IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Седина в бороду - бес в ребро, Или классика жанра
Времена года
сообщение 8.10.2009, 12:09
Сообщение #21


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
В этом году будет 43 года.

Спасибо! )))
Значит, ровесница моя. Да мы с ней совсем девчёнки!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата
"Нет, я обязательно буду счастлива!"

Замечательно! a115.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 8.10.2009, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 8.10.2009, 12:38
Сообщение #22


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Дважды отправилось ))

Сообщение отредактировал Времена года - 8.10.2009, 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 8.10.2009, 12:49
Сообщение #23


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Tane4ka @ 8.10.2009, 11:00) *
без натужного изображения мамой непойми кого... Вот просто оставить его в покое и дать волю действий. Ведь если Вы и вернете его сейчас, мама все-равно останется самой собой и с ощущением, что заставила его вернуться против воли.

Танюшь, да почему же "натужного" и "изображения"? )))
Для мамы щас черезвычайно сложный период ... Мало того, что измена... да ещё и возраст ... (слово подбираю smile.gif ) ... если и "цветение", то уже почти последнее ... а дальше тока листья будут опадать )))
Щас ещё ощущаешь себя молодой и активной, ещё полной грудью вдыхаешь ощущение привлекательности, но ... где-то из глубин невольно вылезает такое странное чувство настороженности и твердит прямо в ухо: "наслаждайся, наслаждайся ... пока. Пока ещё можешь... пока..."
И вот в такой вот зыбкий для женщин психологический период, происходит ... подтверждение собственного увядания, непривлекательности... Причём, скоропалительное, чуть раньше срока, заложенного природой ...
Тут за соломинку хватаешься, настраиваешь себя, что "я ещё так ничего себе" icon_mrgreen.gif , хоть уже и 43, а сама себе твердишь: "нет-нет! Мне тока 40 ... а лучше 35!!!" (да-да! нас много таких! тут главное не скатиться до 16 лет, а то совсем уж ... неприлично будет biggrin.gif )

И вот в такой возрастной период трудно не растеряться и выбрать верную тактику.
Тактику для ... не знаю, сохранения ли семьи (невозможно предугадать, чем всё закончится), но для сохранения СЕБЯ, сохранения уважения к себе - мама Снайпера делает всё верно!
Там же ещё маленькая 5-летняя девочка! Которую нужно поднять на ноги не только материально, но и сохранить её эмоциональное здоровье! А это возможно не только при материальной поддержке отца, но и при счастливой маме. )))
А чтобы мама была счастлива - она и делает акцент на себе! Она на самом деле НЕ держит его - у него свобода действий. А "супружеский долг" ... что ж ... часто-часто, в процессе его "исполнения" biggrin.gif он (долг) трансформируется в невероятно притягательную жизненную необходимость для исполняющего! a074.gif a074.gif a074.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 8.10.2009, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2009, 13:15
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но мне нужны советы как дочке, а не как жене.

Дальше этой фразы не стала читать.
Снайпер, не лезьте в отношения родителей. Это точно добром не кончится.
В этой теме - это мой первый и последний совет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2009, 13:57
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 8.10.2009, 15:15) *
Дальше этой фразы не стала читать.
Снайпер, не лезьте в отношения родителей. Это точно добром не кончится.
В этой теме - это мой первый и последний совет.

Если вы дальше читать не стали, то зачем же совет даёте tongue.gif ? Да ещё и не поленились поставить в известность, что он - первый и последний в этой теме. Честное слово, я поражена, что САМА Мяу даже просто заглянула к теме Снайпер k020.gif . Неужели несколько секунд вашего личного времени нельзя было потратить на что-нибудь полезное d050.gif ?
P.S. Я не лезу. Вот если я насильно соберу родителей на кухне и начну наезжать, мол, давайте решать эту ситуацию поскорее, то тогда я бы точно лезла. Кстати, у нас в семье сейчас нормальная обстановка: ребёнку уделяется больше времени, мы с мамой ходим поддерживать здоровье, отец снова в семье. Не факт, конечно, что он разорвал отношения с любовницей, но такое ощущение, что он всё таки боится нас потерять.

Сообщение отредактировал snaiper - 8.10.2009, 14:52


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2009, 14:30
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Снайпер, Вам не кажется, что Вы слегка перегибаете палку? Изображаете из себя детектива там, где и не должны встревать?

Не кажется blink.gif . Признаюсь, была такая глупенькая мыслишка поиграться в детектива, но меня сразу же осенило, что такие игры только в фильмах выглядят красиво, захватывающее и главное - незамеченными. Я не катаюсь по всему городу на такси за автомобилем отца, не стою вечерами у его офиса, не достаю звонками, вообще не выдаю себя тем, что знаю. И не собираюсь.

Цитата
Вам не интересно узнать, чего он хочет на самом деле?

Интересно. Но я действительно не хочу перегибать палку. Потому как, какие чувства у него на самом деле, может выяснить только мама.
P.S. Только что от мамы я узнала, что отец разводиться не собирается.

Цитата
дать волю действий

Знаете, такую жену как моя мама ещё поискать надо. И отец это прекрасно понимает. Какая ещё в мире женщина будет закрывать глаза на мелкие интижки, да ещё и понимать его, оправдывая ситуацию тем, что, например, маленький ребёнок ночью не спал, и поэтому супружеский долг не был исполнен. А ещё просто отпускать мужа на вечеринки с якобы друзьями. И разве на моря семейные мужчины должны ездить в одиночку? Так что воли действий у моего отца предостаточно.

Цитата
А вот это, из уст дочери на весь интернет - вообще не фонтан...

Не на весь Интернет - в аськах, контактах-одноклассниках, даже других форумах я нигде об этом не написала ни слова. Да и зачем мне фонтан - у меня дома прекрасная ванная tongue.gif . А если взять в общем: разве темы, которые создают другие форумчанки, ситуации, которыми они деляться, и советы, которые просят дать, - тоже не фонтан? А я могу предположить, что моя проблема может быть просто детским лепетом по отношению к другим, и кому-то может быть гораздо хуже, чем мне. Но люди пишут в форумах.

Цитата
Откуда такая информация?

Мне тоже предлагали быть любовницей dry.gif .

Цитата
Это поразило больше всего. По отношению к себе бы такое позволили? Что это Вам дало? Информацию для дальнейшего расследования???

Раз вас это поразило, значит, вам не безразлично tongue.gif . Согласна, это было лишнее. Я это сделала один раз. Наивно думала, что если она замужем, значит, ей самой невыгодно светиться. Но после того, как мамина подруга (та самая, о которой я писала в сообщении №16) сказала, что её видела, то поняла, что её семейное положение уже знать не обязательно. Мне лично это дало то, что я совладала собой и не сказала о таких сообщениях маме - хотя позже она всё равно своими глазами увидела звонки.

Сообщение отредактировал snaiper - 8.10.2009, 14:40


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2009, 14:50
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Значит, ровесница моя. Да мы с ней совсем девчёнки!!!

Спасибо вам большое. Мне очень приятно, что взрослой девчонке интересна тема совсем ещё молодой и глупой. Моя мама к тому же ростом маленькая, так что её до сих пор девушкой называют.

Цитата
мама Снайпера делает всё верно!

Я тоже теперь так считаю. Пришлось покориться поведению мамы. Чтобы НЕ ЛЕЗТЬ в их отношения - ещё раз повторяю!

Цитата
Там же ещё маленькая 5-летняя девочка!

Да, есть такая девочка. Тем более, видно было с детства, что у неё сложный характер. А недавно она заявила, что хочет жить с мамой, мной и папой. Откуда такие заявочки, если разговоры об измене при ней вообще не велись? А ещё есть мнение, что дети ничего не чувствуют.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 8.10.2009, 20:30
Сообщение #28


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Времена года @ 8.10.2009, 15:49) *
Танюшь, да почему же "натужного" и "изображения"? )))

Ритусь, о поддержке я и не спорю, понимаю, маме сейчас она нужна...
Про натужное изображение... Она 3 года не хотела секса, далее, насколько помню, несколько месяцев, не следила за собой... А тут вдруг для здоровья ей захотелось. Вернется муж, а дальше? Опять двадцать пять? Я считаю, нужно быть собой. Развеяться - одно дело, но заставлять себя делать то, что тебя всю жизнь не интересовало... Фальшь.
Цитата(snaiper @ 8.10.2009, 17:30) *
Знаете, такую жену как моя мама ещё поискать надо. И отец это прекрасно понимает. Какая ещё в мире женщина будет закрывать глаза на мелкие интижки, да ещё и понимать его, оправдывая ситуацию тем, что, например, маленький ребёнок ночью не спал, и поэтому супружеский долг не был исполнен.

Так чего Вам горячиться тогда? Зачем эти колкости в адрес отца? Вы считаете, мама не виновата в сложившейся ситуации?
Цитата
Не на весь Интернет - в аськах, контактах-одноклассниках, даже других форумах я нигде об этом не написала ни слова. Да и зачем мне фонтан - у меня дома прекрасная ванная tongue.gif .

Я думаю, отец будет Вам благодарен. smile.gif
Про ванную... К чему создавать тему, если стебаться над ответами?
Цитата
Мне тоже предлагали быть любовницей dry.gif .

Вам не только ею быть предлагали, и не только "зрелые мужчины" a074.gif Может, дело в Вас?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2009, 22:06
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Она 3 года не хотела секса, далее, насколько помню, несколько месяцев, не следила за собой...

Я общаюсь с мамашами, когда с сестрой гуляю, то все поголовно не хотели интима до того, как их детям исполнилось 3 года. Я же и на будущее интересуюсь, самой же придётся семью создавать и детей рожать. То, что не следила, - это правда. Но справедливости ради надо признать, что отец с годами тоже моложе не стал.

Цитата
А тут вдруг для здоровья ей захотелось.

Ей не хотелось три года после рождения ребёнка, а сейчас малышке почти 5. И что вы предалагаете? Надуться и отказать себе в здоровье? Зная маму, она бы так не делала только потому, чтобы переступать через себя и доказывать, что она лучше (ну или чтобы отомстить). Сегодня отец сказал маме, что он её любит; на моей памяти он очень редко такое говорил, а если уж говорил, то действительно так чувствовал.
P.S. Танечка, я думаю также как вы: сама не представляю, как такое возможно, но это мамино решение, а не моё, и я не собираюсь на него влиять. И от себя: я очень рада, что вы счастливая жена уже 1 год и 2 месяца! Дай Бог, чтобы вы никогда не поняли мою маму.

Цитата
Вернется муж

Он никуда не уходил.

Цитата
заставлять себя делать то, что тебя всю жизнь не интересовало...

Ну почему же всю жизнь? До того момента, когда мама об измене уже явно узнала, я же видела, как они друг с другом заигрывали. Мама нормальная не фригидная женщина, кстати, которая очень нравится мужчинам, даже несмотря на свою несовершенную фигуру. У неё есть то, чего нет у меня, - харизма. Я была очень горда тем, что мама в любом случае собирается быть счастливой.

Цитата
Вы считаете, мама не виновата в сложившейся ситуации?

Считаю. Но от этого никому не легче. Хотя, справедливости ради, я вынуждена признать, что в измене виноваты не только двое (супруги), но и та (тот), с кем изменяют.

Цитата
К чему создавать тему

К тому, что мне нужны были советы. Даже общаясь с вами всеми посредством кнопочек на клавиатуре, мне уже становится легче. А стебусь я, наверное, от радости за вас, что вы счастливая жена уже 1 год и 2 месяца k015.gif .

Цитата
Вам не только ею быть предлагали

Акцент на каком слове мне нужно сделать? "Вам не только ЕЮ быть предлагали?" или "Вам не только ею БЫТЬ предлагали?". Хотя на данный вопрос я только хочу прочитать ответ, развивать эту тему не буду.

P.S. Я предполагаю, что могут возникнуть в принципе логичные вопросы: зачем снайпер пишет то, что знает сама и вообще, зачем она слишком много пишет (пишет=набирает)? Я насилую клавиатурку, отправляю всё то, что намучила, потом перечитываю, если есть граматические ошибки, исправляю, после мне приходят ответы, я их обдумываю. Если я зашла на страницу, когда мне ещё не пришли ответы, то перечитываю всё сначала. А как говорится, повторение - мать учения. Так что каждый "перечитанный" раз до меня доходят всё новые и новые мысли.

Сообщение отредактировал snaiper - 8.10.2009, 22:10


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.10.2009, 4:45
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Случилось то, чего боялась мама. Хотя она держалась на высоте. Полпервого ночи звонила эта наглость. Да ещё и с папиного телефона, торжественно сообщая, что сейчас он у неё. И началось: я его люблю, он не решается от вас уйти, он мне говорил, что не любит вас, а любит меня и тому подобный трёп. Детали пересказывать не буду, но одно стало ясно на 100%: она - хищница и стерва, которой срочно хочется устроить свою личную жизнь, в чём она сама гордо призналась.

Сообщение отредактировал snaiper - 10.10.2009, 4:46


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 10.10.2009, 6:27
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




А папа в курсе, что она звонила?


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.10.2009, 23:03
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(KsUA @ 10.10.2009, 8:27) *
А папа в курсе, что она звонила?

Вы знаете, когда мама ему сказала это, он был не в курсе. После этого он заскочил ко мне на работу довольный, как слон после клизмы, и сообщил, что меня с работы заберёт. Где бы шатался два часа до конца моей смены? Да и откуда он так быстро прибежал? Я не знаю, где она живёт, но 100% он это время провёл с ней. Не, ну надо же быть таким... даже не знаю, какое слово подобрать. Он 2 дня не появлялся дома! Оставил семью без копейки денег! Что творится дома, что с детьми (я уже о маме не говорю), что мы жрать будем - разве нижним местом об этом думают? angry.gif

Сообщение отредактировал snaiper - 10.10.2009, 23:04


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 11.10.2009, 11:49
Сообщение #33


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Он 2 дня не появлялся дома! Оставил семью без копейки денег


Снайпер, что сейчас у вас?
Отец домой пришёл?
Что мама?
Конфликт налицо (((( Принятие решения неизбежно.
Вам - терпения. Держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 11.10.2009, 15:59
Сообщение #34


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Цитата(snaiper @ 11.10.2009, 1:03) *
Оставил семью без копейки денег!

Вот о чем я говорила, предлагая вашей маме устроиться на работу. Женщины, уходящие с работы и зависящие от мужчин, если попав в такую ситцацию, им просто не накого расчитывать, поэтому я считаю, работать жена должна, ну либо должна быть уверена, что она сможет после развода расчитывать на долю мужа.
Вы правы, сейчас не те времена, когда можно свободно найти работу. Если это проблема, значит надеятся ей только на вас. Но вот несостыковка: вы пишете, что работаете на фирме у отца, и одновременно, что он вас иногда забирает с каких-то ночных дежурств? У вас две работы?
А при разводе ваша мать будет иметь право на часть фирмы? Если да, то это может обьяснять колебания вашего мужа.
И еще ответьте, если не трудно: ваш отец начал изменять матери потому, что она отказывала ему в сексе? Тоесть это чистая физиология? Ему хотелось, а ей нет, вот он и пошел на сторону?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.10.2009, 20:42
Сообщение #35


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Описываю дальнейшее стечение дела:

1.Из семьи отец не уйдет по той простой причине, что его молодой девушке не нужен старый муж, который годится в отцы.Ей нужны его деньги, к тому же она видит, что может умело им манипулировать и все это движет ею.
2.Может он и влюбился в молодуху, но разлюбит ее так же, как и полюбил после того, как она с ним наиграется и бросит его. Ну или у него деньги перестанут водиться.
3.Если мама привыкла терпеть измены и не видит ничего ужасного в поведении своего мужа, то ей просто нужно пережить лишь очередное увлечение своего уже немолодого мужа.
4.Отец себя ведёт так, как мама ему позволяет себя вести.
Ну вкратце все.

Сообщение отредактировал Azazello - 12.10.2009, 20:43


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.10.2009, 20:46
Сообщение #36


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(snaiper @ 10.10.2009, 4:45) *
Детали пересказывать не буду, но одно стало ясно на 100%: она - хищница и стерва, которой срочно хочется устроить свою личную жизнь, в чём она сама гордо призналась.

Это просто азарт в ней играл, ну и спиртное. На самом же деле не нужен ей отец твой. Она просто наслаждается своей победой.

А маме твоей надо сделать вот что. Когда отец вернется, сказать ему, чтоб собирал вещи и шел туда, где был до этого. А дальше смотреть по обстоятельствам.Бъюсь об заклад, никуда он не уйдет, потому что его там не ждут.

Сообщение отредактировал Azazello - 12.10.2009, 20:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.10.2009, 13:19
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Отец домой пришёл?

Пока ночует. В воскресенье у нас был скандал с моим участием. Я предъявила претензии как дочка, на что, считаю, имею право, ведь как дочка я хорошая по отношению к своим родителям. Последней каплей для начала ссоры стало то, что он выгнал малую из комнаты типа он устал. Вот я и сказала, зачем надо было рожать второго ребёнка. Целый день мы с мамой ждали хоть каких-то извинений. Конечно, он устал, от секса тоже можно устать.

Цитата
Что мама?

Что мама? Вчера у неё день рождения был, так отец сделал ей шикарный подарок mad.gif .

Цитата
Принятие решения неизбежно.
Вам - терпения.

Спасибо большое. Конечно, надо уже прийти к какой-то логике.

Цитата
предлагая вашей маме устроиться на работу

Да не просто устроиться - здесь вы правы. Тем более, что мама не молодого возраста, не модельной внешности, с маленьким ребёнком.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.10.2009, 18:06
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если вы дальше читать не стали, то зачем же совет даёте ? Да ещё и не поленились поставить в известность, что он - первый и последний в этой теме. Честное слово, я поражена, что САМА Мяу даже просто заглянула к теме Снайпер . Неужели несколько секунд вашего личного времени нельзя было потратить на что-нибудь полезное ?

1) Вы просите совета, я его дала, все как заказывали, ага smile.gif))
2) Переход на личности не приветствуется, как моРдератор говорю.
3) Полезное либо нет - я решаю сама smile.gif))

Цитата
Я не лезу.


Цитата
В воскресенье у нас был скандал с моим участием... Вот я и сказала, зачем надо было рожать второго ребёнка.


Не лезете? Ну-ну...

А теперь серьезно. Вы не в курсе и НЕ МОЖЕТЕ быть ПОЛНОСТЬЮ в курсе супружеских отношений других людей. Даже если это - Ваши родители. Их интимная, личная жизнь - ну не знаю... неприлично детям в это влезать, даже взрослым детям... а тем более как-то разруливать ситуацию, которая сложилась между родителями как между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. А Вы, поскольку родной человек, объективной быть не сможете. И это нормально.
Вот и говорю - не лезьте...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2009, 18:25
Сообщение #39


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 13.10.2009, 18:06) *
Даже если это - Ваши родители. Их интимная, личная жизнь - ну не знаю... неприлично детям в это влезать, даже взрослым детям...

Пожалуй, не соглашусь. Речь не об интимной жизни, а о семье и об отце, который, похоже, забыл о том, что у него есть дети, и который, похоже, намылился уйти из семьи в надежде, что там, куда он собирается, его ждут. Наивный дядя. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 13.10.2009, 18:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.10.2009, 19:43
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Речь не об интимной жизни, а о семье и об отце

Расшифровываю термин "интимная жизнь" - маленький мирок двоих, который включает в себя не только секс. В любом случае, даже если принять интим как постельные взаимоотношения, то тем более негоже дочери туда лезть. Ну есть же определенная стыдливость, наконец... В конце концов, люди взрослые, много лет прожили вместе, - разберутся...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:10