


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Sherrydans @ 8.6.2007, 15:33) *
работаем вместе (муж - начальник).

Очень интересная ситуация. А как Вам удается не переносить проблемы с работы в дом?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:10