IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Седина в бороду - бес в ребро, Или классика жанра
snaiper
сообщение 5.10.2009, 2:17
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравствуйте. Прежде всего хочу сказать, что одна форумчанка на "Семейнике..." уже описывала подобную тему, да и не новая она вовсе, но мне нужны советы как дочке, а не как жене. У моего отца уже год есть другая женщина (скорее, девушка, вряд ли её возрастная категория сильно отличается от моей). Я об этом знала, хотя никогда её не видела (какую-то тёлку издалека в его машине видела, но не знаю, или это была она). Мама всегда была мудрее меня, даже в мои годы, поэтому просто на многое закрывала глаза. Говорит, что загулы у отца случались и раньше, но она его понимала: то родился ребёнок, то 3 года после его рождения не хотелось секса, то мама стала с годами менее привлекательно выглядеть, да и вообще другая - она просто другая, в ней всё другое, и с ней по-другому. Но на этот раз всё серьёзно. Влюбился он в неё. И даже сказал маме, что она клуша, и он её давно перерос. Но он сам несколько лет назад категорически настаивал, чтобы она уволилась с работы и занималась только домом. Вчера отец пришёл пьяным, причём пил с ненавистным соседом, но эта была лишь причина, чтобы меньше времени проводить дома. Отец уже не скрывает этого, правда типа отнекивается. Хотя сказал, что расходы на неё тратятся из другого источника, и это не в ущерб семье. Да причём здесь источник! А факт измены типа не считается? Да ещё и сказал, мол, у меня всё под контролем. А из-под контроля как раз всё и вышло. Это наглость позволяет себе звонить по домашнему телефону и молчать в трубку, а также звонить на мобильный, зная точно, что отец дома и произносить в трубку: "Что, не можешь говорить?". Раньше, что бы не случилось и кто бы не был на стороне, он дома всегда шутил, ему было до нас дело, он интересовался нашими делами. А теперь ему стало абсолютно всё равно. Жаль и его... ведёт себя как лох - не может обуздать свою бабу. Подленько навязывается мысль: значит, он ей что-то обещал или дал надежду, или просто позволяет ей такое творить. А вдруг они уже строили совместные планы на будущее? Несколько дней назад они явно были в ссоре: он был зол и срывался на семье. А потом раздался неожиданный звонок по мобильному. Он резко взял телефон и с фразой "Перезвоните (типа шифруется) через 5 минут" обувается, чтобы выйти из дому. На простой логический вопрос мамы, куда идёшь, он якобы спокойно ответил, мол, на соеднюю улицу. На вопрос, зачем, он сорвавшись на крик, сказал: "Не важно!". На повторный вопрос, он повторил: "Не важно, я сказал!" При этом у него были такие ненавистные глаза... Вернулся он быстро и очень радостный. Видимо, помирились. За какое живое место она его так задела, что они смсками переписываются по любому поводу? А когда мама при нём плакала, он не утешил её и даже не подошёл. Раньше такого не было. Ещё самое не сколько обидное, сколько страшное: ему абсолютно наплевать на младшую дочь, которой ещё нет 5-ти лет. Она девочка со сложной психологией и характером. С её воспитанием даже в полной любящей семье будут большие проблемы. Какого фига (я бы сказала грубее, но форум этого не позволяет), спрашивается, надо было заставлять маму рожать второго ребёнка, если сейчас он ему совершенно не нужен. Думаю, если бы не малая, ему было проще решиться. До недавнего времени он ещё и мальчика хотел завести, а на недельний вопрос мамы, как бы невзначай и как бы у малой, "хочешь братика", отец сказал: "Хочу, но не с тобой". А так... у него просто напросто может случится инсульт (он нездоров, и есть все предпосылки), и тогда он ни одной бабе, кроме жены, на фиг нужен не будет. Сегодня я уже не выдержала и в слезах сказала ему, когда мы приехали домой (он всё таки забрал меня с работы на машине), мол, мог бы просто сказать: "Свали, ты мне мешаешь". Раньше, помню, заезжая в гараж, я всегда его ждала, и мы вместе шли домой. А сегодня вечером он мне сказал, мол, ты иди, а сам загоню машину. Я сказала, мол, подожду тебя. А он дальше, мол, я пива ещё хотел пойти купить. Я сказала, что могу пойти с ним в магазин, он находится в параллельном доме. Так он - мол, нет, ты иди, я ведь не хочу вам (нам с мамой) брать пиво, а только себе. Я ведь 10 часов сидела на работе в закрытом помещении и тоже хочу подышать воздухом. Я ушла. А он типа "В чём дело". Я и крикнула уже у подъезда: "Неужели не может пройти и дня, чтобы не делать мне больно?". Знаю же, что будет ей звонить. В результате он пришёл с пивом домой. А сам же болен, чтобы холодное пить. А мама ему и массаж, и картошечку чипсами поджарила по его заказу, и сюси-муси. Сказала мне, что нельзя было раскрывать свои карты, и вообще никогда нельзя действовать под влиянием эмоций. Как она говорит, мужчина он интеллегентный, видный, женщина же с годами просто страеет. Да и сама мама уже ничего не хочет. Я насильно подарила ей абонементы в спортзал и сауну, а также на фитнес к моей подруге будем ходить, ведь поддерживать себя в форме всё таки надо. Да и чтобы в печальном случае ухажёры были. Хотя не выкинуть 25 лет совместной жизни даже при желании. Что это - классический пример большинства случаев, когда мужчина в 45-летнем возрасте уходит к молодой? Тем более, что у маминой сокурсницы недавно муж ушёл после такого же количества прожитых лет к другой, которая была от него уже сильно беременна. Мама сказала, что не будет препятствовать уходу отца. Мол, вдруг там действительно взаимная любовь. Так смысл держать. Вот и стал меркантильный вопрос: он без нас материально проживёт, мы без него - нет. А ещё по словам моей же мамы, когда уходит любовь, остаётся думать только о деньгах.
P.S. Это не всё, что я хотела написать, просто спать уже очень хочу. Мне хочется просто пережить эти переживания хотя бы с клавиатурой. Задавайте любые вопросы по этой теме, я честно на абсолютно на все отвечу.

Сообщение отредактировал snaiper - 5.10.2009, 20:07


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 5.10.2009, 13:01
Сообщение #2


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(snaiper @ 5.10.2009, 3:17) *
Что это - классический пример большинства случаев, когда мужчина в 45-летнем возрасте уходит к молодой?

Да, так бывает. ((((
Но не так часто, чтобы говорить о "классическом" примере. Любви не только "все возрасты покорны". Ей одинаково покорны и мужчины, и женщины. )))
Все примерно одинаково стареют. Разность лишь в генетической предрасположенности.

Просто у мужчин соблазна больше. Ибо в этом возрасте состоятельных мужчин намного больше, чем состоятельных женщин.
И кроме того, у мужчин возникает иллюзия что они "имеют право", в отличие от женщин. Им становится важным знать, что порох-то не отсырел! Тогда как для женщины это совершенно очевидно, пока с ней рядом любимый и любящий мужчина.

Цитата
Мама сказала, что не будет препятствовать уходу отца. Мол, вдруг там действительно взаимная любовь. Так смысл держать. Вот и стал меркантильный вопрос: он без нас материально проживёт, мы без него - нет. А ещё по словам моей же мамы, когда уходит любовь, остаётся думать только о деньгах.

Я полностью согласна с Вашей мамой ))) И в первом и во втором постулате!
И если он решит уходить, то вопрос вашего материального обеспечения будет во многом зависеть от его порядочности - насколько равнообеспеченными будут его младшая дочь и её мать, как до ухода, так и после ухода отца.
И, безусловно, здесь нельзя будет пренебрегать юридической стороной дела. Я бы посоветовала вам обратиться к юристу с хорошим опытом в таких делах.

snaiper, да, тяжёлая ситуация... Вам сейчас очень не легко. a085.gif
То, что мама нуждается в Вашей поддержке, я и говорить не буду... это и без меня Вы прекрасно понимаете ))
Но ... Как бы ни были Вы на стороне мамы, постарайтесь не разочаровываться в отце. Я думаю, что и ему сейчас не легко... И Ваша мама это понимает.

Я так понимаю, что пока нет точки в этой истории?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 5.10.2009, 16:49
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Времена года @ 5.10.2009, 14:01) *
Но ... Как бы ни были Вы на стороне мамы, постарайтесь не разочаровываться в отце. Я думаю, что и ему сейчас не легко... И Ваша мама это понимает.


Какие добрые русские женщины smile.gif
в кого это я такая злая уродилась? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 5.10.2009, 19:52
Сообщение #4


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Перчинка @ 5.10.2009, 17:49) *
Какие добрые русские женщины smile.gif
в кого это я такая злая уродилась? ))

Перчинка! !!.gif
Следуя исключительно Вашей логике, позволю себе предположить - в злую не русскую женщину??? biggrin.gif

А если серёзно, то мне бы, как любой маме, не хотелось бы, чтобы проблемы между супругами, порождали неприязнь и ненависть к одному из них...
Мамино право - прощать/не прощать, отпускать/не отпускать неверного мужа.
А доброта - это немного иное ИМХО. ))))

Сообщение отредактировал Времена года - 5.10.2009, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 5.10.2009, 20:54
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Просто у мужчин соблазна больше. Ибо в этом возрасте состоятельных мужчин намного больше, чем состоятельных женщин.

Да, кстати, здесь вы попали в точку. Как-то отец сказал маме: "Ты даже не представляешь, через какие соблазны я прохожу каждый день". А насчёт состоятельности... может, это чуть не в тему (да и мне бы хотелось поплакаться конкретно над своей проблемой), но в журнале я прочитала такую фразу: "За каждым успехом мужчины стоит любовь женщины, за каждым успехом женщины стоит предательство мужчины". Да и вообще упрёки по поводу того, что жена "не растёт" до уровня мужа, глупы. Ведь домохозяйство - это тоже работа... сложная тяжёлая неблагодарная работа. Мама по этому поводу высказалась так: "Сначала одна жена делает мужа, а потом этот же муж делает жену (естественно, молодую).

Цитата
И кроме того, у мужчин возникает иллюзия что они "имеют право", в отличие от женщин. Им становится важным знать, что порох-то не отсырел! Тогда как для женщины это совершенно очевидно, пока с ней рядом любимый и любящий мужчина.

Да, про "имею право" можно написать не одну статью. Однажды папа маме заявил, что, мол если бы она изменила, то была бы уже у своей мамы. Думаю, в случае моего отца это вряд ли простое самоутверждение. Как бы сказать... ну понимаете, он всё таки порядочный (да-да!): если он уже занимается сексом, то всё таки привязывается, тем более за целый год. И пугает как раз это, а не простой перетр...х.

Цитата
вопрос вашего материального обеспечения будет во многом зависеть от его порядочности

Я уверена в том, что детей он никогда не бросит. Тем более, я точно буду наглеть - не так как до недавнего времени, когда мне было стыдно что-то попросить. Я всегда была чересчур хорошей дочерью. В то время, как все мои школьные одногодки буквально устраивали истерики по поводу нехватки на них денег, то меня буквально насильно заставляли, к примеру, хорошо одеваться, ведь понимала, каким трудом достаются деньги.
Я же работаю на фирме отца, так по-любому, если произойдёт разрыв, мы будем с разлучницей пересекаться. Я не собираюсь разочаровываться в отце, его я очень люблю, и как мужчину я его сама понимаю. Даже сказала маме, что с отцом общаться всё равно буду, чтобы мама на это не обижалась. Зарплату отец выплачивать мне будет, алименты на сестру вообще платить обязан + любой суд признает за мамой право на ежемесячное выплачивание компенсации, ведь в браке она создавала уют, что немаловажно для бизнеса мужчины, и я подтвержу, что он заставил её уйти с работы (когда она стала зарабатывать больше его). Плюс есть доход от сдачи квартиры, полученой в наследство. Я считаю, что важен настрой. Если не сесть в уголочке и не оплакивать свою несчастную женскую долю, то можно с оптимизмом прожить и без миллионов. Тем более, не такие у нас и большие запросы. Правда, этот план, в случае чего, придётся реализовать мне - мне по-любому предстоит сложное моральное испытание на взросление.

Цитата
Я так понимаю, что пока нет точки в этой истории?

Точки в этой истории нет, но есть клякса, которая может в неё превратиться, причём в жирную. Мама буквально недавно рассказала мне, что они два дня назад ночью говорили с папой, так мама заявила, мол, если действительно всё так серьёзно, не думай, что я буду тебя держать или бить морду сопернице, я дам тебе развод. Он не ожидал таких слов. Удивился, но ничего на это не сказал. Правда, мама сильно рисковала, но фразы о том, что он её любит и хочет жить с ней, не прозвучало... пока. Ещё маме недавно снился сон, мол, она случайно встречает отца на улице (даже сказала, на какой), он идёт весь такой радостный к любовнице (и её имя она тоже назвала), так мама во сне предложила, мол, хочешь - иди к ней, я тебя держать не буду, дам развод. У тебя есть офисное помещение, лично твоё, вот там и живи. Он обрадовался. А у мамы сны зачастую вещие, да и интуиция офигенная.
К слову, очень жаль, что мужчины, прежде чем "сходить налево" не задумываются над тем, что наносят вред своей семье. Ну во-первых, чисто гигиенически - ведь они могут перенести заразу от другой женщины к жене, во-вторых, если отношения уже держатся не только на сексе, значит, жена любовнице будет мешать. И если в фильмах показывают сложные детективные истории об убийстве одной из соперниц, то в жизни достаточно при желании постоянно думать о ней плохо, ведь мысли материальны...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 5.10.2009, 21:19
Сообщение #6


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Да уж... ситуевина... я в таких ситуациях не советник... надеюсь все у тебя будет хорошо...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.10.2009, 21:29
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




всё читаю и удивляюсь, откуда столько наглости у мужиков. как будто они - центр вселенной


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 5.10.2009, 21:49
Сообщение #8


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
удивляюсь, откуда столько наглости у мужиков
ничему не удивляйся smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.10.2009, 21:51
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(МаLыш @ 5.10.2009, 22:49) *
ничему не удивляйся smile.gif

удивляюсь. просто в наглую всё делать - это хамство, полнейшее.
я б двери настежь открыла - пусть идёт. я себя люблю, не хочу таких концертов видеть. чипсы жарить, пивко носить, массаж делать. а в ответ слышать "хочу уйду - хочу останусь".

жизнь такая - какой мы её делаем и какой позволяем ей быть.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.10.2009, 21:53


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.10.2009, 0:14
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
надеюсь все у тебя будет хорошо...

Да в принципе не так всё плохо. Мы с мамой пришли к выводу, что оказались не в самой худшей ситуации. Как бы там не сложилось, мама всё таки была счастлива. В теперешнее время мы имеем крышу надо головой, есть пусть не везде, но ремонт, деньги папа даёт. Домой приходит, даже сегодня по-хорошему прикалывался с меня. Мама последние два дня на него начинает наезжать. Приходы домой на ночь уже появились. Завтра мы уже идём на фитнес. Мы разработали план, типа мама будет вечерам куда-то ходить, а папа пусть думает. Дело не в том, чтобы отомстить. Просто наконец-то мама поняла, что о себе тоже надо думать. От маминой сокурсницы ушёл муж после 25-ти лет супружества, детей она иметь не могла, женщина она хорошая, так пусть и общаются, ходят вместе в бассейн, а за ребёнком я посмотрю.

Цитата
столько наглости у мужиков. как будто они - центр вселенной

Ну тема сейчас не о всех, а конкретная smile.gif .

Цитата
я б двери настежь открыла - пусть идёт. я себя люблю, не хочу таких концертов видеть. чипсы жарить, пивко носить, массаж делать

Ну так тоже неумно. В данной ситуации хуже будет и маме как женщине и нам, детям. Себя я тоже называю ребёнком, я же его дочь, и мне тоже трудно будет. И очень важно, что 25 лет жизни в браке не выкинешь, нельзя так делать. А готовить кушать, поддерживать порядок в доме и воспитывать сестру - мамина обязанность как жены, а семью папа обеспечивает.

Цитата
"хочу уйду - хочу останусь".

Кстати, сегодня папа звонит маме и в шутку говорит, мол, не приду домой ночевать, потому что я так хочу. Мама в ответ - мол, я тоже уйду, потому что я так хочу. Папа шокировался - куда? Ну в общем, пришёл.

Сообщение отредактировал snaiper - 6.10.2009, 0:16


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.10.2009, 17:34
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А я бы маму пожалела. А не себя. Я о себе позабочусь, это точно.
Не нравится мужу дома - разводись и уходи, никто не держит... Так нет. Сразу же задумаются....)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 7.10.2009, 2:59
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
А я бы маму пожалела. А не себя. Я о себе позабочусь, это точно.

Ну вообще-то жалость - само по себе отвратительное чувство. Маме, конечно, я сочувствую, поэтому стала ей ещё ближе, начала по-взрослому что ли реагировать на её проблемы плюс реально ей помогаю как морально так и делом. И, к сожалению, о себе я не позабочусь. Да, понятно, что за мной не нужен физический уход, но в нашей стране недавнему выпускнику просто нереально быть материально независимым.

Цитата
Не нравится мужу дома - разводись и уходи, никто не держит...

Ну почему же не нравится? Дома ему хорошо и уютно. Да и так тоже нельзя говорить, мол, вали отсюда. Ведь столько лет просто не перечеркнёшь, да ещё и совместной жизни. А в ходе последних событий мама разоткровенничалась со мной об их супружеской интимной жизни. Когда папа ещё был только мамин, то приставал к ней каждую ночь и хотел её, а она постоянно его "кидала". До 3-летия сестры, у неё вообще было отвращение к сексу, а в таком случае даже если исполняешь долг, то партнёр чувствует, что это через силу. Я-то думала, почему отец по утрам злой ходил. А 8 месяцев после родов она вообще с ним не спала. Поэтому появление любовницы маму не удивляет, тем более, что с годами, надо признать, мама подурнела (это случилось сразу после родов, в "положении" она ещё была красивая). Во время скандала отец с матерью пришли к выводу, что наглость лучше.
P.S. Может, это уже паранойя, но сегодня опять кто-то звонил на домашний телефон и молчал в трубку. Я понимаю, бывает такое, когда не срабатывает связь или реально человек не слышит, что трубку уже взяли. Но раз такое уже бывало, то и мысли определённые появляются.

Сообщение отредактировал snaiper - 7.10.2009, 3:03


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 7.10.2009, 13:53
Сообщение #13


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Если не сесть в уголочке и не оплакивать свою несчастную женскую долю, то можно с оптимизмом прожить и без миллионов. Тем более, не такие у нас и большие запросы. Правда, этот план, в случае чего, придётся реализовать мне - мне по-любому предстоит сложное моральное испытание на взросление.

snaiper, я согласна с Вами )))
Мне нечего ни добавить, ни прибавить)))
Верный настрой и у Вас и у Вашей мамы. Разве что ... не могу не сказать, что Ваша мама мудрая женщина! ))
Удачи Вам и сил. a085.gif
Если что, пишите, что и как.

Сообщение отредактировал Времена года - 7.10.2009, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 7.10.2009, 14:03
Сообщение #14


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Может, это уже паранойя, но сегодня опять кто-то звонил на домашний телефон и молчал в трубку.

Возможно, та дамочка нервничает... и пытается хоть как-то поспособствовать скорейшему уходу отца из вашей семьи.
Сдаётся мне, не всё там гладко...

snaiper, сколько Вашей маме лет, если не секрет?
В любом случае, она ещё молода... Эта ситуация немного изменит её отношение к себе (имею в виду фитнес, прогулки с подругой), это её взбодрит и ... кто знает... к какому итогу ещё придут ваши родители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arimura
сообщение 7.10.2009, 19:41
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3202
Регистрация: 9.4.2008
Из: города лип
Пользователь №: 8260




Девочки, я прошла через это шесть лет назад.
Мама автора совершенно права, и еще хочу сказать, что хорошую дочь она вырастила.
Мне было немножко сложней - у меня два сына.

Сообщение отредактировал arimura - 8.10.2009, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 7.10.2009, 21:01
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Возможно, та дамочка нервничает... и пытается хоть как-то поспособствовать скорейшему уходу отца из вашей семьи.
Сдаётся мне, не всё там гладко...

Естественно. По крайней мере, она уже пыталась так делать. Они с отцом были в ссоре: я в первом сообщении писала, как он со злостью вышел из дому после звонка мобильного, а после того, как он вернулся, сиял от радости - явно, что помирились. А гладко с обеих сторон по-любому не будет. Я считаю, в этом и заключается мудрость моей мамы: она говорит, что если любовница будет знать, что дома у отца всё в порядке, то её это будет раздражать. А альтруистов-разлучниц не бывает - это абсурд: типа не бывает так, что, мол, девушка будет жить только редкими встречами с любимым (она, скорее всего отца любит, ведь у него часто воняет изо рта, он за собой перестал следить и давно себе ничего не покупал из одежды), не требуя ничего взамен. То, что там не всё гладко уже сейчас, явно, иначе он бы не чувствовал себя виноватым вот уже несколько дней и не звонил бы по любому поводу уже маме. Да и какая девушка выдержит целый год такое к себе отношение, да ещё зная, что дома у него, оказывается, всё нормально. Единственное, что мама хочет сделать (после моих уговоров), - это нормально выглядеть, чтобы даже если папа от неё уйдёт, то знакомые скажут, мол, как от такой женщины можно было уйти?

Цитата
сколько Вашей маме лет, если не секрет?

В этом году будет 43 года.

Цитата
(имею в виду фитнес, прогулки с подругой), это её взбодрит и ... кто знает... к какому итогу ещё придут ваши родители.

Я думаю, что изменит. Ведь элементарная вылазка из дому может просто улучшить настроение. А одной маминой подруге муж вообще столько крови подпортил, всю жизнь ей изменял и обижал её, так с ней они буду ходить в сауну раз в неделю - я уже договорилась и денег дала.

Цитата
хорошую дочь она вырастила

blush.gif

Цитата
Мне было немножко сложней - у меня два сына.

Кстати, в нескольких предложениях расскажу историю той самой маминой подруги - она жена папиного одноклассника. Так вот она многого натерпелась от мужа: он много лет был за границей на заработках, но денег высылал мало. Естественно, он физически не мог быть ей верен. А когда вернулся, то замутил с одной девушкой, которая вообще не знала, что он женат (она потом очень извинялась перед женой). В то время как она была настолько верна, что таких жён в мире уже не осталось. Она не позволяла себе пойти даже на свидание, всё делала ради детей. Хочу земетить (что немаловажно), она очень красивая даже без косметики высокая стройная интеллегентная женщина. У неё несколько лет назад был выбор. Ей предлагал замуж другой мужчина. Она ходила даже к гадалке, чтобы посоветоваться, что ей делать. Гадалка сказала, что с любым из двух мужчин у неё всё будет хорошо, только если она поможет своему мужу измениться, то в браке у неё тоже всё наладится. И представляете: после стольких обид и слёз она выбрала мужа! Теперь жалеет. Хоть муж ей сейчас и не изменяет, но с ней он не исполняет супружеский долг (раньше и с женой умудрялся спать) - они просто живут как соседи, даже практически не общаются. А дети... как у вас... два сына. Они уже достаточно взрослые, учатся в универе, и она как мать и жена просто не чувствует себя им нужной. Ведь, получается, она существует, чтобы быть прачкой, кухаркой и уборщицей. А сыновья... раньше бы они её точно поддержали, ведь были постоянно с мамой, а теперь они поддерживают отца в любых жизненных мелочах. Поэтому ей тоже нужна вылазка в свет, и они с мамой бы друг другу могли помочь.

Цитата
Была у меня мысль рассказать свою историю, только нет уверенности, что она кого-то заинтересует...

Если Вы хотите что-то рассказать, то в любом случае создавайте тему или ищите подобную. Потому, что, во-первых, думаю, любую форумчанку интересуют новые сообщения, а во-вторых, вы можете реально поделиться опытом. Как видите, если, например, меня данная ситуация сейчас волнует, то уже есть один человек, который вам ответит. Извините за нескромный вопрос, вам неприятно вспоминать: я так и не поняла, вы разошлись с мужем или остались вместе?

Сообщение отредактировал snaiper - 8.10.2009, 0:14


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.10.2009, 22:06
Сообщение #17


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Времена года @ 7.10.2009, 14:53) *
... не могу не сказать, что Ваша мама мудрая женщина! ))

Согласна. Мама выбрала именно в такой ситуации верную тактику. Удачи вам и терпения! Но почему-то я уверена, что победа близка и она явно не на стороне любовницы! smile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 7.10.2009, 22:14
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




snaiper а с чего вы взяли, что она его любит? Ведь это на самом деле неизвестно. Вы же сами написали, что ее привлекли его деньги. Вот и приплюсуйте все: она финансово не состоятельна, наверняка своей квартиры нет (а может и живет в общаге), а тут такой кавалер - обеспечивает ее. Ну какой нормальный человек будет уводить мужа из семьи? Откуда вам знать, устраивает ее такое положение вещей или нет? А может у нее есть парень ее возраста, а с вашего отца она просто качает деньги?
Я бы посоветовала вашей маме выйти на работу. Во-первых, это финансовая независимость, а во-вторых, и самое главное - это общение с людьми, хотя бы временное, но отвлечение от проблемы. На сколько я поняла, вашей маме около 40? Так что все еще впереди! Заставьте ее заняться собой, не только фитнесс и парикмахерская, а еще и общение с людьми - найдите какой-то кружок по интересам, чтоли. Почаще приглашайте к себе домой ее подруг. И главное - уверенноть в себе и в своих действиях! Возможно на работе она встретит интересного мужчину!

И вашей маме совет по поводу дальнейших действий: если любовница позвонит ей и начнет требовать развода или рассказывать, как им хорошо вместе, пусть скажет, что она (ваша мама) его не держит, он сам не хочет уходить, что любовница для него это только способ физической разрядки, ведь он всегда возвращается домой. И если б хотел уйти, то давно ушел бы. А так попользовался как подстилкой и ушел назад, к семье. Если она лучше законной жены, почему тогда он не с ней? Главное чтоб голос был уверенный, пусть почувствует, зараза, что ее обламали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2009, 1:40
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Мама выбрала именно в такой ситуации верную тактику.

Спасибо! Ну а что делать? Как же иначе? Это единственная тактика, когда действуешь не в ущерб себе.

Цитата
Но почему-то я уверена, что победа близка и она явно не на стороне любовницы!

Мне почему-то тоже так кажется. Причём победа будет при любом раскладе, мама травиться не будет. Вспоминая период с Нового года и где-то до февраля включительно, то помнится, отец вообще неделями не ночевал дома: у них тогда был самый разгар отношений. А сейчас всё таки он успокоился. Только всё же непонятно: то ли он убедился в своих положительных к наглости чувствах, то ли понял, что даже создавая с ней новую ячейку общества, со временем быт убьёт все чувства, и останется элементарная семейная жизнь. Он же будет видеть её не только красивую, но и больную, ненакрашенную, не расположенную к сексу, в ПМС и т.д. В любом случае, даже если у них глубокое взаимное чувство, то 25 лет семейной жизни не выкинешь. Мама - его первая женщина, первая любовь, первая жена, мать его старших детей, партнёр по бизнесу; первые семь лет брака они даже не ссорились, секс был при любой возможности, помню бабушку постоянно по-доброму раздражало, что они везде лизались. Так что счастье всё таки было - и об этом надо помнить.

Цитата
а с чего вы взяли, что она его любит?

Не то, чтобы привлекли деньги, а, скорее, умение их заработать. Даже если он оставит нам абсолютно всё имущество, то добыть деньги для него не составит непривычного труда. Ведь почему же любовницы отбивают именно зрелых мужчин, а не, например, студентов? Во-первых, можно сыграть на том, что прежней страсти между ними и их жёнами уже нет, во-вторых, всё таки молодость привлекает больше, в-третьих, у них есть нормально оплачиваемая работа.
Я уточню: возможно, он не любовь всей её жизни (ведь она же прожила меньшее кол-во лет, чем мой отец, откуда ей знать), но то, что она его принимает таким какой он есть, это ясно. Мой отец не миллионер, а разве будешь целовать внешне не представительного человека с животиком, плешью, запахом изо рта, совсем не мужскими маленькими ладонями и т.д. Плюс мама поделилась, что в интимной жизни он не герой-любовник. Была любовь - а в сексе всё приложилось, у них же друг до друга опыта не было.

Цитата
Вот и приплюсуйте все: она финансово не состоятельна, наверняка своей квартиры нет (а может и живет в общаге), а тут такой кавалер - обеспечивает ее

Это не факт. Даже если она богачка, разве моей матери от этого станет легче? Да и насколько я знаю отца, он не будет иметь ещё одну женщину лишь для того, чтобы полностью её содержать - ему хватает нас. Хотя я его знаю как отца, а не как мужчину.
Я ненавязчиво уже не один раз говорила, что мне бы и в голову не пришло встречаться с намного старшим мужчиной, а ещё типа в шутку сказала, что если уж у мужчины есть любовница, то должна быть как минимум на 5 лет старше его старшего ребёнка. А сегодня я вообще сказала (якобы маме, но в его присутствии), мол, чего мужикам в браке не хватает, и что я ненавижу, когда ходят налево. Можно подумать, жене один и тот же мужчина не надоедает.

Цитата
А может у нее есть парень ее возраста, а с вашего отца она просто качает деньги?

Как-то наткнувшись на входящие сообщения в мобильном телефоне отца, я сделала вывод, что у неё всё таки кто-то есть. Возможно, она подготавливает запасной вариант в виде моего отца. Кстати, о деньгах. Отец носит печатку, подаренное ею на прошлое день рождение. Не знаю, скажет ли вам что-то цена, но я скажу, что стоит оно больше 2-х тысяч гривен (вдруг есть люди из Украины). Могу лишь добавить, что в нашем городе люди в среднем зарплату в 2 раза меньше получают. А то, что деньги на неё уходят, так по-любому. Как-то отец сказал, мол, если на женщину не тратить деньги, то зачем она вообще нужна.

Цитата
Я бы посоветовала вашей маме выйти на работу. Во-первых, это финансовая независимость, а во-вторых, и самое главное - это общение с людьми, хотя бы временное, но отвлечение от проблемы.

Да, до этого мы с мамой додумались ещё до того, как я поделилась с вами наболевшем. Но проблема в том, что большинству работодателей нужны работники до 30 лет, а то порой и до 27-ми. Плюс надо учесть, что мама много лет просидела дома, а по специальности она уже давно не работала. Да и неохотно принимают даже на собеседовании женщин, у которых есть дети дошкольного возраста. А если и посчастливится найти работу, то в условиях кризиса зарплату будут платить очень маленькую - о какой финансовой независимости идёт речь? А общение с людьми - да, будет полезно.
Кстати, если говорить в общем, то меня не перестаёт поражать то, что при разводе мужики говорят, мол, деньги зарабатывал я. А женщина разве не создавала необходимые условия в доме для того, чтобы муж мог не думать о бытовых заботах? Разве она могла спокойно спать ночами, если у мужа в бизнесе были проблемы? Разве она терпеливо не выслушивала его, вникая в то, что он говорит? А не она ли полностью брала на себя воспитание детей, начиная от их вынашивания и до самой своей смерти? Да я считаю, что и после развода мужчина должен платить бывшей жене алименты, ведь домашние обязанности - это непосильный труд.

Цитата
найдите какой-то кружок по интересам

Что-нибудь придумаем... Хотя на сегодняшний день нам и запланированного хватит.

Цитата
Почаще приглашайте к себе домой ее подруг.

Опять же - домой. А из дому надо почаще выходить))). Мне понравилась мамина фраза, сказанная после выплёскивания эмоций. Звучала она так (мы говорили о новых начинаниях, типа фитнеса, спортзала и т.д.): "Мне всего-то 40 лет". Во-первых, "всего-то", а не "уже", а во-вторых, 40, а не 43, как есть на самом деле f035.gif .

Цитата
Возможно на работе она встретит интересного мужчину!

Если отец в семье останется, то поиск мужчины только сделает хуже.

Цитата
что она (ваша мама) его не держит, он сам не хочет уходить

Голос по-любому будет уверенный. Но мама считает, что вести такие "задушевные" и разъяснительные беседы с наглостью категорически нельзя. Это будет означать, что мама уже "сложила лапки" и ждёт (и боится), когда же отец решится её бросить. Тогда реакция будет такой, что любовница будет активнее его уводить. Действительно, а чего бы не увести, раз жена его не держит? Надо лишь просто убедить его захотеть уйти и лишним оргазмом показать, что лучше она. Мама вообще меня привела в шок: сказала, что когда закончатся критические дни, то будет приходить к отцу и, мол, пусть исполняет супружеский долг - он обязан. На мой вопрос, а как же обиды? Мама говорит, что отбросит чувства и будет заниматься сексом для здоровья. Представляете, как отец шокируется? Да мама преследует и меркантильные цели тоже: если будет развод, а соперница будет предъявлять претензии, мол, он был её гражданским мужем, то у мамы будет неопровержимые доказательства того, что жил он в законном (!) браке именно с ней - в полном смысле этого слова: вёл общее хозяйство, ночевал дома, исполнял супружеский долг, растил детей, обеспечивал и т.д.

P.S. Вчера,перед тем, как отец уснул, он в шутку спросил меня, мол, замуж хочешь (под впечатлением какой-то передачи). А я сказала, да. Он, мол, не понял, ты что уже планы построила? Я ответила, что я тоже девушка, и в мои планы входит замужество. Оказалось, он разговаривал с мамой, а она ему сказала, что, в случае чего, страдать не будет и выйдет замуж. Он типа - ты что охр...нела? А она: "Нет, я обязательно буду счастлива!"


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 8.10.2009, 10:00
Сообщение #20


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Читаю эту тему сначала, но вот именно сейчас решила написать. Да, некрасивый поступок по отношению к Вашей маме, да неожиданный поворот событий, но... Снайпер, Вам не кажется, что Вы слегка перегибаете палку? Изображаете из себя детектива там, где и не должны встревать? Или Вы думаете, Ваше мнение о браке, неверных мужчинах может изменить его отношение к Вашей маме? Нет, он просто пристыдится, в лучшем случае, и будет а) встречаться с любовницей по-тихому, б) бросит ее и опять будет сожителем мамы. Вам не интересно узнать, чего он хочет на самом деле? Без Вашего влияния, стебания, без натужного изображения мамой непойми кого... Вот просто оставить его в покое и дать волю действий. Ведь если Вы и вернете его сейчас, мама все-равно останется самой собой и с ощущением, что заставила его вернуться против воли.
А вот это, из уст дочери на весь интернет - вообще не фонтан...
Цитата
а разве будешь целовать внешне не представительного человека с животиком, плешью, запахом изо рта, совсем не мужскими маленькими ладонями и т.д. Плюс мама поделилась, что в интимной жизни он не герой-любовник.

Цитата(snaiper @ 8.10.2009, 4:40) *
Ведь почему же любовницы отбивают именно зрелых мужчин, а не, например, студентов? Во-первых, можно сыграть на том, что прежней страсти между ними и их жёнами уже нет, во-вторых, всё таки молодость привлекает больше, в-третьих, у них есть нормально оплачиваемая работа.

Откуда такая информация?
Цитата
Как-то наткнувшись на входящие сообщения в мобильном телефоне отца, я сделала вывод, что у неё всё таки кто-то есть. Возможно, она подготавливает запасной вариант в виде моего отца.

Это поразило больше всего. icon_eek.gif По отношению к себе бы такое позволили? Что это Вам дало? Информацию для дальнейшего расследования???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:11