IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина в женском магазине., С продолжением :)
Ice Cream
сообщение 2.3.2010, 17:51
Сообщение #21


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(МаLыш @ 2.3.2010, 0:21) *
слегка напрягло... хотя каждому свое конечно....


определитесь сначала чего вы от него хотите, ну и с ним заодно можно посоветоваться, готов ли к такому повороту событий smile.gif


1. Про секс втроем - почему напрягло? Считаете, так нельзя вносить разнообразие? Меня вот что-то тоже теперь постфактум напрягает. Может отправить его в игнор?

2. Что хочу? ) Чего хочет женщина.. хочу статус более определенный и некоторую долю ответственности с его стороны. Определенности, что ли. Определенности хочу. Да.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 2.3.2010, 17:52
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мои вопросы, как обычно, проигнорированы smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 2.3.2010, 20:04
Сообщение #23


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 2.3.2010, 17:52) *
Мои вопросы, как обычно, проигнорированы smile.gif))


Нет, что Вы!!! Я отвечу Вам непременно smile.gif Я просто задумалась. Задумалась я...


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.3.2010, 20:31
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Чего хочет женщина.. хочу статус более определенный и некоторую долю ответственности с его стороны. Определенности, что ли. Определенности хочу. Да.

Для меня новость, что лимузин, кольцо и развивающие кубики - это признаки ответственности и определенности... smile.gif))
Чем Вас сейчас не устраивает ситуация? Вы сами изначально определили эти отношения как дружеский секс. А дружба женитьбы не подразумевает (вот если наоборот, т. е. сначала женитьба - то как раз подразумевает), так что как себя поставили - так и есть... Он не поймет, если вдруг начнутся претензии на что-то большее.
Ну вот сами подумайте: вместо определенной свободы выбора мужчина получит сплошные обязанности smile.gif))
Вы можете, конечно, его... ммм, приручить, что ли, если такое слово вообще применимо. Постепенно и ненавязчиво. Но, думаю, гульки на стороне все равно будут...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша-гёрл
сообщение 3.3.2010, 14:08
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 11963




Ну, эти изменения мне нравятся. Я на фильтры и полезные электроприборы угрохала немало денег, а если он башляет...

Про воспитание дочери - а вы уверены, что надо их совмещать - мужчину и ребенка? Может, мух... то есть секс - отдельно от котлет... то есть от детей???

Сообщение отредактировал Мяу - 3.3.2010, 14:18
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.3.2010, 14:19
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ванюша-гёрл, просьба изучить правила форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 4.3.2010, 1:45
Сообщение #27


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 2.3.2010, 20:31) *
Для меня новость, что лимузин, кольцо и развивающие кубики - это признаки ответственности и определенности... smile.gif))

Вы можете, конечно, его... ммм, приручить, что ли, если такое слово вообще применимо. Постепенно и ненавязчиво. Но, думаю, гульки на стороне все равно будут...


Ну, вы же понимаете, что про кольцо и лимузин, я условно (

Думаете, будет гулять только по той причине, что изначально было больше свободы? А вот вы мне скажите, есть хоть один мужчина, который в свое время не начинает гулять? Я не верю. Так если хоть принимать возвращенца... так хоть того, который хорошо трах*ется. Простите( Я че-то просто расстроена. Мол, я себя не так поставила - и все, конец истории(


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2010, 12:15
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Думаете, будет гулять только по той причине, что изначально было больше свободы?

Почему "будет"? А как Вы думаете, почему он сейчас пропадает иногда?

Цитата
А вот вы мне скажите, есть хоть один мужчина, который в свое время не начинает гулять? Я не верю.

А при чем тут все остальные мужчины?

Цитата
Так если хоть принимать возвращенца... так хоть того, который хорошо трах*ется.

Тока смотрите, чтоб не принес чего-то sad.gif У Вас ребенок все-таки...

Цитата
Я че-то просто расстроена. Мол, я себя не так поставила - и все, конец истории(

Зачем Вам за него замуж-то? Вы так и не ответили smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 15.3.2010, 23:53
Сообщение #29


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 2.3.2010, 12:00) *
Имеет право. Ему ребенок - никто, по сути.

Очевидно, в мечтах, да там и останется smile.gif))

А вот для чего ему жениться? У него и так есть все, что ему нужно smile.gif


Насчет ребенка, я считала, если мужчина строит отношения с женщиной и в курсе с самого начала, что у него есть ребенок, то она и ее ребенок это одно целое. Я не могу разделить их и себя с ре, понимаете?

Почему в мечтах?.. Ну, вот почему? То есть будь я с*кой со скалкой и в домашнем халате - будет мне кольцо?! sad.gif

Для чего жениться? А вы и правду думаете, что я не передумаю, не плюну и не уйду однажды? Затем, чтобы показать, что он не хочет это потерять.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 15.3.2010, 23:55
Сообщение #30


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Ванюша-гёрл @ 3.3.2010, 14:08) *
Ну, эти изменения мне нравятся. Я на фильтры и полезные электроприборы угрохала немало денег, а если он башляет...

Про воспитание дочери - а вы уверены, что надо их совмещать - мужчину и ребенка? Может, мух... то есть секс - отдельно от котлет... то есть от детей???


Насчет башляет.. иногда башляет, иногда я сама. Я привыкла все тащить сама. Как лошадь. Но когда он сам - я только за и поддерживаю.

Хм.. ну, как бы он сам иногда проявляет к нему интерес. Видимо не так, как мне хочется.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 15.3.2010, 23:59
Сообщение #31


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 4.3.2010, 12:15) *
Почему "будет"? А как Вы думаете, почему он сейчас пропадает иногда?

Зачем Вам за него замуж-то? Вы так и не ответили smile.gif


Почему сейчас пропадает? Ну, он интроверт... и молчит, если что не так. То есть он может и погулять пропасть, а может и проблемы на работе, и он одинаково промолчит.

Зачем замуж? Ну, я бы хотела быть с ним и в старости smile.gif Я не знаю, а зачем вообще женщинам замуж? Какие-то гарантии... может быть.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 16.3.2010, 0:06
Сообщение #32


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Так. Я окончательно запуталась. Сейчас я в командировке и есть время подумать. Хотя завтра уже возвращаться, но поезд - опять же!

Знаете, я уже готова верить и правда в то, что кто-то меня к нему привернул, например, его мама, которая души во мне не чает. Мы много раз с ним расставались. Много раз я думала и писала, и даже разговаривала с психологом - зачем он мне? Хелп, но я не могу найти рационального ответа на вопрос. Может быть я загоняюсь и все окей? А может быть надо как-то больше деталей? Или правда к бабке сходить? Вот смотрите. 2 ситуации, одна - которая выводит меня из себя, вторая - которая заставляет любить его сильнее.

Первая: перед командировкой приходит мой С. с баночкой, я думала специя. "Это что?". "Читай". Читаю - "Милфорд". "Зачем?" "Ну, ты же говоришь, что тебя расстраивает твоя прибавка в 3 кг, да и мне надо на диету". Честно, вот вроде бы и правда расстраивают меня мои 3 кг, но и сахарозаменителем мне хотелось в моего мужика запустить! А думаете, мне только в чай его лить надо будет? Неет, мне надо будет безешечки готовить по 10 ккал на его основе, диета диетой, а вкусно пож.. поесть мы любим! Так что, плюс один к нашим причудам в виде фильтра в холодильнике и разрезов на лифчике!

Вторая: я сейчас здесь. А он с моим ре. Один. Без мамы. Первый раз. Читает ре сказки вместо мультиков, ну, так ре говорит. И в этот момент я таю, и готова готовить ему безе по 10 ккал.

Поговорите со мной. Я готова отчитываться чуть ли не ежедневно, чтобы была полнота картины "тут послал, тут поцеловал", может он и вовсе нормальный мужик?


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2010, 13:37
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Насчет ребенка, я считала, если мужчина строит отношения с женщиной и в курсе с самого начала, что у него есть ребенок, то она и ее ребенок это одно целое. Я не могу разделить их и себя с ре, понимаете?

До меня долго доходило вот это различие между М и Ж - женщина обычно считает ребенка не отдельной личностью, а частью себя, что лично для меня после осознания всей нелепости этой точки зрения стало удивительно smile.gif))
Ребенок - отдельный человек. С которым у мужчины могут сложиться/не сложиться свои отношения. Вполне возможно, ожидаемые трудности также заставляют подумать, а надо ли вообще жениться...

Цитата
Почему в мечтах?.. Ну, вот почему? То есть будь я с*кой со скалкой и в домашнем халате - будет мне кольцо?!

Вы не понимаете? Потому что ему жениться смысла нет никакого. У него и так есть все, что ему надо. Если бы это было не так - сделал бы предложение.

Цитата
Для чего жениться? А вы и правду думаете, что я не передумаю, не плюну и не уйду однажды? Затем, чтобы показать, что он не хочет это потерять.

Я ничего не думаю, потому что я не Ваш мужчина smile.gif))
Ну так возьмите и уйдите smile.gif)) Как он может догадаться, что может Вас потерять, если он этого не знает, а Ваши действия говорят совершенно об обратном?
Так для чего ему жениться? Только чтобы не потерять?
Вы полагаете, страх потери - это подходящее основание для брака?

Цитата
То есть он может и погулять пропасть, а может и проблемы на работе, и он одинаково промолчит.

То есть Вы не знаете.

Цитата
Я не знаю, а зачем вообще женщинам замуж? Какие-то гарантии... может быть.

Гарантию чего Вы хотите получить в браке?

Цитата
Мы много раз с ним расставались.

Много - это сколько? Это всего лишь с сентября прошлого года?

Цитата
Поговорите со мной. Я готова отчитываться чуть ли не ежедневно, чтобы была полнота картины "тут послал, тут поцеловал", может он и вовсе нормальный мужик?

Вы, по-моему, торопитесь очень уж...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша-гёрл
сообщение 17.3.2010, 3:15
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 11963




Цитата(Мяу @ 16.3.2010, 13:37) *
Вы полагаете, страх потери - это подходящее основание для брака?
Гарантию чего Вы хотите получить в браке?


Как мудро... Мы часто пытаемся удержать человека рядом не теми способами... Автор, брак (увы) гарантий не дает, заставляет о них думать, но не более. Посмотрите последнюю серию домохозяек, где дедок женится на старушке... Для кого-то штамп - это провокация на измену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 17.3.2010, 13:17
Сообщение #35


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 16.3.2010, 13:37) *


Много - это раза 3. Ага, с сентября. Мне иногда кажется, мы расстаемся чаще, чем вместе бываем.

Гарантию? Ну, уважаемый Мяу, вы сейчас меня просто заговорите, завалите, как на экзамене, вы наверное и так понимаете, о чем я. Не знаю, я как ответить на вопрос про гарантии. Кроме юридических. Да, у меня проблема выехать заграницу, например, с ребенком, потому что я не замужем. Была бы замужем - меньше бы отказывали в визах.

То есть я не знаю.

А какое подходящее? Да я вообще не считаю, что у брака сейчас могут быть какие-то серьезные основания. Захотели - желинись, расхотели - развелись. Все равно все это условности. Ну, так уже повелось, что это показывает серьезность намерений и дает некоторые гарантии, хотя все это ерунда и "просто хочется".

То есть предлагаете устроить эдакую провокацию? взять и уйти?

Сообщение отредактировал Мяу - 17.3.2010, 13:43


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 17.3.2010, 13:23
Сообщение #36


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Ванюша-гёрл @ 17.3.2010, 3:15) *
Как мудро... Мы часто пытаемся удержать человека рядом не теми способами... Автор, брак (увы) гарантий не дает, заставляет о них думать, но не более. Посмотрите последнюю серию домохозяек, где дедок женится на старушке... Для кого-то штамп - это провокация на измену.


Эх, может быть мне просто хочется красивой истории. Ладно попробую приготовить ему пироженное на сахарозаменителе и поговорить на тему наших отношений за ужином. Посмотрим, что выйдет.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2010, 14:07
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Во-первых, прочитайте правила, особенно то, что сказано насчет цитирования. Я отредактировала, но в следующий раз будет предупреждение.
Во-вторых, я таки не "уважаемый", а "уважаемАЯ" - это даже в моей подписи есть smile.gif)) Чтоб никто не путался...

Короче говоря, Вы с мужчиной ссоритесь каждые два месяца, из них сколько-то времени не было отношений в полном смысле слова, а был дружеский секс smile.gif)) и уходы без объяснения причин в неизвестные дали на три дня... Я не понимаю, о каких серьезных отношениях, а тем более о браке можно говорить...

Если Вы сами не знаете, какие гарантии Вам нужны и какие вообще возможны, то о чем вообще речь? Если совсем просто - то получается "хочу того, не знаю чего и не знаю, для чего, но очень хочется"... smile.gif Юридические гарантии - вопрос отдельный. Все, что приобретено в браке, делится пополам. Ребенок, рожденный в браке или в теч. 300 дней после развода, автоматически записывается на мужа, даже если фактически муж - не отец. Плюс, если что, даже в браке можно истребовать алименты. Если муж усыновляет Вашего ребенка, Вы получаете право требовать алименты еще и на его содержание. То есть при таком несерьезном отношении к браку и разводу, как у Вас, - как водички попить, типа условность, - мужчине ни вздохнуть, ни... ну, это самое smile.gif)) - он просто НЕ МОЖЕТ позволить себе брак. Ненадежно это...

Провокаций я никаких не предлагаю, конечно smile.gif)) Нормальный человек на них не поведется все равно, а даже если поведется, то ничем хорошим это не закончится, потому что чем сильней давление - тем сильней сопротивление smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 17.3.2010, 16:23
Сообщение #38


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Цитата(Мяу @ 17.3.2010, 14:07) *
Во-вторых, я таки не "уважаемый", а "уважаемАЯ" - это даже в моей подписи есть smile.gif)) Чтоб никто не путался...

а был дружеский секс smile.gif))

он просто НЕ МОЖЕТ позволить себе брак


Извините, пожалуйста smile.gif

Дружеский секс?.. Хм.. Ну, дружеские партнеры не сидят с моим ребенком пока я в командировке? И не строят планы, как жить будем? И не требуют обустроить быт так, чтобы было хорошо? Зачем тогда все эти потуги? Если просто секс.

Вот "не может" меня зацепило, может быть это просто этот конкретный мужчина не может себе позволить серьезные отношения ВООБЩЕ, а не со мной?.. То есть я здесь ни при чем?

P.S. Чего-то я читала-читала про цитаты.. а что не так? Я не понимаю sad.gif Вроде бы я как Вы прежде выделили несколько моих мыслей, я сделала также, нет? Я запуталась, извините.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2010, 19:00
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Дружеский секс?.. Хм.. Ну, дружеские партнеры не сидят с моим ребенком пока я в командировке? И не строят планы, как жить будем? И не требуют обустроить быт так, чтобы было хорошо? Зачем тогда все эти потуги? Если просто секс.

Ну, про дружеский секс - это Ваши же слова были.
И я не говорила про "просто секс"...

Цитата
может быть это просто этот конкретный мужчина не может себе позволить серьезные отношения ВООБЩЕ, а не со мной?.. То есть я здесь ни при чем?

Ну почему у Вас серьезные отношения = брак, если для Вас брак - это чистая условность и мелочь? Где логика-то?
Вообще на такие вопросы может ответить только Ваш мужчина smile.gif))
Честно говоря, я бы Вам посоветовала просто не торопиться и радоваться тому, что уже есть. И не ожидать ничего, не рассчитывать. Просто наслаждаться жизнью. Быть теплой, живой, понимаете? И не заморачиваться на мелочах smile.gif
Убегают от того, кто догоняет smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша-гёрл
сообщение 18.3.2010, 15:57
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 11963




Цитата(Ice Cream @ 16.3.2010, 0:06) *
Вторая: я сейчас здесь. А он с моим ре. Один. Без мамы. Первый раз. Читает ре сказки вместо мультиков, ну, так ре говорит. И в этот момент я таю, и готова готовить ему безе по 10 ккал.


Либо выходите за меня замуж, либо дайте рецепт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:00