IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не уверена в завтрашнем дне...
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:26
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата(Юки @ 8.1.2010, 14:22) *
Честно говоря, даже не знаю, что посоветовать sad.gif особенно остерегусь советов типа "завести ребенка", этот метод далеко не всегда срабатывает. А иногда срабатывает совсем наоборот.


Разговор о ребенке я закрыла. Он обижается, но я пока отказываюсь от того, чтобы заводить детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапушка
сообщение 8.1.2010, 14:37
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 14:16) *
....Муж ничего не хочет делать.

Попробуйте взглянуть на свою ситуацию немного с другой стороны. Муж работает, неплохо зарабатывает, по-крайней мере это вас устраивало, до тех пор пока он не стал "филонить" на работе. А теперь со стороны мужа - Он на работе, обеспечивает семью, жена сидит дома, на работу не собирается, даже ужин приготовить для нее иногда проблема... Он может решил "клин клином вышибать"... aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 14:46
Сообщение #23


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата(Лапушка @ 8.1.2010, 14:37) *
Попробуйте взглянуть на свою ситуацию немного с другой стороны. Муж работает, неплохо зарабатывает, по-крайней мере это вас устраивало, до тех пор пока он не стал "филонить" на работе. А теперь со стороны мужа - Он на работе, обеспечивает семью, жена сидит дома, на работу не собирается, даже ужин приготовить для нее иногда проблема..... aa21.gif


Ну вот заикнулась про пиццу, что Вы сразу про проблему то пишите. Прям обидно даже.
Это так....бывает холодильник полный, кастрюля борща стоит, а все равно хочется пиццы...а бывает действительно лень подкрадывается. По поводу покушать у меня муж хоть и привереда, но вроде пока не жалуется.

Про работу я писала. Читайте выше.

Цитата
Он может решил "клин клином вышибать"


Он уже пытался так делать. А сейчас на его лице написан один пофигизм....

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2010, 15:14
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 14:46) *
Ну вот заикнулась про пиццу, что Вы сразу про проблему то пишите. Прям обидно даже.

Не надо обижаться, просто мы можем сделать выводы только из того, что Вы пишите.

Скажите, а с интимными отношениями у Вас все в порядке?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 15:29
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Скажите, а с интимными отношениями у Вас все в порядке?


Все замечательно !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 15:33
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Но все таки я так и не разобралась, что же делать с мужем.....как его к жизни нормальной вернуть....и не потерять средств к существованию.... glare.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 8.1.2010, 15:34
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 18:44) *
Да в качестве всего, там работы немерянный край, надо устроить магазин, надо как то организовать мини-курсы, надо найти работников. А так как у меня маленький братишка, 3 годика всего, и она боится упустить что-нибудь в его воспитании, то ей обязательно нужна помощь.

Мини-курсы чего? Найти работников - разовая операция. Какие еще функции вы будете выполнять? На каком этапе открытие магазина?

Кем работает муж? Сколько лет? Стаж непрерывный или меняет компании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 15:48
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Мини-курсы чего? Найти работников - разовая операция. Какие еще функции вы будете выполнять? На каком этапе открытие магазина?


Вобщем планируется магазин мыла ручного изготовления. Но только уже что-то не получается и мама решила переквалифицировать в магазин по продаже ингридиентов для изготовления этого же мыла, также устраивать периодически курсы для обучения этому делу, давать напрокат книги, формы. Позже в планах все таки открыть магазин именно мыла. Даже интернет магазин есть уже.
Функции какие буду выполнять? Я думаю по ходу дела. Найдем помещение, надо будет его оформить - это будет моя забота, интернет-магазином я уже занимаюсь, чуть позже буду его перезаполнять - фото, описания; надо будет как-то устраивать сам процесс работы, возможно самой придется посидеть в магазине продавцом. А как только дойдет до самого мыла, так там еще больше работы прибавится - упаковка, логотип, доставка и т.д. И вообще у меня уже руки чешутся взяться за это все.

Цитата
Кем работает муж? Сколько лет? Стаж непрерывный или меняет компании?


Муж наладчик башенных кранов. Только одно дело, когда он приходит с работы раньше и говорит что работы нету, а другое дело выслушивать по телефону от папы какой у меня муж бездельник и что скоро от вылетит с работы, потому что отцу достало его прикрывать. Вообще муж работает в компаниях с подачи моего отца. Отец переходит - переходит муж.

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 8.1.2010, 16:20
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Кем, сколько работал муж до встречи с вами и вашим отцом? Брак зарегистрирован? И на каком все таки этапе открытие магазина? Дальше бизнес-плана дело двигается? Кто составлял бизнес-план, профессионал или на глазок прикинули? Есть у нас магазинчик с ручным мылом, покупателей вот только в нем нет. В каком городе, с каким населением вы живете?

Сообщение отредактировал Zolari - 8.1.2010, 16:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 16:52
Сообщение #30


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата(Zolari @ 8.1.2010, 16:20) *
Кем, сколько работал муж до встречи с вами и вашим отцом? Брак зарегистрирован? И на каком все таки этапе открытие магазина? Дальше бизнес-плана дело двигается? Кто составлял бизнес-план, профессионал или на глазок прикинули? Есть у нас магазинчик с ручным мылом, покупателей вот только в нем нет. В каком городе, с каким населением вы живете?


Извините, но я не буду отвечать на Ваши вопросы. Они совсем не относятся к той теме которую я подняла.

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 8.1.2010, 18:03
Сообщение #31


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Пока читала тему многое хотелось посоветовать, но...как говориться, все уже сказано до меня smile.gif так что повторю: все от большого количества свободного времени. Могу посоветовать заполнить свое свободное время чем-то, что Вас интересует, а муж сам подтянется.
Цитата(Zolari @ 8.1.2010, 16:20) *
Есть у нас магазинчик с ручным мылом, покупателей вот только в нем нет. В каком городе, с каким населением вы живете?

Автор не хочет отвечать, а скажу smile.gif smile.gif город у нас большой, такие магазины есть практически в каждом торговом центре, народ там бывает, особенно перед праздниками, так что идея неплохая))))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 8.1.2010, 18:13
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Спасибо всем!! Может и правы, все это от переизбытка свободного времени. Тем более если одно и то же повторили несколько человек, то думаю совсем не просто так rolleyes.gif Постараюсь заинтересовать мужа чем-нибудь. Может отвлечется от ненавистной работы.
Всех лублу a085.gif

Сообщение отредактировал Зюзя - 8.1.2010, 18:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2010, 19:47
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:52) *
Извините, но я не буду отвечать на Ваши вопросы. Они совсем не относятся к той теме которую я подняла.

имеют и еще какое....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 9.1.2010, 8:40
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:16) *
Моя проблема: я абсолютна не уверена в завтрашнем дне, в собственном муже, в родителях....

Мне показалось, что как раз отец человек надежный, и выступает гарантом материального благополучия вашей мамы, брата и вас, протежируя мужа. В случае развода есть пути отступления в родительское гнездо. Или нет? Как отец к такому повороту отнесется?
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 19:00) *
По поводу денег я не беспокоюсь. Мои родители не жадные до денег.

Разве эта фраза не означает уверенности в родителях?
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:16) *
Я живу с мужем в съемной квартире, живем только на его зарплату. Муж работает с моим отцом, да мягко сказано, что работает, филонит он ужасно!!

Смущает что человек в 26 лет начал шуточки шутить с работой, а следовательно и со своим материальным благополучием, и с вашим заодно. Поэтому и спрашивала, что было до вас, не увольняли ли его по три раза за год. Если да, то это не исправимо. Всегда будут плохие работодатели, плохая работа, и работать он будет от случая к случаю. Пока его еще папа ваш на буксире тянет, а как в самостоятельное плавание выйдет, так и сядет вам на шею. Здесь вы в своих подозрениях правы.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:16) *
А еще жутко боюсь, что когда его уволят, он уедет в Беларусию - на родину. Уже было несколько попыток, но дело в том, что я туда не хочу! Почему-то мне кажется, что если уволят, то он уедет туда даже без меня.

А я бы на вашем месте съездила в Белорусию, полгода рядом с мужем поболталась бы, убедилась бы в его ненадежности и неспособности содержать семью и вернулась назад. Пока вам еще не много лет. Пока вы еще можете себе позволить год потерять.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:16) *
И отношения с мужем по поводу того, что я не работаю, испортились.

Вы не работает, потому что нет работы. А он потеряет работу по собственному желанию и собственной глупости. Две большие разницы. Портить по этому поводу отношения с его стороны мягко говоря не умно.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 18:44) *
Боюсь, если я устроюсь на работу, муж вообще на все забьет....и сядет мне на шею.

Если у него тунеядство в крови (как все таки он работал до встречи с вами?) то садиться на шею он будет на протяжении всей жизни. Он будет время от времени работать, но не стабильно и непостоянно. Если сильная любовь, и собираетесь жить вместе, то будешь возить на шее, время от времени. Если брак официальный, то содержать мужа ты обязана, так как брак это взаимные обязательства. И ты так же дала обещание содержать мужа, как и он тебя. Деньги в официальном браке общие. В гражданском же по желанию.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 19:26) *
Разговор о ребенке я закрыла. Он обижается, но я пока отказываюсь от того, чтобы заводить детей.

И это правильно. Дети не решат проблем. Они их даже усугубят.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 16:16) *
Я как бы "в ожидании" работы.
...
В ответ только "подожди чуть-чуть".
...
А мама....ну как я могу маму подвести.....

Маму подводить нельзя. А с ее стороны нельзя подводить вас. И "чуть-чуть" не ответ. Поэтому я спрашивала на каком же этапе открытие. Хотя, зная наше предпринимательство,трудно ответить, много всяких нюансов. Пока муж работает, можно и не работать. Как уволят, идти на работу, кто то же должен вас кормить. В любом случае имеет смысл ждать мамин магазин, уволиться и перейти под мамино начало недолго.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 19:00) *
Но у меня желание делать что-то свое, открывать свой бизнес.

Одного желания маловато. Надо уметь оформить индивидуальное предпринимательство, получить разрешение у пожарных и санитарных служб, открыть счет в банке, заказать печать, нужно будет уметь подавать налоговую декларацию, заказывать товар, договариваться с поставщиками, рекламщиками, и много много всякого другого. Я бы на твоем месте, сейчас клещом прицепилась к маме и по всем инстанциям таскалась вместе с ней. И при деле будешь и опыт на случай открытия своего дела приобретешь.
Цитата(Лизавета @ 8.1.2010, 23:03) *
город у нас большой, такие магазины есть практически в каждом торговом центре, народ там бывает, особенно перед праздниками, так что идея неплохая))))

Если дело стоящее, тем более стоит подождать. А лучше поучаствовать в оформлении, ну это я уже говорила.
Цитата(Зюзя @ 8.1.2010, 18:44) *
у меня маленький братишка, 3 годика всего

Ах, мама с папой чего отчудили - 17 лет разница между ребятишками:-)))

Вот собственно, что я думаю про материальную неуверенность. И не от лишнего свободного времени она идет, а имеет вполне реальные корни.

Про нематериальную неуверенность скажу вкратце, это сложнее чем деньги посчитать:-) Человек игроманом не в 26 лет стал, скорее всего играет давно. Выбирая мужа, об этой страсти вы знали, теперь поздно сокрушаться. Что с этим делать, я не знаю. Может отдельную тему создать? Найдутся более сведущие люди, подскажут. Личная жизнь в порядке - это плюс:-)

Сообщение отредактировал Zolari - 9.1.2010, 9:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.1.2010, 13:33
Сообщение #35


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Про игроманию была где-то тема smile.gif Жаль, Натуся сейчас редко бывает - у нее муж тоже увлекался компьютерными играми, но сейчас ситуация вроде наладилась smile.gif
Еще, мне кажется, лучше все-таки мыло продавать, нежели ингредиенты к нему smile.gif потому что мыло купить проще, чем самому его готовить smile.gif
Цитата
Вообще муж работает в компаниях с подачи моего отца. Отец переходит - переходит муж.

Я извиняюсь, а до этого он работал? У меня тут мысль мелькнула - может быть, у него внутренний конфликт от осознания того, что жизнь вашей семьи, финансовая часть, находится в полной зависимости от ваших родителей? Работает он благодаря вашему отцу, вы будете работать опять же на вашу маму... Внутренние конфликты порой и выливаются вот в такие "детские" огрызалки и вечную обиженность. Может, и хотел бы чувствовать себя мужчиной, но не может. Если не секрет, каковы ваши отношения в семье? Высказываете ли вы мужу то, что о нем думаете, после телефонных разговоров с отцом? Отец ему высказывает свое негодование или только вам его передает?
Сейчас сидела, вспоминала. У бывшего мужа любовь к он-лайн играм начались как раз в тот период, когда его бригада сидела без работы (получали по три тысячи за "нерабочую" вахту и по семь за рабочую), а у меня наоборот была и работа, и две подработки. Возвращалась домой в десять-одиннадцать часов, о он весь день проводил дома, с не слишком маленьким уже ребенком и компьютером. Потом втянулся и из-за игр стал даже пропускать выезды на вахту, тоже были большие проблемы (его трудоустроила его мама, которая тоже ой как много и мне, и ему высказывала). В чем-то истории похожи. Я в итоге ушла. Как повернет ваша жизнь, можно будет увидеть только со временем. В любом случае - большого терпения вам и удачи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 10.1.2010, 6:00
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
В случае развода есть пути отступления в родительское гнездо. Или нет? Как отец к такому повороту отнесется?


Я думаю родители нормально отнесутся, но мне совесть не позволит это сделать. Да и быть разведенной в 20 лет, как-то...глупо чтоли.

Цитата
А я бы на вашем месте съездила в Белорусию, полгода рядом с мужем поболталась бы, убедилась бы в его ненадежности и неспособности содержать семью и вернулась назад.


Зачем мне рядом с ним болтаться, не понимаю. В Беларусии у него бабушка, у которой он жил до 24 лет,она его кормила, денег давала, холила и лелеяла. Спокойненько работал дежурными сменами на заводе. Дежурными - это значит сидишь, ничего не далаешь, позвонили - пошел ремонтировать.
Так что,если уедем на родину - на нашей семейной жизни можно поставить крест.

Цитата
Если брак официальный, то содержать мужа ты обязана, так как брак это взаимные обязательства.


Официальный.

Цитата
Маму подводить нельзя.


С мамой я уже договорилась d060.gif Пока она сама разбирается с магазином, я иду работать. Если уже совсем не будет справляться - увольняюсь, помогаю ей.

А по вопросу свободного времени - мне кажется, от него то и началось это сидение за компьтером сутками.



А вообще уже в моей истории уже новый поворот.
Мужу предложили: либо едет в Москву (головной офис этой маленой компании там) и работает чисто под присмотром моего отца, либо увольнение. Собственно родители мои живут в Москве, а отец мой приезжает сюда, в Питер, по заданию начальника или каким-либо делам.
Так вот у нас делемма - ехать в Москву уже под контроль родителей почти,снова искать квартиру, снова стоять в пробках на работу, снова суета, снова проблемы с моим здоровьем. Но 100%но знать что у мужа останется та же з\п;
либо остаться в Питере, искать мужу новую работу, причем с такой з\п которая была, не найдешь, зато чувствовать себя тут уютней и спокойней не в финансовом плане а моральном.
Мама у меня в шоке, папа ругается....а мы в растерянности, не знаем что решить.

Сообщение отредактировал Зюзя - 10.1.2010, 6:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 10.1.2010, 7:25
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 11:00) *
Да и быть разведенной в 20 лет, как-то...глупо чтоли.

Пока для развода веских причин и нет, а без причины разводиться действительно глупо.
Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 11:00) *
Зачем мне рядом с ним болтаться, не понимаю.

Чтобы с чистой совестью и чувством выполненного долга сказать: "Дорогой, я как верная жена декабриста за тобой поехала, в плане жизни ты мне предложить ничего не можешь. Прощай!" Но поскольку есть уверенность
Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 11:00) *
уедем на родину - на нашей семейной жизни можно поставить крест.

то на практике можно и не проверять, говорить сразу "Прощай!", но стоит подумать, как объяснить мужу откуда взялась эта уверенность.
Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 11:00) *
она его кормила, денег давала, холила и лелеяла. Спокойненько работал дежурными сменами на заводе. Дежурными - это значит сидишь, ничего не далаешь, позвонили - пошел ремонтировать.

Ну раз работал, значит не потомственный тунеядец, и нынешняя ситуация с прохладным отношением к работе имеет другие корни. А что бабушка кормила и денег подкидывала, так ведь не отказываться же, бабушкам для души требуется кормить и денег подкидывать.
Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 11:00) *
Так вот у нас делемма - ехать в Москву
либо остаться в Питере

Думайте, не все определяется деньгами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 10.1.2010, 10:16
Сообщение #38


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Склоняемся к тому, чтобы остаться в Питере. Тут как бы спокойнее чтоли. Да и избавимся от постоянного наблюдения моих родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 10.1.2010, 12:56
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Зюзя @ 10.1.2010, 10:16) *
Склоняемся к тому, чтобы остаться в Питере. Тут как бы спокойнее чтоли. Да и избавимся от постоянного наблюдения моих родителей.

Стоит попробовать, вполне может получится и все наладится !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 11.1.2010, 13:59
Сообщение #40


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А можно вопрос? А всем кстати ЗДРАСТВУЙТЕ!!!))) !!.gif
Он на этой линейке прям капитально сидит?
Мой сидел и меня это напрягало очень. Даже сейчас он бросил очень долгое время не играет но пару срывы были назло моим истерикам правда как то быстро проходило чему я рада безумно. Вчера имел неосторожность промяукать слово линейка был предупрежден о ударе по голове со всей беременной дури icon_mrgreen.gif Забыл слово сразу.
Если вас не очень напрягает именно эта игра пусть играет у меня у подруги муж играет ей в целом паралельно но правда он с умом конечно играет.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:12