IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как ваш ребёнок ведёт себя в общественных местах?
Джесика
сообщение 27.1.2010, 22:47
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




девочки расскажите, как ваш ребёнок ведёт себя в общественных местах? Много ли у него вопросов "почему" и "зачем" и "хочу"? Сегодня забежали с малышом после работы в ТЦ "Метрополис" я делал коррекцию ногтей, а мылаш в это время играл в детском развлекательном центре. Но когда я пришла его забирать, он мне устроил такой скандал, падал на пол, плакал, кричал, мне было стыдно от такого его поведения. При выходе мы увидели, что 6-7 февраля ТЦ приглашает родителей с детками на свой юбилей, малыш кончено захотел пойти. но вот как он будет себя вести на таком мероприятии я не знаю. По дроге домой всё думала, стоит его вести на это мероприятие или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 27.1.2010, 23:27
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Сколько лет-то ребёнку?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.1.2010, 8:21
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Напомню чудесный педагогический анекдот:

Крупный магазин. Ребенок бьется в истерике и валяется по полу, требуя что-то ему купить. Слова родителей не производят никакого эффекта. Продавец успокаивает родителей:
- Все хорошо, у нас есть штатный психолог, он решит эту проблему.
Приходит психолог. Отводит ребенка в сторонку, садится перед ним на корточки и что-то с улыбкой ему говорит. Через полминутки ребенок возвращается к родителям совсем другим человеком и тихим спокойным голосом говорит:
- Мама, папа, пойдемте домой.
Родители к психологу:
- Вы маг и волшебник!! Как вам это удалось?!!
- Да ничего особенного. Просто сказал, что если он сейчас не заткнется, то я ему всю морду разобью на хрен!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.1.2010, 14:52
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
как ваш ребёнок ведёт себя в общественных местах?

Непосредственно smile.gif
В поликлинике были - моментально познакомилась с девочкой, годиков трех, наверное, и устроила скачки по длиииииинному коридору smile.gif))

Цитата
Много ли у него вопросов "почему" и "зачем" и "хочу"?

Ну, "хочу" - это не вопрос smile.gif))
А вопросов много, постоянно болтает smile.gif
"Хочу" уже не говорит, потому что знает, что "хочухи" - это бесполезно. Она так говорит: мама, а давай, пожалуйста, купим то-то и то-то... Ну или интересуется, хватит ли у нас денег, чтобы что-то купить smile.gif

Цитата
Но когда я пришла его забирать, он мне устроил такой скандал, падал на пол, плакал, кричал, мне было стыдно от такого его поведения.

Ну, значит, он уже знает, что так делать МОЖНО. А Вам отчего стыдно было - что люди смотрят?
Вообще, такое часто случается, неважно, на людях или дома?

Цитата
При выходе мы увидели, что 6-7 февраля ТЦ приглашает родителей с детками на свой юбилей, малыш кончено захотел пойти. но вот как он будет себя вести на таком мероприятии я не знаю. По дроге домой всё думала, стоит его вести на это мероприятие или нет?

А почему бы и нет? Просто если малыш шустрый, его неплохо бы перед мероприятием "выгулять", чтоб набегался smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fialka
сообщение 28.4.2010, 10:46
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 13296




Мы свою дочь еще с рождения жестко воспитывали, меньше поблажек, больше послушания. Теперь, и общественные места, и гости, и дом - нет никаких проблем с поведением, сказали нельзя, значит нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 13:07
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Помню, пришёл однажды в садик а воспитательница говорит "Ваш, сын президентом будет. За 30 лет стажа первый раз вижу чтоб в 6 лет ребёнок строил всех включая заведующую..." В субботу ходили в торговый центр, пока мама выбирала себе туфли, я занимался отловлей сына... Ушастый успел со всеми продавцами перезнакомиться, и дать им ценные советы о том что из их товаров будут покупать а что нет и какие должны быть цены, а в отделе сумок устроил целую дискуссию на тему того почему к ранцам для школы колёсики не приделывают... И правда, почему не приделывают? Под час, ребёнок, не управляем совершенно но и упрекнуть его в отвратительном поведении не могу, а не послушание в разумных пределах считаю даже полезным. А с истериками у нас всё просто было, в тот период когда они стали появляться, сыну строго сказали что взрослым это не нравиться и надо отдать должное раза с 40-го помогло, теперь ни каких истерик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.4.2010, 13:24
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 14:07) *
Под час, ребёнок, не управляем совершенно но и упрекнуть его в отвратительном поведении не могу, а не послушание в разумных пределах считаю даже полезным.



Может быть... Когда он общается с Вами, - наслаждайтесь.

Но в Вашем сообщении рассказано о том, как он достает разных людей, которых это, весьма вероятно, совершенно не радует, но рассказываете Вы об этом с радостью и энтузиазмом. И это понятно, - это Ваш ребенок и Вы его любите. Но почему другие-то должны терпеть то, что он к ним обращается со своими разговорами и дискуссиями?! icon_mrgreen.gif

Не рожавших девочек это, может, умиляет. У рожавших свое такое чудо есть. Мужчинами такое поведение часто вообще воспринимается, как помеха. Мне б точно не понравилось, что кто-то лезет с разговорами. Хоть ребенок, хоть взрослый... Исключение, пожалуй, - приятная девушка.

Так что, может, стоит сдерживать детей в их стремлении общаться с окружающими?! Хотя бы когда не уверенны, что окружающим этого хочется. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 14:49
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Админ @ 28.4.2010, 14:24) *
Может быть... Когда он общается с Вами, - наслаждайтесь.

Стараюсь по мере возможности)
Цитата(Админ @ 28.4.2010, 14:24) *
Но в Вашем сообщении рассказано о том, как он достает разных людей, которых это, весьма вероятно, совершенно не радует,

Вот постойте, с чего вы решили что достаёт? Не знаю конечно какие мысли бегали у этих людей, но удовольствие на лицах было)
Цитата(Админ @ 28.4.2010, 14:24) *
Но почему другие-то должны терпеть то, что он к ним обращается со своими разговорами и дискуссиями?! icon_mrgreen.gif

А зачем терпеть? Сори, но не совсем понимаю где начало мысли где конец... Я вот например детей люблю а не терплю их существование. Ну отвлекло меня чьё-то чадо и что с того? Мир рухнул? Катастрофа началась? Я просто не вижу причин для раздражения) Что вам, как взрослому человеку, мешает присесть рядом с ним, улыбнуться и спросить что у него случилось? А знаете какая будет в этом случае реакция? А я знаю - смущённо покраснеет, заулыбается и пуститься на поиски родителей))
Цитата(Админ @ 28.4.2010, 14:24) *
У рожавших свое такое чудо есть...

Просто чадо своё любить надо а не делать из его поступков проблему, а именно этим мы взрослые и страдаем очень часто. Еду вчера домой а рядом мамаша с дочкой, ребёнок сидит в окошко смотрит, а родительница аж из кожи чуть не лезет "Ты встанешь или нет, нам выходить скоро!", а когда они вышли то бедной девчёнке на улице скандал закатили и подзатыльников надавали, а собственно за что? Вышли? Вышли. По головам и ногам другим прыгали, не удобства создали? Нет, всё было нормально. Так в чем проблема? Лично я думаю, что в неустойчивых нервах) Добрее надо быть и спокойнее особенно в отношении к детям)
Цитата(Админ @ 28.4.2010, 14:24) *
Так что, может, стоит сдерживать детей в их стремлении общаться с окружающими?! Хотя бы когда не уверенны, что окружающим этого хочется. a074.gif

Если окружающим "не хочется" то пусть выскажут своё недовольство, я готов их выслушать, но сдерживать подобные поры ребёнка точно не собираюсь. Комплексы взрослых, особенно посторонних людей меня не интересуют. Гораздо больше меня интересует чтобы мой сын вырос нормальным человеком а не закомплексованным и забитым нюником, боящимся людей и не способным к самостоятельным решениям и поступкам. Уж если суждено ему набить шишки получая жизненный опыт то пусть лучше это будет сейчас, когда я могу ему помочь, чем когда он станет взрослым и будет поздно что-то менять в характере и привычках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.4.2010, 15:07
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Знаете, Azagtot, спокойный и взвешенный ответ вызывает уважение icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Хотя по сути все равно смотрим на ситуацию по-разному. icon_mrgreen.gif


Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 15:49) *
Вот постойте, с чего вы решили что достаёт? Не знаю конечно какие мысли бегали у этих людей, но удовольствие на лицах было)


Лицемеры! icon_mrgreen.gif Шучу icon_mrgreen.gif

Цитата
Что вам, как взрослому человеку, мешает присесть рядом с ним, улыбнуться и спросить что у него случилось


Да не хочется просто icon_mrgreen.gif Вот лично у меня все же огромное уважение вызывают дети, которые не подходят к посторонним icon_mrgreen.gif


Цитата
Если окружающим "не хочется" то пусть выскажут своё недовольство, я готов их выслушать, но сдерживать подобные поры ребёнка точно не собираюсь. Комплексы взрослых, особенно посторонних людей меня не интересуют.



Надеюсь, что хотя бы, когда не видите у людей восторга, ребенка забираете...


Цитата
Гораздо больше меня интересует чтобы мой сын вырос нормальным человеком


Оно понятно. Лишь бы не за счет комфорта окружающих icon_mrgreen.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 15:25
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Админ @ 28.4.2010, 16:07) *
Да не хочется просто icon_mrgreen.gif Вот лично у меня все же огромное уважение вызывают дети, которые не подходят к посторонним icon_mrgreen.gif

О, а я честно говоря обожаю) Правда однажды такое общение закончилось "Мама, а я себе нового папу нашёл!"
До сих пор помню, что его Женей звали а маму кажется Ольгой, помниться мы с ней красными были от смущения... Такой парень весёлый, вогнал взрослых в краску)))
Цитата(Админ @ 28.4.2010, 16:07) *
Надеюсь, что хотя бы, когда не видите у людей восторга, ребенка забираете...[/b]

Вы знаете, мне подчас кажется, что они гораздо мудрее и наблюдательнее нас... Мне кажется они сами чувствуют к кому можно подойти а к кому нельзя... Подобных ситуаций почти не случалось)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.4.2010, 15:52
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 16:25) *
О, а я честно говоря обожаю) Правда однажды такое общение закончилось "Мама, а я себе нового папу нашёл!"
До сих пор помню, что его Женей звали а маму кажется Ольгой, помниться мы с ней красными были от смущения... Такой парень весёлый, вогнал взрослых в краску)))


Мама - от радости icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы знаете, мне подчас кажется, что они гораздо мудрее и наблюдательнее нас... Мне кажется они сами чувствуют к кому можно подойти а к кому нельзя... Подобных ситуаций почти не случалось)


Наблюдательнее просто. Отслеживают мимику лучше. Для них это основной ориентир, пока не научатся говорить. И долгое время это сохраняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 17:10
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Админ @ 28.4.2010, 16:52) *
Мама - от радости icon_mrgreen.gif

Она была прекрасной женщиной, но увы бывшей муж был очень богатым человеком, а привычка дело страшное... и мне увы был предложен только запасной вариант... уж очень она хотела чтоб он вернулся...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.3.2015, 20:31
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Fialka @ 28.4.2010, 11:46) *
Мы свою дочь еще с рождения жестко воспитывали, меньше поблажек, больше послушания. Теперь, и общественные места, и гости, и дом - нет никаких проблем с поведением, сказали нельзя, значит нельзя.



А ЧТО подразумевает под собой ЖЕСТКО?..

Меня пугает ярлык БЕСПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК.. Это как?.. Он слушается во всем?.. Предполагаю, что просто боится.. И декомпенсация не замедлит проявиться, когда Ребенок вырастет..

Большинство проблем подросткового возраста случаются именно с так называемыми "беспроблемными" Детками.. Их ломали да строили, а они набрались сил и решили сломать преграды smile.gif И вот тут Родители твоя моя не пониматьsmile.gif) Да?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:17