IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гражданский брак, За или против?
львенок
сообщение 11.9.2006, 15:08
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Из всех высказываниях складывается впечатление, что женщиныа ведет охоту с целью затащить мужчину в загс, а он всячески отпирается d060.gif и почему это происходит?

У моей подруги сложилась такая ситуация, они встречаются уже более 3 лет и он заявляет давай поживем вместе проверим чуства blink.gif а до этогоь что они делали.

У меня МЧ такой же мы вместе уже более 2 лет и он тоже все размышляет на эту тему, так посмотришь и сама начинаешь задумаваться, а мне это надо? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 11.9.2006, 15:11
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(buena @ 11.9.2006, 11:45) *
По поводу детей говорила с его мамой.У нее вообще позиция оригинальная-говорит мне:Ты забеременей поскорее, а свадьбу мы вам за неделю организуем,а так вы еще долго раскачиваться будете,а я внуков хочу УЖЕ ДАВНО! и это нормально??я допустим, к рождению ребенка еще не готова, да и он тоже(хотя 30 уже)неужели только беременность может стать поводом для женитьбы?я может еще для себя пожить хочу и денег подзаработать, чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался. k010.gif


Ну и ну, мама конечно с оригинальничала! k015.gif но это тоже не дело. Тем более если вы не готовы с детям. И как он потом на вас будет смотреть, специально забеременили что бы привязать. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.9.2006, 15:18
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну уж Вы девушку совсем запугали... Перестанет доверять, появится мнительность... Не всем же ТАК не везет. Может быть эти случаи с печальными исходами к ней никакого отношения и иметь-то не будут. Давайте верить в порядочность и любовь. Проверять тоже конечно нужно... иногда... так... чтобы не "лохануться". smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 15:45
Сообщение #44





Гости







Цитата(Солнце @ 11.9.2006, 16:18) *
Не всем же ТАК не везет. Может быть эти случаи с печальными исходами к ней никакого отношения и иметь-то не будут. Давайте верить в порядочность и любовь. Проверять тоже конечно нужно... иногда... так... чтобы не "лохануться". smile.gif

знаешь,солнце,я тоже надеюсь, что порядочность и любовь еще не умерли-я ему верю.хотя и не понимаю....-все его друзья,с которыми он с детства дружит и у которых я отвоевывала каждый вечер проведенный с парнем наедине(он никак не мог отделить себя от своих друзей и большинство наших свиданий проходили в большой кампании где-нибудь в кафе,ресторане,дискотеке,кино ит.д. ит.п.когда я хотела просто остаться с ним вдвоем хоть на лавке в каком-нибудь парке)так вот все его друзья уже женились,некоторые совсем недавно(их жены сейчас в "интересном положении"), а чего он ждет-непонятно.Вот знаете,создается впечатление,что он тоже ждет пинка под зад,когда забеременею и деваться ему некуда будет.а я так НЕ СОГЛАСНА,считаю незаплпнированную беременность шантажом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 11.9.2006, 17:06
Сообщение #45





Гости







Я думаю buena поступила мудро, разъяснив ситуацию не только для себя, но и для своего друга. Более того, искренние разговоры о своих желаниях и намерениях (дети и т.п.) только сближают. Удачи в 2007 году ! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 17:10
Сообщение #46





Гости







Цитата(Arhip @ 11.9.2006, 18:06) *
Я думаю buena поступила мудро, разъяснив ситуацию не только для себя, но и для своего друга. Более того, искренние разговоры о своих желаниях и намерениях (дети и т.п.) только сближают. Удачи в 2007 году ! a075.gif

спасибо большое! а вы,я полагаю,парень...хотелось бы узнать ваше мужское мнение по поводу гражданского брака.вы за или против?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 11.9.2006, 17:16
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Мои родители поженились, когда мама была уже беременна. Прошло уже 25 лет, но папины сестры до сих пор говорят, что женила. Это так неприятно. Поэтому беременность не лучший повод для свадьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 17:26
Сообщение #48





Гости







Цитата(Рыбка @ 11.9.2006, 18:16) *
Мои родители поженились, когда мама была уже беременна. Прошло уже 25 лет, но папины сестры до сих пор говорят, что женила. Это так неприятно. Поэтому беременность не лучший повод для свадьбы.

Вот-вот!и я о том же!!!!не хочу,чтобы у мен за спиной шушукались,будто он не по любви женился,а потому что так "надо" было.Спасибо за понимание,Рыбка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 17:43
Сообщение #49





Гости







Цитата(buena @ 11.9.2006, 12:55) *
Даже по отношению ко мне могу сказать уверенно-он меня любит(тратит деньги на все мои прихоти,хотя иногда себе отказывает в чем-то, чтобы мне двадцать первую маечку от D&G купить......)

разве это показатель любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 12.9.2006, 11:02
Сообщение #50





Гости







Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 18:43) *
разве это показатель любви?

Не только ЭТО,но и это тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 12.9.2006, 11:39
Сообщение #51





Гости







Цитата(buena @ 11.9.2006, 17:10) *
спасибо большое! а вы,я полагаю,парень...хотелось бы узнать ваше мужское мнение по поводу гражданского брака.вы за или против?

Отвечу так, я за ответственные отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.9.2006, 12:42
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Arhip @ 12.9.2006, 12:39) *
Отвечу так, я за ответственные отношения.

Arhip, я вот уже заметила, что вы не большой любитель конкретных и чётких ответов на поставленные вопросы. Вы случайно дипломатом не собирались стать? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 12.9.2006, 14:57
Сообщение #53





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.9.2006, 12:42) *
Arhip, я вот уже заметила, что вы не большой любитель конкретных и чётких ответов на поставленные вопросы. Вы случайно дипломатом не собирались стать? huh.gif

Предпочитаю неспешно переходящие романтичные отношения в гражданский брак и далее, в брачный союз т.к., романтика - вскрывает положительные стороны влюблённых, ГБ - меру ответственности и возможность находиться под одной крышей в случае отрицательных качеств друг у друга, ну и если всех всё устраивает, официальный финал. Конкретики в моём случае нет, потому что, ГБ всего лишь промежуточная ступень, от встречи к браку. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 12.9.2006, 15:14
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




buena, а мне Вашего будущего мужа почему-то жалко. И Вам самой это надо: брак чуть ли не под дулом пистолета... Истории потом детям будете рассказывать, как Вы с родителями их папу в ЗАГС затащили. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 12.9.2006, 15:44
Сообщение #55





Гости







[quote name='miracle26' date='12.9.2006, 16:14' post='13006']
buena, а мне Вашего будущего мужа почему-то жалко. И Вам самой это надо: брак чуть ли не под дулом пистолета... Истории потом детям будете рассказывать, как Вы с родителями их папу в ЗАГС затащили. o050.gif
рано его еще жалеть,я с ним пока по добренькому...без пистолета,но если надо будет пистолет применить-применим wink.gif шутю,конечно(кстати пистолет у меня есть,причем настоящий боевой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 12.9.2006, 16:35
Сообщение #56


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(buena @ 11.9.2006, 18:26) *
Вот-вот!и я о том же!!!!не хочу,чтобы у мен за спиной шушукались,будто он не по любви женился,а потому что так "надо" было.Спасибо за понимание,Рыбка!


Неприятно будет не только вам это слышать, но и вашему ребенку. Я говорю это, потому что сама это испытала, хотя прекрасно знаю, что папа женился не только потому что мама была в положении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 8:37
Сообщение #57


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Рыбка @ 11.9.2006, 18:16) *
Мои родители поженились, когда мама была уже беременна. Прошло уже 25 лет, но папины сестры до сих пор говорят, что женила. Это так неприятно. Поэтому беременность не лучший повод для свадьбы.

Но что тут особенного? Ведь 75% браков в России заключаются по "техническим причинам" и никто никого не упрекает. Возможно, что беременность немного ускоряет регистрацию, ну и что? Ведь если МЧ сделал ребенка девушке, на которой жениться не собирается, нет ни сил, ни законов, способных его заставить... А мораль, долг, порядочность... это сейчас не так часто встречается...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 14.9.2006, 11:49
Сообщение #58





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.9.2006, 9:37) *
А мораль, долг, порядочность... это сейчас не так часто встречается...

Почему вы так считаете??может вас не те люди окружают,которе порядочны и имеют чувство долга или вы видите в людях только плохое??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2006, 14:30
Сообщение #59


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(buena @ 14.9.2006, 12:49) *
Может вас не те люди окружают, которые порядочны и имеют чувство долга, или вы видите в людях только плохое?

Нет, почему же, как раз наоборот. Я стараюсь видеть в людях только хорошее и всегда считаю, что каждый человек порядочный, пока он не докажет, что я ошибаюсь. У меня есть мнение, что все люди порядочные, все до единого. Только каждый в своих пределах. За себя, например, я могу поручиться в пределах $50000. Больше не приходилось проверять. А меня "кидали" и за две сотни...
А когда речь идет о перспективе нежеланного брака, потери свободы, тут уж нужно внимательно следить за реакцией человека...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 20.9.2006, 17:55
Сообщение #60





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 14.9.2006, 15:30) *
Нет, почему же, как раз наоборот. Я стараюсь видеть в людях только хорошее и всегда считаю, что каждый человек порядочный, пока он не докажет, что я ошибаюсь. У меня есть мнение, что все люди порядочные, все до единого. Только каждый в своих пределах. За себя, например, я могу поручиться в пределах $50000. Больше не приходилось проверять. А меня "кидали" и за две сотни...
А когда речь идет о перспективе нежеланного брака, потери свободы, тут уж нужно внимательно следить за реакцией человека...

Что вы имеете в виду нежеланного брака-то есть вы сделали вывод, чт обрака со мной мой МЧ не хочет совсем или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:16