IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гражданский брак, За или против?
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 18:15
Сообщение #21


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Иринка @ 8.9.2006, 17:46) *
В чем только я против, это когда намечаются дети, тогда я считаю нужно обязательно расписаться. Ребенок должен расти на папиной фамилии законнорожденным.

Ну, не только по этой причине. Свидетельство о браке очень понадобится при разводе и разделе совместно нажитого имущества. Или для наследования этого имущества. Мне уже многократно приходилось приводить примеры (в других, правда, темах), когда жены оказывались на улице без ничего после 45 лет гражданского брака. Ситуация простая: муж умер, завещания не написал, появляются дети первой жены (или она сама, если первый брак не расторгнут) и все. Все, что было нажито непосильным трудом за 45 лет жизни, уходит к чужим людям...

Основное правило: документы нужны там, где крутятся деньги. Там, где крутятся чувства и эмоции, никакие документы не помогут...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 8.9.2006, 19:26
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Иринка @ 8.9.2006, 18:02) *
Вот на счет чтоб его не напугать... Надо как-то чтоб родители помягче у него об этом спросили, чтобы он не подумал, что его ставят перед фактом. Женись мол и все тут.. а то точно испугается и убежит.



очень вероятно что ему крайне не понравится что заставляют на вас женится вы об этом не подумали, случайно. Мне бы не понравилось такая позиция. Когда родители начинают вмешиваться в такие дела, не каждый мужчина стерпит. Тем более он не мальчик, 30 уже. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 15:03
Сообщение #23





Гости







да, тема заезженая и переезженая во всех направлениях. но каждая ситуация требует своего подхода. а вообще я за оформление отношений. причины тоже уже где-то описывала.)

Цитата(buena @ 8.9.2006, 14:29) *
Я жениться не передумал,но давай сделаем это в следующем году....и никаких точных чисел,даже месяцев o050.gif

а ты не спросила, что изменится за год? и чем следущий год больше подходит, чем этот?
спроси его об этом первого января.)) не бойся показать, что тебе это важно и нужно, прислушайся, как он относится к твоим желаниям.

к тому же если он знает, что твои родители так давят, то разве же будет нормальный мужчина провоцировать тебя на конфликты с ними?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 15:48
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Nicky-kz @ 8.9.2006, 18:15) *
Основное правило: документы нужны там, где крутятся деньги. Там, где крутятся чувства и эмоции, никакие документы не помогут...

С этим согласна на все 100! Но я знаю, если живут люди в гражданском браке более 3-х лет, то при расставаниии все нажитое вместе иммущество так же само делится по ровну. Только наверное это надо еще доказать...а вот с этим будут проблемы..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 16:05
Сообщение #25





Гости







Цитата(Иринка @ 9.9.2006, 15:48) *
С этим согласна на все 100! Но я знаю, если живут люди в гражданском браке более 3-х лет, то при расставаниии все нажитое вместе иммущество так же само делится по ровну. Только наверное это надо еще доказать...а вот с этим будут проблемы..

пф. это из области фантастики. где документами заверено, что вы - его любимая женщина, а не просто снимали у него комнату? гражданская жена - сожительница, юридически - чужой человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 9.9.2006, 16:42
Сообщение #26


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 19:05) *
пф. это из области фантастики. где документами заверено, что вы - его любимая женщина, а не просто снимали у него комнату? гражданская жена - сожительница, юридически - чужой человек.


Почему же чужой? По законодательству гражданский брак, длившийся не менее 3 лет, уже ПРИРАВНЕН к официальному. А в судк надо предоставить несколько свидетелей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 16:46
Сообщение #27





Гости







Цитата(BlueFlower @ 9.9.2006, 16:42) *
Почему же чужой? По законодательству гражданский брак, длившийся не менее 3 лет, уже ПРИРАВНЕН к официальному. А в судк надо предоставить несколько свидетелей.

если честно, не знала.
но тогда если для кого-то причина не вступать в брак - много проблем при разводе, то тут проблем больше в 2 раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.9.2006, 13:39
Сообщение #28


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(BlueFlower @ 9.9.2006, 17:42) *
Почему же чужой? По законодательству гражданский брак, длившийся не менее 3 лет, уже ПРИРАВНЕН к официальному. А в суд надо представить несколько свидетелей...

Свидетелей чего? Совместного проживания? Совместного ведения хозяйства? Наличия сексуальных отношений? Наличия совместных детей?
Все не так просто. А случай, на который я ссылаюсь, был в реальности, старая женщина осталась одна без средств к сушествованию, хотя все соседи ходили в суд и писали жалобы, заявления, ходатайства и кассации... Толку с этого было чуть, поскольку старый дурак не только завещание отказался писать, но и первый брак не расторгнул...
Кстати, признать зарегистрированный брак фиктивным тоже не так просто. Московские адвокаты на таких процессах уже озолотились...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 10.9.2006, 21:01
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(BlueFlower @ 9.9.2006, 17:42) *
Почему же чужой? По законодательству гражданский брак, длившийся не менее 3 лет, уже ПРИРАВНЕН к официальному. А в судк надо предоставить несколько свидетелей.


Фу ходить суд и унижаться это ужасно. Что бы потом чужие люди решали были ли ваши отношения или нет. Ведь когда начинаешь жить то появляется совместное имущество и при растовании его надо делить. Официальные отношения облегчают этот процесс.ъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 11.9.2006, 0:22
Сообщение #30





Гости







Если Ваше желание (а не родителей) выйти замуж очень велико, то думать нечего, берите быка за рога, но будьте готовы к любым неожиданностям. С таким сильным созидательным желанием как у Вас, жить в подвешенном состоянии, наверно тяжко? a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 6:19
Сообщение #31


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(львенок @ 10.9.2006, 22:01) *
Фу, ходить суд и унижаться это ужасно...

Унижаться - это еще полбеды... Процесс еще выиграть надо, а потом в высшей инстанции его оспорят, а потом снова... много-много лет пройдет, прежде чем что-то получится... Отцовство доказать легче, чем факт гражданского брака, там хотя бы анализы сделать можно...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 11.9.2006, 6:20


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 10:22
Сообщение #32





Гости







все советовали поговорить на чистоту....вот и поговорили,наконец.Прижали, все-таки его родаки к стенке-сказал, в 2007 году жениться будем a060.gif (месяц и день не уточнял)-сказал, что с точной датой нужно определяться всем вместе(мы вдвоем+его родители+мои родители)Короче,парень женитьбу принимает как супер-пупер важное событие жизни и по этому поводу имеет кучу заморочек(типа 2007 год и все, потому что 7-счастливое число)вот так, девченки blink.gif а ы что по этому поводу думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 10:45
Сообщение #33





Гости







По поводу детей говорила с его мамой.У нее вообще позиция оригинальная-говорит мне:Ты забеременей поскорее, а свадьбу мы вам за неделю организуем,а так вы еще долго раскачиваться будете,а я внуков хочу УЖЕ ДАВНО! и это нормально??я допустим, к рождению ребенка еще не готова, да и он тоже(хотя 30 уже)неужели только беременность может стать поводом для женитьбы?я может еще для себя пожить хочу и денег подзаработать, чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался. k010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 10:47
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 11.9.2006, 7:19) *
Унижаться - это еще полбеды... Процесс еще выиграть надо, а потом в высшей инстанции его оспорят, а потом снова... много-много лет пройдет, прежде чем что-то получится... Отцовство доказать легче, чем факт гражданского брака, там хотя бы анализы сделать можно...

Ну разве это испытания для тех, кто так раует за гражданский брак! Ведь, главное, по их мнению, это чувства, а не штамп в паспорте. Можно подумать, что это вещи совсем несовместимые... Чувства - это ведь категория непостоянная, не твёрдо фиксированная, а очень изменчивая: сегодня есть, а завтра, увы, sad.gif уже нет. Всё зависит от вложенного труда именно двух людей. А где гарантия, что ваш гражданский муж будет всегда желать именно такого вложения своего труда для сохранения чувств на той же высоте. Зачем так стараться и изнашивать себя: всё, что надо, он и так имеет, а обязательств при этом никаких...
А штамп в поспорте - это всё-таки какая-никакая страховка от всяких жизненных ситуаций. И по соседям не надо будет ходить-просить (срамота какая!). А соседям это, вообще, надо, по судам ходить? На этих соседей найдётся ещё столько же соседей, которые скажут, что постоянно видели МЧ приходящим (живущим) по месту жительства его родителей (если молодые снимали квартиру). И что тогда?! Чувств нет, обязательств нет, а делить нажитое поровну не всем хочется... Вот тут-то только и можно будет увидеть насколько человек порядочен...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 11:01
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(buena @ 11.9.2006, 11:22) *
Прижали, все-таки его родаки к стенке-сказал, в 2007 году жениться будем a060.gif (месяц и день не уточнял)-сказал, что с точной датой нужно определяться всем вместе(мы вдвоем+его родители+мои родители)..а ы что по этому поводу думаете?

Ну что тут скажешь: на безрыбье и рак - щука. Понимаю, что ты и этим довольна - хоть какая-то определённость... Мне бы такая ситуация приносила только внутренний дискомфорт: получается, что я и мои родители прижали его к стенке и выдавили из парня хотя бы год, когда будет свадьба...И после "нормального" прессинга он наконец-то дал на это своё величайшее добро... Вот они - последствия гражданских браков. sad.gif Всё ведь, по идее, должно быть наоборот: мужчина должен ждать, когда любимая даст своё согласие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 11:32
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 11.9.2006, 11:47) *
Ну разве это испытания для тех, кто так ратует за гражданский брак! Ведь, главное, по их мнению, это чувства, а не штамп в паспорте. Можно подумать, что это вещи совсем несовместимые...
...
А штамп в паспорте - это всё-таки какая-никакая страховка от всяких жизненных ситуаций...
...
Вот тут-то только и можно будет увидеть насколько человек порядочен...

Ну, чувства - это тоже хорошо, когда они есть. В браке они никогда лишними не бывают. Особенно, когда они обоюдные. А на сегодняшний день статистика говорит, что 75% браков в России заключаются по "техническим причинам". Да и в Советские времена было ненамного лучше. Т.е. берут МЧ за хобот и ведут в ЗАГС. А он этому активно (или пассивно, кто как может) сопротивляется. А потом ищет всякие ходы и лазейки, чтобы из сетей вырваться. У нас в школе девочка-восьмиклассница собралась родить от мальчика-десятиклассника. Это было ЧП не районного, а республиканского масштаба, поскольку только Верховный Совет республики мог дать разрешение на столь скоропостижный брак в столь юном возрасте. Их благополучно расписали, родился ребенок в законном браке, а через год их столь же благополучно развели, поскольку чувствами там и не пахло и жить вместе они никогда не собирались... А штамп в паспорте свое дело сделал, поскольку родителям папы пришлось платить за него алименты...

А порядочность... Она у каждого своя, каждый человек порядочен до своего предела. Кому то можно на миллион поверить, а кто-то и за десятку надует... Мне довелось видеть, как при разводе ковер 2х3 м разрезали на две дорожки 1х1.5 - не смогли решить, кому он достанется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 11:40
Сообщение #37





Гости







Всё ведь, по идее, должно быть наоборот: мужчина должен ждать, когда любимая даст своё согласие.
[/quote]
a035.gif всеми руками и ногами за!только ситуация уже та-это раньше надо было об это думать,сейчас поздно уже.хотя 4 месяца назад он мне тоже ультиматум ставил и к стенке прижимал, мол переезжай ко мне,попробуем пожить,хочу,чтоб ты всегда была рядом....а то отношения н месте стоят,а мне уже 30,я семью хочу,детей...но так чтоб раз и на всю жизнь...я никому жить вместе не предлагал,только тебе..я вот так сразу жениться не могу,хотя и хочу-надо чувства проверить...Вот такая дребедень.Я же тоже долго не соглашалась,только с 3-его раза он меня уговорил к нему переехать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 12:27
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(buena @ 11.9.2006, 12:40) *
Я вот так сразу жениться не могу, хотя и хочу - надо чувства проверить...

Честно говоря, ситуация удивительная. Хотелось бы знать, чьи чувства он проверять собрался? Если свои, то в 30 лет пора бы научиться разбираться в своих чувствах. Если чужие - то еще страннее. В 30 лет пора бы знать, что чужая душа - потемки, и хоть сто лет вместе проживи - чужих чувств не проверишь, если сразу в них не разобрался. Сдается мне, что это старая уловка - пожил, попользовался, а потом: "Извини, чувства, оказывается, не те...". У нас так сейчас молодежь на работу принимают, особенно в торговлю - с испытательным сроком. Поработал человек два-три месяца за халяву, да еще и выкладывался по полной чтобы понравиться, а ему: "Извини, ты нам не подходишь. Срок твой кончился, свободен...". И принимают следующего лоха...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 12:55
Сообщение #39





Гости







Сдается мне, что это старая уловка - пожил, попользовался, а потом: "Извини, чувства, оказывается, не те..."
[/quote
ты меня так не пугай!мы ведь,дамы обладаем женской интуицией-так вот она мне подсказывает, что он не такой-он не хочет просто мной попользоаться и выкинуть,да и зачем ему это?Ему уже 30!!!!!а у него ни семьи официальной, ни детей...хотя,опять же,я чувствую что он очень хочет ребенка(сына) и гоаорил он мне об этом неоднократно.Даже по отношению ко мне могу сказать уверенно-он меня любит(тратит деньги на все мои прихоти,хотя иногда себе отказывает в чем-то, чтобы мне двадцать первую маечку от D&G купить......)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 13:25
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(buena @ 11.9.2006, 13:55) *
Мы ведь, дамы, обладаем женской интуицией - так вот она мне подсказывает, что он не такой...

Женская интуиция всегда подсказывает не то, что есть на самом деле, а то, что женщине очень хочется. У моей сотрудницы муж был великий бабник, спал со всем, что движется. Она же мне говорила: "Если бы он мне изменил, я бы знала, я бы почувствовала, мне бы интуиция подсказала...". А ее лучшая подруга (которая тоже иногда спала с ее мужем) смеялась: "Чтобы не знать о его выкрутасах, нужно быть либо слепой, либо безнадежной дурой...".

Цитата(buena @ 11.9.2006, 13:55) *
... Он не хочет просто мной попользоваться и выкинуть, да и зачем ему это? Ему уже 30!, а у него ни семьи официальной, ни детей...
...
...тратит деньги на все мои прихоти, хотя иногда себе отказывает в чем-то, чтобы мне двадцать первую маечку от D&G купить...

Как то есть зачем? Для удобства, комфорта и чтобы без обязательств. Может быть и семьи официальной у него нет потому, что его неофициальные устраивают. Сплошные преимущества и никаких недостатков, куды с добром...

Ну, а что тратит, так это понятно. Нельзя же совсем уж на халяву, хоть чем-то нужно пожертвовать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:17