IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любит или нет
Мурзулька
сообщение 3.2.2010, 11:57
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Помогите кто-нибудь советом, что делать в данной ситуации, может быть у кого-то похожие отношения? Вообщем проблема такая я почти год замужем, вместе 4 года, когда только познакомились было все как в сказке он баловал меня как мог, ни на минуту не давал скучать. Встречались каждый день не могли просто друг без друга и всё.В течении дня он заваливал меня смсками и звонками.На праздники всегда сам покупал мне подарки. Сексом занимались ночи напролёт, на утро кофе в постель и утренний секс. Все было как в сказке,целый год. Сейчас всё по другому я замужем, но мне порой кажется что это только на бумаге я жена а он мой муж.Я совсем одна и не чувствую больше что он меня любит. Он на работе 6 дней в неделю с 9 до 20.00,приходит с работы поест и за компьютер,потом спать.Ни комплимента ни слов любви, на день рождения он говорит возьми денег сама себе че нибудь-купи.Смешно но секс у нас по расписанию если не было дня 3-4, он мне говорит сегодня у нас секс.Секс тупо перед сном и только в кровати.В течении дня никогда не позвонит ни смс ни напишет, всегда пишу я первая. А когда едем куда-то например за покупками он никогда меня даже за руку не возьмёт, не то что обнимет просто идем рядом как 2 балвана, я отстану он не заметит.В свой единственный выходной он или у телека или за компом, к подругам не пускает, без него в клуб или кино так же не пускает а сам никуда не зовет, я ему говорю может сходим куда нибудь? Он сразу а куда? А зачем? потом уже плюнишь скажешь-Да всё уже сиди дома только не ной.Подскажите что это? Нелюбовь? или это и есть та самая привычка которая приходит вместо любви, если так- то она совсем мне не нравится.Что делать? Растаться или терпеть и быть замужем но одинокой?


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 3.2.2010, 12:10
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Какой у него был график работы до этого??
Говорить с ним пытались, то внимания не хватает?
Что значит - не пускает с подругами?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 14:16
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Автор, а напишите-ка, как Вы представляли себе семейную жизнь smile.gif
Что Вам нужно для полного счастья?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 3.2.2010, 16:31
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Мяу, мне показалось, из поста понятно, что не хватает внимания и нежности


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 3.2.2010, 16:35
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мурзулька,для начала попробуйте с ним поговорить на эту тему(если еще не говорили)возможно узнаете много интересного...


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 3.2.2010, 17:18
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Я говорила с ним многократно, говорила что так больше не могу что мне не хватает внимания заботы и нежности, после этого он пытался уделять мне больше внимания, делал вид что я ему нужна. Но видимо разговор быстро забывался и всё возвращалось на круги своя. А по поводу подруг просто мы раньше с ним весь досуг вместе проводили ,с ними я встречалась только когда он был на работе, поэтому он привык если он дома то и я должна быть рядом, даже если он смотрит телевизор или сидит у компьютера.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 3.2.2010, 17:25
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 15:16) *
Автор, а напишите-ка, как Вы представляли себе семейную жизнь smile.gif
Что Вам нужно для полного счастья?

Мяу я хочу чтобы всё было так же как и было или примерно так же. Мы же еще совсем молодые и детей пока нет, помоему самое время уделять время только друг другу и радоваться жизни.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 17:29
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, мне показалось, из поста понятно, что не хватает внимания и нежности

Их всегда не хватает, тем более что понятие о достаточности тепла и нежности у каждого свое smile.gif))
Мне, например, непонятно, как способно уставшее тело, работающее постоянно по 11 часов в день 6 дней в неделю, на экстравыверты в постели.
Зато понятно, что смс-ки и звонки в течение рабочего дня иногда отвлекают. На работе вообще-то работают.
Парень элементарно запахался...
И ведь что интересно. Ни слова о том, что мужу тяжело так работать, что он не способен в выходной даже оторваться от дивана, так устает. Нет. Только "я" и "мне" sad.gif(( А вот муж такой-сякой, не пускает с подругами. А может, там подруги такие, что нормальный муж и правильно сделает, что не отпустит... smile.gif))
Печально...
Автор, Вам мужика своего не жалко?

Цитата
Мяу я хочу чтобы всё было так же как и было или примерно так же.

По-любому всю жизнь так не будет. Это жизнь.

Цитата
Мы же еще совсем молодые и детей пока нет, помоему самое время уделять время только друг другу и радоваться жизни.

Угу. Поработайте так, как муж Ваш, и я посмотрю, на какое время Вам хватит радости жизни.

Цитата
А по поводу подруг просто мы раньше с ним весь досуг вместе проводили ,с ними я встречалась только когда он был на работе, поэтому он привык если он дома то и я должна быть рядом, даже если он смотрит телевизор или сидит у компьютера.

Что значит "привык"? Вы ж сами хотите быть рядом с ним, нет?
Да. Лично мне было бы обидно, если б мой муж в ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной, который мы можем провести вместе, уматывал на встречу с дружбанами...

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2010, 17:35


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 3.2.2010, 17:50
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




такое чувство,прочитав ваш пост,сложилось,что человек добился своего и расслабился..
Цитата(Мурзулька @ 3.2.2010, 12:57) *
на день рождения он говорит возьми денег сама себе че нибудь-купи.

а это вообще перебор! Конечно в семейной жизни бывают разные периоды сложные,но не так же быстро? Он оень уж быстро вошел в роль мужа и скоро расслабился..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 17:53
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня еще вопрос автору.
А что Вы сами сделали для того, чтобы изменить ситуацию? Кроме разговоров?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 3.2.2010, 18:00
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 18:53) *
У меня еще вопрос автору.
А что Вы сами сделали для того, чтобы изменить ситуацию? Кроме разговоров?

раз муж приходит ужинает,значит она ему готовит,следовательно свои обязанности жены выполняет.А что ей надо сделать еще? кроме разговоров? Ведь цивилизованные люди именно разговаривая решают проблемы.а из поста видно,поел,и к компу..Что видит то? его затылок! Да о че говорить,если даже на день рожденье он ей говорит"куписебе сама чего нибудь" ну полный пипец!прошу прощения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 18:08
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
раз муж приходит ужинает,значит она ему готовит,следовательно свои обязанности жены выполняет.

Ну, во-первых, ужинать можно и полуфабрикатами, так что необязательно "ужинает" = "готовит".
Во-вторых, обязанности жены не состоят только из готовки smile.gif))
Но мы ж не об этом говорим?

Цитата
А что ей надо сделать еще? кроме разговоров?

Теплая ванна усталому мужу вечером. Массаж. Билеты в кино, на концерт любимой группы. Цветы. Диск с любимым фильмом. "Я тебя люблю" просто так. Это навскидку...

Цитата
Да о че говорить,если даже на день рожденье он ей говорит"куписебе сама чего нибудь" ну полный пипец!прошу прощения..

А если автору предыдущие подарки не нравились?
Если муж просто не умеет выбирать подарки?

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2010, 18:10


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 3.2.2010, 19:00
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 19:08) *
Теплая ванна усталому мужу вечером. Массаж. Билеты в кино, на концерт любимой группы. Цветы. Диск с любимым фильмом. "Я тебя люблю" просто так. Это навскидку...

Это здоово конечно..и правильно..Мы же таких подобностей не знаем..Но захочется ли делать для него подобное,если секс по расписанию,подарки себ сама купи..давайте будем объективны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 19:13
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 12:10) *
Какой у него был график работы до этого??

????????????????

Цитата(Лисенок @ 3.2.2010, 18:00) *
раз муж приходит ужинает,значит она ему готовит,следовательно свои обязанности жены выполняет.

АААААААААААААААААААА И здесь это!!!!
А он выполняет свои обязанности, зарабатывая деньги.
Автор, Вы работаете?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 19:15
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лисенок, Вы работали год как минимум с таким рабочим графиком, как у мужа автора?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 19:18
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 3.2.2010, 19:00) *
давайте будем объективны.

Ну давайтеsmile.gif
Возьмем меня.
Я Работаю по 10-11 часов в сутки+входные+командировки.
Встаю в 5 утра. Среди недели на секс просто нет сил, физически. Я засыпаю моментом. Вечером мы ужинаем, общаемся и все.
Звонки и смс на работу. Я постоянно занята, могу пропустить смс, могу забыть, голова на работе РАБОТАЕТ, а не думает про смс. А звоники я вообще всем запретила, если это не важно. Руководство не одобряет бесконечные разговоры в рабочее время, тем более по корпоративному телефону.
Выходные. Сходить куда-то. Иногда хочется тупо поваляться дома, посмотреть киношки, чтобы не одеваться, красится и т.д. Но ходим.
Ну? Я не люблю мужа???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 3.2.2010, 19:25
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 20:15) *
Лисенок, Вы работали год как минимум с таким рабочим графиком, как у мужа автора?

я так и работаю..Но речь несколько в другом..Да,он работает,устает,НО муж это опора не только материальная! если не в состоянии делить себя между работой и семьей,то не нужно было жениться.А если дети будут,то вообще жена превратится в бабу,простите..Ведь любовь.забота,внимание необходимо в семье.как мужу,так и жене.Это же так просто.Она не претендует на хвалебные речи,я уверена,что мелочь которую он отметил бы в ней ее окрылила бы.Да она бы вертелась перед ним как белка,стараясь угодить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2010, 19:52
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 3.2.2010, 19:25) *
я так и работаю..Но речь несколько в другом..Да,он работает,устает,НО муж это опора не только материальная! если не в состоянии делить себя между работой и семьей,то не нужно было жениться.

Тогда надо разделить зарабатывание денег напополам.
А Вам не кажется, что муж, приходя с работы, хотел бы иметь надежный тыл, где ждет любимая жена...
Кстати, насчет секса, у меня мысля появилась. Прошу сразу автора - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!! Это один з вариантов только.
Про секс по рассписанию. Может, ему внушили, что женщине нужен секс раз в три дня, иначе капец. И поэтому он это делает, а не потому, что хочет?

Цитата(Лисенок @ 3.2.2010, 19:25) *
Да она бы вертелась перед ним как белка,стараясь угодить.

А кто сказал, что ему это надо????


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2010, 19:56
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я так и работаю..

И я тоже. И Герда.
Я разве что в пять утра не встаю, зато ложусь очень поздно... а так оч похоже smile.gif))

Цитата
если не в состоянии делить себя между работой и семьей,то не нужно было жениться.А если дети будут,то вообще жена превратится в бабу,простите..

Ээээ... у меня муж работает много, очень много. И ребенок есть.
Вывод? Ему не нужно было жениться. А я баба. Спасибо smile.gif))

Цитата
Она не претендует на хвалебные речи,я уверена, что мелочь которую он отметил бы в ней ее окрылила бы.Да она бы вертелась перед ним как белка,стараясь угодить.

Откуда уверенность? Вы с автором знакомы лично? Знаете ее семью?
Мне почему-то кажется, что вся проблема - в том, что автор не умеет занимать себя сама smile.gif)) А муж почему-то должен развлекать ее smile.gif А ведь семья - это не цирк, поэтому я и спросила о том, как Мурзулька представляет себе семейную жизнь. И не получила ни слова о взаимной поддержке, например, а только "чтоб было, как раньше было" - а ведь это совсем-совсем не главное. Я не спорю с тем, что внимание нужно, вопрос только, в какой форме оно выражается.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2010, 20:13


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 11:09
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 20:52) *
Тогда надо разделить зарабатывание денег напополам

Люди,вы о чем говорите? Да всегда мужина считался добытчиком.а жена была хранительницей очага!Что за семья,где все делится??Из чего вы сделали вводы,что она не надежный тыл?вы словно не слышите о чем говорит автор.
Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 20:52) *
Про секс по рассписанию. Может, ему внушили, что женщине нужен секс раз в три дня, иначе капец. И поэтому он это делает, а не потому, что хочет?

Откуда такая информация,что секс женщине нужен 3 раза и если больше,то капец?))Что значит ему внушили это? Он такой внушаемый и так мало знает об этом вопросе? А ему не внушили.что если сидеть целыми вечерами у компьютера,тоже капец?
Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 20:52) *
А кто сказал, что ему это надо????

А ему похоже вообще ничего не надо!




Они очень мало времени еще живут семьей,он ведь и раньше =наверно работал,но тогда он старался быть лучшим для нее,а сейчас успокоился.
Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 20:56) *
у меня муж работает много, очень много. И ребенок есть.
Вывод? Ему не нужно было жениться. А я баба. Спасибо smile.gif))

не надо все передергивать.Мой муж работает очень много,у него очень ответственная работа,но придя домой,все внимание уделяет мне и я чувствую себя любимой и мне хочется для него все сделать.удивить его,согреть его,разделить его проблемы-потому что от него идет тепло!рядом с ним я не чувствую себя бабой.слава богу.))..Только странно,ребенок то у вас родился.А Автору мне кажется это не грозит.
Я не знакома с автором,но вы не пытаетесь разобраться в проблеме,а просто осуждаете ее,хотя также всего не знаете о их семье.
Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 20:56) *
Я не спорю с тем,что внимание нужно, вопрос только, в какой форме оно выражается.

если внимание есть,то оно есть! и не нужно усложнять разговорами о форме его выражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:57