IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Feyka
сообщение 2.2.2010, 17:05
Сообщение #61


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Tane4ka, а кто говорит, что кроме уборки нам вместе нечем заняться? Проблема не в нашем досуге, а в том, о чём я пишу. Не вижу смысла расписывать здесь, чем мы ещё занимаемся.
Но к сожалению, такая часть жизни как быт, тоже существует. Только не говорите, что вы по жизни только и делаете, что развлекаетесь и получаете удовольствие - не поверю. Хотя, тогда могу представить, как выглядит ваша квартира smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Feyka
сообщение 2.2.2010, 17:10
Сообщение #62


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Спасибо за статью, но я не нашла в ней себя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 17:39
Сообщение #63


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Получается, ваши мужья вам совершенно не помогают по дому и вы считаете это нормальным?

А куда деваться smile.gif))), если человек работает по 12 часов в сутки, а то и больше sad.gif Ни сил, ни времени у него нет на дом smile.gif

Цитата
Проблема не в нашем досуге, а в том, о чём я пишу. Не вижу смысла расписывать здесь, чем мы ещё занимаемся.

У меня вот нет времени особо возиться дома, есть еще ребенок, работа, увлечения, и я, в общем, делаю необходимый минимум. И не морочу себе голову smile.gif)) То есть и в мыслях нет ворчать и сердиться на домашних, что они не выполнили моей просьбы какой-то... Дома нет ничего такого, что я не могла бы сделать сама, за исключением тяжелой физической работы - но это я планирую заранее.

Цитата
Только не говорите, что вы по жизни только и делаете, что развлекаетесь и получаете удовольствие - не поверю. Хотя, тогда могу представить, как выглядит ваша квартира

Не поверите. Мне НИКОГДА не бывает скучно. Если надо делать - значит, надо smile.gif)) Наушники в уши - и вперед smile.gif

Цитата
А Вы не хотите прожить жизнь в свое удовольствие? В смысле, заниматься более приятными делами, а не тратить ее на уборку/готовку/ругачки с мужем.

Тань, от меня сэрца с цветуечком d040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 2.2.2010, 17:43
Сообщение #64


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Прочитала все.
Солидарна с мыслями Мяу и Герды.
Сразу вспомнила, как пыталась первое время цепляться к мужским носкам. Только начинали жить вместе. И когда муж приходил домой, то складывал свои потасканные носки на стул в прихожей или вешал чуть ли не на вешалку icon_mrgreen.gif Ну я, как правильная жена, начала изо дня в день ворчать, типа, так делать нельзя, гости придут - а тут такое болтается и т.д. Недовольство быстро бы переросло в серьезный конфликт, но муж мой, человек мудрый. Он спокойно, но четко объяснил, что подобные придирки - беспочвенны. К счастью, и я быстро поняла, что носки - это надуманная проблема. Просто, когда мне необходимо, я их либо сразу тащу стирать, либо убираю в другое место, где они не видны и никому не мешают. Да и в дальнейшем осознала, что наезды эти совершала не потому, что меня это беспокоит, а потому что так принято делать.
Так вот, к чему это я? А к тому, что мухослонство до добра не доведет.
А всякие пуки, хлюпанья, дурачества - это не всегда признак невоспитанности. Обычно люди чувствуют себя столь раскованно, когда им комфортно в обществе любимого человека. И это лично для меня большое счастье.

"Если человеку многое прощать, он однажды может на шею сесть" - это основной страх, который вас гложет?
Не смотрите на то, что браки разваливаются. Да, и такое бывает. Но зачем вы изначально настраиваете себя на печальный исход? Вы - женщина, и в ваших силах выбрать правильный маршрут.

Цитата
Получается, ваши мужья вам совершенно не помогают по дому и вы считаете это нормальным?

Мой товарищ помогает. Но я привлекают его точно таким же путем, как выше описывала Герда.
В вашей ситуации просто надо найти подход, преподнести эту помощь - не как обязанность, а как приятное времяпрепровождение вдвоем.

Сообщение отредактировал Багирка - 2.2.2010, 17:46


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 2.2.2010, 17:46
Сообщение #65


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 20:05) *
Tane4ka, а кто говорит, что кроме уборки нам вместе нечем заняться? Проблема не в нашем досуге, а в том, о чём я пишу. Не вижу смысла расписывать здесь, чем мы ещё занимаемся.

А Вы уже расписали. Что хобби у Вас лично нет, увлечение мужа компьютерами Вы не одобряете, переживаете, что если не займете его уборкой, он ничего полезного для Вас не сделает и т.д. Плюс, три раза в день моете раковину и плиту. Есть еще что-то?
А тему Вы, по-моему, неправильно назвали. Нужно было написать, что муж и все домашние не ценят Вас, не замечают, что Вы - главная хозяйка в доме, которая молча взвалила на себя "очень нужную" но тяжелую ношу и терпит, но иногда попиливает за это мужа. А не уважаете какраз Вы, его мнение, его желание в этом вопросе.
Цитата
Но к сожалению, такая часть жизни как быт, тоже существует. Только не говорите, что вы по жизни только и делаете, что развлекаетесь и получаете удовольствие - не поверю. Хотя, тогда могу представить, как выглядит ваша квартира smile.gif

В том и дело, что мы делаем все по желанию, развлекаясь. Чаще всего я делаю все сама и не требую за это у Мужа медаль, но если удается вместе, то это будет приятным времяпровождением, которое понравится обоим.

Сообщение отредактировал Tane4ka - 2.2.2010, 18:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 18:16
Сообщение #66


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Всем спасибо за ответы, вы мне очень помогли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2010, 18:28
Сообщение #67


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин.
По закону парного случая оч похожая тема появилась на мужском форуме.
Пост длинный, но по сути - примерно то же, что и здесь. Муж должен заниматься домом и помогать жене. Ну разве что там автор работает.

Цитирую:
Пыталась как то урегулировать вопрос о совместном разделении труда,что бы по мелочи но помогал...одно время все гладко было помогал,но когда заклинивает начинать мне предъявлять. Хотя сам гладит свое вещи,вроде орет, но гладит, я принципиально не делаю этого. Не знаю на мой взгляд это все какие то мелочи,которые можно урегулировать. В целом у нас проблем больше нет
Очень похоже, не правда ли? smile.gif))

Мужские ответы (прошу прощения за инвективную лексику):

1 - да г@вно вопрос.
не умнейте и лелейте свою тупую бабскую гордыню ( в вашей интерпретации = "не прогибаться"). ещё пару-тройку лет вы будете вполне е..абельны и востребованы. а потом всё - покеда бабанька.

2 - вот нах такая жена??
пельменей сварить да рубашку себе погладить любой мужик может. Без всякой мозго@@ки, абсолютно свободный, и никому ничем не обязанный.


Вот так...
Тема свежая, посмотрю, что другие мужчины, да и женщины тоже, ответят...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 2.2.2010, 18:40
Сообщение #68


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




И вот, кстати, нашла небольшую подсказку о том, как обратиться к мужу-компьютерщику с просьбой протереть пыль:

"...ваш муж сидит увлеченно за компьютером. Вот он откинулся, чтобы немного отвлечься (а не подумать усиленно над тем, как лучше составить какой-нибудь отчет!), тут вы с тряпочкой - дорогой, вытри, пожалуйста, пыль под клавиатурой, да и столик целиком, а то я боюсь - там столько проводов, задену еще что-нибудь!
Сделайте так, чтобы вашему мужу это было удобно сделать! И поблагодарите обязательно!"

Все просто и легко. И никаких требований и негатива. Думаю, при таком раскладе мало мужчин откажутся помочь.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 19:05
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 16:46) *
Вы все так пишете... Получается, ваши мужья вам совершенно не помогают по дому и вы считаете это нормальным?

Кто это написал???
Мы, например, все делаем вместе. Мой и полы моет, в магаз ходит и т.д. Но это не значит, что он их моет хотя бы раз в неделю. Мы лучше в ресторан пойдем, либо киношку посмотрим. Не убиваемся, короче, на ниве домашнего хозяйства!
Ааааа.... Мяу, по ходу речь про тебя. Но, простите, ее муж денежки в дом зарабатывает, как вол.

Цитата(Багирка @ 2.2.2010, 17:43) *
А всякие пуки, хлюпанья, дурачества - это не всегда признак невоспитанности. Обычно люди чувствуют себя столь раскованно, когда им комфортно в обществе любимого человека. И это лично для меня большое счастье.

Багирка, естственно, нашла те слова, которые твердолобый бухгалтер в моем лице не нашелsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif f035.gif

Цитата(Багирка @ 2.2.2010, 17:43) *
"Если человеку многое прощать, он однажды может на шею сесть" - это основной страх, который вас гложет?
Не смотрите на то, что браки разваливаются. Да, и такое бывает. Но зачем вы изначально настраиваете себя на печальный исход? Вы - женщина, и в ваших силах выбрать правильный маршрут.

+500

Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 18:28) *
2 - вот нах такая жена??
пельменей сварить да рубашку себе погладить любой мужик может. Без всякой мозго@@ки, абсолютно свободный, и никому ничем не обязанный.

В точку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 2.2.2010, 19:54
Сообщение #70


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Feyka, почитала тему еще раз. уже с продолжением.
Не в обиду будет сказано. Но это ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ЧИСТОТУ. есть такие люди, которые везде найдут, что исправить и подправить.
Учитесь относиться ко всему этому проще. иначе пойдут склоки и скандалы.
Вы очень похожи на мою маму..только такими методами можно мозг снести напрочь... это сейчас вы не устраиваете разборок.. адальше будете...

надо учиться либо не замечать этого. либо понять,что это ТОЛЬКО ВАМ НАДО. это ВАША ПРИХОТЬ.

извините, если резко написала.я не хотела.


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 2.2.2010, 21:11
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 16:40) *
Пардон, но на бумаге это не написано. А я себя чувствую здесь хозяйкой.

Вы можете чувствовать себя кем угодно,однако это не означает что вы являетесь этим кем-то
Есть люди с завышенной самооценкой,они переоценивают себя,считают очень умными,очень красивыми и вообще самыми классными.обычно на деле оказывается что они вовсе не такие,хоть они думали что такие...
Смотря на чьей жилплощади вы проживаете(прошу прощения если это уже писали-я читала не всю тему)

Сообщение отредактировал Мэри - 2.2.2010, 21:11


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 21:32
Сообщение #72


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Какое доброжелательное у вас общение! Обкомплиментили по полной все, кому не лень a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 2.2.2010, 21:48
Сообщение #73


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Лично я вас не оскорбляла.Но если вы считаете оскорблением что вы не обязательно там хозяйка...ну извините.Я не сравнивала лично Вас с теми,у кого завышена самооценка-я просто привела пример чтоб было понятней.Опять же просто пример-в психушке есть те,кто считате себя Наполеоном,но,согласитесь,они же не Наполеоны,не так ли?Так же и здесь,ведь не факт что вы там хозяйка и в этом нет ничего обидного,точнее это может и обидно,когда на деле,но не должно быть обидно когда вам намекают что "не факт".Просто подумайте сами.Я говорю это не с целью обидеть или оскорбить.Вы говорите что на бумажке не написано,что его мама хозяйка,а,простите,вы написаны на бумажке что вы хозяйка?Или вам просто хочется ею быть?К тому же хозяйки бывают разными.Бывают хозяйки по дому-домохозяйки,они работают на дому и это вовсе не значит что она там полноправная хозяйка и что захотелось то и делает.А есть хозяйка,на которую записано имущество.И это уже совсем другая тема.Какой хозяйкой считаете вы себя?

Сообщение отредактировал Мэри - 2.2.2010, 21:48


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 21:49
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 21:32) *
Какое доброжелательное у вас общение! Обкомплиментили по полной все, кому не лень a055.gif

Просто мы пишем совсем не то, что Вам бы хотелось услышать. Это и не нравится обычно....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 2.2.2010, 21:59
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Gerda, a075.gif ,вы сказали то,что хотела я,но не смогла сформулировать свою мыслю!


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.2.2010, 22:01
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мэри @ 2.2.2010, 21:59) *
Gerda, a075.gif ,вы сказали то,что хотела я,но не смогла сформулировать свою мыслю!

Ну хоть тут я смоглаsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 2.2.2010, 22:15
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 21:32) *
Какое доброжелательное у вас общение! Обкомплиментили по полной все, кому не лень a055.gif

Прочитала все, что тут написали за сегодняшний день. И соглашусь с Gerdой, тут не написали, то что Вы хотели бы услышать. Советов было очень много, но никто не сказал Вам: "Вы все делаете правильно, да Вы хозяйка в этой квартире, а муж пытается сесть Вам на шею, и шутит он "плоско" и "расслабляется" не так как должен..." Извините, но вы спрашивали совета, и все пытались Вам помочь, ни кто не пытался Вас оскорблять или читать нравоучения... Может Вам стоит прочитать все с самого начала спокойно, не принимая сразу в штыки почти каждый совет !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.2.2010, 22:32
Сообщение #78


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 2.2.2010, 17:43) *
Просто, когда мне необходимо, я их либо сразу тащу стирать, либо убираю в другое место, где они не видны и никому не мешают. Да и в дальнейшем осознала, что наезды эти совершала не потому, что меня это беспокоит, а потому что так принято делать.

А почему он сам не может понять, что носки нужно сразу класть туда, где они не мешают никому? Неужели это очень сложная задача для понимания мужчины? И что значит принято делать? На мой взгляд, носки на самом деле причиняют неудобство, особенно если они грязные, и нет тут никакой надуманной проблемы. Есть просто один человек, который не думает о комфорте другого.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.2.2010, 22:36
Сообщение #79


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 12:18) *
Как мне с этим бороться и как остановить его регресс?
Или нужно научить себя не раздражаться на такие вещи?

Неужели этого всего не было видно в его поведении до свадьбы?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.2.2010, 22:43
Сообщение #80


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sleza @ 2.2.2010, 13:25) *
))) начну с смешного.. чем вам мешает незакрытая дверь? ))) мне вот не мешала.. ну хочется ему так - ну пусть будет так..

Лично мне она тоже мешала бы, если бы такая имелась. Зачем мне нужно на все это дело смотреть и слушать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:30