IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Feyka
сообщение 2.2.2010, 12:18
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Последнее время стала замечать, что он довольно груб в отношении со мной - как будто нет должного уважения и трепета перед любимой женщиной.
Он очень воспитанный, образованный, умный человек, но дома - это нечто, почти полная противоположность! Он издаёт такие звуки... Чавкает, пукает(простите), пускает отрыжки, зевает не прикрыв рот, не закрывает дверь в туалет и тому подобное. Человеку нужно расслабиться дома, я понимаю, но мне неприятно и я не знаю что с этим делать.
Он может очень больно шлёпнуть меня по попе, усесться на диван и сказать что-то в духе "где мой ужин, женщина?", нередко игнорирует мои просьбы помочь мне по дому. Его шутки при его родителях бывают довольно обидными - замахнуться на меня пластиковой бутылкой или пошутить, что это я выпила всё вино в доме. Даже свекровь одёргивает его за такие шуточки.
При этом во всём остальном он тот же нежный, любящий мужчина, но эти "заскоки" начинают всерьёз меня беспокоить, как бы он окончательно не превратился в мужлана.

Как мне с этим бороться и как остановить его регресс?
Или нужно научить себя не раздражаться на такие вещи?

Сообщение отредактировал Feyka - 2.2.2010, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 2.2.2010, 12:30
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну а просто мягко указывать на то, что Вам это не нравится, Вас не устраивает такое отношение и такие шутки - не пробовали?
Я бы наверно обиделась сильно, попросту не разговаривала бы, игнорила, пока до него не дошло бы... Взрослый человек...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 12:36
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 12:30) *
Ну а просто мягко указывать на то, что Вам это не нравится, Вас не устраивает такое отношение и такие шутки - не пробовали?

Пробовала. Либо говорит "Это же шутка", либо "Почему я не могу делать всё что хочу у себя дома? Мне так удобно!".

Когда я обижаюсь, подходит, просит прощения, обнимает. Но потом это повторяется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 12:53
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Честно говоря, ничего обидного не увидела. Но только если про помощь в доме, да и то без подробностей не понятно.
Сколько Вам лет, если не секрет? И Сколько вместе живете?

Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 12:30) *
Я бы наверно обиделась сильно, попросту не разговаривала бы, игнорила, пока до него не дошло бы... Взрослый человек...

Нерка, извини, но это просто тупик. Я уверена, что челоовек бы в итоге извинился, но совершенно не понял - за что его так. Многие мужчины, мой. кстати, не исключение, могут что-то сказать, сделать больно и т.д., не потому, что они хотят обидеть. А просто не задумываясь об этом. Молчание и игнор отдаляет друг от друга. Всегда надо объяснять свою позицию и недовольство. Не у всех мозги одинаково работают. Могу сказать, что именно эта тактика привела меня к расставанию с первым МЧ после 3 лет встреч, а также моих родителей к нынешнему соседскому существованию.

И еще мне кажется, что автор не убедительно доносит до своего мужчины то ,что ей не нравится. Он вполне может воспринимать ее слова, как женские капризы. Особенно если это сопровождается обидами и надутыми губами. Поговорить надо спокойно, вежливо, но твердо. Но при этом не удивляться, если он в ответ тоже выскажет свои претензии.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2010, 13:00
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Гердыч, было сказано, что человек воспитанный. Это как ключевое слово. Воспитанный человек может
Цитата
Чавкает, пукает(простите), пускает отрыжки, зевает не прикрыв рот, не закрывает дверь в туалет и тому подобное

???

Обычно, если человек всё-такие воспитанный, он воспитанный везде, дома в том числе. Кроме того, должно же быть такое простое и естественное чувство, как стыд???

Почему я должна объяснять взрослому человеку, что мне это оказывается не нравится, хотя это и так заметно по-моему виду, как я реагирую на его "шутки"? Своему ребёнку я это объяснять буду, но с мч такие разговоры считаю смешными, если честно...

Цитата
Многие мужчины, мой. кстати, не исключение, могут что-то сказать, сделать больно и т.д., не потому, что они хотят обидеть

Согласна. Но чаще всего, до них доходит достаточно быстро, чтобы успеть извиниться до того, как на них крупно обидятся)))

Цитата
Молчание и игнор отдаляет друг от друга. Всегда надо объяснять свою позицию и недовольство.

И тут согласна. Но не в этой конкретной ситуации. Я бы со стыда сгорела, говорить мч, чтобы он закрывал за собой дверь в туалет. Нет, это нормально чтоли???
Цитата
Не у всех мозги одинаково работают.

А у кого -то, бывает, и вообще они не работают)

Цитата
И еще мне кажется, что автор не убедительно доносит до своего мужчины то ,что ей не нравится. Он вполне может воспринимать ее слова, как женские капризы

ВОзможно. Но Гердыч, при всём уважении, я не считаю, что у автора необоснованные претензии.
Расслабляться дома можно тысячами способов, а муж автора выбрал не слишком эстетичный....

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 2.2.2010, 13:02


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 13:17
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну расслабляется человек дома, что ж тут непонятного...
Это Вам, автор, кажется, что это неуважение. Муж так не считает, видимо.
А у его родителей как с этим дело обстоит?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:20
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 12:53) *
Честно говоря, ничего обидного не увидела.

Наверное у каждого своя граница, но у нас в семье такое не было принято, и мне это неприятно. Не столько обидно, сколько неприятно.

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 12:53) *
Сколько Вам лет, если не секрет? И Сколько вместе живете?

Мне 23. Мы вместе чуть больше 4 лет, живём вместе около года.

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 12:53) *
Многие мужчины, мой. кстати, не исключение, могут что-то сказать, сделать больно и т.д., не потому, что они хотят обидеть. А просто не задумываясь об этом.

Совершенно согласна с этим! Но это меня и пугает - он всегда подаёт мне руку в транспорте и помогает надеть пальто, всегда очень галантен и обходителен, мои родители в нём души не чают, а дома из него выходят какие-то демоны. Откуда?!

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 12:53) *
И еще мне кажется, что автор не убедительно доносит до своего мужчины то ,что ей не нравится. Он вполне может воспринимать ее слова, как женские капризы. Особенно если это сопровождается обидами и надутыми губами.

А как это донести? Я говорю, что это некрасиво, неприятно, что не надо так делать. Не пилю его, не обижаюсь, истерик не закатываю. А он, в зависимости от настроения, либо отстаивает свою позицию ("я у себя дома, что хочу то творю"), либо формально обещает больше так не делать.

Сообщение отредактировал Feyka - 2.2.2010, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 13:20
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 13:00) *
И тут согласна. Но не в этой конкретной ситуации. Я бы со стыда сгорела, говорить мч, чтобы он закрывал за собой дверь в туалет. Нет, это нормально чтоли???

Со временем люди привыкают друг к другу настолько, что не считают, что надо сдерживаться. Ты, когда одна, тоже будешь закрывать рот, когда зеваешь?
А насчет туалета... Мы с моим получается совершенно не воспитанные. У нас совмещенный санузел. Я вполне могу по-маленькому пойти, если он в ванной, например. Про другой вариант не говорю.
И в шутках я обидного не увидела.
Насчет необоснованности претензий. Это каждый решает для себя. Я написала про свое отношение и только. Как говорят, что для одной - дурак, для другой - возможный брак.
И еще раз повторю, что при предъявлении претензий не стоит удивляться ответным.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:24
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 13:17) *
А у его родителей как с этим дело обстоит?

Его родители давно в разводе, мать только недавно замуж вышла, поэтому никогда не было возможности увидеть что-то подобное.
В плане шуточек и отношения к жене, он немного смахивает на своего дедушку. Но вот каки-пуки он вряд ли себе позволяет, совсем не такой человек.

А если это семейное, то неистребимо?

Сообщение отредактировал Feyka - 2.2.2010, 13:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 2.2.2010, 13:25
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




))) начну с смешного.. чем вам мешает незакрытая дверь? ))) мне вот не мешала.. ну хочется ему так - ну пусть будет так..

а вот про все остальное - если объединить - какое-то странно к вам отношение получилось. любящий человек ТАК шутить не станет. может быть проблема какая-то назрела, а как о ней поговорить он не знает и таким образом выражает свое недовольство?


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 13:28
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 13:17) *
Ну расслабляется человек дома, что ж тут непонятного...
Это Вам, автор, кажется, что это неуважение. Муж так не считает, видимо.

a095.gif a095.gif

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:20) *
Мне 23. Мы вместе чуть больше 4 лет, живём вместе около года.

Я так и думалаsmile.gif

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:20) *
Совершенно согласна с этим! Но это меня и пугает - он всегда подаёт мне руку в транспорте и помогает надеть пальто, всегда очень галантен и обходителен, мои родители в нём души не чают, а дома из него выходят какие-то демоны. Откуда?!

Это не демоны. Он просто не считает ,что рядом с Вами он должен что-то изображать. Думает, что Вы его принимаете таким, как он есть.

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:20) *
А как это донести? Я говорю, что это некрасиво, неприятно, что не надо так делать. Не пилю его, не обижаюсь, истерик не закатываю. А он, в зависимости от настроения, либо отстаивает свою позицию ("я у себя дома, что хочу то творю"), либо формально обещает больше так не делать.

Можно попытаться объяснить, что дома и Вы тоже, поэтому с Вашим мнением надо считаться. Но скорее всего он считает Ваше недовольство просто блажью.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:29
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:20) *
Ты, когда одна, тоже будешь закрывать рот, когда зеваешь?

Я закрываю! Мне кажется, такие привычки уже доводятся до автоматизма.
Иначе получается, что дома он настоящий, а на публике притворяется и сдерживается постоянно? Это же ужас какой-то.

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:20) *
А насчет туалета... Мы с моим получается совершенно не воспитанные. У нас совмещенный санузел. Я вполне могу по-маленькому пойти, если он в ванной, например. Про другой вариант не говорю.

Это нормально, не в стеснении дело. Но туалетные запахи не всегда бывают уместны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 13:31
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Sleza @ 2.2.2010, 13:25) *
любящий человек ТАК шутить не станет. может быть проблема какая-то назрела, а как о ней поговорить он не знает и таким образом выражает свое недовольство?

Как так-то я не пойму??? Что она вино дома выпила??? И что??? Бутылкой замахнулся - избить ее пытался что ль??? Мы пустыми бутылками деремся, как на шпагах, и хохочем, как ненормальные. Это и называется близостьsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2010, 13:32
Сообщение #14


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:20) *
Со временем люди привыкают друг к другу настолько, что не считают, что надо сдерживаться. Ты, когда одна, тоже будешь закрывать рот, когда зеваешь?

Да, это не сколько воспитание, сколько привычка обычная)))

Цитата
А насчет туалета... Мы с моим получается совершенно не воспитанные. У нас совмещенный санузел. Я вполне могу по-маленькому пойти, если он в ванной, например. Про другой вариант не говорю.

Здесь, я считаю, ничего такого)))
Цитата
И в шутках я обидного не увидела.

Я думаю, они обидны своей постоянностью...

Цитата
И еще раз повторю, что при предъявлении претензий не стоит удивляться ответным.

Ну а с другой стороны, так легче придти к компромиссу)

Цитата(Sleza @ 2.2.2010, 13:25) *
))) начну с смешного.. чем вам мешает незакрытая дверь? ))) мне вот не мешала.. ну хочется ему так - ну пусть будет так..

Эммм))) То есть в принципе, это нормально делать с открытой дверью))))) звуки-запахи Вас ни капли не стесняют?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 13:33
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:29) *
Я закрываю! Мне кажется, такие привычки уже доводятся до автоматизма.
Иначе получается, что дома он настоящий, а на публике притворяется и сдерживается постоянно? Это же ужас какой-то.

Да не притворяется он, а просто разделяет дом и другое пространство.

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:29) *
Это нормально, не в стеснении дело. Но туалетные запахи не всегда бывают уместны.

Ну так и скажите ему ,что Вам конкретно не нравится ЗАПАХ! Или подойдите и закройте дверь. Может, так поймет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2010, 13:33
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:31) *
Как так-то я не пойму??? Что она вино дома выпила??? И что??? Бутылкой замахнулся - избить ее пытался что ль??? Мы пустыми бутылками деремся, как на шпагах, и хохочем, как ненормальные. Это и называется близостьsmile.gif

У вас обоюдное желание)
Тут явно НЕ приятно такое поведение.
Я бы запросто где-то подкорректировала своё поведение, если бы МЧ это не нравилось...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:35
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:28) *
Я так и думалаsmile.gif

Я рада, но мне от этого что? smile.gif

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:28) *
Можно попытаться объяснить, что дома и Вы тоже, поэтому с Вашим мнением надо считаться. Но скорее всего он считает Ваше недовольство просто блажью.

Объясняла. Наверное действительно он не воспринимает всерьёз мои упрёки.

Но как насчёт помощи по дому?
Если что-то попрошу 10 раз, он сделает. Но когда я приготовлю еду, он садится за стол и ждёт, пока я ему всё подам. Несколько раз забывала подать вилку - он сидел с красноречивым видом и ждал. Сам встать не мог почему-то.
Фиг с ним, пусть чавкает. Но отношение как к служанке мне вообще не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 13:35
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 13:32) *
Да, это не сколько воспитание, сколько привычка обычная)))

Ну это я просто пример привела.
Вот еще - ты дома как ходишь? С причесоном, вся накрашенная, в красивой одежде?
Или в удобной с заколотыми волосами и без косметики???

Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 13:32) *
Ну а с другой стороны, так легче придти к компромиссу)

Согласна. Но для этого надо попытаться понять и другую сторонуsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:37
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:31) *
Как так-то я не пойму??? Что она вино дома выпила??? И что??? Бутылкой замахнулся - избить ее пытался что ль??? Мы пустыми бутылками деремся, как на шпагах, и хохочем, как ненормальные. Это и называется близостьsmile.gif

При родителях-то?

Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 13:33) *
Ну так и скажите ему ,что Вам конкретно не нравится ЗАПАХ! Или подойдите и закройте дверь. Может, так поймет.

А я всегда прохожу мимо и закрываю. Может поэтому он решил, что туалет - троллейбус с автоматическими дверьми? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 13:41
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2010, 13:33) *
У вас обоюдное желание)
Тут явно НЕ приятно такое поведение.

Неприятно, что он так шутит при родителях. Его мама его одёргивает, а я чувствую себя при этом крайне неуютно. Будто я жертва, а он тиран. Мне это очень неприятно.
Наедине мы тоже можем и подраться, и поругаться в шутку. Мне сложно объяснить, но где-то всё-таки проходит грань между шутками и неуважительным отношением к женщине.
А может я просто привыкла к нему такому шоколадному, поэтому так сложно воспринимать его "настоящего", когда он перестал передо мной манерничать.

Сообщение отредактировал Feyka - 2.2.2010, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:29