IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Племянник ворует из кошелька деньги., Мальчику 8 лет, как отучить?
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.12.2009, 20:39
Сообщение #1


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вы представляете, сегодня обнаружилось, что мой восьмилетний племянник ворует деньги... Залазит в сумку к маме моей, моим сёстрам и вытаскивает деньги.
Пытаешься объяснить - закатывает истерику. Как отучить его это делать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 17.12.2009, 20:55
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Спрашивали - на что ему нужны деньги?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.12.2009, 23:49
Сообщение #3


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Надо наказать(если не помогают разговоры), как вы это сделаете- это уже другой вопрос.... Но он должен понять, что это ПЛОХО...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 18.12.2009, 1:43
Сообщение #4


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




да уж ситуевина... если закатывает истерику, то скорее всего понимает что плохо НО пытается отстоять свою позицию... а наказывать надо морально или вфизически вопрос другой но то что надо сделать это организованно это факт, а не так что один пытается наказать а второй сразу жалеет.. в общем надо обсудить этот вопрос с семьей и прийти к единому решению... в 8 лет ребенок вполне уже начинает понимать что творит... так что и попытаться объяснить стоит...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.12.2009, 12:00
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Пожалуй, стоит узнать, на что ему деньги. Если в кругу его друзей (он в школу ходит уже, наверное?) принято на переменках ходить в буфет и т.д., может, ему некомфортно без денег. Если дело только в этом - стоит выделять небольшую сумму на карманные расходы. Или поощрительные денежки за хорошие оценки.
Может, попытаться ограничить доступ к деньгам. Чтобы у него просто не было возможности залезть и вытащить эти деньги.
Физические наказание - даже не знаю, у нас была знакомая семья, сын тоже повадился воровать (он был немного младше меня). Его лупили, как сидорову козу, но это не помогло совершенно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2009, 14:43
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да никак не отучить. Момент упущен уже, поздно как-то восьмилетнему пацану объяснять, что по чужим сумкам и карманам шарить некрасиво, мягко говоря...

Доступ перекрыть не вариант. Как только кто-то зазевается, все повторится. Лупить - тем более.

А как он истерику закатывает?
На что деньги берет?

У меня подспудное чувство, что парнишке внимания не хватает...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.12.2009, 18:49
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Спрашивали - на что ему нужны деньги?

Спрашивали... Деньги он на квартиру собирает...
Цитата
если закатывает истерику, то скорее всего понимает что плохо НО пытается отстоять свою позицию.

Ну это понятно, но что делать, когда по-нормальному он понимать не хочет. Пытаешься объяснить, а он тебя в ж....у посылает...
Цитата
Момент упущен уже, поздно как-то восьмилетнему пацану объяснять, что по чужим сумкам и карманам шарить некрасиво, мягко говоря...

Так он недавно это начал делать... Буквально пару-тройку недель назад.
Цитата
Или поощрительные денежки за хорошие оценки.

Ни фига... Учиться он ну никак не хочет. Учителя на него постоянно жалуются. Так что этот номер не пройдёт.
Цитата
А как он истерику закатывает?

Начинаешь с ним говорить, объяснять, что брать чужие деньги нельзя... Моя мама ему начала говорить, что вот например, нужно ей будет куда-то ехать, она в полной уверенности вызовет такси, приедет туда, куда надо, а денег не окажется и он тут же начал орать, даже не выслушал до конца. Упал на пол, начал дрыгать ногами...

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 20.12.2009, 18:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 20.12.2009, 21:00
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Глючная Корявка @ 20.12.2009, 18:49) *
Ну это понятно, но что делать, когда по-нормальному он понимать не хочет. Пытаешься объяснить, а он тебя в ж....у посылает...
Ни фига... Учиться он ну никак не хочет. Учителя на него постоянно жалуются. Так что этот номер не пройдёт.

В восемь лет и уже посылает... Кажется Мяу права, момент упущен. Он случайно не единственный ребенок у мамы с папой, я это не из любопытства, просто истерики в восемь лет... обычно с ними удается справиться намного раньше, а тут поведение маленького избалованного ребенка, но он то уже не маленький, по крайней мере посылать уже умеет...
Очень сложно что-то посоветовать не зная полностью ситуации. Если он собирает, как он говорит, на квартиру - значит он эти деньги не тратит? Он их показывал или он врет и денег нет? Разбираться нужно обязательно и до мелочей, что когда и куда, а потом принимать меры и меры серьезные, без компромисов. То есть если наказали - значит наказали, устроил истерику - развернулись, ушли и дверь закрыли или просто перестали обращать на него внимание, если лишили чего-то например на неделю - никаких отмен за хорошее поведение. Но опять же это применимо, если ребенок просто разбалован...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.12.2009, 16:02
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Избалован донельзя...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 22.12.2009, 18:02
Сообщение #10


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Он случайно не единственный ребенок у мамы с папой, я это не из любопытства, просто истерики в восемь лет...

Да, он единственный ребёнок.
Цитата
Если он собирает, как он говорит, на квартиру - значит он эти деньги не тратит? Он их показывал или он врет и денег нет?

Деньги есть, вот он недавно моей мама купил постельное бельё. Но одно дело, если бы он действительно собирал бы, как я когда-то, те деньги, которые ему родители выдают на булочку или на шоколадку, то ладно, но факт в том, что он просто может подойти в наглую (даже не тайком) к сумке и вытащить из кошелька деньги.
И берёт же не по мелочам, а крупную сумму.
Бесит очень сильно... У меня пытался требовать, на что я сказала, что я свои заработанные поимкой преступников smile.gif деньги никому не собираюсь отдавать, кроме мамы.
Тут же начал орать! Вчера я его поймала, когда он лазил у меня по карманам. Он у меня получил по попе сразу же. Предупредила, что если ещё раз так сделает, опять отлуплю, если по-нормальному он не понимает. Сестру тоже предупредила, что воровства в своём доме я не потерплю! Вот так...
Надо ему рассказать, как ворам пальцы отрубали за воровство.
Цитата
Избалован донельзя...

Мяу, как ты права!!! У него игрушек одних столько - можно спокойно всю кровать толстым слоем покрыть. Всё время ему что-то покупают... Ребёнок захотел - папа с мамой сразу кидаются ублажать Его Высочество!
То ему не так, сё ему не эдак... Хотя когда он со мной, он сразу видит, что истерить со мной бесполезно! Не ведусь я на эти разводы.
А сестра сразу кидается слёзки-сопли вытирать. Ну вот вам и результат.
Мда, ситуёвина не из лёгких.... Сестре не объяснишь, как воспитывают детей... Она слишком мягкая. Это ж только я могу стукнуть кулаком по столу, начать швырять посуду, топать ногами... В гневе я страшна!
Но злюсь я по делу, если деть хорошо себя ведёт, я могу и конфетку купить, и по головке погладить, и поцеловать... У меня метод кнута и пряника - меня в своё время так воспитывали. Но как оказалось - мой метод устарел. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.12.2009, 18:21
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотя когда он со мной, он сразу видит, что истерить со мной бесполезно! Не ведусь я на эти разводы.
А сестра сразу кидается слёзки-сопли вытирать. Ну вот вам и результат.

Вот тебе и ответ.
Ты можешь только заставить племяша вести себя нормально, пока он у тебя в гостях. Его не перевоспитать с таким подходом, как у сестры, и что бы вы с мамой вдвоем не делали, все будет бесполезно...
А сестра не мягкая. Ей просто пофиг. Поверь мне. Игрушки-слезы-сопли-утешения - это не от большой любви, а чтоб ребенок поменьше хлопот доставлял и меньше беспокоил...
Папа, я так понимаю, самоустранился от воспитания? Нет?
Просто моей бы досталось за такие фокусы, несмотря на занятость папы и возраст мелкой... Но она так не поступает: папа у нас авторитет smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 22.12.2009, 18:42
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




обалдеть! как страшно детей рожать оказывается. и наказывать постоянно не будешь и в голову им не вобъешь правильное... кошмар!
я согласна про воспитание. сейчас, кстати очень многие родители не воспитывают как следует маышню...((((((((((


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 22.12.2009, 18:54
Сообщение #13


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Папа, я так понимаю, самоустранился от воспитания? Нет?

Да... папа сисадмин... Вечно отмороженный, растяпа какой-то... Ему даже на собственный вид наплевать, а уж на ребёнка и подавно.
Цитата
сейчас, кстати очень многие родители не воспитывают как следует малышню...sad.gif

Точнее, они её совсем не воспитывают.
Во время моего детства у нас не то что деньги из кошелька брать, так даже думать об этом не могли. Денюжка выдавалась строго на пару булочек и пару стаканов сока. Конфеты тоже выдавались поштучно... По выходным и праздникам - аж 2 штуки доставалось.
Игрушки не покупались - сами себе шили из тряпочек. Ну правда в пять лет дедушка раздобрел и мне купили одну куклу у которой глаза закрывались. Во как!
А сейчас дети родителей совершенно ни во что не ставят! Обидно... Вот так рожаешь, растишь, а он тебя посылает потом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 22.12.2009, 21:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Мяу @ 22.12.2009, 18:21) *
Ты можешь только заставить племяша вести себя нормально, пока он у тебя в гостях. Его не перевоспитать с таким подходом, как у сестры, и что бы вы с мамой вдвоем не делали, все будет бесполезно...

Полностью согласна с Мяу, ничего серьезного тут не предпримешь, все что ты можешь это только держать его "в рамках приличия" у себя дома и только, да и то с большим трудом. Он ведь демонстративно будет делать то что ты ему запрещаешь, особенно в присутствии своих родителей.
Ну а насчет того что рожать сташно, потому что детям в голову не вобьешь правильное, да все нормально вкладывается, даже "вбивать" не нужно, просто надо желание и главное это делается вовремя... а в восемь лет, да еще когда родителей "все это" вполне устраивает... бесполезно вообще что-то делать, мама ведь все-равно пожалеет и разрешит... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 22.12.2009, 22:17
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




что тут скажешь. у нас уже получше было, чем "деревянные игрушки, прибитые к полу" конечно, но до такого изобилия товаров для детей и сумасшедших совершенно родителей которые составами вывозят игрушки из магазино... что тут попишешь-то.... а потом удивляются! да у моих друзей куча детей включая кретника моего кторые ждут не то чтоб приехал человек в гости а ЧТО он этой дитятке привезет!
извините но я как об этом думаю начинаю ругаться матом. причем жетско.
я вспоминаю себя маленькую. приятно конечно было но СТЫДНО совершенно когда мне что-то приносили взрослые люди - друзья мамы и папы! вся краснела и тыщу раз спасибо говорила. а сейчас привезешь ребенкам игрушку они и спасибо не скажут, хватают и бегут!
и еще помню, что никогда ни у кого кроме родителей ничегошеньки не попрошайничала.
а не так давно слышу: пусть подарок привезет и уезжает (это по телефону разговор) полный трындец! что уж и говорить.. подруги порожали целую кучу детворы а меня теперь в гости зовут. я блин работать должна на то чтобы игрушки (довольно дорогостоящее удоворльствие надо сказать) им мешками таскать. жесть! причем одну купишь тыщу выложишь!
уф!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 23.12.2009, 8:36
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да... как говорится - поезд уплыл!
Сестра с мужем племянника с самого начала баловали. Денег у них нет - у меня просят. Я сначала давала, думала может на еду, на счета... А потом увидела, что они игрушки ему покупают в необъятных количествах. И лавочку сразу прикрыла. Ещё чего не хватало - мои кровные на всякую фигню тратить... Вот еды купить-принести это пожалуйста, не жалко...

Цитата
Он ведь демонстративно будет делать то что ты ему запрещаешь, особенно в присутствии своих родителей.

Это тоже верно.
Ой, как это всё тяжело. Но такого в своём доме я не допущу! У себя пусть хоть стены посносит!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 23.12.2009, 10:34
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Глючная Корявка @ 23.12.2009, 8:36) *
Да... как говорится - поезд уплыл!
Ой, как это всё тяжело. Но такого в своём доме я не допущу! У себя пусть хоть стены посносит!

Самое страшное, что такие родители даже не задумываются, что не только "калечат" жизнь своего ребенка, но и свою собственную пускают под откос, они не думают, что ведь скоро ему будут нужны уже не игрушки, а мобильники, компьютеры, машины, а так как он привык все получать сразу и без отказов, где они будут брать деньги на все это, ведь у него даже мысли не появится, что надо самому зарабатывать, а прибавить к этому полную безнаказанность и получается "кошмар" на всю оставшуюся жизнь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 23.12.2009, 10:57
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(malin_ka2 @ 23.12.2009, 3:17) *
подруги порожали целую кучу детворы а меня теперь в гости зовут. я блин работать должна на то чтобы игрушки (довольно дорогостоящее удоворльствие надо сказать) им мешками таскать. жесть! причем одну купишь тыщу выложишь!
уф!

А зачем вы делаете то, что не считаете нужным? Если вас что то не устраивает, не делайте этого, не покупайте игрушки чужим детям, тем более дорогостоящие, у них для этого родители есть. Подруги вас зовут в гости для общения, а не для получения от вас материальных благ. Ходите просто в гости, вас же никто не обязывает с подарками в гости ходить.

Сообщение отредактировал Zolari - 23.12.2009, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.12.2009, 11:32
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
подруги вас зовут в гости для общения, а не для получения от вас материальных благ.

По идее, все верно, но в реальности часто приходится слышать отзывы типа "Вот знает ведь, что у меня малыш - хоть бы шоколадку принесла!"
А у меня подруг с детьми всего одна smile.gif Я к ней обычно со своим киндером хожу - пока мы болтаем, дети вовсю развлекаются. Правда, игрушками никого не осыпаю, покупаю им обоим сок в коробочках, по творожку или какой-нибудь плюшке - потому что гоняют друг за другом так, что потом оба дружно кушать хотят smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 23.12.2009, 12:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Юки @ 23.12.2009, 16:32) *
"Вот знает ведь, что у меня малыш - хоть бы шоколадку принесла!"

Какие всё таки разные люди. Теперь смотрю на погремушки Ромкины и штанишки, получается часть из них не от чистого сердца, а потому что "понарожала тут детей":-((( Я таких подарков не хочу.

А на вопрос детей "Где мне подарок?", буду отвечать "А разве сегодня новый год или я похожа на Дед Мороза?". Ромке сразу объясню, что подарки дарят на праздники, а не потому что человек в гости пришел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 5:21