IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Azazello
сообщение 3.2.2010, 22:05
Сообщение #121


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 17:50) *
Так в том-то и дело, что автор писала, что жили-жили и все было прекрасно, - больше двух лет, между прочим! - а потом в один момент КАК НАЧАЛОСЬ smile.gif))
И этому я не верю.

А я верю. Просто муж сдерживал себя первое время, а потом решил это лишним, вот это и начало всплывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 3.2.2010, 22:15
Сообщение #122


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 21:33) *
Все верно, но в данных отношениях одного не устраивает кое-что в другом, а другой даже не прилагает усилий, чтоб от этого избавиться. К тому же "усилия" - это громко сказано. В итоге нет взаимного желания. Она идет на встречу, чтоб решить этот семейный вопрос, а он не идет.

А этого мы точно не знаем. Авторто молчит. Поэтому я бы не делала вывод, что она идет на встречу так, чтоб он это понял.

Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 21:43) *
элементарные правила поведения цивилизованного человека 21 века.

k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif k035.gif
Ну кем написаны эти правила????!!!! Каждый для себя решает, как им в семье быть!!!! Азазелло, штампов уж от ТЕБЯ не ожидала....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 22:38
Сообщение #123


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 22:15) *
Ну кем написаны эти правила????!!!! Каждый для себя решает, как им в семье быть!!!! Азазелло, штампов уж от ТЕБЯ не ожидала....

А ты, Герда, что без штампов пукаешь в общественных местах? icon_mrgreen.gif Если так, то я это не тебе писала про правила поведения цивилизованных людей. icon_mrgreen.gif
Если кого-то не напрягает постоянно нюхать запах пуков, грязных носков, слушать отрыжки и терпеть замахивания в твою сторону пустыми бутылками, так ради бога. Я считаю это невоспитанностью и мириться с этим не собираюсь, как бы вы меня не обвиняли в штампах. icon_mrgreen.gif Я человек воспитанный, самодостаточный и терпеть не стану, когда с моим мнением не считаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 23:58
Сообщение #124


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я вот тут еще что подумала....Я при случае обязательно зацитирую Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод, это для тех, кому надо на законы ссылаться при каждом случае.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 0:05
Сообщение #125


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 22:15) *
А этого мы точно не знаем. Авторто молчит. Поэтому я бы не делала вывод, что она идет на встречу так, чтоб он это понял.

А как еще надо идти на встречу? Она просила неоднократно, объясняла, что еще требуется?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 4.2.2010, 0:18
Сообщение #126


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Законов таких у нас (вроде) не выдавали.
Просто наверное кому то пофигу.
Но я себе даже, пардон, пукать не позволяю при родителях, с которыми я живу с самого рождения, что и говорить о парне icon_eek.gif Ну нечаянно вырвалось, с кем не бывает. Но специально и даже не попытавшись выйти в другую комнату??? icon_eek.gif
Мдээ..... Герда наверно ты очень раскомплексованый человек, если для тебя это нормально.
Это в каком то смысле хорошо, но все же. Лично мое ИМХО: человека проще принимать воспитанным, чем, кхм... Может у нас, обращающих внимание на это и критикующих, какой то пунктик? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 7:23
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 22:38) *
А ты, Герда, что без штампов пукаешь в общественных местах? icon_mrgreen.gif Если так, то я это не тебе писала про правила поведения цивилизованных людей. icon_mrgreen.gif

При чем тут общественные места? Там-то, насколько я поняла, МЧ автора себя хорошо ведетsmile.gif

Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 0:05) *
А как еще надо идти на встречу? Она просила неоднократно, объясняла, что еще требуется

Может, тогда стоит задуматься, почему он не выполняет эти требования? Может, дело не только в пукании, к которому Вы так все прицепились? Там кроме этого проблем, мне показалось, хватает. И самая главная из них - обманутые ожидания.

Цитата(Лакмус @ 4.2.2010, 0:18) *
Мдээ..... Герда наверно ты очень раскомплексованый человек, если для тебя это нормально.

Наверноеsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Хорошая картинка меня вырисовываетсяsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 4.2.2010, 10:34
Сообщение #128


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Ну тут,я думаю,вопрос еще в том что это вроде как и естественно...ну...пукать да рыгать...раз эти "вещи" предусмотрены организмом,значит они ему нужны,это естественно.А что естественно,то не безобразно icon_mrgreen.gif возможно это сдерживающий фактор,когда кажется "Ну что такого,у всех бывает", а кто-то думает "Мне не приятно,зачем я буду это терпеть?",к тому же вдыхать то,что организм "выкинул" из себя...гы-гы...ну как-то не совсем полезно,мне так кажется d060.gif
Просто у всех "тормоза" разные- кто-то может это терпеть,а кто-то нет,потому что тот кто может терпеть думает о том что это естественно,а тот кто не может терпеть о том что запах не приятный и вообще не эстетично. d060.gif
Возможно в чьем-то понимании я не права,это просто ИМХО,прошу вас,Герда,не злится на меня(ну или не обижаться),возможно вчера я была немного не сдержанна,так же прошу прощения у Мяу,просто это моя точка зрения,которую я никому не навязываю,нет,просто хочу объяснить почему я так думаю.Тут каждому свое,как говорится. a040.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 12:35
Сообщение #129


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мэри @ 4.2.2010, 10:34) *
Возможно в чьем-то понимании я не права,это просто ИМХО,прошу вас,Герда,не злится на меня(ну или не обижаться),возможно вчера я была немного не сдержанна,так же прошу прощения у Мяу,просто это моя точка зрения,которую я никому не навязываю,нет,просто хочу объяснить почему я так думаю.

Так понятно, что у всех нас разные мнения и точки зрения. В этом-то и смысл дискуссии.
Мэри, перечитала тему. Ни разу не поняла, где я там должна злиться и обижатьсяsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 4.2.2010, 12:41
Сообщение #130


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 12:35) *
Мэри, перечитала тему. Ни разу не поняла, где я там должна злиться и обижатьсяsmile.gif

Я на всякий случай d060.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.2.2010, 13:26
Сообщение #131


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 7:23) *
...Хорошая картинка меня вырисовываетсяsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Гердыч, не унывай - ты не одинока! Я тоже, значит, "очень раскомплексованный человек" a095.gif
*И сразу вспоминается кадр из мультика "Шрек", где Фиона и Шрек развлекались в ванной-болоте*

Герда очень верно подметила, что основная проблема - обманутые ожидания.
Жаль, что автор темы ушел. Интересная дискуссия только началась.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 13:36
Сообщение #132


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Багирка @ 4.2.2010, 13:26) *
Гердыч, не унывай - ты не одинока! Я тоже, значит, "очень раскомплексованный человек" a095.gif

Я не унываюsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Давай общество создадимsmile.gifsmile.gifsmile.gif a095.gif a095.gif a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 14:23
Сообщение #133


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 4.2.2010, 0:18) *
.....: человека проще принимать воспитанным, чем, кхм... Может у нас, обращающих внимание на это и критикующих, какой то пунктик? icon_mrgreen.gif

Согласна.
Ну пусть даже законов таких и нету, ну мы же не в лесу в средневековье живем и не с пальмы вчера слезли. Живем все-таки в цивилизованном обществе и должны себя хотя бы заставлять немного уважать окружающих, если нет настоящего уважения. Жена - это тот же человек из общества, только наоборот гораздо ближе других. Я считаю, что посторонними людьми можно иногда пренебречь, но не близкими.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 14:28
Сообщение #134


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 7:23) *
При чем тут общественные места? Там-то, насколько я поняла, МЧ автора себя хорошо ведетsmile.gif

Так это выходит двойное пренебрежение, если перед посторонними людьми он ведет себя культурно, а перед близкини абы как.
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 7:23) *
Может, тогда стоит задуматься, почему он не выполняет эти требования? Может, дело не только в пукании, к которому Вы так все прицепились?

А может уже больше не стоит искать причины в жене, а стоит признать, что на самом деле муж ведет себя некультурно и пренебрежительно и проблема вовсе не в жене, а в воспитании мужа и его нежелании подстраиваться под близких? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 14:31
Сообщение #135


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 4.2.2010, 13:26) *
Герда очень верно подметила, что основная проблема - обманутые ожидания.
Жаль, что автор темы ушел. Интересная дискуссия только началась.

А я вот ни разу не поняла, где обманутые ожидания и как их отделить от своего личного взгляда на семейные отношения ?

Вот вопрос созрел ко всем, кого не напрягает некрасивое поведение супруга. Что вы будете делать, если муж перестанет смывать за собой в туалете (пардон) или же станет обувь вытирать банным полотенцем и на все ваши просьбы будет обещать, что больше такого не повториться, а сам будет продолжать это делать каждый день?
Вот честно ответьте, насколько у вас хватит терпения не обращать на это внимания и как вы будеде с этим бороться, если любые просьбы просто не доходят до понимания супруга?
И еще вопрос к тем, у кого пока нет детей. Как вы объясните своему ребенку, что некрасиво вести себя как папа дома и как будете приучать к нормальному культурному поведению ребенка, если дома у вас будет ходячий пример того, как не следует себя вести? Или вам будет все равно, как и ребенок себя будет вести?

Сообщение отредактировал Azazello - 4.2.2010, 14:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 14:37
Сообщение #136


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
так же прошу прощения у Мяу,просто это моя точка зрения,которую я никому не навязываю,нет,просто хочу объяснить почему я так думаю.Тут каждому свое,как говорится.

Мы в споре ищем истину, все нормально, не заморачивайтесь smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 14:50
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 14:31) *
А я вот ни разу не поняла, где обманутые ожидания и как их отделить от своего личного взгляда на семейные отношения ?

Ожидалось, что он будет белым и пушистым, помогать по дому, а этого не происходит

Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 14:31) *
Что вы будете делать, если муж перестанет смывать за собой в туалете (пардон) или же станет обувь вытирать банным полотенцем и на все ваши просьбы будет обещать, что больше такого не повториться, а сам будет продолжать это делать каждый день?

Не передергивай.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 15:16
Сообщение #138


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 14:50) *
Ожидалось, что он будет белым и пушистым, помогать по дому, а этого не происходит
Так не ожидалось, а он был таким до свадьбы.
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 14:50) *
Не передергивай.

Ни разу. Просто хочется знать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 15:58
Сообщение #139


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 15:16) *
Так не ожидалось, а он был таким до свадьбы.

Дык они вместе не жили. Откуда она могла знать - какой он.

Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 15:16) *
Ни разу. Просто хочется знать. icon_mrgreen.gif

Может, кого-то и это устроитsmile.gif Например, если он будет женщину на 1000% еженочно удовлетворятьsmile.gif У нее сил не будет это замечатьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 4.2.2010, 16:57
Сообщение #140


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Я не умею с такой скоростью как вы писать, я даже читать с такой скоростью не умею, и автор ушел пока я соображала, но труд свой жалко, итак:
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 18:35) *
Несколько раз забывала подать вилку - он сидел с красноречивым видом и ждал. Сам встать не мог почему-то.

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 18:55) *
А ему сложно самому вилку взять, если он видит, что я уже сама села и ем? Или хотя бы сказать "пожалуйста".

Вам сейчас на этом этапе семейной жизни есть смысл проговаривать ситуацию. Время понимания с полуслова еще не пришло. Вот вы говорите «сидел с красноречивым видом и ждал», да он просто ждал, без всяких видов, вы суетитесь на кухне, накладываете, наливаете, кухни у нас небольшие, вдвоем толкаться только друг другу мешать, он ждет, вот вы сели, а вилки нет, вполне логично услышать «А вилка?», на что от вас должно последовать «Ой, забыла, ну возьми сам. Я сварила, накрыла, уж спрыгай за вилкой сам», а не мысленное «он что не видит, что я села». А можно и молча подать, но поскольку это нервирует, то не молча и не подать. Как то так.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 18:24) *
Его родители давно в разводе, мать только недавно замуж вышла

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:18) *
Мы живём с его родителями

Можно еще раз уточнить с какой частью родителей вы живете? Со свекром и его новой женой, или свекровью и её новым мужем. Ну не все же вместе вы там обитаете?:-))) В любом случае вторую женщину в доме вы ставите в неловкое положение, своими действиями показывая, что она заср@нка.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:18) *
Мы живём с его родителями, которые домом, мягко говоря, не озабочены.

Это вам так кажется, озабочены они в нормальном объеме, достаточном для нормальной жизни – спят на чистом, едят из чистого, носят чистое, раз в год генералят, в остальное время протирают видные места. Потому что
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:18) *
убираю кухню по 3 раза в день ... через день я делаю влажную уборку и пылесошу... бегаю по дому с тряпками

это клиника. Не может
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:18) *
после каждого перекуса каждого члена семьи на столе гора крошек, грязная плита

остаются крошки от одного ломтя хлеба, а не гора, и два-три развода на плите – это не грязная плита, это два-три развода.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:18) *
Мне сложно дышать пылью

Аллергия? У меня коллега по работе мучается, я думала простывает часто, а оказалось аллергия на домашнюю пыль, вечно сопливый, глаза красные, часто с температурой. Это ваш случай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:57