IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любит или нет
Веруня
сообщение 4.2.2010, 11:31
Сообщение #21


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 13:09) *
если внимание есть,то оно есть! и не нужно усложнять разговорами о форме его выражения.

Ну почему же? На мой взгляд, именно это и есть суть проблемы. У автора и ее мужа разные понятия об этом самом внимании и формах его выражения. Как и у всех живых людей. Ей хочется, чтобы он каждую секунду своей жизни посвящал ей, а для него считается нормальным секс 3 раза в неделю.

А вот это меня вообще убило, и по полу размазало:
Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 13:09) *
Что за семья,где все делится??

А что же по-вашему семья???


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 4.2.2010, 11:35
Сообщение #22


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 14:09) *
Я не знакома с автором,но вы не пытаетесь разобраться в проблеме,а просто осуждаете ее,хотя также всего не знаете о их семье.

Простите, а Вы, получается, разбираетесь в проблеме и никого не осуждаете? Хоть один конкретный совет Вами был дан? Одни ахи-вздохи о том, что это перебор, мужу ничего не надо и вообще он негодяй...

+1 к Герде и Мяу. Автору нужно заняться чем-нибуть самой, а не просто сидеть и ждать внимания. И вообще, это странная политика - обвинять мужа в том, что Вы стали ему безразличны (если это так, хотя я считаю, что автор накрутила себя) и что-то от него требовать. Ну появилось у Вас такое подозрение - займитесь собой, верните его заинтересованность: нежностью, любовью, страстью, но не нытьем же.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.2.2010, 11:59
Сообщение #23


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Мурзулька @ 3.2.2010, 14:57) *
приходит с работы поест и за компьютер,потом спать.

По вечерам за компьютером он тоже работает или играет?
Цитата
Ни комплимента ни слов любви, на день рождения он говорит возьми денег сама себе че нибудь-купи.

Получается, и от Вас слов любви он не слышит? Потому как, мне кажется, он бы хоть в ответ их говорил...
Про ДР. И у нас так было, причем, Муж считал это хорошим подарком. Потому как сумму дарил приличную. Позже я просто обьяснила, что это немного неприятно и со стороны как-то странно выглядит, чтобы лучше сам покупал, пусть мелочь, но сам.
Цитата
В течении дня никогда не позвонит ни смс ни напишет, всегда пишу я первая.

Напоминайте себе почаще, что он в это время работает, ему некогда. Разговор не начинайте с упреков почему не звонит и не пишет, старайтесь отвлечь его, сказать, что ждете, любите. Тогда человеку действительно захочется позвонить Вам среди рабочего дня, он будет знать, что Вы поднимите настроение, снимите напряжение. smile.gif
Цитата
А когда едем куда-то например за покупками он никогда меня даже за руку не возьмёт, не то что обнимет просто идем рядом как 2 балвана, я отстану он не заметит.

Сами возьмите. Сделайте это привычкой и не будете никогда выглядеть болванами. smile.gif smile.gif
Цитата
В свой единственный выходной он или у телека или за компом, к подругам не пускает, без него в клуб или кино так же не пускает а сам никуда не зовет, я ему говорю может сходим куда нибудь? Он сразу а куда? А зачем? потом уже плюнишь скажешь-Да всё уже сиди дома только не ной.

Ищите компромисс. Допустим, полдня он отдыхает как хочет, а вечером вы прогуливаетесь вместе.
Да и пригласить ведь человека можно по-разному. Одно дело сказать "Ну давай пойдем куда-нибудь!" - это будет значить для него, что нужно срочно придумать куда, когда и т.д. А второе - "Зайка, давай сходим в кино вечерком" rolleyes.gif Прочувствуйте разницу.
Цитата
Подскажите что это? Нелюбовь? или это и есть та самая привычка которая приходит вместо любви, если так- то она совсем мне не нравится.Что делать? Растаться или терпеть и быть замужем но одинокой?

Ни нелюбовь, ни привычка вместо любви. Просто условия поменялись и человек не сразу может начать успевать все совмещать. Ничего страшного я лично в такой жизни не вижу, нужно просто немного подкорректировать поведение, чтобы обоим было комфортно. Это обязательный период во всех отношениях, люди ведь разные, и потребности у них тоже разнятся. Не накручивайте себя еще больше, лучше ищите способы отвлечься от дурных мыслей и сделать вашу совместную жизнь приятной для обоих.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 12:02
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 12:31) *
А вот это меня вообще убило, и по полу размазало:
Что за семья,где все делится??
А что же по-вашему семья???

Это когда собравшись за ужином после рабоы мы можем поговорить друг с другом,поделиться как прошел день,обсудить что нужно купить,куда сходить,что сделать,как отдохнуть.И у нас все общее! У нас даже мысли не возникло бы "Тогда надо разделить зарабатывание денег напополам"Мы вместе живем,мы одно целое во всем!Естественно муж получает больше меня.но до такой меркантильности мы не дошли и не дойдем наверно.А вот что вас размазало по полу,я так и не поняла.но мне стало интересно,что же для вас семья тогда?
Цитата(Tane4ka @ 4.2.2010, 12:35) *
Простите, а Вы, получается, разбираетесь в проблеме и никого не осуждаете? Хоть один конкретный совет Вами был дан? Одни ахи-вздохи о том, что это перебор, мужу ничего не надо и вообще он негодяй...

Начну с того,что я не сказала,что разбираюсь в проблеме,мужа осуждаю за непонимание и невнимание.да и вы окажитесь на ее месте будете хотеть того-не нужно лукавить.Здесь не Дом советов,чтобы их давать,а идет дисскуссия,чтобы найти из сложившейся ситуации выход и прежде всего понять ситуацию.И последнее я не называла никого негодяем-это уже фаши фантазии.
Вы конечно дали советы автору.но если зайти на любой форум,то все они пестрят именно такими советами-ничего нового.все банально.поэтому лучше не давать.а понять..Мы же ничего не спрашиваем автора,а додумываем и отвечаем себе сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.2.2010, 12:17
Сообщение #25


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 15:02) *
Начну с того,что я не сказала,что разбираюсь в проблеме,мужа осуждаю за непонимание и невнимание.

Так может пора начать разбираться, а не только осуждать? Сами же писали: "...но вы не пытаетесь разобраться в проблеме,а просто осуждаете ее,хотя также всего не знаете о их семье" К чему тогда Ваша демагогия? icon_mrgreen.gif
Цитата
Здесь не Дом советов,чтобы их давать,а идет дисскуссия,чтобы найти из сложившейся ситуации выход и прежде всего понять ситуацию...Вы конечно дали советы автору.но если зайти на любой форум,то все они пестрят именно такими советами-ничего нового.все банально...

Дом советов или нет, но автор, тобишь Мурзулька, начала тему с просьбы:
Цитата(Мурзулька @ 3.2.2010, 14:57) *
Помогите кто-нибудь советом, что делать в данной ситуации, может быть у кого-то похожие отношения?

А не просила порассуждать.
Будьте внимательны, пожалуйста, не запутывайтесь в своих же словах. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.2.2010, 12:22
Сообщение #26


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 14:02) *
но мне стало интересно,что же для вас семья тогда?

Семья - это сообщество людей, в котором все РАВНОПРАВНЫ и соответственно РАВНООБЯЗАНЫ. Это не меркантильность!!!
Если муж работает и зарабатывает, значит нужно снять с его шеи какие-то другие обязанности. А если хочется, чтобы муж больше времени проводил с Вами, то, соответственно, нужно разделить с ним обязанность зарабатывания денег!!!
Я понимаю, что очень удобно говорить:"У нас все общее, и мы не опустимся до этой меркантильности..." Когда муж упахивается, и все имущество семьи приобретено именно на им заработанные деньги.
Поймите, что уже давно прошо то время, когда мужчина был обязан содержать свою жену и детей, а жена при этом только у "очага" сидела. Я не думаю, что та жена - у очага, сидела и обижалась на своего мужа за то, что он целый день бегая за мамантом, СМСку ей ни разу не написал.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 12:25
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
Люди,вы о чем говорите? Да всегда мужина считался добытчиком.а жена была хранительницей очага!Что за семья,где все делится??Из чего вы сделали вводы,что она не надежный тыл?

А какая семья должна быть??? Разве не в горе и в радости, в богатстве и бедности??
А если вернуться к добытчикам и хранительницам очага, то хочу напомнить, что при этой схеме женщинам вообще слова не давали. Так что тогда молчать надо, да пирожки печь ежедневно, и рожать ежегодно.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
вы словно не слышите о чем говорит автор.

А вот тут Вы за меня не решайте.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
Откуда такая информация,что секс женщине нужен 3 раза и если больше,то капец?))Что значит ему внушили это?

Хоспадя, это просто пример был. А что Вы так занервничали???
Я посчитала то, что написал автор, у меня получилось не более трех раз в неделю.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
А ему похоже вообще ничего не надо!

Ну почему... Отдохнуть, например.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
а просто осуждаете ее,хотя также всего не знаете о их семье.

Не вижу ни слова осуждения. Просто опять же, как и очень часто бывает, написанное Вам не нравится. Только и всего.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 11:09) *
если внимание есть,то оно есть! и не нужно усложнять разговорами о форме его выражения.

Ну почему??? Может, для него зарабатывание денег для нее - форма выражения... Каждый для себя сам решает, как внимание проявлять.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 12:29
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 12:02) *
У нас даже мысли не возникло бы "Тогда надо разделить зарабатывание денег напополам"Мы вместе живем,мы одно целое во всем!

Вы совсем не поняли, что я имела в виду под разделением ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег.
Смысл был в том, что если автор не работает, а муж работает, то можно найти работу обоим, а освободившееся время и силы тратить на друг друга.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 12:02) *
поэтому лучше не давать.а понять..Мы же ничего не спрашиваем автора,а додумываем и отвечаем себе сами.

Автор сама совета просила.
И кстати, никто не додумывает. Просто автор не на все вопросы сама отвечает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 12:31
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 12:22) *
Я не думаю, что та жена - у очага, сидела и обижалась на своего мужа за то, что он целый день бегая за мамантом, СМСку ей ни разу не написал.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.2.2010, 13:32
Сообщение #30


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




На самом деле, мне эта тема очень знакома, и все давно понятно.
У меня брат совсем недавно развелся с женой.
Она целый день дома сидела (в дикретном отпуске). При этом ребенком занимались либо моя мама, либо ее мама. А она только "Дом-2" по телику смотрела. А брат весь день на работе. Он приходил домой, а жена ему сразу в руки ребенка, типо на - няньчайся, а то я за целый день с ним устала. И только после этого она шла на кухню ужин готовить. И при всем при этом она тоже требовала любви, внимания, подарков и цветов (потомучто так в Доме-2 показывают!!!!!!)
И, кстати, она сама была инициатором развода, потому как он ее разлюбил...

А он даже в суд на развод не смог сходить, потому как работает с 5-30 и до бесконечности.....
И теперь обязан содержать не только ребенка, но и ее. Вот вам и меркантильность.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 14:32
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, девы, много написали...
А Германа... то бишь автора все нет smile.gif))))

Лисенок,
Цитата
не надо все передергивать.

это Ваши слова?

Цитата
если не в состоянии делить себя между работой и семьей,то не нужно было жениться.А если дети будут,то вообще жена превратится в бабу,простите..

Мой муж не в состоянии делить себя. На работе он больше половины всего времени. И ребенок у нас есть. Где я передергиваю?

Цитата
и я чувствую себя любимой и мне хочется для него все сделать.удивить его,согреть его,разделить его проблемы-потому что от него идет тепло!

То есть если если от мужа перестанет идти тепло, Вы не будете для него ничего делать?

Цитата
Я не знакома с автором,но вы не пытаетесь разобраться в проблеме,а просто осуждаете ее,хотя также всего не знаете о их семье.

Я ее не осуждаю. Ее позиция мне не очень нравится, это да smile.gif)) Но я имею на это право, не правда ли? smile.gif
И я задаю вопросы. А автор даже не отвечает sad.gif

Кстати, относительно разделения зарабатывания денег smile.gif))
Я же ж именно так и поступила - пошла работать вместе с мужем. Экономлю 4 ставки smile.gif)) - по нынешним временам неплохо...
И как приятный бонус - больше с мужем времени провожу.

Цитата
На самом деле, мне эта тема очень знакома, и все давно понятно.

Вот я всегда говорила, что подавляющее большинство подобных проблем - от безделья и от того, что человеку скучно с самим собой sad.gif((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 15:17
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 12:31) *
У автора и ее мужа разные понятия об этом самом внимании и формах его выражения.

естетсвенно..общего нет ничего у них
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 13:25) *
А какая семья должна быть??? Разве не в горе и в радости, в богатстве и бедности??.

это вы о чем рассуждаете?разве автор жаловалась на бедность или богатство?А насчет горя и радости-у них каждый сам по себе.
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 13:25) *
Хоспадя, это просто пример был. А что Вы так занервничали???.

А что мне нервничать то,у меня все ок с мужем в этом вопросе .И работает и остается мужчиной в прямом смысле слова)))))
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 13:25) *
Каждый для себя сам решает, как внимание проявлять.

Цитата(Мяу @ 3.2.2010, 18:29) *
Их всегда не хватает, тем более что понятие о достаточности тепла и нежности у каждого свое smile.gif))

У них на все свое понимание и свое решение..можно жить вместе,но быть одинокими..Они живут каждый сам по себе.
Цитата(Gerda @ 3.2.2010, 20:52) *
Тогда надо разделить зарабатывание денег напополам.
А Вам не кажется, что муж, приходя с работы, хотел бы иметь надежный тыл, где ждет любимая жена...

если только ХОТЕТЬ,но ничего не давать..можно остаться со своими хотелками))
Цитата(Tane4ka @ 4.2.2010, 13:17) *
Дом советов или нет, но автор, тобишь Мурзулька, начала тему с просьбы:
Помогите кто-нибудь советом, что делать в данной ситуации, может быть у кого-то похожие отношения?А не просила порассуждать.

Танечка,вы удивительная женщина.вот так с ходу умеете давать советы,даже не владея ситуацией,не рассуждая
Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 13:22) *
удобно говорить:"У нас все общее, и мы не опустимся до этой меркантильности..." Когда муж упахивается, и все имущество семьи приобретено именно на им заработанные деньги.

А где вы эту информацию проитали???
Цитата(Gerda @ 4.2.2010, 13:29) *
Вы совсем не поняли, что я имела в виду под разделением ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег.
Смысл был в том, что если автор не работает, а муж работает,

если вы не знаете работает автор или нет.не проще спросить ее,чтобы точнее высказываться, а то "если",да "кабы" к чему эта демогогия?
Цитата(Мурзулька @ 3.2.2010, 18:18) *
Я говорила с ним многократно, говорила что так больше не могу что мне не хватает внимания заботы и нежности, после этого он пытался уделять мне больше внимания, делал вид что я ему нужна.

Вот ключевые слова "пытался","делал вид.что я ему нужна"..к чему вообще весь этот разговор?..сама автор давно ушла в подполье.
самый умный мужчина прочитав эту темку,сказал" Это все бредовина,особенно про мамонтов.Мужчина самовыражается в карьере,или в работе.а женщина дома.И на работу она должна ходить не ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.для этого есть у нее мужчина.а чтобы чувствовать себя самодостаточной,общаться,самовыражаться.У них в семье любви нет ни у ней,ни у него".
Я с ним полностью согласна a115.gif .
Извините.если кого обидела.всем вам удачи и любви в жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 15:43
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И у нас все общее!

Прошу прощения. Анек вспомнился.

Муж копается в шкафу. Жена стоит у него за спиной и отчитывает:
- Запомни, Вася, мы теперь - семья! И больше нет и твоего, ни моего. Есть только наше... Кстати, что ты там в шкафу ищешь?
-Наши брюки.


Кстати. Участвующим в обсуждении оченно рекомендую почитать предыдущие посты Мурзульки. Выясятся интересные подробности.
Например, с сексом не так все и плохо:

А мы с мужем тоже любим поиграть,у меня есть белый халатик вот я его одеваю а под него только чулочки и всё.А он как будто тяжело больной который не может встать с кровати,и я его соблазняю...Прикольно получается..А иногда он маньяк и делает со мной что хочет..А еще мы занимаемся сексом в троем он я и вибратор,он сначало использует вибратор,потом сам а потом и сам и вибратор

Тут автор признается, что иногда и сама ничего не хочет (к чему тогда претензии мужу? smile.gif ):

Не как бы всех устраивает,просто дело в том что иногда хочется,когда его нет и обычно это происходит днем,а когда наступает ночь,то кроме сна ничего не охота.

И еще о трехразовом в неделю сексе:

А мне хватает секса раза в неделю и больше почему то не хочется.Не знаю нормально ли это..

Делайте выводы, девы.

Цитата
Мужчина самовыражается в карьере,или в работе.а женщина дома.И на работу она должна ходить не ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.для этого есть у нее мужчина.а чтобы чувствовать себя самодостаточной,общаться,самовыражаться.

ОК. Это в идеале...
Но бывает, что муж теряет работу, муж может заболеть или не дай Бог умереть.
ЧТО тогда делать женщине, работяющей исключительно для самовыражения? А если дети есть? Чем их кормить тогда?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 16:45
Сообщение #34


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И еще вдогонку вопрос Лисенку: а Вы сколько лет замужем? И за кем - уж не за тем ли виртуальным Лешей или как его зовут, не помню точно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 18:20
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Мяу @ 4.2.2010, 16:43) *
оченно рекомендую почитать предыдущие посты Мурзульки. Выясятся интересные подробности.

Ну вы молодец Мяу!покопались и нашли на нее компромат)),только не учли.может это и было,когда все у них было в шоколаде))
Цитата(Мяу @ 4.2.2010, 16:43) *
Но бывает, что муж теряет работу, муж может заболеть или не дай Бог умереть.
ЧТО тогда делать женщине, работяющей исключительно для самовыражения? А если дети есть? Чем их кормить тогда?

Тогда работать и работать! Ведь профессия есть,руки есть,голова на месте..многие так живут!
Цитата(Мяу @ 4.2.2010, 17:45) *
И еще вдогонку вопрос Лисенку: а Вы сколько лет замужем? И за кем - уж не за тем ли виртуальным Лешей или как его зовут, не помню точно?

Да простит меня модератор)))но с Вами я свою жизнь обсуждать не буду.))Моя история не для этой темы.Я любима и люблю и копаться в своей жизни вам не позволю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 18:51
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну вы молодец Мяу!покопались и нашли на нее компромат)),

Почему компромат-то? Мурзулька сама это писала полгода назад. Совершенно добровольно. И сообщения лежат в открытом доступе.
И мне интересно, что такое случилось за прошедшие полгода - а именно столько прошло времени после написания этих сообщений - что ситуация так переменилась.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.2.2010, 18:52
Сообщение #37


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 17:17) *
И на работу она должна ходить не ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.для этого есть у нее мужчина.а чтобы чувствовать себя самодостаточной,общаться,самовыражаться.


Простите меня за отстепление от темы, но очень уж наболело!
Вот такие вот ко мне постоянно приходят, на работу устраиваться. Никогда в жизни больше ни одну из них не возьму в работники, они ведь не работать приходят, а общаться и самовыражаться. А работать и зарабатывать я за них должна.

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 17:17) *
А где вы эту информацию проитали???

Я не прочитала, я логически подумала... Раз уж муж работает и зарабатывает, а жена только общаться на работу ходит...

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 17:17) *
самый умный мужчина прочитав эту темку,сказал

Простите, а Ваш самый умный мужчина не сказал, что бред пилить каждый день мужа словами "Ты меня не любишь, мне не хватает внимания и т.д."???
Танечка правильно сказала: внимание мужа нужно завоевать, а не выпросить.

Сообщение отредактировал Веруня - 4.2.2010, 19:22


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 19:12
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Мяу @ 4.2.2010, 19:51) *
Почему компромат-то? Мурзулька сама это писала полгода назад. Совершенно добровольно. И сообщения лежат в открытом доступе.
И мне интересно, что такое случилось за прошедшие полгода - а именно столько прошло времени после написания этих сообщений - что ситуация так переменилась.

если интересно-нужно просто спросить ее,хотя Какая разница,что произошло за эти полгода?Ведь она написала сейчас о том,что ее тревожит СЕЙЧАС.Зачем плеваться ядом,вместо того,чтобы помочь?Кто-то написал здесь,что семья это равноправие..Но еще это и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом.У них нет любви.Их отношения словно они прожили 20 лет вместе и устали друг от друга.
А Вам как модератору,нужно было не усугублять,а конролировать ситуацию в теме..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 19:12
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 15:17) *
это вы о чем рассуждаете?разве автор жаловалась на бедность или богатство?А насчет горя и радости-у них каждый сам по себе.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это вообще-то форма клятвы при венчании.... Если Вы еще не в курсе.

Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 18:52) *
Вот такие вот ко мне постоянно приходят, на работу устраиваться. Никогда в жизни больше ниодну из них не возьму в работники, они ведь не работать приходят, а общаться и самывыражаться.

+5000. Пусть дома самовыражаютсяsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 19:52
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
если интересно-нужно просто спросить ее

Ну уж я сама как-то решу, что мне писать. Уж извините.

Цитата
Какая разница,что произошло за эти полгода?

Да, собственно, никакой разницы, кроме того, что то,
Цитата
что ее тревожит СЕЙЧАС

вполне может быть следствием того, что произошло за эти полгода...
Или Вы полагаете, что изменения произошли в один момент, лег муж спать одним человеком, а проснулся уже другим?

Цитата
Зачем плеваться ядом

Где???

Цитата
вместо того,чтобы помочь?

Как??? Как помочь человеку, который завел тему, оставил в ней три сообщения, на форуме не появляется и вопросы игнорирует?
К мужу ее поехать и по голове ему дать? Да? smile.gif))

Цитата
Кто-то написал здесь,что семья это равноправие..Но еще это и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом.

Это не я писала smile.gif)) Про равноправие smile.gif))
Какое отношение ответственность имеет к проблеме автора?

Цитата
У них нет любви.

Конечно, нет, если словом "любовь" называть не пахоту мужа в таком объеме (ну не для собственного же удовольствия человек так работает!), а всего лишь отсуствие заглядываний в глаза smile.gif))
А уж то, что муж не согласен в свой единственный выходной разлучаться с женой - признак немыслимого равнодушия, ага smile.gif))

Цитата
Их отношения словно они прожили 20 лет вместе и устали друг от друга.

Я знаю много семейных пар, где люди прожили много больше двадцати лет и друг от друга не устали smile.gif)) Какое-то странное представление у Вас о семейной жизни - говорю Вам как человек, живущий в счастливом браке более 10 лет.

Цитата
А Вам как модератору,нужно было не усугублять,а конролировать ситуацию в теме..

Вот когда Ваш ник будет Админ, тогда Вы и будете говорить мне про обязанности модератора, хорошо?
А сейчас настоятельно прошу Вас как модератор:
1) сменить тон на более вежливый и не употреблять выражений "бредятина" и так далее. Вы все-таки не на базаре, а на женском форуме.
2) Не нарушать правила форума - обсуждение действий модератора относится к нарушениям.
3) Прочитать правила форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:47