IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Мэри
сообщение 3.2.2010, 16:06
Сообщение #101


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мяу,какой УЖАС!!!!!! icon_eek.gif И она реально не понимает в чем дело?Это реальная история?

Я не говорю что кто-то должен чем-то жертвовать потому что другой пожертвовал,но если я люблю человека и он просит,например,не ругаться матом,то я не буду ругаться.Отчати это жертва,потому что я иду против своей привычки(я просто привела пример,это не значит что я матерюсь как сапожник).Ну а если я ругаться матом люблю больше чем этого человека,то остается два варианта-либо ему смириться и постоянно слышать нецензурную брань либо расстаться.
Если мужу автора дороже отрыжки,"пуки" и тому подобное,то что ж...значит не сильно уважает.Он не обязан жертвовать.Просто это говорит о его неуважении к жене.Только и всего.И тут уж автору поступать нужно так как она считает нужным.Я бы не стала жить с человеком который меня не уважает.Тут для каждого свое-если человек дороже какого-то дела,хобби,привычки,то он ее бросит ради этого человека,а если та же привычка дороже...да значит и любовь не очень сильная...
Но тут опять же-смотря какое хобби,лдело и привычка-нормальный человек не будет пытаться лишить любимого человека любимого занятия,но я не думаю что "не сдержанность" самая лучшая и приятная привычка,от которой отказаться что руки лишиться...Но если ему это так необходимо и обязательно что бы все слышали видели и чувствовали запах....хм...сомнительное удовольствие...

Сообщение отредактировал Мэри - 3.2.2010, 16:19


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 3.2.2010, 16:40
Сообщение #102


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 2.2.2010, 22:32) *
А почему он сам не может понять, что носки нужно сразу класть туда, где они не мешают никому?

Так они никому и не мешаютsmile.gif Ни мне, ни мужу. Ну а при необходимости я могу убрать их сама, либо попросить мужа - он сделает. Не все так страшно, как кажется.
Цитата(Azazello @ 2.2.2010, 22:32) *
И что значит принято делать?

Принято цепляться к носкамsmile.gif Сколько тех же анекдотов на эту тему. Вот я и начинала методично "пилить", потому что женщины "должны" это делать. Этакая традицияsmile.gif
Цитата(Azazello @ 2.2.2010, 22:32) *
На мой взгляд, носки на самом деле причиняют неудобство, особенно если они грязные, и нет тут никакой надуманной проблемы.

А вот, оказалось, что мне они никакого неудобства не причиняют.
Цитата(Azazello @ 2.2.2010, 22:32) *
...Есть просто один человек, который не думает о комфорте другого.

Не в нашем случае. Просто я поняла, что меня не волнует, где лежат носки. И никакого дискомфортно теперь нет.

Чувствую, что скоро придется открывать новую тему про пуки и уважение icon_mrgreen.gif У каждой семьи выстраивается своя модель поведения и категорично утверждать "Пукает, рыгает - значит, не уважает жену" ошибочно. Если двоих это устраивает, то и спорить не о чем.

Мяу, спасибо за пример из жизни. Поразительно, что человек (автор письма) так ничего и не понял.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 16:48
Сообщение #103


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




В том-то и дело,что само пуканье и рыганье-не повод говорить что кто-то кого-то не уважает,но если человек просит не делать этого в его присутствии,а тот откровенно плюет на эти просьбы...


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 16:49
Сообщение #104


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И она реально не понимает в чем дело?Это реальная история?

Надеюсь, что не реальная smile.gif))

Цитата
Ну а если я ругаться матом люблю больше чем этого человека,то остается два варианта-либо ему смириться и постоянно слышать нецензурную брань либо расстаться.

Неа, все не так.
Если этот человек выбрал того, кто ругается матом, то это его устраивало с самого начала, и нефиг потом о чем-то просить, "видели глазки, что покупали" smile.gif))

Цитата
Если мужу автора дороже отрыжки,"пуки" и тому подобное,то что ж... значит не сильно уважает. Он не обязан жертвовать. Просто это говорит о его неуважении к жене.

Да тут уже не только об отрыжках речь идет, проблема выросла во что-то невообразимое, как Багирка сказала - в "мухослонство" smile.gif - муж не помогает жене в быту. Это не говорит о неуважении. Просто - еще раз - ни ему, ни его родителям эта уборка не нужна, и он вполне может не понимать, зачем что-то убирать каждый день, если до появления автора в доме все жили себе не тужили, и всех устраивал такой быт, какой был... Мужу вот интересней в компах ковыряться, свекрови - жить своей жизнью, про свекра не знаю ничего smile.gif)) - чем убирать сто тыщ раз одно и то же smile.gif

Цитата
если человек дороже какого-то дела,хобби,привычки,то он ее бросит ради этого человека,а если та же привычка дороже...да значит и любовь не очень сильная...

Угу. А если любимый попросит с крыши сигануть? Типа если не прыгнет - то не любит, своя жизнь дороже любимого человека smile.gif)) Да? smile.gif

Ну ладно. Не буду утрировать. Мне проще показать пример - себя, любимую, ибо нет никого, кого я знала бы лучше smile.gif))

Весь форум знает о том, что я очень, нет, ОЧЕНЬ люблю творчество QUEEN и Ф. Меркьюри. Квины со мной повсюду - на работе радио Queen, дома, если я занята чисто физическим трудом - в наушниках, если свободна - концерт могу посмотреть, клипы просматриваю покадрово в поисках интересных деталей smile.gif Муж не понимает такой моей увлеченности, она его раздражает даже, и он часто ворчит на меня по этому поводу и язвит, что для меня если музыка не квиновская, то бездарная smile.gif)) Я хобби не бросаю и бросать не собираюсь, это часть моей жизни, которая была задолго до мужа. Вот и скажите мне - кто тут кого не любит и не уважает. Я не люблю мужа, ибо жертвовать увлечением не буду? Или он меня не любит, ибо никак не может бросить привычку ворчать?
А то он мне сделал позапрошлый год просто королевский (буквально получилось smile.gif) ) подарок - достал единственный свободный в Прибалтике билет на единственный в Прибалтике концерт Queen + Paul Rodgers (что было мечтой всей жизни), и каких усилий это ему стоило - я могу только догадываться. Вот сижу думаю теперь - я ему за эту жертву ничего не должна?

Или вот вредные привычки. Я больше половины жизни курю, наверное. Муж мне рассказывал о вреде курения. Ругается, что много курю. Я бросать пока не буду smile.gif)) Опять я мужа не люблю и не уважаю? Или он меня?

В общем, "любишь - значит, должен чего-то там" - неверная установка. Проще принять все так, как есть, а перевоспитывать - дохлый номер, тем более, если говорить о ситуации автора, то ничего криминального вообще нет smile.gif))

Цитата
но если человек просит не делать этого в его присутствии, а тот откровенно плюет на эти просьбы...

Как он плюет?
Мне кажется, он просто забывается...
Ну еще из классики жанра можно про забрызганное пастой зеркало вспомнить smile.gif)) И крышку унитаза smile.gif И невыключенный свет...
Есть такое слово хорошее - компромисс. Если автор зациклена на чистоте и хороших манерах, то ей надо было выходить замуж за воспитанного чистюлю, а не перевоспитывать невоспитанного заср@нца smile.gif)) А уж коли вышла за второго, то теперь ищи тот самый компромисс, договаривайся, меняйся сама в чем-то...

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2010, 16:58


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 16:56
Сообщение #105


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мы просто разные.Если вам проще принять,то лично мне проще уйти и жить спокойней и нервы себе не трепать.Если бы вы дочитали до конца,то поняли бы что я говорю не о таких хобби как ваше(и,если честно,не понимаю чем оно может не нравится-ваше хобби)
Но если говорить о данной теме,то автор как раз таки не знала что ее муж будет в ее присутствии так делать.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 16:59
Сообщение #106


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 16:49) *
то ей надо было выходить замуж за воспитанного чистюлю, а не перевоспитывать невоспитанного заср@нца smile.gif))

Вот про это я и говорю-ей нужно решать что она для себя хочет.(как раз об этом я писала о матной ругани-решает тот,кому что-то не нравится,никто никому ничего не обязан,но если что-то не нравится придется выбирать)


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 17:08
Сообщение #107


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если бы вы дочитали до конца,то поняли бы что я говорю не о таких хобби как ваше(и,если честно,не понимаю чем оно может не нравится-ваше хобби)

Это потому что Вы отредактировали пост, пока я писала.

Цитата
Если вам проще принять,то лично мне проще уйти и жить спокойней и нервы себе не трепать.

Да. Мне проще принять. Потому что я люблю конкретного человека, а не его образ, который был мной придуман и которому человек должен соответствовать, потому что мне так хочется.

Цитата
Но если говорить о данной теме,то автор как раз таки не знала что ее муж будет в ее присутствии так делать.

Она не видела, как живут его родители? Не была в его доме?
Я вот не верю, что пару лет они жили - и все было нормально, даже, по словам автора, прекрасно, а потом БАЦ! - и муж начал пукать, рыгать и лениться. Так не бывает. Скорее всего, в пылу страсти автор просто не обращала внимания, а теперь страсть прошла, и все стало как на ладони...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 17:16
Сообщение #108


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 17:08) *
Да. Мне проще принять. Потому что я люблю конкретного человека, а не его образ, который был мной придуман и которому человек должен соответствовать, потому что мне так хочется.

Я тоже люблю конкретного человека,но сколько тем возникает что вначале конфеты-пряники-ухаживания,а потом,когда стали жить вместе,слово поперек сказала и получила по первое число-с этим тоже мириться?Или девушка любит образ,а не человека?
Я тоже живу с человеком,а не с образом и меня ПОЧТИ все устраивает,но еще раз-если я готова с этим мириться,если как-то я могу что-то принять,то есть вещи,которые я не могу принять ни под каким предлогом.И не всегда все узнается до свадьбы или до сожительства.Большинство привычек узнается как раз тогда когда начинаешь жить с человеком потому что он чаще чем обычно на глазах и привыкает к вашему присутствию и начинает вести себя как привык,а не казаться лучше как во время свиданий.
Решать замечала раньше это автор или нет можно только по ее словам,по другому не проверить.Остается верить ей.

Сообщение отредактировал Мэри - 3.2.2010, 17:17


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 17:50
Сообщение #109


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но сколько тем возникает что вначале конфеты-пряники-ухаживания,а потом,когда стали жить вместе,слово поперек сказала и получила по первое число-с этим тоже мириться?

А в этой теме кто-то получил уже за слово поперек? smile.gif))
Или мы говорим о бытовых привычках?

Цитата
Или девушка любит образ,а не человека?

Ну не образ же ей по фейсу дал smile.gif)) А человек. Вывод только один.

Цитата
Большинство привычек узнается как раз тогда когда начинаешь жить с человеком потому что он чаще чем обычно на глазах и привыкает к вашему присутствию и начинает вести себя как привык,а не казаться лучше как во время свиданий.
Решать замечала раньше это автор или нет можно только по ее словам,по другому не проверить.Остается верить ей.

Так в том-то и дело, что автор писала, что жили-жили и все было прекрасно, - больше двух лет, между прочим! - а потом в один момент КАК НАЧАЛОСЬ smile.gif))
И этому я не верю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 18:17
Сообщение #110


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Может я не так чего поняла,но автор писала что живут они всего 1 год,а до этого просто встречались.И вот как раз в течении этого года она много чего интересного узнала... d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 18:21
Сообщение #111


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет, Мэри, они и до того жили вместе, а год - это вместе с родителями мужа.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 18:21
Сообщение #112


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Тогда прошу прощения.Она писала что около года.Тогда да,вопрос снимается.

Сообщение отредактировал Мэри - 3.2.2010, 18:22


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 19:01
Сообщение #113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 15:34) *
Кстати, Лен, что касается темы на мужском форуме - там муж все-таки ушел...

Дык ясное дело, мой когда все это прочел, тоже сказал, что в садsmile.gif

Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 15:44) *
А он ушел без видимой причины.

Угу, странно, что он вообще 10 ЛЕТ!!! протянул

Номера костюмов - вообще идея на бисsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif под столом яsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 16:06) *
Если мужу автора дороже отрыжки,"пуки" и тому подобное,то что ж...значит не сильно уважает.Он не обязан жертвовать.Просто это говорит о его неуважении к жене.

А вот и нет. Это может говорить о том, что он ее испытывает - проверяет границы дозволенного, может не предполагать, до какой степени ей это не нравится, она сама не может объяснить, что конкретно ей не нравится и т.д.

Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 17:50) *
Так в том-то и дело, что автор писала, что жили-жили и все было прекрасно, - больше двух лет, между прочим! - а потом в один момент КАК НАЧАЛОСЬ smile.gif))
И этому я не верю.

А мне показалось, что встречались, а год вместе живут..

Но, наверное, это уже не важно. автор же обиделась и ушла..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 21:33
Сообщение #114


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 12:08) *
Меня просто слова ПОЛОЖЕНО, ДОЛЖЕН, ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ и т.д. в отношениях убивают.
Ведь есть желания двоих, этого должно быть достаточно.

Все верно, но в данных отношениях одного не устраивает кое-что в другом, а другой даже не прилагает усилий, чтоб от этого избавиться. К тому же "усилия" - это громко сказано. В итоге нет взаимного желания. Она идет на встречу, чтоб решить этот семейный вопрос, а он не идет. Разве это не неуважение?
Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 12:08) *
Я не считаю ,что это ущемляет. Просто не надо так прям писать про неуважение. Он же не специально это делает ,чтоб позлить.

Мне кажется, что то, что он знает о том, что ей неприятно это и то, если бы он делал специально это, чтоб ее позлить, находятся не очень далеко друг от друга.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 21:37
Сообщение #115


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 14:47) *
....либо он просто не считает нужным себя в чем-то ущемлять ради жены......просто не считает нужным менять свои привычки(а кто же желает...только тот кто уважает близких людей и их мнение) ....

Вот согласна.Нужно под близких в некотором роде подстраиваться, потому что все мы неидеальны и что-то в каждом из нас не нравится близким. Неужели так трудно от чего-то отказаться для близких тебе людей? К тому же в данном случае это вообще не вопрос.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 21:43
Сообщение #116


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 16:06) *
Я бы не стала жить с человеком который меня не уважает.

Я тоже бы не стала. К тому же автор не просит от мужа ничего сверхестественного. Многие люди считают пуки-отрыжки-зевания с открытым ртом по меньшей мере неприятным моментом. Это же не личные капризы автора, а элементарные правила поведения цивилизованного человека 21 века.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 21:45
Сообщение #117


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 3.2.2010, 16:40) *
У каждой семьи выстраивается своя модель поведения и категорично утверждать "Пукает, рыгает - значит, не уважает жену" ошибочно. Если двоих это устраивает, то и спорить не о чем.

Так вся проблема в данной вышеописанной ситуации, что одному человеку из двоих они мешают и он не хочет с этим мириться. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 21:52
Сообщение #118


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 16:49) *
Муж не понимает такой моей увлеченности, она его раздражает даже, и он часто ворчит на меня по этому поводу и язвит, что для меня если музыка не квиновская, то бездарная smile.gif)) Я хобби не бросаю и бросать не собираюсь, это часть моей жизни, которая была задолго до мужа. Вот и скажите мне - кто тут кого не любит и не уважает. Я не люблю мужа, ибо жертвовать увлечением не буду? Или он меня не любит, ибо никак не может бросить привычку ворчать?

Этот пример не подходит. Это не из серии неприязни, а из серии непонимания.

А вот этот пример подходит.
Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 16:49) *
Я больше половины жизни курю, наверное. Муж мне рассказывал о вреде курения. Ругается, что много курю. Я бросать пока не буду smile.gif)) Опять я мужа не люблю и не уважаю? Или он меня?

Ну в некоторой степени не уважаешь, потому что заставляешь его нюхать запах сигарет, но если он мирится с этим, значит это его не очень и волнует. К тому же ты бросать собиралась и не раз. Я думаю, влияние мужа сделало свое дело.
В данном же случае автор не хочет с этим мириться. Вот и вся разница.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 22:01
Сообщение #119


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 17:08) *
Да. Мне проще принять. Потому что я люблю конкретного человека, а не его образ, который был мной придуман и которому человек должен соответствовать, потому что мне так хочется.

Если бы конкретный человек в один прекрасный момент начал делать дома что-то, что доставляет другому человеку неприятность, то другой человек вряд ли бы прикрывался любовью, которая тут на самом деле не причем, а стал работать над искоренением проблемы. К примеру, можно не смывать за собой в туалете или вытирать полотенцем банным башмаки перед выходом в свет. Можно привести массу примеров, в которых один человек вызывает своими действиями дискомфорт у другого.Любовь тут не причем. Она лишь может помочь мягче попытаться решить проблему и не накалять ее до скандала. Речь ведь не идет о характере человека, о манере одеваться, манере общения, о предпочтениях в еде и т.д., когда на самом деле можно закрыть глаза на это, ибо любишь конкретного человека, а не его образ.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 22:03
Сообщение #120


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 17:16) *
...если я готова с этим мириться,если как-то я могу что-то принять,то есть вещи,которые я не могу принять ни под каким предлогом.И не всегда все узнается до свадьбы или до сожительства.Большинство привычек узнается как раз тогда когда начинаешь жить с человеком потому что он чаще чем обычно на глазах и привыкает к вашему присутствию и начинает вести себя как привык,а не казаться лучше как во время свиданий.

Ну вот совершенно согласна. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:39