IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наглость, Второе счастье?
Gerda
сообщение 29.7.2009, 17:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Вот решила завести такую темку.
Интересно, кто что думает про наглость и нахальство? Положительные это качества или отрицательные? Или наглость можно назвать пробивным характером? Способностью добиваться своего??
Думаю, у многих есть свои примеры. Хотелось их узнать и обсудить.
Начну с одного из своих.
У нас намечается пикник в одном из филиалов. Съезжается много гостей из разных мест. Как Вы понимаете, мало кто из гостей может привезти с собой пару - самолет, гостиница и т.д. в копеечку влетит. Соответственно, рабочие филиала - хозяина праздника могут привести с собой половинку. Предприятие частично оплачивает пикник. Едем на корпоративном транспорте на озеро, там веранда, будет выпивка (пиво, вино. Водка - за свой счет), куча еды, развлечения, катамараны и т.д. Не супер ресторан, конечно, но вкусно и много. Потом всех развезут по домам, причем не разом в определенное время, а будет несколько рейсов, чтоб все могли уйти, когда им надо.
С сотрудников мы берем по 200 руб, а с половинок по 500. Ясное дело, что это очень мало, что этим точно праздник даже на половину не окупить.
Так вот. Некоторые записались типа я и +4, я и +3. Причем это не дети, которых не с кем оставить, а просто друзья, родственники и т.д.
Как Вам?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 29.7.2009, 18:03
Сообщение #2


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Фу, жлобье...
Почему бы вам не ввести запрет на подобную кормежку родственников? Разрешить приводить только жен/мужей и все?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 29.7.2009, 18:15
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Tane4ka @ 29.7.2009, 19:03) *
Почему бы вам не ввести запрет на подобную кормежку родственников? Разрешить приводить только жен/мужей и все?

естественно, мы так и сделали. Просто до этого в голову не приходило, что можно привести кого-то другого.

Танюш, а по теме что вообще думаешь?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.7.2009, 18:28
Сообщение #4


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Gerda @ 29.7.2009, 21:15) *
Танюш, а по теме что вообще думаешь?

Тю, дык я думала, что по теме и отвечаю, ну в смысле не заметила других вопросов. icon_mrgreen.gif

Я различаю наглость и нахальство. Первое часто отношу к положительным качествам, второе - только к отрицательным. Жалею, что мне порой недостает наглости: позвонить лишний раз, напомнить о себе, своей выгоде, попросить о помощи... Даже попросить конспект переписать - для меня целая эпопея, я это делаю только в крайнем случае, и то - обязательно отблагодарю презентом.
Но подобные действия некоторых людей не вызывают негатива или удивления, видимо, из-за их обаяния, харизмы, чувства юмора, может. Когда человек вроде бы и наглеет, то так мило и умело. icon_mrgreen.gif
Не терплю наглости от посторонних людей. Когда в маршрутке, видя, что передо мной никто не стоит, просят передать за проезд. Типа, мне лень самому подойти к водителю - иди ты. Ругаюсь и кривляюсь в таких случаях. icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2009, 18:43
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня наглость и нахальство всегда ассоциируются с невоспитанностью и неотесанностью. Естественно, что всем известно, как относятся к невоспитанным людям. Их многие по меньшей мере недолюбливают. Я к таким людят негативно отношусь. С первой встречи у меня наглые люди формируют о себе впечатление, которое потом закрепляется за ними и которое практически невозможно изменить.
Был когда-то у меня такой один коллега наглый. За несколько лет работы он умудрился у всех наотдолжать денег, причем по нескольку раз. Когда не стал возвращать вовремя, ему перестали отдалживать. Вот к примеру он к тебе сегодня подходит отдолжить, ты ему говоришь нет, а завтра он к тебе опять подходить с этим же вопросом. Мобильные у него всегда были заблокированы за неуплату, так он также просил у всех позвонить по очереди. С сигаретами аналогично. В конце ему уже никто ничего не давал, так он уже и к женщинам стал ходить и просить то позвонить, то денег отдолжить. Ему все женщины отказывали, потому что были придупреждены, так он искренне удивлялся и спрашивал "а почему?", на что ему отвечали "а потому!", потому что сил не было уже объясняться с ним. Так он все равно уволился и долги некоторым не вернул. На нем было несколько кредитов, причем в одном месте он брал, в другом гасил. Потом его работники банков разыскивали, передавали, что в суд на него иски готовят, а он жил в свое удовольствие, покупал себе технику, бухал по ресторанам. Вот его все и недолюбливали, как наглого и нахального человека. Потом с офиса стал выносить, так его шеф и уволил, правда пожалел и не стал раздувать уголовное дело из этого. Так тот вместо того, чтоб быть благодарным, так ещё и напоследок что-то с компами натворил тикое, что еле восстановили. Если бы кто-нибудь рассказал, то не поверила бы, что такое бывает вообще.

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2009, 18:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.7.2009, 20:48
Сообщение #6


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Gerda @ 29.7.2009, 18:51) *
Интересно, кто что думает про наглость и нахальство? Положительные это качества или отрицательные? Или наглость можно назвать пробивным характером? Способностью добиваться своего??

Отрицательные. Не люблю ни то, ни другое - добиться своего вполне можно и без этих качеств, убивая всех наповал своей интеллигентностью с воспитанностью))) Нахалы просто сгорят от стыда)))

Просто образ жизни такой - наглеть, ходить по головам других, считать, что всем им должны. С такими людьми изначально стараюсь минимизировать общение.
У самой напрочь отсутствуют эти качества - просить никого ни о чём вобще не люблю, потом триста раз извинюсь, отблагодарю и тп))) ЧТобы на шею сесть кому-то и ножки свесить - такого никогда не было))))

В общем в пробивном характере я вижу другие качества))))
Эти мне не симпатизируют совершенно)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леся
сообщение 29.7.2009, 21:31
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.7.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11786




В не которых ситуацыях если не понаглееш, то пройдутся по голове и не заметят что там кто то был!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 30.7.2009, 4:49
Сообщение #8





Гости







Цитата(Леся @ 29.7.2009, 21:31) *
В не которых ситуацыях если не понаглееш, то пройдутся по голове и не заметят что там кто то был!

Так наглые и бегут по головам не различая дороги. Не вижу смысла уподобляться таким!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 30.7.2009, 9:56
Сообщение #9


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




лично мне наглые и нахалы не нравятся...стараюсь не наглеть..но не всегда получается tongue.gif


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 30.7.2009, 10:15
Сообщение #10





Гости







Цитата(Милая+ @ 30.7.2009, 9:56) *
лично мне наглые и нахалы не нравятся...

Да потому, что раз они по наглеют, другой, а потом просто будут их избегать. Так всгда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 30.7.2009, 13:33
Сообщение #11


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




Мда.. я тоже наглых не люблю... Зато они обычно добиваются, чего хотят! В школе было - и с подарочками к учителям, и просто так оценки выпрашивали. А универе так уже не катит, в основном a045.gif Так что теперь многим знакомым жизнь малиной не кажется)) А ещё меня бесят люди беспардонные, которые везде все делают как-то через "ж" и вечно не вовремя. Сидишь, наблюдаешь, аж противно o050.gif Помоему наглость и нахальство им сродни))


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 30.7.2009, 17:31
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня напарник есть.... Вечно опаздывает.... Ну я ему сегодня высказала всё, что думаю... Он не знал куда себя деть от стыда. Не знаю, сработало ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.7.2009, 17:40
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да не, если привык так жить и с наглостью на "ты" - то даже твои, Коряв, высказывания его не изменят.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 30.7.2009, 17:54
Сообщение #14


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Гердусь ну вот че скажу то. У нас несколько лет подряд были вот такие корпоративы на день торговли. Вот нынче первый год отказались в связи с кризисом. Тож не хило так гуляли и все полностью в счет компании было. Только разве что каждый брал дополнительно еще чего ни будь по желанию. Дак вот нам наоборот разрешали брать с собой родствеников друзей наверное чтоб было чтоли больше народу веселее. Вот один год мы просто с мужем в 2 ездили а тот год с Нелогичной и ее мужем. Видимо наверное вы просто не совсем точно донесли информацию до сотрудников как то так прмиерно?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 31.7.2009, 3:54
Сообщение #15





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 30.7.2009, 17:40) *
Да не, если привык так жить и с наглостью на "ты" -

Очень знакомо, есть у нас одна халда. Ей замечание сделала мама моя, и я потом так как до нее не дошло. Так она начала на мужа моего всякую ерунду собирать, да еще ее дружок угрожать мужу стал. Наглость беспредельная и уважения к старшим отсутствует напрочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.7.2009, 16:10
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Наглость... нахальство... у меня уже иммунитет smile.gif
Главное, что надо сделать, если хочется, чтоб наглецы не задевали - это говорить слово "НЕТ" smile.gif
Как-то беконечно далеки от меня наглые и нахалы... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.7.2009, 16:52
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Натуська7 @ 30.7.2009, 18:54) *
Видимо наверное вы просто не совсем точно донесли информацию до сотрудников как то так прмиерно?

Ну не знаю. Может быть фраза про "приход с парой (жена/муж)" означает, что можно много этих самых пар привести.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.8.2009, 17:21
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А мне иногда жалко, что я не умею наглеть smile.gif не могу требовать неотданные долги (у человека ведь такие основательные причины!), не могу отказаться от внеурочного задания (у других ведь столько дел и проблем, кто, если не я?), не могу рявкнуть - даже если ситуация этого просто требует... Патологическая интеллигенция... Только и утешает то, что живу в мире со своей совестью. Ну и что, что вечно без денег и без свободного времени. Зато с совестью полная гармония. Была бы я счастливее, если бы была другой? А вот не знаю smile.gif Так что может, оно и к лучшему, без наглости smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бриллиант
сообщение 11.9.2009, 17:18
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 11403




Я иногда жалею, что мне не хватает наглости в некоторых ситуациях. Бывает нужно поставить на места хамку или хама какого-нибудь.
А вот нахалов не люблю. Есть у меня знакомая хамка и нахалка и все в ней и сразу. противно общаться. Иногда приходиться. Работаем вместе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melina
сообщение 11.9.2009, 23:01
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 12053




А мне это качество очень часто помогает. хотя я сама по себе не наглая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 5:34