IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Мяу
сообщение 2.2.2010, 15:01
Сообщение #41


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, ну так тут немножко другое smile.gif))
Вот эта бесконечная уборка - она кому нужна-то?
А почему муж ДОЛЖЕН убирать, если лично ему это нафиг не надо? Я так поняла, и муж, и его родители всю жизнь жили без этой уборки. Оставим сейчас в стороне лирику "должно быть жалко жену, убивающуюся на ниве домашнего хозяйства" - эта трехразовая уборка является совершенно добровольным выбором жены.

Цитата
Может и хорошо, что в вашей семье это норма и дай Бог тебе сил и желания так жить всегда. Но я не такой человек, если я сейчас буду это съедать и терпеть, меня однажды прорвёт, а дороги назад уже не будет. Поэтому я хочу, чтобы он сейчас понял, что у него тоже есть обязанности перед семьёй.

А что конкретно терпеть-то?
Вот кроме каких-то мелочей ничего жуткого не вижу...
А какие обязанности должны быть у мужа?
Ну не помыл кружку - помойте сами. Неужели это сложно, кружку-то ополоснуть?
Тяжело уборку делать? Ищите возможность съехать с мужем из родительского дома в квартиру, где не надо будет убиваться, а наоборот, можно будет свить гнездышко с минимальным количеством пылесборников smile.gif)) Все решаемо... Нужно только желание.
Ой, я представляю, что будет, когда ребенок появится. Там действительно хлопот много smile.gif))
Автор, Вы перфекционизмом не страдаете, случаем? smile.gif)) Похоже на то smile.gif

Цитата
Ты, видимо, за второе?

Я за компромисс.

Цитата
Если тебя раздражает моя тема, можешь не отвечать здесь

А вот это уже в ведении модераторов и администрации исключительно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 2.2.2010, 15:10
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 14:57) *
Но мне показалось, что в твоих сообщениях проскальзывает неприязнь.

Это не так.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 15:31
Сообщение #43


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
Вот эта бесконечная уборка - она кому нужна-то?

Бесконечная уборка никому не нужна, но я хочу пробраться к раковине, когда готовлю обед. Я хочу положить на стол мытый помидор без отвращения, хочу готовить еду без запахов трёхнедельного подгоревшего жира на блинах от плиты. А для этого нужна уборка.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
А почему муж ДОЛЖЕН убирать, если лично ему это нафиг не надо?

Ничего он не должен. Но если я его прошу и он ничем не занят - почему бы не сделать это?

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
А что конкретно терпеть-то?
Вот кроме каких-то мелочей ничего жуткого не вижу...

Мелочи имеют особенность наваливаться, накапливаться и приводить к нервному срыву icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
А какие обязанности должны быть у мужа?

Выражусь странно: не усложнять жене жизнь. Как минимум, убирать свои вещи своевременно, не устраивать посудных замков на компьютерном столе, застилать постель если спишь до полудня.
Элементарные, вообще-то вещи, ничего невозможного не прошу.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
Тяжело уборку делать? Ищите возможность съехать с мужем из родительского дома в квартиру, где не надо будет убиваться, а наоборот, можно будет свить гнездышко с минимальным количеством пылесборников smile.gif))

Это отдельный вопрос, он сейчас не хочет съезжать от родителей. Возможность теоретически есть - мы практически живём на ренту от арендуемой квартиры, но он хочет снчала "встать на ноги", и только тогда переезжать. Я смогу его уговорить жить отдельно сейчас только в том случае, если смогу сама обеспечить нам отдельное проживание. А я пока только ищу работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 15:34
Сообщение #44


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




С уборкой у меня очень сложные отношения, попробую объяснить. Моя мама всю жизнь страдала комплексом жертвы, при этом не работала. И она считала, что её главная обязанность - всё вылизать и показать домачадцам, какая это адская работа. В итоге я привыкла к порядку и меня раздражает пыль и беспорядок. Во-вторых, я пытаюсь как можно дальше уйти от её "я сама" и одновременно обиженного "мне одной это надо". Получается адская смесь - я хочу, чтобы был порядок, и пытаюсь привлечь к этому мужа. Хотя теоретически да, понимаю, что это действительно надо только мне. Но я боюсь, что однажды всё это действительно ляжет на мои плечи, и когда появится ребёнок, будет просто *ой*. Поэтому пытаюсь сразу задать тон семейным отношениям: я ничего не требую, но прошу помочь. Хотите верьте, хотите нет - мужа не пилю. Образно выражаясь, прошу один раз, на второй кладу ему под нос тряпку, когда захочет - тогда и уберёт. Стараюсь не делать из этого трагедии для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 15:50
Сообщение #45


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
Ну не помыл кружку - помойте сами.

Тут кружка, там ложка, здесь сковородка, потом пылесос, теперь в магазин за продуктами. И получается "всё сам, всё сам". Нет, мне несложно сделать вот это, это и это, а потом ещё и это. Но набирается уже порядочная такая куча работы и я устаю, и ногти за месяц оттирания плит и кастрюль у меня превратились в жалкую пародию на женские ногти, хоть и делаю всё в перчатках.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:01) *
Неужели это сложно, кружку-то ополоснуть?

Ему тоже несложно должно быть наверное, особенно если я прошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 15:59
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Бесконечная уборка никому не нужна, но я хочу пробраться к раковине, когда готовлю обед. Я хочу положить на стол мытый помидор без отвращения, хочу готовить еду без запахов трёхнедельного подгоревшего жира на блинах от плиты. А для этого нужна уборка.

Дык, кому уборка нужна? smile.gif))
Вот я не знаю, что могло бы заставить меня убирать чужой ср@ч, прошу прощения, в чужом доме...

Цитата
Ничего он не должен. Но если я его прошу и он ничем не занят - почему бы не сделать это?

Потому что ему не нужно и он не должен, все просто smile.gif))

Цитата
Выражусь странно: не усложнять жене жизнь. Как минимум, убирать свои вещи своевременно, не устраивать посудных замков на компьютерном столе, застилать постель если спишь до полудня.

Вы сами себе ее усложняете. Муж тут вообще ни при чем smile.gif)) Вы пришли со своими правилами в чужой дом smile.gif
НЕ убирайте его вещи.
НЕ разрушайте посудные замки.
НЕ застилайте постель.
А самое главное - не беспокойтесь по этому поводу...

Цитата
Я смогу его уговорить жить отдельно сейчас только в том случае, если смогу сама обеспечить нам отдельное проживание. А я пока только ищу работу.

Как вы оба представляли совместную жизнь при отсутствии какой-никакой самостоятельности?

Цитата
Во-вторых, я пытаюсь как можно дальше уйти от её "я сама" и одновременно обиженного "мне одной это надо". Получается адская смесь

Угу, и следование маминому сценарию...

Цитата
Поэтому пытаюсь сразу задать тон семейным отношениям: я ничего не требую, но прошу помочь. Хотите верьте, хотите нет - мужа не пилю.

Верю, верю я smile.gif))
Но вот опять мамин сценарий под названием "ясделаюсамапотомучтовывсеравнонесправитесьисмотритекакямучаюсь"...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 2.2.2010, 16:01
Сообщение #47


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




У меня такой же пример мамы перед глазами и такое же отношение к чистоте... было. А Мужа в этом плане в детстве не дрессировали, что, в общем-то, я считаю правильным. Все же должна быть какая-то грань между женской и мужской работой, ИМХО.
Попробуйте относиться к этому проще, ищите плюсы.
Вот мои, например. aa21.gif
Он может разбросать свою одежду, оставить посуду, если спешит, натворить прочие "неидеальности". Зато никогда не упрекнет меня в тех же вещах. Я так же могу не успеть или не иметь желания убрать, приготовить ужин, и при этом на меня не станут орать, обвинять в неряшестве и портить настоение пусть даже тихими упреками. Устали, не хотите сегодня сами что-то делать - займитесь чем хотите, позже, когда будет настоение, уберете. И не вижу смысла Вам после каждого члена семьи мыть плиту или раковину, мойте перед использованием Вами и после. Чтобы пыли было меньше, спрячьте или выбросьте вовсе пылесборники (мягкие игрушки, ковры, лишнюю мебель) - свои нервы сохраните и мужа клевать не прийдется.
Цитата
Образно выражаясь, прошу один раз, на второй кладу ему под нос тряпку, когда захочет - тогда и уберёт. Стараюсь не делать из этого трагедии для себя.

Вы ставите его в рамки, "убери. Сейчас или чуть позже, но ты должен это сделать. Я слежу". Это уже угнетает, он ведь взрослый человек, зачем им командовать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 16:02
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тут кружка, там ложка, здесь сковородка, потом пылесос, теперь в магазин за продуктами. И получается "всё сам, всё сам". Нет, мне несложно сделать вот это, это и это, а потом ещё и это.

Так разделять надо smile.gif))
Была где-то на форуме тема про флай-леди... Кажется, я ее и открывала. Неплохие там советы есть smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:07
Сообщение #49


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:59) *
Дык, кому уборка нужна? smile.gif))

Да мне, мне. Я же не спорю.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:59) *
НЕ убирайте его вещи.
НЕ разрушайте посудные замки.
НЕ застилайте постель.
А самое главное - не беспокойтесь по этому поводу...

Мда, легко сказать. Тогда создаю другую тему - как не беспокоиться по этому поводу? smile.gif

Его вещи я не убираю, но...
Если я не застилаю постель, на ней спит собака с грязными лапами, и оставляет пятна на простыне. Или мне завести отдельную постель и хранить её в своём шкафчике? smile.gif
А я всё равно готовлю еду и подаю на стол - рано или поздно мне придётся разрушить замки. Или когда закончится посуда, кормить его из одноразовой?

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:59) *
"ясделаюсамапотомучтовывсеравнонесправитесьисмотритекакямучаюсь"...

Пока, по-моему, Бог миловал... Я за этим строго слежу icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:11
Сообщение #50


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 15:59) *
Как вы оба представляли совместную жизнь при отсутствии какой-никакой самостоятельности?

Мы до этого жили вместе и сейчас прекрасно живём. Разница только в том, что тогда я была гостьей, а теперь стала хозяйкой.
А какая-никакая самостоятельность - это что? Мы ни от кого не зависим сейчас, но отдельное жильё не потянем.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 16:02) *
Так разделять надо smile.gif))
Была где-то на форуме тема про флай-леди... Кажется, я ее и открывала. Неплохие там советы есть smile.gif

А я летаю. Поэтому и получается, что убираю за всеми, и каждый день чищу никому ненужную раковину. Но там-то считается, что мы попросим домашних класть свои вещи на место и они это сделают. В жизни происходит иначе, вот в чём загвоздка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 2.2.2010, 16:18
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мне кажется что он и раньше себя не особо в этом стеснял-вы же живете всего год.Именно живете,естественно,что первое время он себя сдержанно вел,пытался показать себя с хорошей стороны,а потом просто...расслабился,привык к вам,привык к вашему присутствию,но это не значит что раньше он так не делал.Скорее всего очень даже делал,просто вы этого не видели так как не жили вместе,а на людях он себя прилично ведет.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:23
Сообщение #52


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Tane4ka @ 2.2.2010, 16:01) *
Вы ставите его в рамки, "убери. Сейчас или чуть позже, но ты должен это сделать. Я слежу". Это уже угнетает, он ведь взрослый человек, зачем им командовать.

А как в таком случае поступать? Если не всунуть ему под нос напоминания об уборке, он ничего не сделает.
У него сейчас каникулы, например, - пусть он весь день ковыряется в носу? Мне кажется, это только усугубит ситуацию, и мне хорошего настроения точно не прибавит. А его всё устраивает как есть.

Цитата(Tane4ka @ 2.2.2010, 16:01) *
Чтобы пыли было меньше, спрячьте или выбросьте вовсе пылесборники (мягкие игрушки, ковры, лишнюю мебель) - свои нервы сохраните и мужа клевать не прийдется.

Он категорически не позволяет это сделать. Полкомнаты завалено древними компьютерами и смешно сказать, но да, его мягкими игрушками. Мы со свекровью уже долго пытаемся призвать его к его мужскому и логическому smile.gif

В остальном ты права, очень приятно было это прочитать и вспомнить о плюсах, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 16:24
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тогда создаю другую тему - как не беспокоиться по этому поводу?

Увлечения есть?
Ну вот в жизни не поверю, что нет ничего интересней, чем переживать smile.gif))

Цитата
Если я не застилаю постель, на ней спит собака с грязными лапами, и оставляет пятна на простыне. Или мне завести отдельную постель и хранить её в своём шкафчике?

Неа, дверь запирать в комнату. Чтобы собака туда не ходила.

Цитата
А я всё равно готовлю еду и подаю на стол - рано или поздно мне придётся разрушить замки. Или когда закончится посуда, кормить его из одноразовой?

А почему нет? smile.gif))
А свекры чем занимаются?

Цитата
какая-никакая самостоятельность - это что? Мы ни от кого не зависим сейчас, но отдельное жильё не потянем.

Так я про отдельное жилье и говорю...
Ну еще вот оба не работаете.
Мне сложно представить, как это - создавать семью, не имея ни жилья, ни работы... Это Вашему мужу повезло еще, что у Вас нормальные (как я понимаю) отношения со свекрами. А если сложилось бы по-другому?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:26
Сообщение #54


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Мэри, да, скорее всего. Но это притирка, это нормально. Как бы это не разрослось до катастрофических масштабов, вот в чём вопрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 16:28
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Tane4ka @ 2.2.2010, 16:01) *
Он может разбросать свою одежду, оставить посуду, если спешит, натворить прочие "неидеальности". Зато никогда не упрекнет меня в тех же вещах.

+1000000000000000000000

Цитата(Tane4ka @ 2.2.2010, 16:01) *
Вы ставите его в рамки, "убери. Сейчас или чуть позже, но ты должен это сделать. Я слежу". Это уже угнетает, он ведь взрослый человек, зачем им командовать.

Ага, он уже знает, что ДОЛЖЕН и точка. Иначе недовольства обеспечены.

Танюшка, БРАВО!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 16:11) *
Мы до этого жили вместе и сейчас прекрасно живём. Разница только в том, что тогда я была гостьей, а теперь стала хозяйкой.

Хозяйка - его мама.

Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 16:11) *
А какая-никакая самостоятельность - это что? Мы ни от кого не зависим сейчас,

Т.е. живете, питаетесь, платите коммуналку и т.д. только на свои деньги???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:36
Сообщение #56


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 16:24) *
Увлечения есть?

Да не особо...

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 16:24) *
Неа, дверь запирать в комнату. Чтобы собака туда не ходила.

Собака орёт и ноет - её всё равно пускаем в итоге. Ей почти 15 лет уже, не перевоспитаешь.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 16:24) *
А свекры чем занимаются?

По будням работают, по выходным отдыхают. Свекровь иногда берётся за уборку, но она человек занятой, живёт в своё удовольствие, и это бывает не очень часто.

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 16:24) *
Так я про отдельное жилье и говорю...
Ну еще вот оба не работаете.
Мне сложно представить, как это - создавать семью, не имея ни жилья, ни работы... Это Вашему мужу повезло еще, что у Вас нормальные (как я понимаю) отношения со свекрами. А если сложилось бы по-другому?

По-другому бы не сложилось, потому что сначала были налажены отношения с ними, а потом уже стали создавать семью. Вот с работой уже действительно так сложилось, но никаких финансовых сложностей пока не испытываем, и многое можем себе позволить. Кроме квартиры smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:40
Сообщение #57


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Gerda @ 2.2.2010, 16:28) *
Хозяйка - его мама.

Пардон, но на бумаге это не написано. А я себя чувствую здесь хозяйкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 16:46
Сообщение #58


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Вы все так пишете... Получается, ваши мужья вам совершенно не помогают по дому и вы считаете это нормальным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 2.2.2010, 16:47
Сообщение #59


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 19:23) *
А как в таком случае поступать? Если не всунуть ему под нос напоминания об уборке, он ничего не сделает.
У него сейчас каникулы, например, - пусть он весь день ковыряется в носу? Мне кажется, это только усугубит ситуацию, и мне хорошего настроения точно не прибавит. А его всё устраивает как есть.

А кроме ковыряния в носу и уборки Вам нечем заняться вместе на каникулах? icon_mrgreen.gif
Нужно делать все ненавязчиво, заинтересовать, самому интересоваться. Если убирать, то вместе и с музыкой, например, готовить - тоже вместе, причем любимые или новые блюда. Вдвоем пойти за покупками, по дороге прогуляться туда, куда он хочет. Вы ведь еще молоды, особых забот нет, зачем их себе придумывать!
Цитата
Он категорически не позволяет это сделать. Полкомнаты завалено древними компьютерами и смешно сказать, но да, его мягкими игрушками. Мы со свекровью уже долго пытаемся призвать его к его мужскому и логическому smile.gif

icon_mrgreen.gif Ну что ж, бывает. Но можно ведь эти игрушки по тумбочкам попрятать, да и компьютеры старые на балкон/на антресоли выпереть?
Цитата
Свекровь иногда берётся за уборку, но она человек занятой, живёт в своё удовольствие, и это бывает не очень часто.

А Вы не хотите прожить жизнь в свое удовольствие? В смысле, заниматься более приятными делами, а не тратить ее на уборку/готовку/ругачки с мужем.

Ленуся, f035.gif

Извините за оффтоп, но у нас есть тема о женщинах? Не могу найти. У меня есть отличная статья в тему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 2.2.2010, 16:59
Сообщение #60


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Feyka, специально для Вас icon_mrgreen.gif
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...mp;#entry266171


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:58