IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я запуталась
кошка
сообщение 7.9.2009, 15:33
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Я запуталаь....

Сегодня встречалась с парнем, с которым рассталась чуть побольше 2 месяцев назад (встречались 4 с половиной года). После расставания во избежания определенных потребностей (фу, ну и слово подобрала) доворились о дружеском сексе..., однако это нечто большее... хотя это может и страсть, но я в своих чувствах сомневаюсь, но в его нет - он любит меня - это точно!
Когда мы расставалиь, я попросила его друзей, чтобы они нашли ему девушку. Позавчера я позвонила ему на телефон - взяла трубку она и сказала, что ... он занят и подойти не может. Оказалось, что друзья девушку то нашли, но он говорит, что она ему не подходит. У них ничего нет. Чувствую, что МЧ хочет быть со мной, но не знаю.. боится, что ли, что расстанемся с ним (опять по моей инициативе).
Вот я и думаю: с одной стороны это мой настоящий ЭГОИЗМ - вмешиваться таким образом в жизнь др. людей, а с другой стороны - чувствую каким-то кусочком сердца, что я тогда не правильно поступила, что расстались...

Вот и мучую и его, и себя.....и девушку иногда (хотя она не очнь - на мой и его вкус)) Извините за такое, но правда, я запуталусь......

Может просто выскажетесь на мой счет? smile.gif


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисенок
сообщение 7.9.2009, 16:06
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




[quote name='кошка' date='7.9.2009, 16:33' post='230689']
Вот и мучую и его, и себя.....и девушку

вы сами все понимаете же..он вам не нужен.вы его спровадили к другой,а когда она появилась стали переживать..Отпустите его,хотя понимаю,что это очень тяжело и сложно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.9.2009, 17:07
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Когда мы расставалиь, я попросила его друзей, чтобы они нашли ему девушку. Позавчера я позвонила ему на телефон - взяла трубку она и сказала, что ... он занят и подойти не может.

Какое разочарование, да? smile.gif))
Наверное, он должен был выхватить у нее из рук телефон и рыдать в него...

Цитата
Оказалось, что друзья девушку то нашли, но он говорит, что она ему не подходит. У них ничего нет.

Если он с ней встречается, значит, что-то есть.
По крайней мере, Вас это интересовать не должно. Вы расстались. ВАС больше нет, только по отдельности...

Цитата
Чувствую, что МЧ хочет быть со мной, но не знаю.. боится, что ли, что расстанемся с ним (опять по моей инициативе).

Мммм... а зачем ему такая девушка, которая захотела - бросила, захотела - опять позвала? Да еще предлагает себя в качестве секс-игрушки. Только шоб потребности удовлетворять...
Он правильно делает все. А Вам надо было беречь отношения, пока они были. Сейчас же ничего путного не выйдет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.9.2009, 19:06
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Тут все предельно ясно - сам не "ням" и другому не дам.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 8.9.2009, 2:12
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(кошка @ 7.9.2009, 7:33) *
Сегодня встречалась с парнем, с которым рассталась чуть побольше 2 месяцев назад (встречались 4 с половиной года).
он любит меня - это точно!
Когда мы расставалиь, я попросила его друзей, чтобы они нашли ему девушку.

Если вы ушли от человека, оставьте его в покое, не мешайте жить. Он найдет себе сам и девушку и всё у него наладится. Не контролируйте его жизнь и начинайте налаживать свою.
А вот этот договор ваш...стыдно, чесное слово.


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 8.9.2009, 16:11
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Честное слово, спасибо!!!!!
А то я и вправду сбилась...


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 8.9.2009, 17:33
Сообщение #7


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(KsUA @ 8.9.2009, 3:12) *
А вот этот договор ваш...стыдно, чесное слово.


У меня было что то подобное с бывшим. Были еще долгие встречи после расстования. да был секс, но мы хоть не договаривались, все как то спонтанно происходило. А так договорившись, незнаю правда не по себе.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyusen'ka
сообщение 11.9.2009, 22:43
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 13.6.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 5692




Это называется чувство собственности. Попробуй отойти в сторонку и посмотреть как у них все будет развиваться. Пусти события на самотек, хотя бы на полгода - за такое время что-то уже сможет проясниться


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 13.9.2009, 16:19
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Вот сегодня уже 4 день, как я образумилась... наконец-то... и оставила всех впокое))))) icon_mrgreen.gif
Вроде преодолела этот гребанный эгоизм и чувство собственничества)))
Всем еще раз спасибо)) Надеюсь, такое со мной больше не повториться))) !!.gif На самом деле, я не такая, но вот что-то сорвалась... бывает, наверное))

Постскриптум: учитеть на чужих ошибках...

Сообщение отредактировал кошка - 13.9.2009, 16:21


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 1:23
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Это как сама не хочу, но и другим не отдам...Точно эгоизм"!!!

Сообщение отредактировал Rosetta - 27.11.2010, 1:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiss__elina
сообщение 4.1.2011, 17:10
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 14455




Здравствуйте!!! Как мне знакома ваша ситуация! Со своим первым мужчиной мы встречались, до почти прожили вместе, 7 лет. Последние 2 года я наверное все таки позволяла себя любить. Почему не ушла? Боялась причинить ему боль!!! А потом поняла, что так делаю ему гораздо больнее! И ушла! Ушла и не посмотрела в след. Прошел месяц, а я начала скучать, думать и гадать правильно ли поступила!!! По натуре стерва, пренебрегаю чувствами. А в последнее время меняюсь. И вот начала держать себя в руках, что бы не позвонить, не написать. Просто решила, что мне нужно время. время что бы понять для себя нужен ли он мне, ведь от моего мимолетного решения, может пострадать человек. Он меня любит всей душой. Да проблемы в отношениях были и были они очень серьезные. Поэтому и поставила перед нами стену в виде времени. И вот когда узнала, что у него появилась девушка, так тут и началось. И сразу появилась ревность, а больше всего заиграло чувство собственности. КАК ТАК ОН С КЕМ ТО А НЕ СО МНОЙ!!!??? ОН ЦЕЛУЕТ КОГО ТО, А НЕ МЕНЯ!!! ну и все в этом духе. Понимаю что любит то меня. Пыталась вернуть, а потом поняла, что ведь верну сейчас а счастливым не сделаю. А сейчас подруга себя так ведет. Строит бывшему козни, хотя не любит, и ушла от него, можно сказать убежала. Я смотрю со стороны и мне безумно его жалко. Нельзя играть на чувствах, просто нельзя. Ничем хорошим это не выльется! Но здесь одна поправка есть: если человек для вас ничего плохого не сделал. Хотя даже и этот фактор не столь весомый. Так что мой совет: отойти просто в сторону, и дать шанс ему быть счастливым без Вас! а у него это получится со временем.

Как говорит моя подруга: уходя-уходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonia
сообщение 14.1.2011, 14:48
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 14502




Дорогие форумчанки, а вам не кажеться, что в душе все мы такие, собственницы. Только вот кто-то может преодолеть себя и отпустить другого человека, а кому-то для этого нужно время. Длительный период встреч и отношений накладывают свой отпечаток, может не любовь в конце, а привычка. Только легко ли сразу обычному человеку избавиться от своей привычки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 31.1.2011, 18:29
Сообщение #13


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




У меня подобное было, только зеркально. Мы расстались после 5 лет встречаний. И он не переставал мне писать, звонить. Типа давай будем друзьями. Нафиг мне нужен друг, который меня предал?
И что бы я не делала и не говорила - не помогало - всеравно писал и звонил. А потом я во всех соц сетях где он мог видеть написала - есть друг и выложила фотографии с нынешним молодым человеком. (Хотя мы все эти месяцы не говорили никому, что встречаемся, потому что сплетников у нас немеряно и сама слышала как за спиной знакомые косточки перемывают). Ну так вот, как только так поступила - сразу отстал и уже месяц ни слуху ни духу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 9.2.2011, 10:49
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Оле Лукойе @ 31.1.2011, 18:29) *
А потом я во всех соц сетях где он мог видеть написала - есть друг и выложила фотографии с нынешним молодым человеком.Ну так вот, как только так поступила - сразу отстал и уже месяц ни слуху ни духу.

У меня тоже так же rolleyes.gif при этом он думал что это он меня бросил,а на самом деле я уже давно с другим жила и мы не встречались,просто решила как-то позвонить,а он начал говорить гадости,ну,думаю,пускай.А у него натура такая...первым мириться не идет-привык что я приходила.Ну и тут,видимо,ждал...да не дождался...начал звонить сам-предлагал встретиться,погулять,на ночь остаться-и чрезвычайно удивился когда услышал отказ-ну думал-то что я на шею со слезами счастья ему прыгну icon_mrgreen.gif -тип такое предложение-какая девченка откажется от него самого?!!У него на счет себя мнение было ооочень высокое,именно поэтому я от него и сбежала.Как вывесила инфо что замужем сразу отстал a055.gif

Сообщение отредактировал Мэри - 9.2.2011, 10:51


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сияющая
сообщение 9.2.2011, 23:08
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14644




мне кажется время расставит всё на свои точки, главное выждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gladchenko_valer...
сообщение 22.2.2011, 15:55
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 14714




Блин, у меня всё совершенно так же!! Мне все твердят, что мы будем вместе, но он боится сделать первый шаг, а когда его делаю я он уходить в сторону!! Пытается скрывать свои чувства, но мне то больно, хотя уже всё позади!! А может это уже и не любовь, просто нужен секс??!! Девчёнки как думаете?? просто тоже уже надоело, а я ведь люблю его, хоть и стараюсь найти себе другого и построить отношения, но каждый раз думаю о нём!!!!! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anchous
сообщение 22.2.2011, 19:47
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 14711




я читала в средневековой испании был такой орден флагеллянтов, которые занимались самоистязанием. ВОт вы мне кажется занимаетесь тем же в данный момент, не считая того что такой вот "дружеский секс" это самооправдание в том что вы не можете отпустить человека, ибо как иначе объяснить тот момент, что вы вместо того чтобы заниматься устройством своей жизни и дать спокойно жить ему, занимаетесь то что называется "тянуть муму"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Метаморфоза
сообщение 1.3.2011, 13:20
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 25.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14558




Никогда такого не понимала. Ни тех, кто мучает, ни тех кто мучается. Прям садомазохизм какой-то!

Любишь человека - строй отношения или борись за счастье. Не любишь - уходи навсегда. Нужно смотреть в будущее, а не тянуть лямку в настоящем.


--------------------
"Никогда не спорь с женщиной! А то ты можешь выиграть и тогда тебе уж точно не поздоровится" - народная мудрость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 6.3.2011, 12:44
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Цитата(Метаморфоза @ 1.3.2011, 13:20) *
Любишь человека - строй отношения или борись за счастье. Не любишь - уходи навсегда. Нужно смотреть в будущее, а не тянуть лямку в настоящем.

ага a040.gif
поддерживаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nice
сообщение 1.11.2011, 13:15
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 15482




Милые девчонки, помогите, я запуталась...Моя история началась не так давно, но уже сил нет терпеть эти терзания! Дело в том, что я рассталась с любимым парнем (узнала об измене), очень сильно переживала по этому поводу и решила быстренько завязать с кем-нибудь отношения,чтоб забыться.Я работаю в фотосалоне, а также занимаюсь продажами номеров, знаю всех дилеров, поставщиков, менчендайзеров.И однажды на корпоративе я встретила одного дилера, очень обеспеченного, воспитанного,умного, но он старше меня на 10 лет.У него своя офигенная квартира, машина, хорошая работа..Я начала с ним встречаться(правда встречи всегда были на его стороне, я приезжала, мы готовили что-нибудь вкусненькое и смотрели отличные фильмы на огромном 3Д телевизоре...)Физической близости у нас не было.Он мне нравился(и до сих пор), но вдруг я заметила, что очень хороший мой друг Л, которого я уже давно знаю, стал за мной ухаживать.Для меня это было большой неожиданностью, но он так красиво ухаживал, я не могла ему отказать во внимании...В общем через некоторое время он предлагает мне быть его девушкой...и я согласилась..Мне было очень трудно сказать своему дилеру об окончании отношений, но я это сделала.Как не странно, он нормально на это отреагировал, мы с ним продолжали общаться по работе...Но простречавшись с парнем Л, я узнала об его отношениях в семье(маминькин сынок), мне это очень не нравилось и я заскучала о своем дилере..В итоге я стала изменять Л с дилером. у нас отношения преобрели "серьёзный окрас", и теперь я узнаю, что он ужасно жадный, сухой человек, хотя ко мне относится неплохо, но никуда не водит и подарков не делает. ухаживать не любит и не станет.Теперь передо мной встал выбор либо обеспеченный,интересный,нежный, но жадный мужчина, либо очень ласковый, внимательный и любящий мальчик, который немного зарабатывает, но все что у него есть тратит на меня..Я устала обманывать и того и другого. но сама определиться не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 12:21