IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я стала очень нервной
Azazello
сообщение 3.9.2009, 21:31
Сообщение #41


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ракони @ 3.9.2009, 21:16) *
В любом случае, раздражать ПРОСТО ТАК человек не может. Раз он раздражает, значит в чем-то он противоречит вашим понятиям. И то, что он вас раздражает - это только ваша проблема)))

То есть несмотря на любые недостатки других, если они тебе не нравятся, то это полюбому твоя вина? Надо смиренно принимать все и всех, а если что-то не устраивает в других, то это моя вина? Ха-ха. Интересный подход. У меня иное мнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракони
сообщение 3.9.2009, 22:02
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(Azazello @ 3.9.2009, 22:31) *
То есть несмотря на любые недостатки других, если они тебе не нравятся, то это полюбому твоя вина? Надо смиренно принимать все и всех, а если что-то не устраивает в других, то это моя вина? Ха-ха. Интересный подход. У меня иное мнение.

В том, что другие неидеальны виноваты не вы, но в том, что чужие недостатки вас раздражают виноваты только вы)))
Ведь можно же терпимо относиться к чужим несовершенствам))) Сами-то тоже не идеал))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.9.2009, 22:07
Сообщение #43


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ракони @ 3.9.2009, 22:02) *
Ведь можно же терпимо относиться к чужим несовершенствам))) Сами-то тоже не идеал))

Далеко не ко всем. Например, с вонью, которая исходит от другого человека, смириться невозможно, как ни старайся. Можно только отойти на дальнее расстояние или нос заткнуть. Или нужно себя винить, что я такая привереда и не хочу вдыхать вонизм?

Сама тоже не идеал, но не доставляю людям неудобств. Стремлюсь к идеалу, так сказать. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.9.2009, 22:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 4.9.2009, 5:48
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Azazello @ 3.9.2009, 14:07) *
Сама тоже не идеал, но не доставляю людям неудобств.

Но это только ваше мнение, Лерочка, вы же не можете влезть в душу другого человека и узнать, удобно ему/ей с вами или нет a074.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 7:04
Сообщение #45


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Ракони @ 3.9.2009, 23:16) *
Ну тогда желаю вам найти того, кого вы по-настоящему полюбите и кто полюбит вас))) a085.gif

Спасибо. Слава Богу я уже нашла такого человека, поэтому и решилась на развод. Приглашаю Вас к себе в дневничок, там подробнее, если интересно конечно!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 9:01
Сообщение #46


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(KsUA @ 4.9.2009, 5:48) *
Но это только ваше мнение, Лерочка, вы же не можете влезть в душу другого человека и узнать, удобно ему/ей с вами или нет a074.gif

Нет, влезть в душу не могу, но то, что люди в реале со мной ведут себя доброжелательно и стремятся к общению со мной, к дружбе стремятся, особенно мужчины, убеждает меня, что так оно и есть. Мне часто говорят, что я людей к себе располагаю сразу же при знакомстве. Но, конечно, гарантии в 100% нельзя дать ни в чем. rolleyes.gif
В конце концов по поведению и отношению к тебе людей можно о многом судить. a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2009, 9:03


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 9:54
Сообщение #47


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 3.9.2009, 23:31) *
То есть несмотря на любые недостатки других, если они тебе не нравятся, то это полюбому твоя вина? Надо смиренно принимать все и всех, а если что-то не устраивает в других, то это моя вина? Ха-ха. Интересный подход. У меня иное мнение.


Да нет я думаю,ч то тут немного дургой смысл написанного. Что типа если ты человека любишь, то будешь принимтаь со всеми недостатками и спокойно к этому относиться, а не раздражаться по пустякам.
А насчет чужих людей, я с вами полностью согласна. Мне вот если человек с первого взгяла не понравился, все!!! Чтоб он не делал бесполезно я не смогу на него по другому смотреть.
Случай из моей жизни, первый раз когда меня свекровь увидела, то спросила у друга мужа, это вот эта что ли наша Телка!!! А я стоя в стороне это услышала. И как бы она потмо мне не пыталась понравится и наладить отноешния, я ее ненавижу. хорошо что хоть теперь она мне фиолетово стала.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 10:21
Сообщение #48


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 9:54) *
Мне вот если человек с первого взгяла не понравился, все!!! Чтоб он не делал бесполезно я не смогу на него по другому смотреть.

Вот я это и пытаюсь втолковать человеку. Просто если сразу человек не расположил меня к себе, то я считаю это его проблемой. Дело не во мне и не в моих внутренних проблемах. Просто он сразу меня оттолкнул от себя своим непристойным поведением или видом.
Мдя....хорошая свекровь.

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2009, 10:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 11:46
Сообщение #49


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 4.9.2009, 12:21) *
Вот я это и пытаюсь втолковать человеку.

Просто друг друга не поняли. Одно дело отношение к МЧ, другое к чужим людям.

Цитата(Azazello @ 4.9.2009, 12:21) *
Мдя....хорошая свекровь.

Замечательная icon_mrgreen.gif Одна девушка которая ее увидела впервые, сказала мне "знаешь твоя свекровь похожа на базарную бабу" Вот именно такой она и является. Ну это я отвлеклась....


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 12:31
Сообщение #50


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 11:46) *
Одна девушка которая ее увидела впервые, сказала мне "знаешь твоя свекровь похожа на базарную бабу" Вот именно такой она и является.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 4.9.2009, 13:37
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Ох и развели мы тут...))) Да простят меня модераторы и автор темы))))

Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 8:04) *
Спасибо. Слава Богу я уже нашла такого человека, поэтому и решилась на развод. Приглашаю Вас к себе в дневничок, там подробнее, если интересно конечно!


Спасибо, обязательно загляну))))

Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 10:54) *
Мне вот если человек с первого взгяла не понравился, все!!! Чтоб он не делал бесполезно я не смогу на него по другому смотреть.

Цитата(Azazello @ 4.9.2009, 11:21) *
Просто если сразу человек не расположил меня к себе, то я считаю это его проблемой. Дело не во мне и не в моих внутренних проблемах. Просто он сразу меня оттолкнул от себя своим непристойным поведением или видом.

Ох девушки)))) Да ваши это проблемы, ВАШИ!!! Потому что если человеку до фени, что вы о нем думаете, то ваша неприязнь к нему так и останется невыплеснутой. А что вы с ней будете делать???))))
Вы ведь наверняка знаете, что ненависть и любовь - это признаки НЕРАВНОДУШИЯ к человеку))) Раз он вас раздражает, значит вы к нему не ровно дышите)))) как бы смешно это ни звучало)))
И почему вы считаете себя пупами замли, что все должны стремиться понравиться вам??? А вы, такая королевишна, решаете, соизволить ли общаться с этим человеком или нет???)))
А если у человека проблемы со здоровьем и от него плохо пахнет не потому что он не следит за собой, а потому что болен??? А на самом деле очень приятный в общении??? Все равно его в черный список???

В случае свекрови, Ласковая, это тоже ваша вина в том, что вы ее не воспринимаете. Вы обиделись на ее выпад. Она задела вас. И вы ей этого не простили.
Это называется категоричность. Прощать тоже надо уметь))))

Лично я предпочитаю жить дружно))))
ИМХО, конечно))))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 13:46
Сообщение #52


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 15:37) *
Ох девушки)))) Да ваши это проблемы, ВАШИ!!! Потому что если человеку до фени, что вы о нем думаете, то ваша неприязнь к нему так и останется невыплеснутой.

Я конечно спорить нес кем не стану, не хочется, ну мне абсолютно фиолетово кто там что обо мне думает, если мне не нравится человек, я просто буду его игнорить и все aa21.gif

Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 15:37) *
Вы ведь наверняка знаете, что ненависть и любовь - это признаки НЕРАВНОДУШИЯ к человеку))) Раз он вас раздражает, значит вы к нему не ровно дышите)))) как бы смешно это ни звучало)))

Ну действительно смешно. Взять ту же свекровь, как я могу к ней неровно дышать, когда яее ненавижу.

Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 15:37) *
И почему вы считаете себя пупами замли, что все должны стремиться понравиться вам??? А вы, такая королевишна, решаете, соизволить ли общаться с этим человеком или нет???)))

Ну я конечно не пуп земле. но действительно только мне решать, кто со мной будет общаться, а кто нет. Как сказать естественный отбор. И если я не захочу, то со мной не будут общаться,я все для этого сделаю.


Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 15:37) *
В случае свекрови, Ласковая, это тоже ваша вина в том, что вы ее не воспринимаете. Вы обиделись на ее выпад. Она задела вас. И вы ей этого не простили.
Это называется категоричность. Прощать тоже надо уметь))))

Ну уж увольте. Этот человек незная меня не минуты, уже оскорбила. я такие вещи не прощаю, мож конечно это мои ошибки, но такой у меня характер. Я себя люблю и в обиду не дам.
А прежед чем выпадать, нужно головой думать, что тебе потмо может прийтись жить с этим человеком. Она просто не думала что ее сын на мне женится. А когда женился, она подмазываться стала, только поздновато.......

Сообщение отредактировал Ласковая - 4.9.2009, 13:48


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 14:16
Сообщение #53


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ласковая, подписываюсь под каждым твоим словом ! h055.gif aa22.gif

ЗЫ. По вышенаписанному совету нужно все всем прощать и превратиться в куклу для биться или подушечку для иголочек. А если ты имел неосторожность не простить или обидеться на что-то, то это ты сам виноват. Блин, ржу уже на самом деле. Мои аргументы уже исчерпаны и не помогают. Разговор зашел в тупик. Похоже, это превратилось в спор ради спора.

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2009, 14:20


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.9.2009, 14:28
Сообщение #54


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Azazello, ты все перекручиваешь. Тут имеется в виду, что если ты стала нервной, раздражительной и взрываешся на всех, то лечиться надо тебе, а не всем окружающим. a074.gif
И если человек тебе безразличен, ты не обращаешь внимания на его вонь, внешний вид, манеры поверения, они не вызывают в тебе агрессию. Иначе, лечи нервы. a074.gif
Я вот прекрасно понимаю Ракони. aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 14:28
Сообщение #55


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Да ятоже думаю, что не стоит что то кому то доказывать. Если кому то нравится и они готовы прощать весь негатив, то флаг в руки, у меня своя точка на этот счет.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 14:32
Сообщение #56


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tane4ka @ 4.9.2009, 14:28) *
Azazello, ты все перекручиваешь. Тут имеется в виду, что если ты стала нервной, раздражительной и взрываешся на всех, то лечиться надо тебе, а не всем окружающим. a074.gif

Нееее, Танечка, это тема с этого началась, а потом все перетекло в русло того, что любые твои недовольства - это твоя вина, а не других. Ты внимательно почитай.

Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 14:28) *
Да ятоже думаю, что не стоит что то кому то доказывать. Если кому то нравится и они готовы прощать весь негатив, то флаг в руки, у меня своя точка на этот счет.

И тут я с тобой полностью согласна!

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2009, 14:33


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 4.9.2009, 14:33
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(Tane4ka @ 4.9.2009, 15:28) *
Azazello, ты все перекручиваешь. Тут имеется в виду, что если ты стала нервной, раздражительной и взрываешся на всех, то лечиться надо тебе, а не всем окружающим. a074.gif
И если человек тебе безразличен, ты не обращаешь внимания на его вонь, внешний вид, манеры поверения, они не вызывают в тебе агрессию. Иначе, лечи нервы. a074.gif
Я вот прекрасно понимаю Ракони. aa21.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А тут я подписываюсь под каждым словом)))


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 14:36
Сообщение #58


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Короче, останемся все при своем мнении. Лучше посоветуйте чего автору темы.

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2009, 14:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 4.9.2009, 14:37
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(Ласковая @ 4.9.2009, 15:28) *
Да ятоже думаю, что не стоит что то кому то доказывать. Если кому то нравится и они готовы прощать весь негатив, то флаг в руки, у меня своя точка на этот счет.

я готова не заморачиваться, если кто-то сделал мне гадость. Сделаю соответствующие выводы, но не буду дуться на него как индюк и всем своим видом показывать, что он - какашка..)))

Цитата(Azazello @ 4.9.2009, 15:36) *
Короче, останемся все при своем мнении. Лучше посоветуйте чего автору темы.

Согласна)))

Только автор куда-то пропала...(((


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.9.2009, 18:30
Сообщение #60


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 15:37) *
я готова не заморачиваться, если кто-то сделал мне гадость. Сделаю соответствующие выводы, но не буду дуться на него как индюк и всем своим видом показывать, что он - какашка..)))

А кто вам сказал, что я дуюсь? Я также сделала выводы и решила для себя, что мне такие родственники не к чему. Конечно не только это поспособствовало такому решению........
Ну у меня такой принцип, как ок мне , так и я. ИМХО


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:23