IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не уверена в завтрашнем дне...
Mell
сообщение 8.1.2010, 11:16
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Здравствуйте, форумчанки. Очень неудобно обращаться за советом, но больше подсказок я нигде не могу найти.
Моя проблема: я абсолютна не уверена в завтрашнем дне, в собственном муже, в родителях....

Я живу с мужем в съемной квартире, живем только на его зарплату. Муж работает с моим отцом, да мягко сказано, что работает, филонит он ужасно!! Ему уже второй месяц грозят увольнением, а ему все равно, держится там только на честном слове моего папы. Едет на работу когда хочет, когда приезжает начальник вообще может дома остаться. Много раз пыталась поговорить, предлагала найти новую работу, т.к. говорит, что эта ему не нравится и хочется заниматься чем-то что по душе (что по душе он и сам не знает). Игнорирует советы моего папы, мои попытки поговорить. В ответ мне он только огрызается, что тоже хочет посидеть дома как и я.

Я не работаю, не учусь. Я как бы "в ожидании" работы. Моя мама занялась своим магазином, сейчас это все пока на стадии документов. Она меня просит подождать, т.к. потом ей потребуется моя помощь. А жду я уже месяца 3. Периодически спрашиваю у мамы, может мне все таки работу найти, а то зачем я жду то так долго...В ответ только "подожди чуть-чуть". Вообще боюсь что мама забросит все это дело - или не хватит терпения, или денег, или еще что-то, ведь открытие своего дела, своего магазина всегда риск. И сидеть дома уже в тягость и маму подставлять не могу. И отношения с мужем по поводу того, что я не работаю, испортились.
Еще плюсом "убивает" отношение мужа ко мне. Он жуткий эгоист. Во всем, даже в мелочах. Например, сегодня мне лень возиться на кухне, заказываем пиццу, естественно для каждого разную, прошу попробовать кусочек у него, в ответ :"кушай свою, эту мне заказывали". Не помню когда он мне хотя бы чай наливал. Все сама, для себя, для него....А в ответ пустота....как будто стенку полирую.
А еще жутко боюсь, что когда его уволят, он уедет в Беларусию - на родину. Уже было несколько попыток, но дело в том, что я туда не хочу! Почему-то мне кажется, что если уволят, то он уедет туда даже без меня.
В общем живу я в неопределенности....в неуверенности в своих родных и близких людях....И не знаю что делать. Спрашиваю совета у мамы, слышу только о том что у меня плохой муж. Но раньше же было все хорошо, но это было раньше....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапушка
сообщение 8.1.2010, 13:00
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 11:16) *
Моя проблема: я абсолютна не уверена в завтрашнем дне, в собственном муже, в родителях....

По-моему, в первую очередь нужно разобраться в себе. Чего ты хочешь? Ты не работаешь, потому что маме "может потребуется твоя помощь", три месяца прошло, сколько еще нужно ждать неизвестно. Наверно стоит устроится на работу, а потом будет видно, тем более, ты сама не уверена, что у мамы все получится. Маме нужно, просто объяснить, что у вас семья и нужно зарабатывать деньги.
С мужем, как мне кажется, сложнее, тут два варианта - или он, извините, лентяй, и просто ищет причину не работать, или, что мало вероятно, ему на самом деле "обидно", что вы не работаете, но для мужчины мне кажется, такое не очень подходит, может я и ошибаюсь...
Вы давно замужем? Как я понимаю детей пока нет? Трудно давать советы не зная полностью ситуацию. Я, думаю, что если вы начнете работать, часть проблем решится сама собой, вы просто станете более независимой от мужа, родственников... Большая часть проблем из-за этого, вы зависите от всех, а если муж такой как вы описываете, стоит ли его держать...
Когда вы пишете, что не уверены в собственном муже, родителях, вы не упоминаете себя... Мне кажется, что самоя большая ваша неуверенность именно в СЕБЕ. И муж это отлично понимает и использует... Может быть я и не права, но попробуйте поразмышлять и разобраться в себе, чего именно вы хотите и что для этого нужно сделать. Выход всегда найдется, правда, частенько он бывает очень "болезненным"... Извините, что иногда переходила на "ты". Думаю, что у Вас все получится... !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 13:41
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Зюзя, если хотите что-то изменить, пора переходить из режима ожидания в режим действия. Вам и так наверняка нелегко, не представляю, как можно три месяца сидеть дома! Не ждите у моря погоды! Начните поиск работы. Если уж так не хочется подставлять маму - всегда есть возможность уволиться и прийти ей на помощь. Кстати, а что вы там будете делать? В качестве кого она планирует вас привлечь? Разберитесь в семейных отношениях. Чем вас так "держит" муж, который, строго говоря, для семьи мало что делает, еще и в другую страну без вас уехать может! Как давно длятся ваши отношения? Если судить по его описанным поступкам - нежелание работать, невозможность определиться, чем он хочет заниматься, огрызания и требования оставить в покое "его пиццу" - возникает образ инфантильного и не очень взрослого человека. Извините, если чем задела. мыслей много, но, понятное дело, полностью ситуация известна только вам smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 13:44
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Наверно стоит устроится на работу, а потом будет видно, тем более, ты сама не уверена, что у мамы все получится. Маме нужно, просто объяснить, что у вас семья и нужно зарабатывать деньги.


Боюсь, если я устроюсь на работу, муж вообще на все забьет....и сядет мне на шею. А у нас квартира съемная....
А мама....ну как я могу маму подвести.....

Цитата
а если муж такой как вы описываете, стоит ли его держать...

Прям про зверушку какую-то))

Женаты мы почти 2 года, живем вместе 2,5г, детей нету. Мне 21, ему 26 почти. Мой муж не увлекается ничем кроме онлайн игр, даже мной. Я же серьезно увлеклась фотографией, потому что не работаю достаточно долгое время. То здоровье, то депрессия, когда не хочется ничего и никого. Сейчас же надоело сидеть тупнем в 4 стенах.

Цитата
вы просто станете более независимой от мужа, родственников...

Всегда была независима ни от кого. А тут, вышла замуж и слишком, похоже, расслабилась....Но с другой стороны, если я снова буду независима, думаю, муж на мне повиснет и будет лентяйничать в свое удовольствие не заботясь ни о чем.

Цитата
В качестве кого она планирует вас привлечь?


Да в качестве всего, там работы немерянный край, надо устроить магазин, надо как то организовать мини-курсы, надо найти работников. А так как у меня маленький братишка, 3 годика всего, и она боится упустить что-нибудь в его воспитании, то ей обязательно нужна помощь.

Цитата
Чем вас так "держит" муж, который, строго говоря, для семьи мало что делает


Как говорится, любовь зла.....

p/s Мне 20*)))опечатка))

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 13:48
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Мой муж не увлекается ничем кроме онлайн игр

Мда. Очень знакомая история.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 13:51
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Мда. Очень знакомая история.

Я уже как-то об этом писала... dry.gif Ничего не изменилось....Зато со спины я узнаю его из тысячи biggrin.gif

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 13:53
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Нет-нет, у меня бывший муж два года сидел к компу лицом, ко мне затылком. Рагнарек, Линейка... Ваш на чем сидит? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2010, 13:54
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 13:44) *
Я же серьезно увлеклась фотографией, потому что не работаю достаточно долгое время. То здоровье, то депрессия, когда не хочется ничего и никого.

Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 13:44) *
Всегда была независима ни от кого.

Совершенно не поняла, как это может быть. Вам 21 год. Вы всегда ни от кого не зависили, но не работаете дотаточно долгое время. Одно другому противоречит, по-моему.
Хотелось бы пояснений.

И потом - не думали, что если муж будет работать на Вашего папу, а Вы - на Вашу маму, то вы будете полностью зависить от них?

Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 13:44) *
Как говорится, любовь зла.....

Отговорка тех, кто не хочет в реале нчиего менять.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 13:54
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Линейка....а если сервера лежат в любую другую сидит играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 13:58
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
если муж будет работать на Вашего папу, а Вы - на Вашу маму, то вы будете полностью зависить от них?

Да, материально вы будете только от них зависеть... Причем - простите за такие слова - мама может решить, что ваша помощь вполне может оказываться и по-родственному, т.е. бесплатно.
Цитата
Линейка....а если сервера лежат в любую другую сидит играет.

Может. есть еще хоть какие-то интересы? Чтобы его растормошить, вытащить из-за компа?..

Сообщение отредактировал Юки - 8.1.2010, 13:59


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:00
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Совершенно не поняла, как это может быть. Вам 21 год. Вы всегда ни от кого не зависили, но не работаете дотаточно долгое время. Одно другому противоречит, по-моему.


Я работала с 16 лет,еще и училась.

Цитата
И потом - не думали, что если муж будет работать на Вашего папу, а Вы - на Вашу маму, то вы будете полностью зависить от них?

Муж не на моего отца работает, а в одной компании. А вот по поводу мамы я думаю Вы правы. Но у меня желание делать что-то свое, открывать свой бизнес. А работать менежером - спасибо, уже увольнялась с этой должности и учебу по этому направлению я забросила. Теперь не загонишь ни кнутом, ни пряником.

Цитата
мама может решить, что ваша помощь вполне может оказываться и по-родственному, т.е. бесплатно.

Когда составляли подобие бизнес-плана, моя зарплата тоже была обговорена и внесена в план. По поводу денег я не беспокоюсь. Мои родители не жадные до денег.

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2010, 14:02
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 14:00) *
Я работала с 16 лет,еще и училась.

Как же Вы теперь дома-то сидите? Еще и домом особо не занимаетесь.
И еще вопросик - я так понимаю, что с деньгами у Вас все в порядке?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:05
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Может. есть еще хоть какие-то интересы? Чтобы его растормошить, вытащить из-за компа?..


Компьютеры....он знает о них все.... ph34r.gif

Цитата
Еще и домом особо не занимаетесь


А когда вы успели побывать у меня в гостях?? smile.gif Дома то у меня все впорядке)) Кроме отношений...

Цитата
И еще вопросик - я так понимаю, что с деньгами у Вас все в порядке?

Денег нам хватает на двоих по уши smile.gif На день рождение мне например купили фотоаппарат зеркальный.
Не шикуем, но и не считаем дни до зарплаты. В общем хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 14:09
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я работала с 16 лет,еще и училась.

А почему бросили? smile.gif работать, имею в виду.
Если зарплаты мужа хватает по уши, можно просто не париться, а заниматься чем-нибудь для души. Вы же фотографировать любите? Может, фотографом подрабатывать начать? У нас в городе есть пара хороших фотографов, с ними сотрудничают городские газеты, их приглашают на утренники в детские сады и на другие мероприятия - хорошие снимки всем нужны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2010, 14:10
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 14:05) *
А когда вы успели побывать у меня в гостях?? smile.gif Дома то у меня все впорядке)) Кроме отношений...

А я не писала, что у Вас не все в порядке. Но вместо рассказа, как Вы дома пирожки печете, Вы пишите
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 11:16) *
Например, сегодня мне лень возиться на кухне, заказываем пиццу, естественно для каждого разную,

Значит, не особенно напрягаетесь и загружены.

А если добавить
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 14:05) *
Денег нам хватает на двоих по уши smile.gif


Да еще Ваши рассказы про отношение мужа к работе, его игры, то
можно сделать вывод, что у Вас обоих слишком много свободного времени! От этого и все проблемы. Слишком много времени, слишком много нерастраченной энергии, слишком много ненужных мыслей.

А неуверенность от того, что Вы сейчас совершенно не контролируете свою жизнь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 14:16
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
слишком много свободного времени! От этого и все проблемы

Даааа, от этого часто бывают проблемы smile.gif надо найти какое-нибудь полезное занятие для обоих, чтобы объединило и не давало вредным мыслям в голову лезть smile.gif обои в квартире переклеить, например smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:16
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
А почему бросили? работать, имею в виду.


Тогда мы жили в Москве, бешеный темп жизни, суета столицы. Короче, здоровье начало хромать, полуобморочные состояния, повышенное давление, депрессия, женские болезни. Уехали в Питер, с помощью витаминов и отсутствия стресса самочувствие выровнялось. Только вот теперь появилась неопределенность.

Цитата
Если зарплаты мужа хватает по уши, можно просто не париться, а заниматься чем-нибудь для души.

Занималась, пока муж не стал окончательно филонить на работе. Почему и паника....Муж ничего не хочет делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 8.1.2010, 14:19
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Когда я написала "а если муж такой как вы описываете, стоит ли его держать...", извините, но я не имела ввиду "зверушку", в данном случае - удерживать около себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:22
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Даааа, от этого часто бывают проблемы надо найти какое-нибудь полезное занятие для обоих, чтобы объединило и не давало вредным мыслям в голову лезть


Так все просто biggrin.gif
Только повторяю, мой муж интересуется исключительно компьютерами. Даже в кино его не могу вытащить. А до кинотеатра идти 3 минуты.

Цитата(Лапушка @ 8.1.2010, 14:19) *
Когда я написала "а если муж такой как вы описываете, стоит ли его держать...", извините, но я не имела ввиду "зверушку", в данном случае - удерживать около себя...


Ну я как бы в шутку.... Я поняла что вы имели ввиду))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.1.2010, 14:22
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Муж ничего не хочет делать.

Честно говоря, даже не знаю, что посоветовать sad.gif особенно остерегусь советов типа "завести ребенка", этот метод далеко не всегда срабатывает. А иногда срабатывает совсем наоборот.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:15