IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я стала очень нервной
Azazello
сообщение 18.9.2009, 14:11
Сообщение #81


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 18.9.2009, 13:17) *
Ведь когда вкладываешься в близкого человека - не ждёшь от него ничего вообще.
Ибо то, что делается для любимых людей, делается с удовольствием и каГбэ "для себя". Разве не так? smile.gif

Правильно. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

yana_777
сообщение 19.9.2009, 15:43
Сообщение #82


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 12103




я читсо случайно нашла этот форум.зашла в эту тему и начала читать
вы знаете....могу рассказать свою историю..
я встречалась с молодым человеком практически 2 года...я его очень любила и люблю..мы неделю как не вместе...и я только недавно поняла что я эгоистка...на самом деле очень тяжло было признаться себе в этом..а в последние месяцы мой эгоизм был просто невыносимым.но я не понимала этого.во всем винила его.а он звонил сам,даже когда я была не права..а я пилила и пилила...
сейчас мне стыдно за свои поступки..я срывалась по любой мелочи...не отпускала его с друзьями...когда он изредка просил пойти с ними пива попить..спрашивал разрешения...я орала..плакала..истерила...возбуждала нервы себе и ему...а сейчас я понимаю что была неправа...что нужо не обращать внимания на всякие мелочи...и не надо думать за других...навязывать свое мнение.как делала я...если он не звонил 2 часа,потому то на работе дела..я писала,ах ты обо мне забыл..да ты меня не любишь и т.д.
ни к чему хорошему это не привело..он терпел...но я ........мы расстались... и то...я вывела его на разговор и предложила ему....думала,что он плохой,и что буду счастлива без него...
но прошло 2 дня..и я поняла что безумно люблю его..что была дурой..что я готова истправиться....
самое плохое.что у меня только 1 лучшая подруга,но она уехала в швецию..и поделиться мне не с кем....сижу дома...не ем..ниче не хочу..вышиваю только...
я звонила ему....извинялась..признавала ошибки...но он сказал,что любит меня...но не хочет тех прежних отношений на данный момент и боится,что это просто мои слова..а на деле все повторится.....
так грустно.....и я борюсь со своим эгоизмом щас...но так хочу,чтоб он захотел все начать с начала...... aa25.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.10.2009, 11:20
Сообщение #83


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы позвонили ему, извинились. Теперь дайте ему время подумать.
А вы это время тоже не тратьте зря. Займитесь собой)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 4.10.2009, 14:47
Сообщение #84


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




А я вот поняла, почему себя так вела (первый пост этой темы). Просто я люблю бывшего - или не люблю, но скучаю. И трудно встречатся с кемто другим, думая о том человеке, который раньше был рядом. Но мы с ним быть никак не можем - он уехал за океан, а я ехать не захотела, на том и расстались, правда очень тяжело расстались....
Я заметила, что во многом сравнивала бывшего и того парня, что был после него. В общем, я решила не морочить ни себе ни соответсвенно ему голову и расстаться с ним. Лучше пусть я буду наедине со своими чувствами к бывшему (который сам чусствует и пишет мне, чтоб я ехала к нему, но не все так просто), чем буду выплескивать их на другого парня. Когда буду готова к новым отношениям и пойму, что меня больше не тянет прошлое, тогда уж и буду начинать новые отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.10.2009, 23:48
Сообщение #85


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 4.10.2009, 14:47) *
А я вот поняла, почему себя так вела (первый пост этой темы). Просто я люблю бывшего - или не люблю, но скучаю. И трудно встречатся с кемто другим, думая о том человеке, который раньше был рядом. Но мы с ним быть никак не можем - он уехал за океан, а я ехать не захотела, на том и расстались, правда очень тяжело расстались....

Молодец, что разобралась в себе. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисса
сообщение 26.10.2009, 17:25
Сообщение #86


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 5.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10373




Постарайтесь забить эгоистку и стерву в себе. Иначе не видеть вам счастливого брака, как своих ушей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolybrob
сообщение 17.12.2009, 2:29
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 12629




Ой до чего же знакомая ситуация...у меня всё почти также...только я не рассталась, а продолжаю встречаться....уже настолько нервная стала...что отрываюсь на родных даже....раздражительная и психованная стала))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 20.12.2009, 17:05
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Ландыш @ 17.9.2009, 9:03) *
Противен и мерзок факт, что когда были трудности, когда было плохо, когда нужна была поддержка, то нужна была и я, а теперь, конечно, зачем тратить силы и время на поддержание моего душевного равновесия?
Да, следует признать тот факт, что вас просто использовали для открытия здесь бизнеса. И это ему реличия не запрещает. Стандартный приём многих иностранцев, особенно арабов и мусульман, т. е. тех, где реличия не возражает против использования женщин, как орудия или инструмента для достижения своих целеё. Где главная цель и достижение - это возвысить над окружающими своё мужское Я. У кого на родине не пролучается бизнес и он думает, как проще его открыть в новой стране. теперь он на высоте положения и мжет вами пренебречь. Думаю конкурентки ваши не дремлют. мой совет - если это возможно, отсудите свою часть бизнеса. Нанять в готовую клинику специалистов труда не составит. А когда он поймёт, что теряет собсвенный бизнес - сам приползет и через годость переступит. Для него "бизнес - это Потеря", а вот то, что вы ушли, извините, но для него это "не потеря".

Сообщение отредактировал furgon - 20.12.2009, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 1:11
Сообщение #89


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Ахх эти ссоры!! У нас тоже часто такое бывает(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:41