IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Zolari
сообщение 4.2.2010, 17:00
Сообщение #141


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 19:21) *
И потом - Вам хочется убираться, а он вполне может считать, что это просто блажь. Ваше дело донести до него, что это Вам необходимо.

Очень трудно донести что блажь это необходимо.
Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 20:01) *
Вот эта бесконечная уборка - она кому нужна-то?... эта трехразовая уборка является совершенно добровольным выбором жены.

Среднестатистическому человеку и вашему мужу в частности достаточно убираться реже, у вас явное отклонение от нормы. Прекращайте это. Всё таки НЕ делать что то легче, чем начать делать несвойственное, нежелаемое.
Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 4:11) *
Если бы она могла на бардак закрыть глаза, то закрыла бы, но она привыкла жить иначе и проще посоветовать не обращать внимания, чем это все сделать в реале.

Когда что то хочется изменить, но самой не получается, тогда обращаются к специалистам, в конкретном случае к специалистам "по голове".
Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 20:01) *
Ищите возможность съехать с мужем из родительского дома в квартиру, где не надо будет убиваться, а наоборот, можно будет свить гнездышко с минимальным количеством пылесборников smile.gif))

Скорее наоборот - заставлять мужа выбивать ковры каждые выходные. Муж поставит жирный минус в характеристике жены, будет ненавидеть выходные, ковры и заодно жену.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:31) *
но я хочу пробраться к раковине, когда готовлю обед

Придется помыть, а потом уже готовить обед. Можно загонять кого нибудь из домочадцев посуду вымыть, в противном случае обед не готовить.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:31) *
Я хочу положить на стол мытый помидор без отвращения

Кладите на край, там чисто.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:31) *
хочу готовить еду без запахов трёхнедельного подгоревшего жира на блинах от плиты

Откуда трехнедельный жир, если вы убираетесь три раза в день? Чтобы жир был трехнедельный, убираться нужно раз в три недели. Нелогично.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:31) *
Но если я его прошу и он ничем не занят - почему бы не сделать это?

Потому что он не видит смысла убирать чистую квартиру.
Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:31) *
Как минимум, убирать свои вещи своевременно, не устраивать посудных замков на компьютерном столе, застилать постель если спишь до полудня.
Элементарные, вообще-то вещи, ничего невозможного не прошу.

В перечисленном невозможного нет, разве что добавить временные рамки – вещи убирать время от времени, посуду со стола например раз в день вечером, постель застилась иногда чередуясь с вами. И самой стремиться к единому порогу чистоты – мыть плиту раз в три дня, полы по середине через день, поскольку собака в доме, а по углам лазить раз в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zolari
сообщение 4.2.2010, 17:02
Сообщение #142


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Tane4ka @ 2.2.2010, 21:01) *
ищите плюсы.
Вот мои, например. aa21.gif
Он может разбросать свою одежду, оставить посуду, натворить прочие "неидеальности". Зато никогда не упрекнет меня в тех же вещах. Устали, не хотите сегодня сами что-то делать - займитесь чем хотите, позже, когда будет настоение, уберете.

Вот мнение человека на практике с подобным столкнувшегося, имеет смысл взять на вооружение:-)
Цитата(Feyka @ 3.2.2010, 2:32) *
Какое доброжелательное у вас общение! Обкомплиментили по полной все, кому не лень a055.gif

Не так:-) Все, здесь отписавшиеся, состоят в счастливом браке, и наверное стоит прислушаться к такому количеству удовлетворенным семейной жизнью жен.
Цитата(Багирка @ 2.2.2010, 23:40) *
как обратиться к мужу-компьютерщику с просьбой протереть пыль:
"... а то я боюсь - там столько проводов"

У нас на столе монитор, мой системный блок, мужнин ноутбук, принтер, usb-hub, сетевой хаб, беспроводная точка доступа, телефон, электронные часы, лампа, колонки, в шкафу третий компьютер, под столом змеиный клубок из проводов. В общем то я тоже компьютерщик, и знаю какие провода куда подключать, но монтаж все таки мужское дело, и у мужа это лучше получается, поэтому разборку всего этого добра делает он, чтобы освободить стол, который нужен, чтобы посадить гостей, которые приходят два раза в год, заодно и ковер хлопается, который прижат столом:-)
Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 4:02) *
Убирать за всеми - не метод. Выход один - терпеть до переезда в отдельное место жительства, где ты сама будешь хозяйкой на кухне и придется убирать только за мужем.

В общем да.
Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 4:11) *
Я прекрасно понимаю автора, когда она пишет, что хочет жить в нормальном убранном доме.

В стерильном боксе реанимации:-))) Азазелла, это не в твой огород камень, это у меня свекровь из маниакальных чистюль, давно хотела сравнение это привести:-)
Цитата(Багирка @ 4.2.2010, 18:26) *
Гердыч, не унывай - ты не одинока! Я тоже, значит, "очень раскомплексованный человек" a095.gif

Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 18:36) *
Давай общество создадимsmile.gifsmile.gifsmile.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Прошу зачислить меня в общество:-))) Когда для нормального пищеварения за день съедается нехилая порция фруктов и овощей, к вечеру начинается дикое газообразование, в соседнюю комнату не набегаешься. Когда вырезан кусок кишечника, вообще мрак, мрак настолько, что проще спать в разных комнатах.
Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 21:49) *
Ну еще из классики жанра можно про забрызганное пастой зеркало вспомнить smile.gif)) И крышку унитаза smile.gif

А давайте вспомним:-)))
Муж: Зеркало грязное.
Я: А ты смотри не на грязь, а на изображение в глубине зеркала, пятна расфокусируются и их не будет видно.

Нет крышки нет проблем – наш случай:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 17:21
Сообщение #143


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Настя!!! Ай да молодец!
Долго я твоего поста ждала...
А меня-то беспокоило что-то смутно smile.gif)) Это я про трехнедельную грязь smile.gif И точно ведь, откуда ей взяться в постоянно убираемом доме?
Ну я решила, что там свекры и муж такие уж заср@нцы smile.gif))

Цитата
А давайте вспомним:-)))

Дважды молодец smile.gif))

ЗЫ: меня в обЧество тож можно, пожалуй smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 4.2.2010, 17:57
Сообщение #144


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Настя, прочитала твой пост, ты молодец!!! У меня не получается так все разложить по полочкам, обычно куча мыслей которые еще нужно куда-то применить. Может они, эти мысли и "умные", но вовремя их найти никогда не получается.
Кстати, я тоже в общество хочу sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.2.2010, 18:15
Сообщение #145


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Да, действительно, приятно всегда читать Настины посты.
Умеешь ты в двух - трех словах выразить все то, что кучей слов путается в наших головах.

Еще мне вспомнилось выражение, по-моему сюда оно очень подходит:"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".

Понятно, что автор хочет, чтобы все в жизни было так, как хочется ей! Но раз уж люди, живущие с ней на одной территории (причем они явно в большинстве), живут по-другому, то не стоит венить в этом одного единственного мужа.

Сообщение отредактировал Веруня - 4.2.2010, 18:15


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 19:16
Сообщение #146


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Настя, ты - супер!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Может, и медленно отвечаешь, но верно!!!
Девочки, Вас всех в общество берем без проблем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 19:26
Сообщение #147


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 15:58) *
Дык они вместе не жили. Откуда она могла знать - какой он.

Ну хоть они вместе и не жили, но наедине с ней он ведь не вел раньше так, как сейчас, а значит все-таки это не ее обманутые ожидания, а его изменившееся поведение или очень успешная маскировка.
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 15:58) *
Может, кого-то и это устроитsmile.gif Например, если он будет женщину на 1000% еженочно удовлетворятьsmile.gif У нее сил не будет это замечатьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Я почему задала этот вопрос, потому что все мы разные и относимся ко всему по разному, но есть такие неприятные вещи, которые неприятны по меньшей мере многим. Трудно описанную мной ситуацию блажью назвать, правда?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 19:31
Сообщение #148


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 19:26) *
Трудно описанную мной ситуацию блажью назвать, правда?

Почему??smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
И потом я писала, что МЧ, возможно, считает это блажью. И вовсе не потому, что это так и есть, а потому, что это - его мнение


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 19:51
Сообщение #149


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 4.2.2010, 16:57) *
Вам сейчас на этом этапе семейной жизни есть смысл проговаривать ситуацию. Время понимания с полуслова еще не пришло..... на что от вас должно последовать «Ой, забыла, ну возьми сам. Я сварила, накрыла, уж спрыгай за вилкой сам», а не мысленное «он что не видит, что я села». А можно и молча подать, но поскольку это нервирует, то не молча и не подать. Как то так.

Золари, мой муж уже 10 лет сам ленится брать вилку-ложку, привык, что подавали всегда, какие могут быть притирки? icon_mrgreen.gif Ему просто лень и он надеется, что я подам, а мне тоже лень и каждый раз это проговаривается, чтоб сам взял вилку, и каждый раз одно и то же повторяется.
Это у меня тоже еще не наступил этап полного понимания с полуслова? d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 19:54
Сообщение #150


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 4.2.2010, 17:00) *
Когда что то хочется изменить, но самой не получается, тогда обращаются к специалистам, в конкретном случае к специалистам "по голове".

Ты очень преувеличиваешь. С конкретными бытовыми проблемами и проблемами этики к специалистам рановато.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 20:02
Сообщение #151


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 4.2.2010, 17:02) *
В стерильном боксе реанимации:-))) Азазелла, это не в твой огород камень, это у меня свекровь из маниакальных чистюль, давно хотела сравнение это привести:-)

Понимаешь, Золари, может у автора и гипертрафированное чувство чистоты в доме, но ведь на это она тоже имеет право. Все осложнено тем, что она живет не отдельно, а если бы жила отдельно, ну так и ради бога, пусть убирается по 3 раза в день, если ей так необходимо, если ей не жалко на это времени. Что тут такого? Мы все разные и у каждого свое отношение к уборке. Я хоть и редко убираюсь, но считаю, что могла бы и чаще. Хочется чаще, а времени и сил нету. Так что я тоже маньяк? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 20:03
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 20:02) *
Так что я тоже маньяк? icon_mrgreen.gif

Считать можно что угодно. Но ты, наверное, живешь отдельно, но три раза в день не убираешься. Может, есть более интересные для тебя занятия?smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 20:04
Сообщение #153


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 19:31) *
Почему??smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну потому что есть вещи, которые на самом деле неприятны.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 20:05
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 20:04) *
Ну потому что есть вещи, которые на самом деле неприятны.

А есть люди, которым по фигу. Думаю, еще и извращенцев полноsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 20:08
Сообщение #155


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 20:03) *
Считать можно что угодно. Но ты, наверное, живешь отдельно, но три раза в день не убираешься. Может, есть более интересные для тебя занятия?smile.gif

Ну да, отдельно. Меня ведь и саму не устраивает бардак в доме и не могу с этим мириться, но времени и сил нету чаще убирать, а есть вот люди, которые бардак в доме ну совсем не беспокоит.
Три раза в день не убираюсь, но может это автор утрировала, а вы восприняли буквально про три раза?

Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 20:05) *
А есть люди, которым по фигу. Думаю, еще и извращенцев полноsmile.gif

фуууууу.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 20:47
Сообщение #156


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 20:08) *
Ну да, отдельно. Меня ведь и саму не устраивает бардак в доме и не могу с этим мириться, но времени и сил нету чаще убирать, а есть вот люди, которые бардак в доме ну совсем не беспокоит.

Ну сколько раз ты убираешься???smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 4.2.2010, 20:55
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 20:02) *
Понимаешь, Золари, может у автора и гипертрафированное чувство чистоты в доме, но ведь на это она тоже имеет право. Все осложнено тем, что она живет не отдельно, а если бы жила отдельно, ну так и ради бога, пусть убирается по 3 раза в день, если ей так необходимо, если ей не жалко на это времени.

Ни кто и не говорит, что она не имеет права убирать по три раза в день, да пожалуйста... Вот только никого заставлять себе помогать тогда не надо и считать себя "Золушкой" тоже. Нравится мне заниматься наведением идеального порядка, я буду этим заниматься, но это будет "мой бзик", а мужу или свекрови до него какое дело? У мужа вполне вероятно совсем другие взгляды на уборку и это его "бзик" и отсюда вытекает вопрос: Чей важнее?
Мы все разные и трудно стать на чью-то сторону, тем более что мы знаем мнение только одной половины, думаю, что вторая наговорила бы не меньше претензий, поэтому нужно искать компромисы иначе кроме обид, недовольства и впоследствии скандалов в отношениях не будет. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2010, 21:35
Сообщение #158


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 20:47) *
Ну сколько раз ты убираешься???smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Если с мытьем полов, то раз в неделю. Иногда раз в две недели (если в отъезде бываю на выходных), но стараюсь каждые выходные.

Сообщение отредактировал Azazello - 4.2.2010, 21:39


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 4.2.2010, 23:17
Сообщение #159


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 20:05) *
Думаю, еще и извращенцев полноsmile.gif

Кстати,извращенцы это такие люди...которые занимаются как раз тем,что основная масса людей не одобряет icon_mrgreen.gif и не понимает "Как так можно??!! icon_eek.gif " d060.gif Потому и называются извращенцами-потому что делают что-то,что не принято в основной массе людей.Кто придумал им такие рамки и почему их называют извращенцами? a055.gif Ведь они такие же люди как мы...просто делают как хотят и что хотят,а мы их почему то извращенцами кличем...

Сообщение отредактировал Мэри - 4.2.2010, 23:20


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 5.2.2010, 7:04
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 4.2.2010, 21:35) *
Если с мытьем полов, то раз в неделю. Иногда раз в две недели (если в отъезде бываю на выходных), но стараюсь каждые выходные.

А теперь попробуй месяцок по пять раз в неделю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:25