IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не уверена в завтрашнем дне...
Riddle
сообщение 11.1.2010, 14:45
Сообщение #41


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне кажется что вам как раз пора отделиться полностью от родителей.
Ищите работу себе, а муж как я поняла если не едет в Москву значит лишается работы и очень даже (!) прекрасно!
Пусть станет в конце концов мужчиной, мужем, найдет себе работу сам, без папы. Вы пробовали с ним поговорить конкретно в таком тоне: Мы отдельная семья, и коли позвал замуж, будь готов нести ответственность за нашу семью в целом и обеспечивай, в конце концов взрослый человек, прояви самостоятельность и т.д.???
Пусть зарабатывать он станет меньше но зато сам, будет вынужден думать что вы будете завтра кушать и в чем ходить и придется волей-неволей очухаться если он не хочет вас потерять. Если и это не поможет, значит ему простите на нас наплевать, вопрос - зачем такой муж? Но это уже другая история с разводом в конце, а вы как я поняла этого не хотите.
P.S. ИМХО: все ваши беды от того что вы зависимы от родителей.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mell
сообщение 11.1.2010, 15:52
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
А всем кстати ЗДРАСТВУЙТЕ!!!)))

И Вам того же, не болейте a074.gif

Цитата
Он на этой линейке прям капитально сидит?


Капитальней некуда....
Наверно я сделала ужасную ошибку - чтобы понять почему он так в ней виснет, я тоже решила поиграть. Затянула ужас....
Сейчас, хорошо, интерес ко всему этому потеряла. Но мужа понимаю теперь - в жизни для маленького счастья нужно больше стараться. А там поднял 10 уровней - мини счастье, сделал новую высокоуровневую шмотку с первого раза - счастье, отобрал замок у врагов - доволен по уши. В игре получить положительные эмоции проще, в жизни же для этого нужно потрудиться, подняться со стула и что-то делать. Да и не всегда получается. Потому то он в ней и виснет. Я соскочила с игры - теперь занимаюсь фото, хорошая фотография для меня теперь служит источником позитива. Вы просто не представляете, какая радость, когда у меня получается фотография такой, какой я ее задумывала))) Нужно бы и ему позитивчика найти в жизни и интересных дел кучу, тогда и отвлечется. Так что, как эту проблему решить, я примерно уже представляю aa48.gif

Цитата
Мне кажется что вам как раз пора отделиться полностью от родителей.
Ищите работу себе, а муж как я поняла если не едет в Москву значит лишается работы и очень даже (!) прекрасно!
.......
P.S. ИМХО: все ваши беды от того что вы зависимы от родителей.


Поговорили с мужем "по душам"....
Разговор уходил из крайности в крайность....то он тут останется будет работу искать, то он хочет в Беларусию, и все равно, со мной или нет...И вообще наблюдаю тенденцию - все что говорит муж во время ссоры, не обязательно воспринимать серьезно, это он так....ты в пылу споров....

А по поводу проблемы в том, что зависимы от родителей - в этом разобралась с помощью этого замечательного форума и плюсом поняла со слов мужа.
Вот все таки решили, что муж берет отпуск, и ищет новую работу.

А теперь внимание, проблема во мне: открытие магазина с мамой. Очень руки до этого чешутся, очень хочется этим всем заняться, получить новые знания по этому делу, получить новые навыки, узнать в конце концов как же это все делается. Да еще и дело подходит к основным действиям - поиск помещения, закупка продуктов (все-таки решили сделать магазин по ингридиентам для мыла, на сертификацию и организацию производства самого мыла финансов не хватает), то же оформление, рекламу тоже какую-то надо давать.
Но с другой стороны понимаю - опять зависимость от родителей и что сейчас в нашей семье небольшой кризис, и что муж скорее всего не найдет работу с такой-же з\п, и мне возможно срочно нужно будет искать работу.
Теперь уже я запуталась.........Опять сидеть ждать, найдет ли мой любимый работу с такой же з\п или нет? Или все таки отказать окончательно маме и нестись искать работу? А если муж не найдет работу....а я уже буду устроена, то что делать то?
Я в общем в растерянности.....

Сообщение отредактировал Зюзя - 11.1.2010, 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 11.1.2010, 16:10
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Здравствуй!
Пусть муж ищет работу однозначо, судя по всей сложившейся ситуации ему только на пользу идет это. Он сам то еще не стреляется от сидения за игрушкой?
Ты тоже найди работу (прости что сразу на "ты"), помогай маме. Раньше же училась и работала, все успевала. Что изменилось сейчас, так же молодая полная сил и энергии, действовать лишь надо. И так же работай и по возможности помогай маме. Видно, что дело тебе это интереснее чем работа другая, но денег то надо все равно, так что действуй! Удачи.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 11.1.2010, 16:13
Сообщение #44


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Эх, с удовольствием помогала бы маме и работала на своей работе. Так мама у меня живет в Москве, я в Питере, магазин хотим открывать в третьем городе (небольшой город - конкуренции в этом деле там вообще нету). А удаленно - удаленно я только за интернет-магазином могу следить, и то в первые месяцы он вообще обычно прибыли не приносит и заказов нету следовательно и помощи от меня почти и не будет.

Сообщение отредактировал Зюзя - 11.1.2010, 16:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 11.1.2010, 16:30
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




аааа вон как.
ну вы, я так понимаю, площадь еще не нашли, устраивайся пока в Питере. А мама как будет работать, если в другом городе хотите открывать магазин?


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 11.1.2010, 16:38
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
площадь еще не нашли

На примете уже есть.

Цитата
А мама как будет работать, если в другом городе хотите открывать магазин?

На машину и вперед)) Главное, как только магазин будет открыт - оставить там проверенного человека, который не накосячит и знает что продает. И грамотно мог проконсультировать по этим всем вопросам. Ну я так подозреваю, мне придется там остаться на некоторое время. А маме пару-тройку раз в неделю съездить туда-сюда не проблема. Потому как уже она туда мотается постоянно, знакомым мыло раздает, те своим знакомым, дает задания подругам разузнать, интересуются ли приготовленем этого мыла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.1.2010, 17:28
Сообщение #47


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вчера имел неосторожность промяукать слово линейка был предупрежден о ударе по голове со всей беременной дури icon_mrgreen.gif Забыл слово сразу.

Ооо, Наташ, так вот КАК ты его отучила smile.gif
Цитата
Я соскочила с игры - теперь занимаюсь фото, хорошая фотография для меня теперь служит источником позитива. Вы просто не представляете, какая радость, когда у меня получается фотография такой, какой я ее задумывала))) Нужно бы и ему позитивчика найти в жизни и интересных дел кучу, тогда и отвлечется. Так что, как эту проблему решить, я примерно уже представляю

Очень рада за вас smile.gif Может, поделитесь своими "маленькими радостями" в виде фотографий на форуме? smile.gif Было бы здорово smile.gif
Цитата
Вот все таки решили, что муж берет отпуск, и ищет новую работу.

Славно, что к этому решению вы пришли вместе smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 11.1.2010, 17:53
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Может, поделитесь своими "маленькими радостями" в виде фотографий на форуме?


Я еще только учусь, и этих радостей у меня пока очень мало)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 12.1.2010, 12:59
Сообщение #49


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Зюзя @ 11.1.2010, 16:38) *
А маме пару-тройку раз в неделю съездить туда-сюда не проблема.

А где же будет ребенок в это время? С няней или с ней мотаться?
Может это к теме и не относится но вообще не понятно зачем открывать этот магазин - если в деньгах нет нужды, то открывают чтоб так сказать себя занять, любимым делом заниматься, но ведь сейчас вашей маме откровенно лучше быть с ребенком и этот магазин вам ну абсолютно лишний. Получится в итоге что все навесят на вас и даже если вы справитесь то вам же опять будет обидно что большая часть денег от выручки должна будет уходить родителям. Если же этот магазин в итоге подарят вам то муж успокоится тем что доход есть и ножки свесит.
Я может в предыдущем посте не четко сформулировала - чтобы вытащить его из игры надо поставить перед фактом что зарабатывать должен он, пусть и мало поначалу, но это должен делать он а не вы. А когда уж он это поймет и начнет делать тогда можно и вам работать чтоб пополнить бюджет, но основная часть должна быть заработана им потому как он глава семьи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 12.1.2010, 13:49
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
А где же будет ребенок в это время? С няней или с ней мотаться?


Она его с собой везде берет. Активный ребенок очень, нравится ему с мамой ездить, еще успевают в центр развития ребенка на развивающие занятия ходить и английский учить.

Цитата
Может это к теме и не относится но вообще не понятно зачем открывать этот магазин


Ну вам то может и не понятно)) Объясняю - мама работала у меня крановщиком, работала сутки через сутки (ужОс какой), иногда сутки через двое, за ребенком оставляла смотреть няню-сестра моего мужа. Приходя с работы, мама не могла ничего сделать - было желание только доползти до кровати. Мамы не было почти дома, появились проблемы с моей золовкой - стала устанавливать уже свою власть в доме. Тем более она, не смотря на то, что мама ей запрещала, не только за ребенком следила, а еще делала уборку, стирала, всех кормила. Вобщем дела такие не нравились никому. Да и мама боялась упустить что-нибудь в воспитании дитя. Уволилась короче с этой ненавистной тяжелой работы и, чтобы совсем не сесть в финансовую лужу решила открывать свое дело. Сначала раздавала мыло подружкам, коллегам (пока еще работала). Теперь решила вот открыть свой бизнес, чтобы и папа на работе не впахивал столько, сколько сейчас и чтобы квартиру можно было купить не влезая во всякие ипотеки.

Цитата
поставить перед фактом что зарабатывать должен он


Сколько не ставила, ему параллельно. Говорит, вот ты на работу пойдешь, посижу дома, отдохну. Говорит спокойствия хочет. Я понимаю спокойствия хотеть на 50-60 годах жизни (и то, есть исключения), но не в 25 лет!??

Цитата
Получится в итоге что все навесят на вас и даже если вы справитесь то вам же опять будет обидно что большая часть денег от выручки должна будет уходить родителям. Если же этот магазин в итоге подарят вам то муж успокоится тем что доход есть и ножки свесит


Зачем все это разделять, навешивать, дарить. Можно преспокойно вести бизнес и вместе.

Сообщение отредактировал Зюзя - 12.1.2010, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 12.1.2010, 14:17
Сообщение #51


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Теперь понятно) Я как то по другому представляла что у вас денежный вопрос никогда и не стоял а мама дома сидала и вот решила ради развлечения открыть магазин.
Цитата(Зюзя @ 12.1.2010, 13:49) *
Сколько не ставила, ему параллельно. Говорит, вот ты на работу пойдешь, посижу дома, отдохну.

Ох ну и экземпляр же! Так ему и скажи ты че старикан чтоли? d060.gif
Ну о чем он спрашивается думал когда вас замуж звал? (Тем более срочности в виде бебика незапланированного не было)
Вы же за него замуж вышли а не он за вас, а получается как раз так. Ну еще раз попробуйте тоже самое ему повторить. Типа вкратце - женился, взял ответственность, поздно ножками дрыгать, давай будь уже мужчиной
Мне правда совсем не нравиться его к вам отношение, уж простите что так напрямую но когда девушка любимая будешь и на 2 работах пахать чтоб обеспечить семью а тут он требует чтоб вы работали, ну тунеядец до мозга костей
Можно конечно возразить что счастье не в деньгах и любовь не ими меряется, но это подразумевает когда двое любят и хоть тяжело и денег не хватает они поддерживают друг друга и только за счет этого находят в себе силы работать во имя этого, когда спорят кому съесть последний кусочек (в смысле нет ты скушай, нет ты, а не отдай это моя пицца) ну вот как то так


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2010, 19:16
Сообщение #52


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Два ребенка решили пожениться... Оба не созрели для брака, у обоих самое смутное представление о том, кто что должен в семье делать sad.gif((
Остальное - лишь последствия этого необдуманного шага.

Так вот слушайте сюда, автор smile.gif))
Единственный выход наладить жизнь - это создать собственное дело совместно с мужем. И более ни с кем. Но это надо делать так, чтобы муж прочувствовал всю, так сказать, ответственность... Если сможете не взваливать на себя всю работу, все наладится.

А от родителей зависеть - фигово это... Особенно от родителей второй половинки smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 13.1.2010, 19:16


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 13.1.2010, 20:49
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Ну если я и ребенок, то только по вопросам семьи)) В детстве-юношестве пришлось пережить такие сложности, какие и врагу не посоветуешь. Но это уже отдельная история.... smile.gif

Цитата
Два ребенка решили пожениться


Дети имеют тенденцию расти и развиваться, так что у нас с мужем все еще впереди))

Сообщение отредактировал Зюзя - 13.1.2010, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2010, 21:00
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну если я и ребенок, то только по вопросам семьи))

Так речь об этом и идет smile.gif)) Разве нет?

Цитата
Дети имеют тенденцию расти и развиваться, так что у нас с мужем все еще впереди))

Надеюсь smile.gif))
Одинаковый, так сказать, начальный уровень - это хорошо, с одной стороны, а вот с другой - есть риск, что так оба на этом "детском" уровне и останетесь sad.gif((
Я вот Ваши посты читала, и у меня возникло стойкое ощущение, что Вы замужем не за мужем, а за мамой, а муж - это Ваш ребенок sad.gif((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 13.1.2010, 21:05
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Хм....с мамой мы даже общаемся только по поводу магазина)) Генерирую ей идеи)) А до этого даже не созванивались почти. Нас родители старались в покое оставлять, а тут видимо соскучились, да и магазин еще этот....

Цитата
Одинаковый, так сказать, начальный уровень - это хорошо, с одной стороны, а вот с другой - есть риск, что так оба на этом "детском" уровне и останетесь


Все же с чего то начинали)) Можно было бы бросить это все и сказать "не подошли характерами"...ну я пока это делать не собираюсь, стараюсь с мужем как-то налаживать общение. Лишь бы он тоже старался. А то получится "игра в одни ворота".

Сообщение отредактировал Зюзя - 13.1.2010, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 17.1.2010, 0:12
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Зюзя, решать конечно вам. Но я бы не расчитывала на серьезные семейные отношения с мужем. Он вряд ли в трудную минуту придет на помощь и будет решать вопросы вашей совместной жизни. Сейчас у вас только самое начало вашей семейной жизни, а уже такое нежелание думать о будущем.
Его слова о том, что он хочет отдохнуть, очень напомнили мне моего бывшего мужа. Он как-то сказал на слова о том, что надо думаь о жилье, о том, что уже бы и о ребеночке надо подумать, года-то идут: я уже отработал свое. А ему было 34 в это время. И я была добытчиком и принимала все решения и пр., жизнь в нищете, во лжи (в моем дневнике это описано).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 1.2.2010, 14:03
Сообщение #57


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Всем привет !!.gif
Прошло 2 недели, а за это время я успела провести мужу "шоковую терапию")
Мой муж ушел в отпуск, а я в это время уехала в Москву помогать с магазином. Разговор у нас получился только по телефону. Мой любимый "очнулся" только после того, как я сказала что я не хочу возвращаться домой (естественно с объяснением причин). На следующий день он позвонил начальнику с разговором о том, как был не прав и просьбой дать 2 шанс, но было уже поздно....Сегодня утром уехал за направлением на медкомиссию для устройства на новую работу aa48.gif
Еще я была удивлена, как он подготовился к моему приезду)) У поезда встретил с цветами, дома блеск и чистота, куплено вино,фрукты smile.gif
Теперь меня интересует один вопрос, надолго ли его хватит unsure.gif

Сообщение отредактировал Зюзя - 1.2.2010, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 2.2.2010, 12:52
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Конечно, с одной стороны, вроде бы и неплохо, что он зашевелился.Но человек, которому нужны такие встряски, ряд ли будет долго находиться в таком позитивном настрое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 2.2.2010, 15:58
Сообщение #59


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Я тоже хожу беленькая и пушыстенькая, лишь бы у него энтузиазма не убавилось)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 2.2.2010, 16:02
Сообщение #60


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Будем надеятся))) Тут все зависит от причины по которой он зашевелился - действительно что-то там переоценил или это минутный порыв чтобы вас вернуть и задобрить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:18