IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена брата выживает из квартиры.
Vleta
сообщение 4.1.2010, 12:59
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Мы с братом жили вдвоем в трехкомнатной квартире, родители разведены, и живут отдельно. И жили мы так уже на протяжении 7 ми лет. Мама и папа живут не далеко, и приезжают к нам, но по сути мы одни. Хотя нет ни одни, с нами жила собака, кошка и попугай. Два года назад брат женился, я целиком и полностья была рада за него, + ещё и племяница появилась. С его женой отношения сначала тоже были хорошие, но постепенно я стала замечать, что все меньше и меньше в квартире становится моих вещей, под разными предлогами она то одно выкинет, то другое. Когда родился ребенок, она настояла, что бы мы отдали собаку, жалко было жутко, она с нами уже 12 ть лет, но тут не поспоришь - она давила на то что для ребенка собака представляет угрозу, и мне пришлось уступить. Потом пока никого не было дома, "случайно" улетел попугай, открыл дверцу, окно на кухне, на балконе и улетел...... А вчера когда я пришла домой, оказалось что кошки тоже нет, под предлогом того что от неё много шерсти, она выкинула её на улицу. С ней разговаривать о чем-то не реально, у неё один аргумент, я делаю все так что бы моему ребенку было комфортно, брат ей во всем поддакивает, родители не вмешиваются, а мне просто домой возвращаться не хочется.... У меня такое чувство что меня выживают


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 4.1.2010, 13:27
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Влета, у вас же, наверное, есть своя территория - своя комната? Очень жаль, что брат во всем поддакивает жене, но может быть, стоит поговорить с ним по-родственному? Или родителей подключить? В конце концов, вы имеете такое же право на эту квартиру, как и он.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.1.2010, 13:38
Сообщение #3


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Ой сложная очень ситуация. С одной стороны я и вас понимаю и на место снохи встаю. Была бы я вами, мне было бы обидно, что меня из моей же квартиры выживают. А была бы женой брата, рассуждала так, что мол жилплощадь моего мужа и я тоже как бы хозяйка.
Наверное выход один разъезжайться, не сомненно и они вам и вы им очень мешаете.
Попытайтесь поговорить с родителями, пусть что нить придумают для вас, раз жилплощадь общая.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.1.2010, 14:05
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Наверное выход один разъезжайться, не сомненно и они вам и вы им очень мешаете.

Кстати, да. Трехкомнатную можно разменять на две "однушки". При желании, конечно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 4.1.2010, 14:06
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




В том-то и дело, что брат не хочет разъежаться, он считает что мы и так не плохо живем. Тем более что он не собирается переезжать из трешки в однушку. А родители, ну что они придерживаются политики невмешательства


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arimura
сообщение 4.1.2010, 14:07
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3202
Регистрация: 9.4.2008
Из: города лип
Пользователь №: 8260




Я думаю, что Ласковая права. Иного выхода не вижу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 4.1.2010, 14:10
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Просто это так ужасно, когда не хочется возвращаться домой. Она надеется на то что я выйду замуж и уйду к мужу, а им оставлю квартиру


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.1.2010, 14:14
Сообщение #8


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Вам нужно обсудить этот вопрос с братом. Постарайтесь поговорить с ним наедине. Предложите ему два варианта: либо Вас уважают на вашей жилплощади, либо размен и разъезд. По-другому не получится.
В любом случае, вам придется разъезжаться. Представьте, вы в скором времени тоже выйдите замуж, и что тогда? Будите жить коммуной? Тогда станет еще тяжелее, две семьи, у каждого свои интересы, скандалов не избежать.
Если брат не хочет терять эту квартиру, он может выплатить Вам деньгами стоимость вашей половины, и Вы приобретете себе отдельное жилье.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.1.2010, 14:16
Сообщение #9


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Vleta @ 4.1.2010, 15:06) *
Тем более что он не собирается переезжать из трешки в однушку.

Ну мало ли что он не собирается...........
Если вам плохо и некомфортно там жить, а вы имеете долю в этой квартире, то вы вправе этого требовать. Или скажите, чтов противном случае продадите свою комнату чужим людям и тогда ему вообще придется в комуналке жить, думаю он тут же согласится.


Цитата(Vleta @ 4.1.2010, 15:10) *
Она надеется на то что я выйду замуж и уйду к мужу, а им оставлю квартиру


Мне кажется ваш брат немного эгоистичен. Пусть он собирается и идет на проживание к жене своей.
А вы ему не говорили о том, что ваш муж возможно будет без квартиры и тогда вы его приведете в вашу общую?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 4.1.2010, 14:23
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Веруня Я уже ни раз хотела с ним поговорить, и наедине. Но тут есть ещё один момент, они хотят второго ребенка. И по сути я ничего не могу сделать. Деньги выплачивать, он не хочет - говорит, что у него нет таких денег. Менять тоже не хочет. А квартира даже не приватезирована, т.е. я даже не могу свою часть продать. Это просто какой-то замкнутый круг.


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 4.1.2010, 14:27
Сообщение #11


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Ну хорошо если нет у него таких денег, пусть тогда вам оплачивает съемную квартиру. Пока вы одна можете снимать, а там появится семья, будете что то решать дальше

А вообще всегда можно найти выход. Пусть кредит берут, пусть как то выкручиваются. ну это тоже не дело, что они вас затравили до такого состояния, что не хочется идти домой. В СВОЙ РОДНОЙ ДОМ!!!

Сообщение отредактировал Ласковая - 4.1.2010, 14:28


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.1.2010, 14:34
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Действительно, сложная ситуация. Съезжать неизвестно куда и оставлять им просто так квартиру, в которой прописаны и живете с детства - тоже мне кажется неподходящим выходом. С таким альтруизмом без штанов легко остаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.1.2010, 14:49
Сообщение #13


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Да, Vleta, это не та ситуация, когда Вам нужно входить в их положение, думать об их проблемах. Сейчас решается вопрос о Вашей жизни, и здесь нужно отстаивать свои права. Посоветуйтесь с опытным юристом, в любом городе есть юридическая контора, как Вам лучше поступить в этой ситуации.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 4.1.2010, 14:54
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Боюсь что в любом случае придется все решать через суд. Самое паршивое, что чувствую себя совсем одной.


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.1.2010, 15:01
Сообщение #15


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Vleta @ 4.1.2010, 16:54) *
Самое паршивое, что чувствую себя совсем одной.


Я думаю, что это не так... Когда мне становится плохо, мне тоже кажется, что меня все бросили, что нет никого, кто бы меня понял... А на самом деле, это я сама замыкаюсь в своих проблемах, и никого не пускаю... Откройтесь, поговорите с родителями, друзьями, и увидите, что все рядом, все с Вами! И мы всегда здесь a074.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.1.2010, 17:04
Сообщение #16


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне кажется вы очень запустили ситуацию, но не все еще потеряно.
Вопрос о размене и так очень сложен, поэтому я думаю надо искать варианты сосуществования так как есть.
Как мне видится вашего брата все устраивает, конфликт пусть и тайный у вас с его женой. Так покажите ей что это больше ваша квартира нежели ее. Я бы ни за что не позволила отдать свою собаку это во 1-х. Неустраивает собака пусть идет к мужу и решает это с ним. Что теперь из-за ребенка все должны кругом него прыгать сутками. Собака как я поняла его же не укусила, не напала, так что проблема вымышленна была.Что с того что кошка ее не устраивает это не повод решать и указывать кому где с кем и как жить.
Вероятно сначала и отношения были хорошие что она вас изучала, теперь поняла что может командовать и начала собственно и сама не остановится. Придется вмешаться.
Донесите до нее что у вас две отдельные семьи - она с мужем и дочкой и вы с кошкой, что кошка вам как ребенок. Может быть вас тоже ее ребенок не устраивает тем что плачет по ночам или рисует на обоях или вымазывает ковры, так что же его выкинуть на улицу из-за этого? Вы наверное очень мягкий и бесконфликтынй человек и это не плохо, я тоже такой, НО пока не ущемляют меня, тут помощи ждать неоткуда, поэтому не бойтесь выяснять отношения и иметь свое мнение иначе она вас просто выселит в один прекрасный день.
Как то грубо все получилось, но я ради вас же, не стоит боятся скандалов, быть может пара таких разборок и расставит все по своим местам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.1.2010, 17:08
Сообщение #17


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да еще забыла. Если при таком к вам отношении они родят второго ребенка, то вполне может оказаться что им тесно, что ребенку нужна отдельная комната и через вашего брата она это так и устроит и вам просто скажут Извини у нас же семья, а ты одна, съезжай к родителям или снимай квартиру сама.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 4.1.2010, 17:33
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Riddle @ 4.1.2010, 19:04) *
Вопрос о размене и так очень сложен, поэтому я думаю надо искать варианты сосуществования так как есть.

а мне кажется, что нужно именно разменивать, либо продавать и деньги делить. все-таки у брата отдельная семья, поэтому и жить надо раздельно, иначе такие конфликты будут постоянно возникать. а если например Vleta выйдет замуж? и уйдет жить к мужу? не оставит же она им часть своей квартиры, жирно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.1.2010, 18:12
Сообщение #19


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 4.1.2010, 17:33) *
а мне кажется, что нужно именно разменивать, либо продавать и деньги делить.

Это конечно да, нужно разъезжаться, у каждой семьи должен быть отдельный дом. Но вопрос этот не одного дня, пока разменяют или брат накопит деньги чтоб выплатить долю. Поэтому я и советую какие то меры предпринять уже сейчас.
Самое показательное что можно сделать это забрать кошку домой если она еще не потерялась или даже принести нового котенка и обосновать это тем что никакого права у девушки не было распоряжаться чужими вещами или животными, перенести пример на ее ребенка дескать он тоже не ангел но я же с пониманием к вам отношусь, войдите и вы в положение, пойми те что кошка для меня такой же член семьи как и ребенок. Я бы так и сделала. Не поможет значит человек такой, надо только напролом идти и напрямую качать права.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 4.1.2010, 19:26
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Это треш какой-то! Только что мне звонил отец, и говоил что я сошла с ума. Рассказывал историю, что дескать они купили виногад, и положили его в миску для фруктов, а я туда насыпала наполнитель от кошки. ЭТО БРЕД! Я пол часа оправдывалась что я этого не делала!!!!!!!!!! И реально вить понимаю, что это не я, но с другой стороны вполне верю что наполнитель мог там лежать. Видимо следующий шаг моего выживания, это настраивания всей семьи против меня


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:31