IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не уважает, Что делать?
Azazello
сообщение 2.2.2010, 22:48
Сообщение #81


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 13:35) *
Несколько раз забывала подать вилку - он сидел с красноречивым видом и ждал. Сам встать не мог почему-то.

Я в таких случаях демонстративно ухожу из кухни и ничего, сам берет вилку. Похоже, в семье вашего мужа (как и в семье моего)так было заведено, что мать потакала во всем ему, поэтому он и считает, что это норма, когда женщина все приносит-уносит-подает. Он не видит в этом ничего оскорбительного, ведь он не понимает, что ты видишь это по другому. Длительные тренировки возымеют действие. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 2.2.2010, 22:56
Сообщение #82


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Веруня @ 2.2.2010, 14:46) *
...боевыми действиями проблему не решить. Он просто уйдет от вас к той, которая будет хитрее вас.

Если любит, не уйдет.
Мне кажется, эту проблему уже не решить никак. Она у него в крови. Единственное решение - расслабиться и не обращать внимания. Если, конечно, получится.

Сообщение отредактировал Azazello - 3.2.2010, 0:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.2.2010, 23:02
Сообщение #83


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Feyka @ 2.2.2010, 15:31) *
Бесконечная уборка никому не нужна, но я хочу пробраться к раковине, когда готовлю обед. Я хочу положить на стол мытый помидор без отвращения, хочу готовить еду без запахов трёхнедельного подгоревшего жира на блинах от плиты. А для этого нужна уборка.

Я тебя прекрасно понимаю. Сама такая и мое положение ухудшается тем, что нет нужного времени на уборку и готовку. Твоя проблема ухудшается тем, что ты делишь дом с теми людьми, которые ведут совершенно отличный от твоего образ жизни. Убирать за всеми - не метод. Превратишьс в домоработницу и, к тому же, все равно никто не оценит. Переделать образ жизни людей, так проживших всю жизнь, тоже нереально. Выход один - терпеть до переезда в отдельное место жительства, где ты сама будешь хозяйкой на кухне и придется убирать только за мужем.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.2.2010, 23:11
Сообщение #84


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.2.2010, 17:39) *
А куда деваться smile.gif))), если человек работает по 12 часов в сутки, а то и больше sad.gif Ни сил, ни времени у него нет на дом smile.gif

Я думаю, что если бы муж автора темы работал бы по 12 часов и зарабатывал деньги, у автора было бы иное отношение к этой ситуации. Вся проблема и состоит в том, что он ничего не делает и не помогает по дому.

Еще кое-что добавлю. Я прекрасно понимаю автора, когда она пишет, что хочет жить в нормальном убранном доме. Если бы она могла на бардак закрыть глаза, то закрыла бы, но она привыкла жить иначе и проще посоветовать не обращать внимания, чем это все сделать в реале. Мне кажется, что выход один - жить отдельно.

Сообщение отредактировал Azazello - 2.2.2010, 23:26


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 3.2.2010, 0:08
Сообщение #85


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




А я с некоторыми не согласна! Притирки они конечно у каждого свои - я понимаю, если притирками назвать привыкакние к характеру партнера, уметь принимать его капризы, быть солидарными с желаниями партнера (Он: я сегодня не хочу ити в кино. Она: хорошо, давай побудем дома). Но рыгать, пукать и тому подобное - это кого угодно отвернет! А потом некоторые удивляются, что браки разваливаются или ходят на лево. Вы же когда знакомились со своими половинками, не пукали прилюдно, мол, полюби меня такой, какая я есть? icon_mrgreen.gif Думаю, нет.
И блин, освежитель воздуха не просто так придумали - или есть пара давно вместе и притерлась к друг другу., то по вашему можно и не освежать воздух, а если кто-то забудет после себя смыть, то ничего страшного? Извините, это уже свинством называется.
Автор, мне кажется ваш муж просто расслабился и сел вам на голову, дайте ему понять, что так делать НЕ ПОЛОЖЕНО. Можете даже пристыдить при подруге - друге: Ваня, а ты пукаешь при жене? Нет? А вот мой - да. Возможно хоть по реакции друга он пойдет, что это выходит за рамки a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 3.2.2010, 0:14
Сообщение #86


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Можете даже пристыдить при подруге - друге: Ваня, а ты пукаешь при жене? Нет? А вот мой - да. Возможно хоть по реакции друга он пойдет, что это выходит за рамки


Извините, что влезаю, но это по моему лишнее.....Не надо выносить свое отрицательное отношение к мужу на люди. Это ваше недовольство и высказывать, по моему, его надо только мужу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 0:30
Сообщение #87


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 3.2.2010, 0:08) *
.....Вы же когда знакомились со своими половинками, не пукали прилюдно, мол, полюби меня такой, какая я есть? icon_mrgreen.gif Думаю, нет.
И блин, освежитель воздуха не просто так придумали - или есть пара давно вместе и притерлась к друг другу., то по вашему можно и не освежать воздух, а если кто-то забудет после себя смыть, то ничего страшного? Извините, это уже свинством называется.

Дело в том, что если бы мужа автора что-то не устраивало в ее поведении, автор бы (я уверена) постаралась себя изменить. Так почему же она не имеет права просить взаимности? Муж у меня может (пардон) пукнуть, но я ему сделаю замечание и он понимает, что ведет себя некрасиво. Говорит мне, простите, мол, вырвалось. Это бывает редко, а если б было часто, я б с этим тоже не желала бы мириться. Это в некотором роде неуважение к женщине, своей жене. Ну и что что муж находится дома? Жена же его пребывание в доме не ограничивает, она просто хочет к себе немного уважения. В общественных местах он же не пукает и не срыгивает? Так что выходит, что он посторонних людей больше уважает, чем свою жену? На мой скромный взгляд, дело в воспитании, а не в ущемлении прав дома. Бывает, что позволишь себе лишнего дома, но это не должно быть нормой. Что если находишься дома, значит можно какать кругом, не думая ни о чем? Я бы перестала уважать мужа, который перегибает палку таким образом. Находясь дома, не забывай, что рядом с тобой близкие люди, с мнением которых надо считаться. Правда тут тоже не надо перегибать палку. Надо разумно относиться. Мне кажется, автор как раз-таки относится разумно. Тем более, мужу ничего не стоит не пукать и не срыгивать в присутствии жены. Просто он эгоист и не обременяет себя мыслями о том, как некомфортно близким от его такого поведения.. Если же для близкого человека он даже такую малость не хочет сделать, то тут притирки не причем.

Цитата(Зюзя @ 3.2.2010, 0:14) *
Извините, что влезаю, но это по моему лишнее.....Не надо выносить свое отрицательное отношение к мужу на люди. Это ваше недовольство и высказывать, по моему, его надо только мужу.

Человек хочет узнать мнение других и ничего в этом нет плохого. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 0:44
Сообщение #88


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




icon_mrgreen.gif Вот скажу вам по секрету, я иногда матом могу выругаться дома, когда под влиянием сильных эмоциональных переживаний нахожусь, на что мне муж мой всегда отвечает, что это некрасиво со стороны. У меня сразу включаются мозги и я больше не делаю так, чтоб причинить неудобства близкому. Я же не мазохист, чтоб развивать конфликт еще и на ровном месте, тем более знаю, что я не права. Я тихо замолкаю. Я как бы ставлю себя на его место. Муж автора не хочет ставить себя на ее место. Эгоистичен очень, не думает о других.
Еще про замахивание пустыми бутылками добавлю. На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего страшного, но мне кажется, что это своего рода фамильярность как и с теми же пуками.Другими словами, не уважение или некоторое пренебрежение что ли..

Сообщение отредактировал Azazello - 3.2.2010, 0:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 0:54
Сообщение #89


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот объясните мне кто-нибудь, почему в общественных местах пукать и срыгивать нельзя, а дома все можно? В чем разница? Отмазка типа "я дома расслабляюсь"кажется какой-то детской. Какое же это расслабление?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 3.2.2010, 0:58
Сообщение #90


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




Цитата
Человек хочет узнать мнение других и ничего в этом нет плохого.

Я не о форуме smile.gif
Я о предложении пристыдить при подруге или друзьях. Самой не станет стыдно, что живешь с таким некультурным мужем и никак не можешь эту проблему решить сама? (вопрос не к кому-то конкретно, а для примера smile.gif )
Хм....как-то не могу понятнее объяснить. blush.gif

Во, Azazello меня поняла smile.gif

Сообщение отредактировал Зюзя - 3.2.2010, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 1:02
Сообщение #91


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Зюзя @ 3.2.2010, 0:58) *
Я не о форуме smile.gif
Я о предложении пристыдить при подруге или друзьях. Самой не станет стыдно, что живешь с таким некультурным мужем и никак не можешь эту проблему решить сама? (вопрос не к кому-то конкретно, а для примера smile.gif )

Ааааааа....тут я совершенно согласна. Это не метод, стыдить как ребенка. Тем более, что он то при друзьях как раз и не пукает. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 7:08
Сообщение #92


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лакмус @ 3.2.2010, 0:08) *
Автор, мне кажется ваш муж просто расслабился и сел вам на голову, дайте ему понять, что так делать НЕ ПОЛОЖЕНО.

Кем не положено??? Может, в федеральном законе прописано??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В семье только двое решают. что им положено, а что нет. И можно просить, а не давить.

Цитата(Лакмус @ 3.2.2010, 0:08) *
Можете даже пристыдить при подруге - друге: Ваня, а ты пукаешь при жене? Нет? А вот мой - да. Возможно хоть по реакции друга он пойдет, что это выходит за рамки a045.gif

Неуважение жуткое. Представьте, Ваш МЧ скажет при Вас другу - Петь, твоя часто делает минет? Да? А мою не допросишься...
И этим он будет пытаться подтолкнуть Вас к минету. Как, хорошо подтолкнет????

Азазелло, согласна со многим, тобою написанным. Но, думаю, ты с мужем проводила работу долго, да и по-разному. А тут меньше года вместе живут, да еще и с родителями. какая уж работа.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.2.2010, 12:01
Сообщение #93


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 7:08) *
Кем не положено??? Может, в федеральном законе прописано??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В семье только двое решают. что им положено, а что нет. И можно просить, а не давить.

Ну в законе не прописано, но где же взаимопонимание в семье? Где же должное уважение? Если жена просит не делать того, что муж делает, а ему не делать ничего не стоит. Так почему мужу не прогнуться? Кста, автор и просит, а муж тока обещает и сразу забывает.
Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 7:08) *
Азазелло, согласна со многим, тобою написанным. Но, думаю, ты с мужем проводила работу долго, да и по-разному. А тут меньше года вместе живут, да еще и с родителями. какая уж работа.....

Хотелось бы сказать, что мой муж на первых этапах семейной жизни вел себя лучше и положительнее, чем сейчас. icon_mrgreen.gif Он помогал по дому, вел себя прилично и дома некрасивого себе не позволял. Другими словами, закреплял свои позиции в семье. Что насчет проводимой работы, так я не скажу, что я много и долго проводила ее. Я пыталась сразу, потом отфильтровала на то, что неискоренимо, и на то, что можно изменить, причем неискорениемое, типа носков, разбросанных по дому, доставляет мне и сейчас некомфорт и это никакая не блажь, а просто непонимание, как взрослый человек не может занести носки в ванную после того, как снял их? Он же их снял, осознанно снял и осознанно положил на пол, так почему он себя не может приучить осознанно положить не на пол, а в стиралку, заранее зная, что это неприятно близким? Я же свои грязные прокладки и тампоны не разбрасываю по квартире. И трусы грязные не разбрасываю, пусть даже мне и слова не скажут по этому поводу. Так что на неискоренимое закрываю глаза, но это мне все равно не нравится.
И вообще почему многие форумчанки считают, что в данном случае ущемляют мужчину? Почему жена не может себе позволить расслабиться дома из-за поведения мужа, а мужу, значит, позволено расслабляться дома, вон ведь дома у нас?

Сообщение отредактировал Azazello - 3.2.2010, 12:06


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 12:08
Сообщение #94


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 12:01) *
Ну в законе не прописано, но где же взаимопонимание в семье?

Меня просто слова ПОЛОЖЕНО, ДОЛЖЕН, ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ и т.д. в отношениях убивают.
Ведь есть желания двоих, этого должно быть достаточно.

Цитата(Azazello @ 3.2.2010, 12:01) *
И вообще почему многие форумчанки считают, что в данном случае ущемляют мужчину? Почему жена не может себе позволить расслабиться дома из-за поведения мужа, а мужу, значит, позволено расслабляться дома, вон ведь дома у нас?

Я не считаю ,что это ущемляет. Просто не надо так прям писать про неуважение. Он же не специально это делает ,чтоб позлить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 14:47
Сообщение #95


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 12:08) *
Он же не специально это делает ,чтоб позлить.

Ну это еще точно не известно.Ведь мы говорим все-таки не о животном которое слов не понимает и понимает только наказание и поощрение.Мы говорим о человеке которому много раз говорилось что это не приятно.Либо он не понимает(чего в принципе быть не может,иначе он,получается,не понимает слова и их смысл и тогда получается он не человек),либо он просто не считает нужным себя в чем-то ущемлять ради жены(ведь и она,наверное чем-то пожертвовала ради семьи,а уж пуки-отрыжка,пардон,не такие уж драгоценные),либо он делает это таки да,назло.Ведь он понимает о чем ему говорят.Либо просто не считает нужным менять свои привычки(а кто же желает...только тот кто уважает близких людей и их мнение) либо делает это назло.ИМХО.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 14:51
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Но точно также мы не знаем как
Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 14:47) *
много раз говорилось что это не приятно.


Почему
Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 14:47) *
он просто не считает нужным себя в чем-то ущемлять ради жены


Цитата(Мэри @ 3.2.2010, 14:47) *
(ведь и она,наверное чем-то пожертвовала ради семьи,

О Хоспадя. Ну почему кто-то должен для семьи чем-то ЖЕРТВОВАТЬ????? Капец


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 15:26
Сообщение #97


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну почему кто-то должен для семьи чем-то ЖЕРТВОВАТЬ?????

И мало того, должен жертвовать, ПОТОМУ ЧТО ВТОРОЙ ПОЖЕРТВОВАЛ... Такой вот торг smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 15:34
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 15:26) *
И мало того, должен жертвовать, ПОТОМУ ЧТО ВТОРОЙ ПОЖЕРТВОВАЛ... Такой вот торг smile.gif))

Угу. А потом начинаем темы создавать, типа муж изменяет, хелп!!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 15:34
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я вот перечитала тему внимательно еще раз.
Автор СТОПРОЦЕНТНО повторяет мамин сценарий. Первые признаки уже есть. Пусть они не такие явные, но и автор еще молода, у нее все впереди smile.gif
По М. Литваку она - классическая Золушка.

Кстати, Лен, что касается темы на мужском форуме - там муж все-таки ушел...

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2010, 15:38


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 15:44
Сообщение #100


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Немножко расслабимся smile.gif)) Разрядим, так сказать, обстановку...
Забавно, но в тему smile.gif

Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:

1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.

Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел.
И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы.

Если бы он ушел:

а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили;

мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.

Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:

1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например:
какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

Я подробно расскажу, как это было.

Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8.

Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: шизофренический". После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности).

Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок". И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет... И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист".

И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: "Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!" Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: "Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам". И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: "Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год". После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.

Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:

1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

С уважением, Алла Павловна М. из города N.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:11