IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любит или нет
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 20:19
Сообщение #41


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 19:52) *
Вот такие вот ко мне постоянно приходят, на работу устраиваться. Никогда в жизни больше ниодну из них не возьму в работники, они ведь не работать приходят, а общаться и самывыражаться. А работать и зарабатывать я за них должна.

Веруня,значит вы плохой руководитель-не можете организовать работу,а работаете за своих работников.И не навешивайте ярлыки на людей.которых не знаете.И перстаньте истерить. а то форум првратился в склоку,вы так увлеклись своими проблемами.что забыли тему,по которой мы собрались здесь..
Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 19:52) *
Я не прочитала, я логически подумала....

Фантазировать надо меньше вам
Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 19:52) *
Простите, а Ваш самый умный мужчина не сказал, что бред пилить каждый день мужа словами "Ты меня не любишь, мне не хватает внимания и т.д."???

Следите за тем,о чем говорите..Ваша ирония,Веруня.просто неуместна.Мой умный мужчина,поинтересовался.чем занмается его жена,считает.что весь этот форум-просто развод.Но на ваш вопрос отвечаю.Нет,он просто смеется над тем.что некому остановить этот базар)))

Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 19:52) *
Танечка правильно сказала: внимание мужа нужно завоевать, а не выпросить.

мужа нужно ЛЮБИТЬ, а не завоевывать))))
Девочки,тема исчерпала себя..начались неадекватные высказывания..ее лучше прекратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Веруня
сообщение 4.2.2010, 20:30
Сообщение #42


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Так это я истерю???

Если я что-то неправильно или резко сказала, то я прошу прощения, но не у Вас, Лисенок, а у автора данной темы.

А Вы, Лисенок, сами-то хоть помните, о чем эта тема, как зовут ее автора, и какая у нее проблема?
Девочки здесь написали достаточное количество дельных советов и конкретных примеров, осталось только услышать мнение Мурзульки.
А Вы, Лисенок, дали хоть один совет? Вы просто сидите и отрицаете абсолютно все, что пишут девочки (причем не Вам).


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 4.2.2010, 20:41
Сообщение #43


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 21:30) *
А Вы, Лисенок, дали хоть один совет? Вы просто сидите и отрицаете абсолютно все, что пишут девочки (причем не Вам).

Это же форум.а не личная переписка)))
Веруня,меня не задели ваши слова.т.к. они ко мне не имеют никакого отношения)),поэтому и извинения ваши не нужны.Естественно,я помню тему,имя автора и ее проблему-это видно из постов,перечитайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 20:45
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 20:19) *
Веруня,значит вы плохой руководитель-не можете организовать работу,а работаете за своих работников.

Ну да, я тоже плохой руководитель, да и еще с нами несколько тут затесалось...

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 20:19) *
И не навешивайте ярлыки на людей.которых не знаете.

Да, Веруня, не отбирай у Лисенка хлебsmile.gif

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 20:19) *
И перстаньте истерить. а то форум првратился в склоку,вы так увлеклись своими проблемами.что забыли тему,по которой мы собрались здесь..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 20:19) *
Мой умный мужчина,поинтересовался.чем занмается его жена,считает.что весь этот форум-просто развод.Но на ваш вопрос отвечаю.Нет,он просто смеется над тем.что некому остановить этот базар)))

Так зачем Вы в этом "базаре" участвуете???

Цитата(Лисенок @ 4.2.2010, 20:19) *
Девочки,тема исчерпала себя..начались неадекватные высказывания..ее лучше прекратить.

Да, Лисенок, мне кажется Вам пора прекратить хамить форумчанам, судить их.
Модеры, ау???!!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 20:50
Сообщение #45


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кстати, Верунь, я то же самое хотела написать - все разговаривают не между собой, а исключительно с Лисенком. Это надо уметь ТАК переводить разговор, да-да smile.gif)) - раз! - и ведь форум дружно ругаеццо с Лисенком smile.gif)))

Лисенок, я пока еще помню, как закончилась предыдущая тема с Вашим активным участием - баном Вам, Вашему другу, закрытием темы.
Вы зачем пришли сюда? Раздавать ЦУ всем, в т. ч. и модераторам?
Вы автору дали хоть какой совет?


Цитата
И не навешивайте ярлыки на людей.которых не знаете.И перстаньте истерить.

Цитата
Фантазировать надо меньше вам

Цитата
Следите за тем,о чем говорите..

Это хамство. Предупреждение.

Цитата
Нет,он просто смеется над тем.что некому остановить этот базар)))

Может перестать смеяться, базар окончен, просьбам Вы не вняли.
Всего хорошего. Скучать без Вас не будем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2010, 20:53
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Модеры, ау???!!!!

Здесь я... Уже в баньку отправила на месяц нашу деву. Так что команда может оставаться на местах, ситуация под контролем, красный проводок перерезан, бомба не взорвется smile.gif)))

Прошу прощения, что не остановила вовремя. Отдельно приношу извинения автору темы - Мурзульке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 4.2.2010, 20:54
Сообщение #47


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Жаль, что автор этой, и авторы еще двух "интересных" тем, так бесследно пропали. А ведь просили о помощи aa21.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.2.2010, 21:03
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Спасибо, Мяу!!! Я знала, что ты придешь к нам на помощь!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif редко на кого жалуюсь, но тут уже просто все пределы перешли.

Мурзулька, не пугайтесь этого количества страниц и всех этих постов! На самом деле многие здесь хотели и хотят помочь!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 6.2.2010, 8:22
Сообщение #49


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Веруня @ 4.2.2010, 21:54) *
Жаль, что автор этой, и авторы еще двух "интересных" тем, так бесследно пропали. А ведь просили о помощи aa21.gif

Никуда я не пропала. Я тут много конечно о себе тут услышала, и отвечу на вопросы которые вас интересовали. Да я не работаю только потому что не могу, я еще учусь причем на очке на 5 курсе, надеюсь понимаете диплом и все дела. А что касается мужа моего так он работает сам на себя поэтому график сам себе устанавливает, мы живем с родителями поэтому денег нам бы хватило даже в том случае, если бы он работал по 4 часа в день. По поводу звонков и смс могу сказать одно, он может не писать мне днем во время работы или за рулём, но сел ты покушать, неужели сложно узнать где я, как у меня дела? Получается что ему это просто не нужно, он когда домой собирается никогда меня в курс не ставит, мне бы было проще, хотя бы элементарно на стол бы накрыла не торопясь. По поводу готовки я готовлю ему всегда когда дома, всегда звоню ему чтоб спросить что он хочет на ужин (потому что он ест далеко не всё). Зря вы думаете что я требую о него того что сама не делаю, всё что я требую от него я делаю сама, но взамен ничего не вижу. Я всегда приглашаю его куда-то, покупаю билеты, потому что если не купить то из дома его не вытянуть. Говорю ему что люблю его и прочее, он мне в ответ говорит только "Я тоже". У меня чувство, что я тяну его за собой, что я мужик я не он, он относится ко мне как к части интерьера.Когда я училась на 1 курсе, в то время мы только встретились у него еще не было машины, он на автобусе приезжал и встречал меня у крыльца чтоб вместе поехать куда-нибудь погулять. только у него появилась машина он Ни разу за годы которые я учусь не приехал за мной в институт и даже не спросил: "может забрать тебя?" Если он освободится он мне просто напишет "я дома" или вообще ничего, а как я буду до дома добираться 2 часа по пробкам его не интересует, главное он за компьютером.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 6.2.2010, 8:34
Сообщение #50


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Tane4ka @ 4.2.2010, 12:59) *
По вечерам за компьютером он тоже работает или играет?


Или играет или в интернете.
Цитата(Tane4ka @ 4.2.2010, 12:59) *
И у нас так было, причем, Муж считал это хорошим подарком. Потому как сумму дарил приличную. Позже я просто обьяснила, что это немного неприятно и со стороны как-то странно выглядит, чтобы лучше сам покупал, пусть мелочь, но сам.


Дело не в деньгах и их количестве, а в том что если даже он сам не может что то купить или выбрать, мог бы просто предложить съездить купить что то вместе.
Цитата(Tane4ka @ 4.2.2010, 12:59) *
Сами возьмите. Сделайте это привычкой и не будете никогда выглядеть болванами. smile.gif smile.gif

Брала и не раз, но мне надоело, сам не берёт значит не хочет.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 6.2.2010, 8:59
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Мурзулька, вот Вы говорите, что сначала он приезжал, гуляли и т.д. А когда все изменилось? Может, он решил, что все, Вы теперь от него точно никуда не денетесь? Подумайте, что поспособствовало этому изменению? Может, была какая-то ссора? Либо он понял, что Вы от него зависимы???
И еще раз хочу подчеркнуть, что половина сказанного здесь была совершенно не в Ваш адрес.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 6.2.2010, 11:03
Сообщение #52


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Мурзулька @ 6.2.2010, 10:22) *
А что касается мужа моего так он работает сам на себя поэтому график сам себе устанавливает, мы живем с родителями поэтому денег нам бы хватило даже в том случае, если бы он работал по 4 часа в день.

Хотела сказать, что когда человек работает сам на себя, это еще бОльшая ответственность, чем работа на кого-то!!! (это я вам по собственному опыту говорю)
Это же его дело, значит он не может просто встать и уйти в 18-00, потому как рабочий день закончен. Если хочешь чего-то добиться в бизнесе, нужно выкладываться по полной программе. И ваш муж старается ради вашего будущего и будущего ваших детей. Не вините его за это. Вы, видимо, просто никогда не встречали мужчин, которые лежат целый день на диване, и ничего им в этой жизни не надо... Это страшно, и не дай Вам Бог!

Цитата(Мурзулька @ 6.2.2010, 10:22) *
но сел ты покушать, неужели сложно узнать где я, как у меня дела? Получается что ему это просто не нужно

А я вот и в обед решаю рабочие вопросы, и в транспорте, и даже иногда в туалете (простите за откровенность) и сейчас вот Вам пишу, и через слово отвечаю на телефонные звонки, а у меня сегодня выходной aa21.gif

Цитата(Мурзулька @ 6.2.2010, 10:22) *
только у него появилась машина он Ни разу за годы которые я учусь не приехал за мной в институт и даже не спросил: "может забрать тебя?" Если он освободится он мне просто напишет "я дома" или вообще ничего, а как я буду до дома добираться 2 часа по пробкам его не интересует, главное он за компьютером.

Я тоже думаю, что он Вас завоевал, и успокоился. Это не только у Вас так. Это во многих семьях так. И даже у животных. Период "брачных игр" прошел, зачем теперь напрягаться, что-то делать? Он Вам теперь другими способами доказывает свою любовь. Он обеспечивает Вас материально, он каждый вечер с работы приходит к Вам. Он так же как и раньше проводит время с Вами. Только раньше для этого ему приходилось тащиться встречать Вас, а теперь достаточно просто прийти домой - результат тот же (для него)!!!

Цитата(Gerda @ 6.2.2010, 10:59) *
И еще раз хочу подчеркнуть, что половина сказанного здесь была совершенно не в Ваш адрес.

Да-да! Подтверждаю.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2010, 19:39
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотела сказать, что когда человек работает сам на себя, это еще бОльшая ответственность, чем работа на кого-то!!! (это я вам по собственному опыту говорю)

...и далее, не хотела большой кусок цитировать. Подтверждаю.

Цитата
По поводу звонков и смс могу сказать одно, он может не писать мне днем во время работы или за рулём, но сел ты покушать, неужели сложно узнать где я, как у меня дела?

А зачем? Вечером все равно узнает smile.gif)) И где Вы были, и что делали, и как у Вас дела. А если что-то случится экстрасрочное, то Вы ж сами позвоните, нет?

Вообще говоря, мужчины, которые всю семейную жизнь ухаживают за своими женами, как в первый год, обычно ухаживают не только за женами smile.gif)) Есть у меня пример перед глазами. Да, он и цветы носит, и подарки дарит, и за руку берет, и обнимает, и комплименты и все такое, в общем, полный комплект... - но денег приличных не зарабатывает, ибо ему некогда, от ухаживаний отвлекает работа smile.gif)) Ведь он такой по жизни, а дам вокруг много smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disman3
сообщение 15.2.2010, 20:00
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.7.2009
Из: Пушкино
Пользователь №: 11672




В большинстве случаев мужчины не знают особенностей женской психофизиологии, либо наоборот. Из-за длительности подготовки слабого пола к сексуальным отношениям необходимо постоянно думать, размышлять о любимом, его отношении к себе. Сильные мира сего из-за любви глазами "любят" кратко и быстро, переключаясь мигом на абстрактные понятия после удовлетворения потребности: телек, газета, Интернет и игры.

Тупо занимаетесь сексом это серьёзно. Хотя у вас и муж, но вправе от него требовать ласк и поцелуев. Кроме того, поскольку женщины переходят к высшей нервной деятельности в ходе сбора множества стимулов под наиболее сильным, не одновременно с мужчиной получают оргазм, то отношения необходимо заканчивать спустя 10-15 минут разговорами о чём-то приятном, мечты или фантазии (со снятием предварительно возможной напряжённости коротким объятием и поцелуем -женский мини оргазм "незаконченного полового акта" - вторично или третично к первичному, который уже свершился при контакте).

Рекомендации мужчины. Поговорите с супругом и сделайте предложение - я тебе вкусную еду, а ты мне хороший секс. Будете сами постоянно думать об ЭТОМ, знать, что и супруг соответствующее готовится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2010, 20:26
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотя у вас и муж, но вправе от него требовать ласк и поцелуев.

Да, наверное, это очень приятно, понимать, что тебя целуют, потому что ты потребовала, а не потому что муж сам хочет этого smile.gif))

Цитата
Поговорите с супругом и сделайте предложение - я тебе вкусную еду, а ты мне хороший секс. Будете сами постоянно думать об ЭТОМ, знать, что и супруг соответствующее готовится.

Торговля какая-то, чесслово...
Устал муж - нутебянафиг, не буду кормить сегодня... Так, что ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San
сообщение 9.3.2010, 15:25
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 13061




Мурзулька, прекрасно Вас понимаю. Вы на 5-м курсе, впереди диплом. Вспоминаю себя - времени свободного побольше стало, занятий почти не ставят... сиди - пиши диплом... вот только поддержки хочется и внимания smile.gif
С другой стороны понимаю и вашего супруга, сама недавно работала и училась на вечернем, с 8 до 22.00 дома не была 5 дней в неделю, только выходные свободны. Куда-то сходить сил не оставалось, выходные хотелось только в кругу родных и любимого проводить. Даже мой МЧ взмолился, что ему не хватает моего внимания... smile.gif Это при том, что я старалась и о нем не забывать smile.gif А еще - когда работаешь сам на себя - все время мысли работой заняты... Поэтому не звонит, не расспрашивает в обед..
Цитата
...приходит с работы поест и за компьютер...

лучше за компьютером снять стресс или разгрузить голову, чем грузить жену, а просто прийти после работы домой и сразу переключиться - далеко не у всех получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San
сообщение 9.3.2010, 15:48
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 13061




Свой пример приводить не буду smile.gif т.к. сама в похожей ситуации, только вот работаем мы оба и рабочий день стандартный, вот только вытянуть я его тоже куда-то вместе могу с трудом вытянуть, хотя все свои корпоративные праздники он посещает, а со мной сходить куда-то тяжко ... и интима, если сама не начну, может дней 7-10 не быть ... и руки тоже иногда опускаются: почему я сама должна что-то провоцировать, предлагать, организовывать...
это о грустном, а теперь о положительном

Есть в примере оч.хорошая знакомая, у них с мужем свой бизнес. "У них с мужем" - так как он весь в бизнесе, дома иногда бывает только ближе к ночи, а потом опять в бой, а она - хранительница домашнего очага.... Она сидит с детишками и параллельно помогает мужу по бизнесу дома чем может (спец.бизнес курсы оканчивала). Были у них и скандалы, и ссоры со слезами знакомой, но глядя на эту пару я понимаю - что их бизнес и их семья держиться не столько на любви, сколько на мудрости, взаимопонимании и поддержке 2-х сторон...

Если у Вас было все так замечательно в начале aa21.gif , я за Вас искренне рада! !!.gif Если Вы любите своего МЧ - мудрости Вам, сил и взаимопонимания a095.gif

Сообщение отредактировал San - 9.3.2010, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daira-Aini
сообщение 25.7.2010, 12:25
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 13693




У меня вопрос к автору, хотя она и замолчала что-то
а что Ваш муж делает за компом?
Я сама бывает посиживаю на сайтах знакомств (но я девушка свободная мне можно smile.gif )
Время от времени пишут мужчины, у которых в анкете "Женат, живаем вместе", на мой вопрос "А зачем Вы кого-то еще ищете? Или зачем женился" вразумитльного ответа еще не получила
такое невнимае с его стороны, может он и на вас в чем-то обижаеться, но как мужчина не может сказать, но тихо ищет общения в инете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilo-nika
сообщение 8.8.2010, 13:33
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 13760




Что делать? Растаться или терпеть и быть замужем но одинокой?

Дорогая - вот в чем прелесть гражданского брака!!!)вы могли пожить без свадьбы- увидеть это и уйти,а теперь....,не важно я вас не корю сама не замужем - живу в гражданском браке и ситуация похожа на вашу.Тоже думаю что делать.бросать,нет...,хорошо нынче развод дело легкое.

Единственное не понимаю как он может не пускать вас гулять с подругами или что то в этом роде, а зачем вы вообще интересуетесь???преподайте ему урок!!!Вот сидит за компом и пусть, а вы соберитесь, да покрасивее и поярче и пойдите гулять с подругами и так чтобы попозже прийти со счастливой улыбкой домой.Скажет что то- ответьте ему , что у вас жизнь тоже одна и раз он хочет киснуть перед компом- пусть,а вам так не хочется.И скажите ему что так не будет, если он хочет- пускай гуляет с вами если нет- вы идите сами гулять. И ВООБЩЕ НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ МЯГКОТЕЛОЙ И НЕРЕШИТЕЛЬНОЙ - ДАЖЕ Я (ХОТЯ Я СЛИШКОМ ПОДДАТЛИВА) НЕ ДОПУСТИЛА БЫ ТАКОГО.


--------------------
apple
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 8.8.2010, 18:45
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




семья - это большая ответственность для мужчины. я думаю, что многие его действия, которые вы понимаете как невнимательность и безразличие для него забота о вас и благосостоянии семьи. чем больше он заработает, тем лучше и стабильнее ваши жизнь. а за компом расслабляется большинство мужчин... предложите ему массаж сделать что ли icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:56