IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я стала очень нервной
KsUA
сообщение 4.9.2009, 23:44
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Ракони @ 4.9.2009, 6:37) *
он - какашка..)))

a115.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лакмус
сообщение 6.9.2009, 13:20
Сообщение #62


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Привет. Извиняюсь что долго не писала, не было интернета.
Насчет того люблю я его или нет - пока что не могу сказать однозначно, ведь мы встречаемся еще всего ничего.
Но то, что я в некоторых моментах сравниваю его с бывшим - это правда.
Да и по сути мне мой бывший недавно написал, что соскучился, что может мы сможем быть вместе? Но не все так просто, дело в том, что тогда была очень крупная ссора между нашими семьями, и если и сможем мы быть вместе, то только уехав кудато, чтоб нам не капали на мозги.
Так вот: насчет раздражения - не знаю, может это я такая, а может я сравниваю его с тем парнем, что был до него, но вот такая ситуация: я приболела, а он мне в тот день пишет, что его друзья зовут его гулять. Я пишу что не пойду, потому что не очень себя чувствую, а он: ну ладно, тогда я пойду сам.
И знаете, меня это так задело! Я ведь болею, а он как ни в чем не бывало написал - значит я пойду сам.
Скажите, я эгоистка, если считаю что когда девушка или парень болен, то можно как группа поддержки и дома посидеть? Тем более он гуляет практически каждый день, это не то что я его заставляю сидеть дома. Но раз я приболела, разве он не должен был написать, что посидит этот вечер дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 6.9.2009, 13:28
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Лакмус @ 6.9.2009, 14:20) *
Скажите, я эгоистка, если считаю что когда девушка или парень болен, то можно как группа поддержки и дома посидеть? Тем более он гуляет практически каждый день, это не то что я его заставляю сидеть дома. Но раз я приболела, разве он не должен был написать, что посидит этот вечер дома?

А вы не вместе, я так поняла, живете.
Ну как группа поддержки, если бы вы были в это время вместе, то, конечно, лучше бы, если бы он остался с вами. А просто сидеть дома потому что вы заболели... ну незнаю, я бы своего отпустила погулять)) другой вопрос что с его стороны это должно было быть в более мягкой форме а не так "ну ладно я тогда сам пошел" грубовать как то


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.9.2009, 14:05
Сообщение #64


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А что мешало ему прийти к тебе в гости и провести этот вечер с тобой?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 6.9.2009, 15:29
Сообщение #65


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Живем не вместе.
Просто еще с родителями не знакомились, поэтому вариант совместно проведенного вечера дома не рассматривался d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 6.9.2009, 16:49
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(Лакмус @ 6.9.2009, 14:20) *
И знаете, меня это так задело! Я ведь болею, а он как ни в чем не бывало написал - значит я пойду сам.
Скажите, я эгоистка, если считаю что когда девушка или парень болен, то можно как группа поддержки и дома посидеть?

А я скажу да! Вы эгоистка.
Представьте себе обратную ситуацию - ваш мч болеет, а подруги зовут гулять. И что? вы из чувства солидарности не пойдете??? А если погода хорошая и подругам без вас скучно?
Ладно если он мог бы еще приехать поухаживать за вами, а то вы хотите, чтобы он сидел дома, просто потому, что дома вынуждены сидеть вы. Это жестоко.
ИМХО.


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 6.9.2009, 20:36
Сообщение #67


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Лакмус @ 6.9.2009, 13:20) *
насчет раздражения - не знаю, может это я такая, а может я сравниваю его с тем парнем, что был до него,

Скорее всего не любите его, вот он вас и раздражает. Очень знакомая ситуация, с одним рассталась, к другому у меня раздражение шло. Решила клин клином и на деньги повелась, но чувства от всего этого возникли только негативные. В начале просто орала по поводу и без, а сейчас кажется ненавижу его. Хотя сама в этом виновата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.9.2009, 23:03
Сообщение #68


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Американка @ 6.9.2009, 20:36) *
Решила клин клином и на деньги повелась, но чувства от всего этого возникли только негативные. В начале просто орала по поводу и без, а сейчас кажется ненавижу его. Хотя сама в этом виновата.

Это ты о муже сейчас? icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.9.2009, 5:39
Сообщение #69


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Соглашусь с Ракони.

Девочки, нам никто ничем не обязан в принципе вообще. Все обиды, злость и раздражение - как раз от того, что мы от людей ожидаем определенных, единственно правильных на наш взгляд поступков, а они - другие!!!!! отличные от нас, и им даже в голову не приходит, что они ДОЛЖНЫ были поступить так, как нам хочется...

Это гордыня...

Лакмус, а Вы ему хотя бы сказали о том, что Вам было бы приятно, если бы он не пошел гулять????? Это другой человек, у него другие мозги, телепатией он не владеет, и что там у вас в голове - он не может угадать!!!!! Это знаете, примерно выглядит так: сижу я к примеру дома в зале, смотрю мелодраму, муж мой в спальне смотрит новости, а я сижу и думаю, что если он меня любит, то должен сейчас немедленно прийти ко мне и смотреть со мной в обнимку мелодраму, молча думаю... Он конечно не приходит, он смотрит новости, и совершенно спокоен, что я смотрю то, что мне нравится, что хорошо, что у нас два телека, и я не обязана смотреть с ним новости, потому он-то не может их пропустить - у него другие потребности... И тут я на пустом месте надуваюсь-обижаюсь, и в итоге вообще устраиваю скандал. Для меня все закономерно - он же ДОЛЖЕН был прийти и не пришел, значит поступил со мной по-свински, как так???... А он в полном офигении - вроде все так хорошо было, все соблюли свои интересы и тут на тебе...

Эт просто пример, таких ситуаций можно много привести... и на эту тему есть уже много анекдотов и смешных историй, сродни анекдотам про блондинок... По меньшей мере неумна такая цепочка: он должен сделать так-то сам без моей подсказки - ах, не сделал, не прочитал мои мысли??? - я обиделась и сижу такая вся злая... Кому хорошо, а кому плохо в итоге от этого????? Какой от этого результат??? Либо скандал, который не улучшает отношения, либо невысказанная злость, которая приводит к образованию всяких болячек в организме...

Так зачем все это???? Ну скажите ему хотя бы о своих желаниях... Готова поспорить, что озвучить это Вам будет трудно - потому что Вы сразу сами поймете, что это самодурство ))))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 7.9.2009, 19:07
Сообщение #70


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




Цитата(Azazello @ 6.9.2009, 23:03) *
Это ты о муже сейчас? icon_eek.gif

Ну да... c9.gif Не официальном, но думаю, что он таким никогда и не станет, не нужно мне это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ландыш
сообщение 16.9.2009, 16:15
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12079




Девочки, как это поведение стало в последнее время мне близко, и как я себя за это ненавижу, потому что бороться с этим не получилось... увы... Расскажу свою историю, потому что надо выговориться.
Я живу (или жила) с молодым человеком почти 2 года. Он иностранец, медик (действительно хороший и уважаемый специалист). Живет здесь уже 10 лет. После года наших отношений (после поездки домой и разговора с родителями) он мне сказал, что официально жениться он на мне не сможет - у него редкая и строгая религия - он друз (можете посмотреть в инете информацию о них). Мы приняли решение не расставаться, а для того, чтобы у него была возможность остаться в нашей стране - открыть частную клинику. Честно скажу, если бы я знала, что это будет так тяжело, я бы подумала еще 1000 раз.
В финансовом плане мы были ограничены, сколько было проблем с ремонтом, с оборудованием, с гос.органами и т.д., это просто не передать. Весь свой заработок он вкладывал в дело, жили на мю з/п. Я делала все, что могла - частично ремонт в помещении своими руками, подключали родных и друзей. Был очень трудный год. Все это, конечно, сказывалось на мне - я стала нервной, тонкослезой, мы ругались по мелочам, выясняли отношения...
Наконец-то открыли клинику, казалось бы, что я должна успокоиться, но мне все больше стало казаться, что он стал холоднее. Может это и не так, может просто ушел в работу, а я эгоистка.. Не знаю, запуталась... Позавчера мы поссорились, и видимо на всегда - он взорвался, кричал, что я надоела ему выяснениями отношений, что я нервная и все в этом духе. И теперь - я живу у родителей, на звонки не отвечает и сам не звонит.
Теперь так больно и противно, что в самое трудное время я была нужна, а теперь - нет. Неужели он не понимает, что из-за его проблем я стала нервной, ведь не была же такой?
Утомила я Вас, все так путано написала, но просто нет сил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.9.2009, 21:05
Сообщение #72


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ландыш @ 16.9.2009, 16:15) *
Девочки, как это поведение стало в последнее время мне близко, и как я себя за это ненавижу, потому что бороться с этим не получилось... увы... Расскажу свою историю, потому что надо выговориться.

Вам нужно успокоиться и ему дать время успокоиться. Как говорится, насильно мил не будешь, поэтому если вы хотите быть с ним вместе, вам остается только ждать его решения. Если он решит, что уже не желает быть с вами, то вам придется только смириться, потому что любые попытки навязать себя сделают ситуацию ещё более невыносимой для него.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ландыш
сообщение 17.9.2009, 8:03
Сообщение #73


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12079




Самое трудное - ждать... А чего ждать? Какого решения? Ведь если человек любит, ему и решать ничего не надо, а если нет, то нужно сказать об этом. Неопределенность - это хуже всего. Противен и мерзок факт, что когда были трудности, когда было плохо, когда нужна была поддержка, то нужна была и я, а теперь, конечно, зачем тратить силы и время на поддержание моего душевного равновесия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 17.9.2009, 12:15
Сообщение #74


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ландыш @ 16.9.2009, 17:15) *
Неужели он не понимает, что из-за его проблем я стала нервной, ведь не была же такой?

Он же не просил взваливать его проблемы на себя.
А если бы и просил, вы могли бы отказаться.
Но взявшись за помощь, не нужно ждать благодарностей, и, более того, нужно быть готовым к тому, что "он бы и сам справился, без помощи". К сожалению, это довольно распространённое явление (((
Я это к тому, что нервной вы стали не из-за ЕГО проблем, а исключительно из-за невозможности регулирования своих сил и возможностей.

Вы устали. Но и он устал.
Дайте возможность ему и себе в первую очередь пожить в реальном темпе жизни, без авралов )))
Мне показалось, что вы подсознательно ждёте Салюта и звон фанфар в вашу честь.
А раз этого не произошло, то всё - остыл, охладел.

Не думаю, что всё так мрачно.
Azazello права - нужно подождать.
Цитата
А чего ждать? Какого решения? Ведь если человек любит, ему и решать ничего не надо, а если нет, то нужно сказать об этом.

Согласитесь, ведь любящий человек - всё равно мыслящий )))
А значит, и решать ему всё-таки надо smile.gif
Тем более на фоне "я стала нервной, тонкослезой, мы ругались по мелочам, выясняли отношения..."
Цитата
Неопределенность - это хуже всего.

Вот именно. Это самое тяжёлое при любых ситуациях.
Я вас очень понимаю. d045.2.gif
Но щас психовать - только хуже делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 17.9.2009, 13:42
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Ландыш @ 16.9.2009, 18:15) *
Мы приняли решение не расставаться, а для того, чтобы у него была возможность остаться в нашей стране - открыть частную клинику. Честно скажу, если бы я знала, что это будет так тяжело, я бы подумала еще 1000 раз.

Ну наперед никогда не знаешь что будет.

Цитата
Весь свой заработок он вкладывал в дело, жили на мю з/п. Я делала все, что могла - частично ремонт в помещении своими руками, подключали родных и друзей. Был очень трудный год. Все это, конечно, сказывалось на мне - я стала нервной, тонкослезой, мы ругались по мелочам, выясняли отношения...

Может вы в моральном плане устали от всего, а от ремонта тем более и + то, что вам не дали возможность быть вместе его родители.
Отдохните...
Цитата
Наконец-то открыли клинику, казалось бы, что я должна успокоиться, но мне все больше стало казаться, что он стал холоднее. Может это и не так, может просто ушел в работу, а я эгоистка..

Я понимаю вас, что вам обидно. Вы вроде как и душу свою наизнанку вывернули, а он как будто воспользовался этим.

Цитата
Не знаю, запуталась... Позавчера мы поссорились, и видимо на всегда - он взорвался, кричал, что я надоела ему выяснениями отношений, что я нервная и все в этом духе.

А любит ли он вас? Что вы думаете по этому поводу?
Цитата
И теперь - я живу у родителей, на звонки не отвечает и сам не звонит.


Цитата
Теперь так больно и противно, что в самое трудное время я была нужна, а теперь - нет. Неужели он не понимает, что из-за его проблем я стала нервной, ведь не была же такой?
Утомила я Вас, все так путано написала, но просто нет сил...

Здесь дело не в нервах, вы просто устали, вас гложет обида. Вы всю энергию ему свою отдали, а с его стороны этого не видно было. Вот если бы и с его стороны вы чувствовали бы то же самое, то вас не глушила бы обида, не было бы упреков.
Если он вас не любит, то ему наплевать как вы там себя чувствуете.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ландыш
сообщение 17.9.2009, 16:16
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12079




Цитата(Залока @ 17.9.2009, 13:42) *
Здесь дело не в нервах, вы просто устали, вас гложет обида. Вы всю энергию ему свою отдали, а с его стороны этого не видно было. Вот если бы и с его стороны вы чувствовали бы то же самое, то вас не глушила бы обида, не было бы упреков.



C этим я полностью согласна, что очень обидно. И никаких салютов и фанфар я не ждала, а простых и теплых слов элементарной благодарности.

Сообщение отредактировал Ландыш - 17.9.2009, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 21:52
Сообщение #77


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ландыш @ 17.9.2009, 8:03) *
Самое трудное - ждать... А чего ждать? Какого решения? Ведь если человек любит, ему и решать ничего не надо, а если нет, то нужно сказать об этом.

Вы же когда на него срывались, тоже со стороны казалось, что вы его не любите. Так что ждите. Пару месяцев ждите.
Цитата(Ландыш @ 17.9.2009, 8:03) *
Противен и мерзок факт, что когда были трудности, когда было плохо, когда нужна была поддержка, то нужна была и я, а теперь, конечно, зачем тратить силы и время на поддержание моего душевного равновесия?

Это ваши додумывания за других.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 21:56
Сообщение #78


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ландыш @ 17.9.2009, 16:16) *
C этим я полностью согласна, что очень обидно. И никаких салютов и фанфар я не ждала, а простых и теплых слов элементарной благодарности.

Вы же делали это для ВАС обоих, а не для него. Каких слов благодарности вы ожидаете? А вы думаете, ему было легко все это? Ему было так же тяжело, как и вам, а может ещё и тяжелее. Думаете ему было легко ещё и скандалы ваши терпеть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.9.2009, 6:50
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Azazello @ 17.9.2009, 23:56) *
Вы же делали это для ВАС обоих, а не для него. Каких слов благодарности вы ожидаете? А вы думаете, ему было легко все это? Ему было так же тяжело, как и вам, а может ещё и тяжелее. Думаете ему было легко ещё и скандалы ваши терпеть?

Да ладно Азазелло, я не думаю, что он все это делал для двоих, тем более что мы не знаем, что и кого из себя представляет этот иностранец...
Хорошо конечно, если бы это было так....


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.9.2009, 13:17
Сообщение #80


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ландыш @ 17.9.2009, 17:16) *
C этим я полностью согласна, что очень обидно. И никаких салютов и фанфар я не ждала, а простых и теплых слов элементарной благодарности.

Ландыш, не для поддеть вас, а ради интереса - озвучьте, напишите эти простые слова благодарности )))
Ведь когда вкладываешься в близкого человека - не ждёшь от него ничего вообще.
Ибо то, что делается для любимых людей, делается с удовольствием и каГбэ "для себя". Разве не так? smile.gif
А в итоге получаешь ещё бОльшую порцию любви.
Возможно, это произойдёт не сейчас, и не через неделю, а много позже...
Это инвестиции с непредсказуемыми процентами дохода. smile.gif
И единственные дивиденды здесь и сейчас - любимым стало лучше.

Вы пишите, что поссорились позавчера, т.е. уже пару дней назад.
Вы не могли бы хоть вкратце описать из-за чего произошла ссора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:48