IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Седина в бороду - бес в ребро, Или классика жанра
Azazello
сообщение 13.10.2009, 20:26
Сообщение #41


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 13.10.2009, 19:43) *
....негоже дочери туда лезть. Ну есть же определенная стыдливость, наконец... В конце концов, люди взрослые, много лет прожили вместе, - разберутся...

То есть надо смиренно и молча наблюдать за тем, как ты же теряешь отца, потому что ты ещё молода, а родители уже взрослые люди и сами разберутся за тебя? Мдя...
А вот такой вопрос не приходил в голову кому-нибудь, что, возможно, в данной ситуации дети - это единственное, что может удержать в отца в семье? И что дети ХОТЯТ, чтоб отец не ушел из семьи и прилагают к этому усилия. Неужели это ничего не значит для отца?

Сообщение отредактировал Azazello - 13.10.2009, 20:28


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 13.10.2009, 20:39
Сообщение #42


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




По-моему, это лишний повод, прояить свою самостоятельность. Показать, что обойдутся и без него (и обойдутся, если захотеть).
Зачем удерживать? Для чего? До новой юбки? Или чтобы потом до конца жизни попрекали?
нафиг надо...
Цитата
Когда отец вернется, сказать ему, чтоб собирал вещи и шел туда, где был до этого

вот это правильней всего, я считаю...
Если разведутся - отец будет алименты платить...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2009, 21:04
Сообщение #43


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 13.10.2009, 20:39) *
По-моему, это лишний повод, прояить свою самостоятельность. Показать, что обойдутся и без него (и обойдутся, если захотеть).
Зачем удерживать? Для чего? До новой юбки? Или чтобы потом до конца жизни попрекали?нафиг надо...

Не надо переплетать отношения отца и матери с отношениями между отцом и детьми. Детям отец нужен, особенно младшей пятилетней, и юбки тут непричем.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.10.2009, 21:05


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.10.2009, 21:15
Сообщение #44


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




В отношениях отца и 5ти летней дочери вполне может разобраться сама мама... Без вмешательства старшей дочери...

Тем более, уже в принципе понятно, что за человек - отец...
Цитата
он выгнал малую из комнаты типа он устал

Цитата
Целый день мы с мамой ждали хоть каких-то извинений

Цитата
Вчера у неё день рождения был, так отец сделал ей шикарный подарок

Цитата
Он 2 дня не появлялся дома! Оставил семью без копейки денег!


я не думаю, что за такое нужно бороться и удерживать его всеми силами.

такой отец младшей НЕ нужен, я более чем уверена. лучше вообще этого не видеть, чем наблюдать такой позор каждый день...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2009, 21:55
Сообщение #45


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 13.10.2009, 21:15) *
я не думаю, что за такое нужно бороться и удерживать его всеми силами.
такой отец младшей НЕ нужен, я более чем уверена. лучше вообще этого не видеть, чем наблюдать такой позор каждый день...

Слишком громкие утверждения, тем более, что они трое считают как раз-таки, что отец им всем нужен.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.10.2009, 22:08
Сообщение #46


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 13.10.2009, 22:55) *
Слишком громкие утверждения, тем более, что они трое считают как раз-таки, что отец им всем нужен.

Младшая вообще ничего не знает, для начала...))
Есесно, громкие)) Только к родителям лезть я бы тоже не стала)) Неблагодарное это дело....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2009, 22:17
Сообщение #47


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 13.10.2009, 22:08) *
Только к родителям лезть я бы тоже не стала)) Неблагодарное это дело....

А я бы очень даже стала. Это же мой отец, не чужой человек.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.10.2009, 22:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.10.2009, 22:21
Сообщение #48


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 13.10.2009, 23:17) *
А я бы очень даже стала. Это же мой отец, не чужой человек.

Я выше привела цитаты и объяснила, почему считаю, что это тухлое дело.
Я бы не стала удерживать такого человека))) имхо)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.10.2009, 2:20
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 13.10.2009, 20:06) *
1) Вы просите совета, я его дала, все как заказывали, ага smile.gif))
2) Переход на личности не приветствуется, как моРдератор говорю.
3) Полезное либо нет - я решаю сама smile.gif))

В первую очередь, как форумчанка, могу обещать, что на личности переходить не буду. За совет спасибо. Честно. Держать эмоции при себе тоже буду. Если бы я могла удалить то стёбное сообщение, я бы это сделала. А вообще, что бы не говорили другие форумчанки, в любом случае у вас есть своё мнение, за это благодарю (а также за то, что вы с юмором).
P.S. Меня просто сразу обидело то, что вы даже дальше определённой фразы читать не стали. Но после отправленного сообщения я сразу успокоилась. Всё, что здесь на форуме обсуждается, конечно же, является чисто моим субъективным рассуждением, и естественно, никто не может знать, как 100% правильно поступить в этой ситуации. Но такому небезразличному человеку, как я, чуть легче становится уже от того, что он выговаривается. Потому что никто, ни одна подруга, даже ни одна душа не знает о том, что у нас происходит дома.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.10.2009, 2:32
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Не лезете? Ну-ну...

Мяу, как раз в интимные отношение я не лезу. Мне реально стало обидно за сестру. Ну я, конечно, не выдержала. Думаю, что как дочь я имела право предъявлять претензии, ведь как к дочери у него ко мне претензий нет. Не буду бить себя кулаком в грудь и доказывать, что я поступила в тот момент правильно... в конце концов ведь никто не даст сценарий поведения при любых возможных развитий событий(.
P.S. Каким-то непонятным чутьём понимаю, что если он уйдёт к наглости, то она его оторвёт и от детей, не говоря уже о полноценном общении с детьми. Она хочет только его, причём не по любви, никакой "довесок" ей не нужен.

Цитата
Речь не об интимной жизни, а о семье и об отце

Да, вот как раз вы озвучили мою мысль. Я не обижаюсь на отца за то, что он, например, со слов матери не исполняет супружеский долг в постели, - у меня претензии как к отцу.

Цитата
что там, куда он собирается, его ждут

Вы знаете, ждут. Ведь понимаете, в чём прикол такого ночного звонка любовницы? В этом-то и заключается классика жанра. Предполагается, что жена, узнав об измене, устроит скандал мужу, вышвырнет его вместе с монатками, а "другая" примет его с распрастёртыми обьятиями. Вопрос только в том, будет ли он с ней счастлив. Знаю наперёд - не будет... хотя бы потому, что по детям он скучать будет точно.

Сообщение отредактировал snaiper - 14.10.2009, 3:15


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.10.2009, 3:13
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
То есть надо смиренно и молча наблюдать за тем, как ты же теряешь отца, потому что ты ещё молода, а родители уже взрослые люди и сами разберутся за тебя?

Вот я так и не могу. Не отрицаю, Мяу тоже права, я понимаю всё это, я разрываюсь. И понимаю, что по большому счёту сама себе противоречу, но принцип "моя хата с краю" здесь явно не для меня. Ведь всё таки, имея опыт с мужчинами, могу понять маму и как женщина. Самое главное, что отец совсем не ожидал того, что я могла рассуждать уже не как девочка. Думаю, с уст юной невинной девчонки любые высказывания показались бы ерундовыми. Я видела по глазам, что он смотрел на меня по-другому. Я ведь не плакала, а разговаривала спокойным и уверенным тоном. И самое главное, я ставила ЕГО на первое место. При любом раскладе я всё равно думаю в первую очередь о нём. Даже когда наглость звонила по телефону, мама ей сказала: "Ему хуже всех, он мучается". Так она всего лишь заявила, что не так сильно он и потратится (звонила-то она с его телефона).

Цитата
Неужели это ничего не значит для отца?

Думаю, значит. И будет значить. Не ожидал он от меня... взрослости что ли. Конечно, я не чувствую себя ещё совсем самостоятельной, ведь придётся по жизни ещё много шишек набить... но непросто, ой как непросто мне проходить тест на взросление(.

Цитата
Показать, что обойдутся и без него (и обойдутся, если захотеть).

А если не обойдутся? Ведь если копнуть в корень, то по большому счёту зачем тогда семью создавать? Если можно обходиться и в одиночку, зачем? Из всех семейных пар, которых я реально знаю и общаюсь каждый день, муж - добытчик, а жена занимается домашним хозяйством. Какая бы я не была незрелая, но считаю, что иначе быть не может. Или уж если оба работают, тогда домашнюю работу надо делить пополам. А если учесть, что мужчина просто физиологически рожать не может, значит, женщина должна быть ближе к детям, соответсвенно, карьерный рост для неё должен быть не на первом месте. В лично моей семье отец терпеть не может всю домашнюю работу. Также несколько лет назад он насильно уволил маму с работы, получается, как раз в тот момент, когда у неё началось продвижение по службе. Даже сейчас отец бурно реагирует даже на разговор о походе на работу. Глядя на всю эту ситуацию, самой семью создавать не хочется. Зачем, если знаешь, что ожидает через 25 лет? Кстати, перегнула палку и во время ссоры это отцу сказала. Его задело, ведь всё таки он хочет, чтобы я вышла замуж и была счастлива. Простите за оффтоп, но смилуйтесь и сочтите за лирическое отступление в минутную слабость.

Цитата
вот это правильней всего, я считаю...
Если разведутся - отец будет алименты платить...

Нет, согласна с мамой, что это как раз и неправильно. Любовнице тогда хорошо будет, а это... женский проигрыш что ли. Хотя не этот факт решающий, чтобы так не поступить.
Алименты... не думала, что это слово когда-нибудь произнесу по отношению к своей семье(. Суть в том, что легальный доход отца очень мизерный, поэтому если по закону он и будет платить, то ребёнок получить фигу даже без масла. Да и кто-то в этой теме сказал, что помимо материального обеспечения ребёнку нужно и другое участия отца в его жизни.

Цитата
особенно младшей пятилетней

Как раз особенно мне... пятилетняя как-то без него росла.

Цитата
такой отец младшей НЕ нужен

Да нужен он ей. Она прекрасно знает, что у неё есть папа, когда он приходит, она первой бросается ему на шею. В ответе на предыдущую цитату я имела в виду, что малышка ЕЩЁ не имела такого счастья от общения с отцом, как я. Спасибо большое за советы, именно благодаря вам я понимаю, что нельзя быть категоричной.

Цитата
Неблагодарное это дело....

Думаю, когда-то мама не только подумает, но и скажет мне "спасибо". Я буквально не даю ей раскиснуть, заставляю ходить на всякие улучшаючие фигуру "места", разговариваю с ней, поддерживаю, даю ей деньги, что зарабатываю. (Кстати, о ночных дежурствах кто-то спрашивал. У меня 2 работы: одна у отца, другая - в торговом центре, которую я заканчиваю в гораздо позжее время, чем в нормальный рабочий день). Естественно, во время маминых вылазок из дому, я сижу с ребёнком. В своё время я многим пожертвовала ради сестры и думаю, ещё многим пожертвую, но... Мне даже кажется, что малышка стала ближе ко мне, чем к матери.

Цитата
Это же мой отец, не чужой человек.

Да, спасибо! Из моих бы уст в этой фразе ключевое слово было "мой". Я - собственница, и если это моё, значит, никто не посмеет это у меня забрать. Я за свою семью буду бороться до конца, со страшным боем, как на войне. Я предпочитаю, как в притче, быть той мышкой, которая лапками сметанку сбила в сливки, а не той, которая их сразу сложила и утонула. А если уж желаемого результата это не даст, по крайней мере, я буду знать, что я сделала всё возможное, и мне за это воздастся.

Цитата
Я бы не стала удерживать такого человека

Да человек-то он мягкий и отвественный. Ну не тот он тип мужчины, которого можно назвать "самец". Не может он год с одной женщиной быть и не привязаться к ней. Если учесть, что абсолютно все мужчины изменяют своим жёнам, то можно же делать так, чтобы жена не знала. Вот, например, муж моей тётки делает так, что она может только догадываться... и то благодаря враждённой женской интуиции.

Сообщение отредактировал snaiper - 14.10.2009, 3:20


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 14.10.2009, 9:55
Сообщение #52


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(snaiper @ 14.10.2009, 5:32) *
Она хочет только его, причём не по любви, никакой "довесок" ей не нужен.

Откуда такая информация?
Цитата
Я не обижаюсь на отца за то, что он, например, со слов матери не исполняет супружеский долг в постели, - у меня претензии как к отцу.

Перечислите Ваши претензии к нему, как к отцу?
Цитата
Самое главное, что отец совсем не ожидал того, что я могла рассуждать уже не как девочка. Думаю, с уст юной невинной девчонки любые высказывания показались бы ерундовыми.

А мне, наоборот, Ваши показательные выступления показались уровня ревнивого подростка. Были б Вы взрослой, удосужились хотя бы поинтересоваться наличием чувств к любовнице. А далее позволили бы сделать так, как будет лучше отцу, не Вам с мамой. У него ведь тоже одна жизнь всего, и жить ее так, как хотят другие - ну... d045.2.gif
Цитата
Также несколько лет назад он насильно уволил маму с работы, получается, как раз в тот момент, когда у неё началось продвижение по службе.

Как такое возможно? Он ее бил при этом?
Цитата
Я за свою семью буду бороться до конца, со страшным боем, как на войне.

Снайпер, Вам нужно заняться чем-нибудь полезным, своей личной жизнью, например. a074.gif Как бы хуже от Ваших действий не было...
Родителей надо уважать, давать им возможность набивать себе шишки, исправлять ошибки, ругаться, мириться - жить так, как они хотят. Как про детей, верно? a074.gif А Вы именно как к детям к ним и относитесь. Родители в Вашу личную жизнь лезут? Хотели бы???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.10.2009, 11:54
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А мне, наоборот, Ваши показательные выступления показались уровня ревнивого подростка.

Да, тоже в глаза бросилось...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2009, 12:33
Сообщение #54


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(snaiper @ 14.10.2009, 2:32) *
Вы знаете, ждут. Ведь понимаете, в чём прикол такого ночного звонка любовницы? В этом-то и заключается классика жанра. Предполагается, что жена, узнав об измене, устроит скандал мужу, вышвырнет его вместе с монатками, а "другая" примет его с распрастёртыми обьятиями. Вопрос только в том, будет ли он с ней счастлив.

Понимаешь, в чем дело. Его-то там могут и ждать, только вот теоретически, не подготовленно так-сказать. Она думает, что будь твой отец рядом с ней, будет все как и теперь, она будет им манипулировать и выкачивать деньги. Даже если он к ней и уйдет, то он скоро возвратится. Сравнит просто условия жизни и обстановки в вашей семье и в новой и сбежит оттуда. Вот тогда мама твоя пусть и решает, что с ним делать. Кстати, пусть работу уже подыскивать начинает.

А вообще я делаю ставку, что он не уйдет никуда. Был бы дураком, ушел бы, но он же неглупый человек, да и в таком возрасте уже на первом месте жизненный комфорт, а чуЙства на последующих местах. Ему сейчас наиболее важно почувствовать себя с молодой любовницей еще не старым. Самоутверждение, так-скать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2009, 13:14
Сообщение #55


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tane4ka @ 14.10.2009, 9:55) *
А мне, наоборот, Ваши показательные выступления показались уровня ревнивого подростка. Были б Вы взрослой, удосужились хотя бы поинтересоваться наличием чувств к любовнице.

А по мне, так это не что иное как отчаянные попытки достучаться до отцовского сердца. И не пойму, причем тут его любовь к другой? Детям от этой любви ни холодно, ни жарко. Да и любящая его женщина вела бы себя совсем иначе и не позволяла бы себе звонить его жене в надежде спровоцировать семейный конфликт. Детский сад какой-то.
Танечка, что-то я вот сомневаюсь, что ты бы не встревала в отношения отца и матери, если бы отец себе даму на стороне нашел. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2009, 13:15


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 14.10.2009, 14:43
Сообщение #56


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Azazello @ 14.10.2009, 16:14) *
А по мне, так это не что иное как отчаянные попытки достучаться до отцовского сердца. И не пойму, причем тут его любовь к другой? Детям от этой любви ни холодно, ни жарко.

От того, что он уйдет, он не перестанет быть для детей отцом. Любовь к детям останется. И его любовь к другой женщине действительно никак детей не касается, разве что в плане его физического присутствия. И если ему будут устраивать скндалы по очереди, то жена, то дочь - его желание приходить пропадет вообще.
Цитата
Танечка, что-то я вот сомневаюсь, что ты бы не встревала в отношения отца и матери, если бы отец себе даму на стороне нашел. smile.gif

Скорее всего, вначале я бы тоже негодовала, писала в форуме, злилась и т.д. Жалела бы маму, в худшем случае - свела бы общение с папой до минимума, наблюдала только чтобы не было рукоприкладства, но не более.
А в идеале, если было бы свое жилье - пригласила бы маму жить к себе. Но папиной жизнью тоже интересовалась.
Невольно наблюдая за отношениями родителей, я бы не стала исключать вину мамы в случившемся.

Сообщение отредактировал Tane4ka - 14.10.2009, 14:45


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.10.2009, 15:53
Сообщение #57


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне реально стало обидно за сестру. Ну я, конечно, не выдержала. Думаю, что как дочь я имела право предъявлять претензии, ведь как к дочери у него ко мне претензий нет.

Эх, Снайпер...
Вы понимаете, что если вы хотите, чтобы отец вернулся, надо создать такую атмосферу, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ вернуться? А кто хочет возвращаться туда, где ему предъявляют претензии?
И скандалы явно не помогают.
Я сама человек несдержанный и эмоциональный, потому понимаю реакцию smile.gif))) Но тем не менее...
Оч советую Вам прочитать М. Литвака - "Если хочешь стать счастливым" (кажется, так называется) и "Психологическое айкидо".
Да, и я была в похожей ситуации - разница в том только, что мы с братом постарше были. И я не вмешивалась. Думаю, что при моем вмешательстве итог не был бы другим...
Кроме того, Снайпер, вы внушаемы очень...
Нет, я б не рисковала вмешиваться при таком характере...

Сообщение отредактировал Мяу - 14.10.2009, 15:58


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 14.10.2009, 16:25
Сообщение #58


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Ну никак я не вижу вмешательства Снайпера в дела родителей! Ну не вижу и всё.
Почему озвучиваение собственной позиции выглядит вмешательством???
Естественная реакция дочери - обида за мать и младшую дочь, и возможно, в чём-то разочарование в отце ... Отсюда и стёб... Это можно не оправдывать, но это можно понять.

Всё что произошло между родителями, всё произошло без участия старшей дочери.
Стандартный треугольник. Никакой роли тут Снайпер не сыграла.

Азазелло права - отец относится к матери так, как она позволила. А она позволила ему заводить маленькие интрижки на стороне. Закрывая на это глаза, она дала зелёный свет измене.
Вот тогда бы ей не смолчать! А бить во все колокола спасая семью ...
Ну да ладно ... "бы" да "кабы" ...
Рано или поздно, это бы произошло - появление более активной любовницы, которой важен реванш над женой. Этот реванш - развод.

Снайпер, мой совет - поддерживайте мать, как и поддерживали. Но не наезжайте на отца. К какому бы решению родители не пришли, для Вас он так и останется отцом.
Понравился Танечкин совет - попробуйте с ним поговорить по-душам... А, действительно, чего он хочет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2009, 17:02
Сообщение #59


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tane4ka @ 14.10.2009, 14:43) *
От того, что он уйдет, он не перестанет быть для детей отцом. Любовь к детям останется.

Ну что ты !?!?! Жить вместе с детьми и жить раздельно - это оооооочень большая разница. Очень большая.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2009, 17:07
Сообщение #60


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 14.10.2009, 16:25) *
Ну никак я не вижу вмешательства Снайпера в дела родителей! Ну не вижу и всё.
Почему озвучиваение собственной позиции выглядит вмешательством???
Естественная реакция дочери - обида за мать и младшую дочь, и возможно, в чём-то разочарование в отце ...

Совершенно согласна.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:19