IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство через интернет., Аська, одноклассники, контакт, сайты знакомст и т.д.
Zigba
сообщение 3.10.2006, 16:52
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1745




Добрый день! Помогите мне пожалуйста!
Я со своим мол. человеком уже 2 года у нас бывали мелкие размолвки, но мы всегда из них выходили с достоинством. И уже был однажды случай, ещё в начале наших отношений, когда он сидел на сайте знакомств, я сказала ему что это мне не приятно и это меня обижает и оскорбляет, он в этот же день удалил свой аккаунт. Всё шло замечательно, до вчерашнего дня, когда у него в компе я обнаружила сайт знакомств и созданную там учётную запись, после просмотра его анкеты в которой говорилось о том что он ищет свою вторую половинку и его общение с девушками, мне стало плохо, я поняла что отношениям конец. Мне сейчас очень плохо и больно sad.gif Я очень сильно его люблю и готова протить ему всё, но не могу позволить себе эту слабость. Мой любимый клянётся что он мне не изменял, что создал эту акету ради спортивного интереса, дабы потешить своё "Я"
Что мне делать, подскажите! стоит ли ему поверить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 3.10.2006, 16:57
Сообщение #2





Гости







может ему чего-то не хватает в ваших отношениях? риска, адреналина, остроты чувств?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 3.10.2006, 17:07
Сообщение #3


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Cоздал эту акету ради спортивного интереса, дабы потешить своё "Я" ???
Возможно он любит себя больше всего??? Или решил посмотреть как Вы отреагируете на такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 17:15
Сообщение #4





Гости







Привет! у меня проблема точно такая же... и то что они говорят, что это просто интерес.. не утешает.. но я больше чем уверена, что сначала это виртуальное общение.. потом встреча.. и т.д.
жить постоянно ощущая дискомфорт... думая-гадая...
но прежде чем расставаться, сядь и поговори с ним.. обьясни ему свои чусва, постарайся понять, из-за чего он на сайте..
Удачи тебе!! и береги свои нервыsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 3.10.2006, 17:33
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
но прежде чем расставаться, сядь и поговори с ним.. обьясни ему свои чусва, постарайся понять, из-за чего он на сайте..

полностью согласна с Замечательной.
Я тоже когда-то сделала такую глупость, просто ради спортивного интереса, мне не хотелось встречь, сама уже не пойму зачем, и это не означало что я не люблю своего МЧ. Мой МЧ этого не понял и правильно, я бы тоже этого не потерпела. Сейчас категорически это не приемлю. Поговори с ним о том как тебе это неприятно, даже если это и не всерьез, возможно он поймет бросит это "грязное дело" .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.10.2006, 19:16
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Да ради спортивного интереса. unsure.gif а в чем он заключается, сколько на него девушек откликнется? бррррр wacko.gif

Попробуйте с ним поговорить, по конкретнее. Да это серьезный повод для растования, но может стоит разобрать, а расстатся вы успеете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zigba
сообщение 5.10.2006, 22:57
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1745




Спасибо огромное за ваши советы. smile.gif
Я на самом деле с ним села и поговорила, сказала ему что мне это неприятно и что он тем самым оскорбляет меня и наши чувства. После чего он удалил анкету, объяснил мне зачем он это всё затеил и сказал что любит меня и что никто другой ему не нужен. И при этом его глаза не врали и в них я видела всю ту же любовь f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игруля
сообщение 22.11.2006, 23:34
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




u010.gif Случайно попала на сайт знакомств и из любопытства открыла свою страницу. Куча всяких разных грязных предложений посыпалось на мой сайт и вдруг тактично без пошлости и намеков только общение....он оказался женатым, старше на 7 лет. Мы просто общались в течении месяца каждый день. я знала о нем все и он обо мне тоже. Что-то толкнуло меня принять приглашение к встрече. Встретились поговорили часа 2(выпили кофе), скажу сразу друг другу(внешне) сильно не понравились, но от общения остался приятный след. Опять общались месяц, но уже не на форуме а по аське. Появились проблемы с компьютером он приехал ко мне домой(муж был в командировке), устранил неполадки и что-то произошло.... вдруг на его прикосновение я ответила тем же, и безумный секс( я такого не испытывала с мужем лет 7-8). Потом встретились еще раз(я на пике блаженства, разве бывает такое в постели?)Теперь жду встречь до безумства, хотя очень сильно люблю мужа. Что ждет меня дальше? a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 0:27
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(игруля @ 22.11.2006, 14:34) *
Теперь жду встречь до безумства, хотя очень сильно люблю мужа. Что ждет меня дальше? a025.gif

Да ладно?? а мужу-то как с Вами повезло))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 23.11.2006, 0:47
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Что ждет меня дальше?

ничего нового под етим солнцем не придумали, где-то с кем-то ето уже случалось

если можешь беги, если еше не поздно...безумнныи секс, частенько перерастает и принимает другую форму...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игруля
сообщение 23.11.2006, 11:15
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




Цитата(shishiga @ 23.11.2006, 1:27) *
Да ладно?? а мужу-то как с Вами повезло))))))

Мужу-то повезло..., ему все всегда завидовали(как повезло с женой), но а мне каково(хотя до случившегося была идеальной женой)? Если в постели знаю до секунды как и в какой последовательности будет происходить. Если знаю, что как только "кончит" сразу уснет, а мне хоть трава не расти.. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игруля
сообщение 23.11.2006, 11:22
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




....безумнныи секс, частенько перерастает и принимает другую форму...

Нет у меня голова на плечах. u070.gif я все оцениваю реально и адекватно.Просто общение перерастает во что-то большее, чем обмен мнениями или новостями, мы знаем тайны друг друга(с мужем говорить об этом невозможно). Но то, что происходит между нами при встречах-это как сон и для него и для меня f015.gif Бежать? куда? зачем? и главное от чего???

Сообщение отредактировал игруля - 23.11.2006, 11:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 23.11.2006, 11:49
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




я все оцениваю реально и адекватно.Просто общение перерастает во что-то большее, чем обмен мнениями или новостями, мы знаем тайны друг друга(с мужем говорить об этом невозможно). Но то, что происходит между нами при встречах-это как сон и для него и для меня Бежать? куда? зачем? и главное от чего???

ты можешь дать себе 100% гарантию, что через пару троику месяцев у вас продолжится безумныи секс без чувст, реально и адекватно ты оцениваешь ситуацию сегодня, а что будет завтра...физиология женьшины разительно отличается от мужскои, обычно секс у женшины идет вместе с чувствами или чувства приходят поже, может ты конечно будешь изключением из правил, время покажет ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2006, 12:14
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А что особенного в такой ситуации? По крайней мере половина жен изменяли мужьям хотя бы раз. Не всем только повезло с сексом, может быть поэтому и не продолжали дальше. А если повезло, то нужно использовать ситуацию. Конечно, через некоторое время новизна уйдет и все может измениться, но тогда и можно будет подумать о том, что делать дальше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.11.2006, 12:23
Сообщение #15





Гости







Цитата(игруля @ 23.11.2006, 13:22) *
Нет у меня голова на плечах,я все оцениваю реально и адекватно....

Чаще всего люди которые думают, что могут вовремя остановиться, делают очень много ошибок, которые потом очень тяжело исправлять.
Подумайте еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая девчонка
сообщение 23.11.2006, 12:43
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 2354




А вы не боитесь, что если муж узнает вы можете его потерять! Стоит ли этот "безумный секс" таких жертв? a045.gif
А даже если не потеряете представляете как ему будет больно, обидно...подумайте ведь это ваш самый близкий самый любимый человечек на свете!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2006, 13:30
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Дерзкая девчонка @ 23.11.2006, 13:43) *
А вы не боитесь, что если муж узнает вы можете его потерять? Стоит ли этот "безумный секс" таких жертв?..

Так в этом же и есть вся проблема! "Человек - марионетка своих желаний" (@В. Ларсен). С одной стороны хочется "безумного секса", с другой стороны хочется сохранить семью. Какое желание возобладает? На этот вопрос может ответить только сам человек в зависимости от своих личностных качеств. Что для него важнее - сегодняшнее желание или завтрашние последствия? Ведь муж все равно узнает, если не завтра, то чуть позже. Некоторые говорят себе: "Я подумаю над этим завтра" и кидаются в авантюры, некоторые "видят" столь далеко идущие последствия, что даже за верное дело не берутся.

Но может быть, есть третий путь, путь разумного компромисса? Можно ли в такой ситуации совместить сытых волков с живыми овцами? Наверное, можно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.11.2006, 14:03
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2006, 13:30) *
Но может быть, есть третий путь, путь разумного компромисса? Можно ли в такой ситуации совместить сытых волков с живыми овцами? Наверное, можно...

Мдаа... Чем дальше в лес, тем больше дров... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.11.2006, 14:03
Сообщение #19





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2006, 15:30) *
...Можно ли в такой ситуации совместить сытых волков с живыми овцами? Наверное, можно...

сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игруля
сообщение 23.11.2006, 14:11
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




[quote name='Дерзкая девчонка' date='23.11.2006, 13:43' post='26194']
А вы не боитесь, что если муж узнает вы можете его потерять!

Боюсь. Это действительно самый близкий и дорогой человек. Без него своей жизни просто не мыслю. a095.gif Но я тоже живой человек... e025.gif и красивая женщина(так говорят) и секс это не маловажная сторона моей жизни. После рождения второго ребенка, секса в моей жизни не было почти 2 года(пока кормила ребенка грудью, стала круглая и большая, и его не устраивала в постели такая женщина....)сейчас вернулась к прежним "привлекательным" размерам(похудела на 4 размера одежды), но секса-то почти нет(ну разок в месяц). Так, что же d045.gif делать дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:22