IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собеседования..., Что надо сделать и кому)))?
snaiper
сообщение 5.3.2010, 0:17
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Приветик, девушки!!! Раздел я выбрала правильный, так как эта тема меня сильно волнует))). Уверена, что каждую из вас в своё время тоже волновала (ныне работающих) или волнует до сих пор (временно неработающих). В этом разделе есть тема, которая описывает "перелести" ненужной работы, на которую не нанимались. А вот как именно происходит поиск пусть даже "ненужной"? Устройству на работу по-любому предшествует собеседование, вот именно об этом явлении я хотела бы поговорить. Итак, далее именуемое событие под сокращением "собеседа"... Расскажу несколько приколов из своей жизни.
1. Пошла я на собеседу в бутик женского нижнего белья известной марки на должность продавца. Бельё качественное за достаточно небольшую цену, маркой этой пользуется моя мама, я - реже. ТЦ, в котором находится этот бутик, неподалёку от моего дома (в этом же ТЦ я работала продавцом конфет). Значит, прихожу, выходит мне на встречу директриса. На вид молодая, но, видимо, ей не понравилось, что я не сделала ей по этому поводу комплиман smile.gif , так как сразу сказала, что она реально молодая, просто рано начала работать, поэтому уже успела сделать карьеру. Вместо того, чтобы задавать вопросы мне как потенциальному работнику, она принялась описывать все свои честноты, я внимательно выслушала и ни разу не перебила. Потом были общие вопросы о предыдущем опыте работы и комплимент в адрес моего скромного одеяния, ну и "контрольный" вопрос: "Почему мы должны взять именно вас?" Честно говоря, хоть и привычный вопрос, но я до сих пор не знаю, какой ответ на него хотят услышать работодатели. Ну я и ответила, мол, у меня детское выражения лица, поэтому мне невозможно отказать (я имела в виду, как продавцу). На что девушка похвалила, но сказала, что меня не возьмёт, так как у меня на всё есть собственное мнение, и она со мной не сработается.
2. Приехала я к чёрту на кулички (в другой конец города) - в отдалённый район на 9:30 утра. Маршруткой ехала минут 40, ждала её приблизительно столько же. Так вот захожу в кабинет, сидят два откормленных мужика. Собеседа по должности продавца в бутике электроприборов. Они меня оценили внешне, длина моих ног, видимо, им не понравилась, так как начали задавать, на мой взгляд, неуместные вопросы. Один достал шариковую ручку и попросил меня её ему продать. Канцтовары я люблю, поэтому я описала, почему именно стОит купить такую ручку. Далее ему звонят по мобильному, он отвечает, что их фирма парней на работу не берёт blink.gif Ну как на электроприборы не брать парней??? Уже что-то не чисто. Потом тот, который потолще, начинает говорить, смогу ли я продать экимосцу снег. Я ещё ответить не успела, как он начал говорить противоречивые самому себе фразы, типа они не пытаются "втюрить" товар, а просто продать. Ну в общем я уже поняла, что я не в их "вкусе", начала прямолинейничать. Во-первых, назвала всё своими именами, что им нужно именно "втюрить", а на месте потенциального покупателя меня бы такая напористость продавца просто спугнула бы. Во-вторых, сказала, что если человеку товар НЕ нужен, то навязывать его ему - просто неправильно. Ну и наконец, что если они не рассматривают "мужские" резюме, значит, им нужен явно не продавец.
3. Звоню по объявлению на должность продавца в детский магазин, парень говорит, мол, на 19:30 приходите на второй этаж определённого ТЦ, а дальше, мол, я вас провожу, куда надо (ну я и подумала, что в офис). Мне бы ещё тогда насторожиться, почему встреча в нерабочее время. Маршрутка, в которой я ехала, попала в аварию, я остановку бежала пешком, остановку подъехала, но не позволила себе опоздать. А работодатель опоздал. Я, как дура, стояла ждала, пока охранник не сказал, что этаж уже закрывают (работают до 20:00). Я отошла к пиццерии (она работает до 23:00), парень меня там увидел. В общем, ни в какой офис он меня не повёл, так мы и стояли в коридоре. Ему, видимо, длина моих ног тоже не понравилась, он тоже начал мне устраивать экзамены. Сначала расспросил, замужем ли я. Я ответила, что такой вопрос не считаю корректным. Он замялся, сказал, мол, ну ладно, а дети у вас есть. Я с таким невинным видом спросила, мол, если я не замужем, откуда у меня дети. Ну понятно, что дети имеют свойство появляться не всегда в браке, но лучше о наличии детей спросить первым вопросом (если это действительно волнует). Далее следовал вопрос, живу ли я с родителями. Я искренне ответила, какая разница??? Он сделал такую гримасу, типа я задаю глупый вопрос. Но ответил, мол, я вам буду доверять свои деньги, мне нужно знать, с кем вы живёте. Ну я и отрезала, мол, вы мне не кредит даёте и не в долг, а мою з/п, а буду ли я её держать дома, это уже моё дело. Последние 2 предложения, естественно, при условии взятия на работу. Потом он таки спросил, С КЕМ я живу (я прикольнулась, что не с родителями, интересным было продолжение). Не, ну это уже наглость (так и сказала!). И вообще какое отношение имеет моё сожительство с кем-то к моим профессиональным качествам? Экзамены... дал он мне свою мобилку и попросил продать ему батарейку. Я честно предупредила, что с мобилками дела не имела. Он тогда достал и дал мне шариковую ручку. Я протараторила также, как и во втором случае. Он всё выслушал, а потом так... с ехидством: "Я просил продать мне обычную пальчиковую батарейку". Я и говорю: "Батарейку для мобилки? Оригинально smile.gif ". Он ещё чё-то пыжился, а потом сказал, что я ему не подхожу, потому как не смогу продать как можно больше. Ну тут я и высказала, начиная с ненадлежащего места собеседы и его опоздания, заканчивая тем, что он не того ищет.

В общем, я попыталась подробно описать некоторые факты моих поисков в разные периоды моей жизни. А какие финта выкидывали потенциальные работодатели вам, уважемые? Наверняка, что-то же было странное, неуместное или недопустимое?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Deka
сообщение 5.3.2010, 15:47
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Абсолютно на всех собеседованиях, на которых мне приходилось бывать, спрашивают, замужем ли, есть ли дети, с кем живете. И это абсолютно нормальные вопросы для работодателя. Моими работодателями были как мужчины, так и женщины, и все задавали эти вопросы. Пытаясь стать на место работодателя, понимаю, что это нормально, так как когда берешь человека на работу, интересует максимум информации, чтобы сложить о нем достаточное впечатление и понять, подходит ли он тебе. Ведь если есть дети, то РД уже думает, что ты будешь чаще уходить на больничный, если есть муж, но нет детей, то и вовсе предполагают, что в любой момент можешь уйти в декрет. Да и вообще, живешь ты с родителями или нет, с мужем или одна, может сказать о многом, о твоей самостоятельности, надежности, возможности работать допоздна или в нерабочее время. То, что ты в первую же встречу высказываешь свое мнение, которое не нравится работодателю, естественно уже лишает шансов на работу. То, что не рассматривают "мужские" резюме тоже не означает еще сексуально озабоченного РБ, просто те же электроприборы чаще покупают мужчины, и РБ рассчитывает на то, что им покупателям будет приятнее общаться с девушкой и что девушка-продавец сможет продать больше соответственно, нежели мужчина. Тут еще можно подумать о том, каждый мужчина, он ведь "самый умный" и ему неохота спрашивать совета у продавца-мужчины, типа конкуренции получается. С девушкой о конкуренции не может быть и речи). Ну и конечно каждый РБ, хочет чтобы его продавец обладал талантом продавать, а позиция "не хочет человек ну и не надо" понятна и интересна любому человеку, но не РБ, у которого с такой позицией ясное дело, любой бизнес рухнет).

Сообщение отредактировал Deka - 5.3.2010, 15:49


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.3.2010, 18:51
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Снайпер, в поисках работы в условиях дикого капитализма всегда так. Сто пустышек, одно действительно хорошее предложение. Я в свое время набегалась по шарашкиным конторам, и чего мне только не предлагали smile.gif))

Дека, все так, однако у нас вот запрещено законом задавать "личные" вопросы. Правда, соблюдается ли это, я не знаю smile.gif))
И по-любому, хорош ли работник, можно выяснить только через месяц-два, в лучшем случае.

Могу рассказать про опыт работодателя. Нынче вроде как кризис, в связи с чем на первый взгляд работодатели в работниках "как в сору роются" smile.gif)) - однако найти хорошего работника сложно!!! Вот такой парадокс. Не знаю, муж вот на работу берет кого-то, так спрашивает, где человек раньше работал (страна маленькая, настоящих мастеров всех по именам знают, тем более отрасль специфическая smile.gif ), потом справки наводим... Обожглись мы так несколько раз, взяв людей с улицы и поверив на слово sad.gif
А личные подробности сами всплывают потом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.3.2010, 20:48
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Абсолютно на всех собеседованиях, на которых мне приходилось бывать, спрашивают, замужем ли, есть ли дети, с кем живете. И это абсолютно нормальные вопросы для работодателя.

Цитата
однако у нас вот запрещено законом задавать "личные" вопросы.

Дека и Мяу, вы обе правы. И я бы без сомнения ответила на такие "нормальные" вопросы в конкретных собеседах, если бы они были заданы другим тоном. Да и не знала я, что их задавание по закону запрещено... Хотя, с другой стороны, рабочий день должен быть 8-часовой, но
Цитата
соблюдается ли это
.
В нашем городе, пройдя по некоторым ТЦ, на своём пути вы будете встречать девушек исключительно модельной внешности. Такое ощущение, что пришёл не туда... Понятно, что всегда приятно посмотреть на красоту, но... моя мама недавно затронула эту тему. Так вот она в таких ситуациях чувствует себя неловко, так как, во-первых, такие продавщицы, как правило, ведут себя свысока, во-вторых, мама с обыкновенной местами неидеальной фигурой ощущает себя неловко по сравнению с идеалом. Я спросила, мол, а если бы была продавщица такая, как я, она ответила, что обязательно бы купила что-нибудь. Я это пишу не потому, что бью себя кулаком в грудь в защиту "некрасивых", но на прошлой работе мне вообще не задавали личных вопросов, я пришла, заполнила анкету - на следующий день уже работала.
Цитата
интересует максимум информации, чтобы сложить о нем достаточное впечатление и понять, подходит ли он тебе

Согласна, но инфа должна быть максимальной с точки зрения профессиональных качеств, а не личных. Работодателя, по большому счёту, не должно было бы волновать, даже если бы я была нестандартной ориентации. Я бы не была столь категоричной, если бы не знала, что, оказывается, бывает и по-другому.
Цитата
Ведь если есть дети, то РД уже думает, что ты будешь чаще уходить на больничный, если есть муж, но нет детей, то и вовсе предполагают, что в любой момент можешь уйти в декрет.

Жестоко, но это так. Предположим, есть молодая девушка. Если РД не захочет брать её на работу, он скажет, что она в любой момент может выйти замуж (кстати, такой случай у меня тоже был). Если она уже замужем, - значит, в любой момент может забеременить. Если уже беременна - без комментариев. Если у неё есть маленький ребёнок, значит, частые больничные. А если ребёнок уже более-менее старше, то и его мать, соответственно, тоже старше, значит, уже "не формат". Так что если нет желания брать на работу конкретного человека, всегда есть причина ему (ей smile.gif ) отказать.
Цитата
о твоей самостоятельности, надежности, возможности работать допоздна или в нерабочее время

Вот, скорее, РД интересует именно второе, а не самостоятельность и надёжность в домашних условиях - не жить же ему со мной smile.gif . При необходимости допоздна работать он и так заставит, просто должен быть уверен в том, что никто работнику по мобиле никто трезвонить не будет и доставать его домашними заботами - тоже.
Цитата
То, что ты в первую же встречу высказываешь свое мнение, которое не нравится работодателю, естественно уже лишает шансов на работу.

Ну так я его высказывала уже после того, как мне отказывали smile.gif .
Цитата
То, что не рассматривают "мужские" резюме тоже не означает еще сексуально озабоченного РБ

С чтения "сухих" букв так и кажется, просто я оценивала при личной встречи. Да, моё мнение тоже субъективно, но я им не понравилась сразу, едва зашла и не успев сказать ни слова.
Цитата
ему неохота спрашивать совета у продавца-мужчины, типа конкуренции получается. С девушкой о конкуренции не может быть и речи

Ну о таком я не думала smile.gif . Хотя... какая там конкуренция. В наших, например, компьютерных бутиках продавцами работают исключительно мужчины, причём не всегда молодые (ну конечно, не пенсионного возраста). Ведь когда тот же мужчина заходит в бутик за консультацией, ему нужно не красивое лицо, а грамотная речи по сути дела. Да и на той собеседе те мужики даже не спросили, ЧТО я знаю ою электроприборах.
Кстати, на точке пиротехники у меня был подобный случай. Я обслуживала одного мужика, рассказала ему о всех интересующих его салютках, он на меня так смотрит-смотрит... Суть в том, что он мне не поверил. Я обязана была предупредить о технике безопасности. Ну вот и спорил со мной мужик, типа чуть ли не хотел взорвать салютку дома, а такого делать категорически нельзя. Я была очень уставшая ему что-то доказывать, поэтому позвала продавца-парня. Парень просто подтвердил мои слова, мужик купил smile.gif . Так что это была не "конкуренция", а типа "чё ты, баба, понимаешь" smile.gif .
Цитата
позиция "не хочет человек ну и не надо" понятна и интересна любому человеку, но не РБ, у которого с такой позицией ясное дело

Ну не "ясное дело", просто я ставлю себя на место покупателя. Мне лично не приятно, когда не успею я зайти в магазин, так на меня налетают продавщицы, со словами: "Что вам подсказать?" Раньше хоть разрешение на это спрашивали. Знаете, есть такой анекдот. Ничто так не отпугивает потенциального покупателя, как слова продавца: "Что вам подсказать?"
Цитата
Сто пустышек, одно действительно хорошее предложение

Да, к сожалению sad.gif . Моя знакомая жаловалась, что, мол, месяц ищет - и ничего не нашла. Я аж засмеялась. У нас в среднем за полгода хоть какую-то работу можно найти.
Цитата
Я в свое время набегалась по шарашкиным конторам

О да, я уже по первым словам могу определить, СМ предложат или нет smile.gif .
Цитата
Обожглись мы так несколько раз, взяв людей с улицы и поверив на слово

Ну какой же человек скажет о себе плохо smile.gif ?
Цитата
Могу рассказать про опыт работодателя.

Могу тоже. Мой знакомый брал маркетолога. Ну приходили к нему и парни и девушки на собеседы. Многие из них вообще не представляли, чем именно должен заниматься маркетолог. А одна девушка вообще пришла вся такая из себя растакая, трещала, мол, на фирме, где она раньше работала, продажи увеличились на 15%. Знакомый испугался её напористости.

Сообщение отредактировал snaiper - 8.3.2010, 21:58


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша-гёрл
сообщение 15.3.2010, 3:47
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 11963




Мне кажется, уверенность в себе, энтузиазм и умение показать имеющиеся знания и опыт покорят любого рук-ля. По себе знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2010, 19:35
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сейчас расскажу про последний опыт smile.gif))
Вчера подали объявления - ищем работников. Две вакансии. Вы не поверите, девы. Я еще оплатить объявления не успела, как телефон просто ЗАВИС от количества звонков, а мыло треснуло от количества CV sad.gif
В общем, через 15 минут после подачи объявления пришлось его удалить...
Такие дела.
А по радио как раз сказали, что безработица в Риге - 47 процентов...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.3.2010, 12:55
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
уверенность в себе, энтузиазм и умение показать имеющиеся знания и опыт покорят любого рук-ля

Смотря что руководитель ищет.
Цитата
Вы не поверите, девы.

Поверю smile.gif .
Цитата
пришлось его удалить...

А чего ж удалили? Работники уже не нужны smile.gif ?
Цитата
телефон просто ЗАВИС от количества звонков, а мыло треснуло от количества CV

Ну так оно и есть. Расскажу вслед про свой опыт в качестве типа РД. Вспомнилось smile.gif . Короче, разместил отец в инете объявление о поиске работников. Только он зашёл с моей страницы, поэтому все контакты автоматически высветились мои. Соответственно, по поводу работы звонили мне. Звонков было не очень много, так как в современном мире существует эл.почта, и резюме присылали туда smile.gif . Так вот. Получалась непонятка. Когда звонили мне, я просила перезвонить на другой номер (отца). Я могла понять тех, кому это не нравилось, сама прошла черз это, но я спешила пояснить, что вакансию разместили некорректно, что мы не СМ, а по поводу собеседы я не решаю, являюсь всего лишь деловодом. Но вот один звонок меня просто "убил", с тех пор вакансия была снята. Звонит мужик, я прошу перезвонить, а он открыл на меня свою хавалку, типа у меня нет мозгов, что мы сошли с ума, что он весь такой заслуженный, а его просят напрягаться. Я молча выслушала, а потом сказала, что он не заслуженный, а просто невнимательный, так как при внимательном прочтении объявления телефон директора тоже указан. Но я не хотела, чтобы такой хам звонил моему отцу, поэтому сказала, что номер рабочего мобильного я не дам, так как неуравновешенные сотрудники нам не нужны.
P.S. Кстати, одной из вакансий была - маркетолог. Отец был в ужасе, когда почти все, кто приходил к нему на собеседу, даже не знали, что такое маркетолог. А некоторые даже корочку о соответствующем образовании предоставляли.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.3.2010, 13:13
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А чего ж удалили? Работники уже не нужны ?

Да уже нашли за пять минут... smile.gif))
И так дел по горло, а еще и телефонный террор smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 31.3.2010, 14:32
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 25.3.2010, 15:13) *
И так дел по горло, а еще и телефонный террор smile.gif))

Ну... это да. Ведь поиск работников - это очень ответственное дело и, ставя себя на место РД, понимаю, что гораздо ответственнее, чем самой устраиваться smile.gif . Во первом случае голова "болит" вдвойне.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.3.2010, 21:03
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




сейчас тоже занимаюсь поиском работы..обзванивала объявления по газетам, инету..и всЕ кадровые агенства! Звонишь туда, а тебе автоответчик отвечает мол если вас заинтересовала данная вакансия перезвоните по такому то телефону и телефон не стандартный..я не звонила, думаю это лохотрон и с тебя просто снимут денег. Стоящих вакансий очень мало..если сказать нет совсем! Собеседования..это всегда большой стресс для меня..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.3.2010, 21:30
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
сейчас тоже занимаюсь поиском работы..обзванивала объявления по газетам, инету..и всЕ кадровые агенства!

Ну да, ну да... у нас сейчас это безобразие запретили, т. е. если объявление подает агентство, то оно обязано указать, что оно именно агентство smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.3.2010, 21:39
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мяу @ 31.3.2010, 21:30) *
Ну да, ну да... у нас сейчас это безобразие запретили, т. е. если объявление подает агентство, то оно обязано указать, что оно именно агентство smile.gif))

надеюсь и у нас запретят..что конечно мало верится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2010, 19:03
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Расскажу, что дальше было smile.gif))
А дальше - поиски студента/студентки мне в помощницы, ибо дева, которая хотела у меня работать, тянет кота за хвост...
Стала смотреть объявления. Ну... выбирать не из чего sad.gif Честно. Я в ужасе. Они все ду... девушки с альтернативным умственным развитием, вот smile.gif Все, поголовно!!! Ну нормальный человек при поиске работы будет размещать фотку в прозрачной кофточке, или с голой спиной и плечами, или фото собственного подбородка и губ??? Или писать "идиально знаю руский язык"?
Или то я дура? Мож, они все ищут работу определенного рода?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 13.4.2010, 21:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 19:03) *
Или то я дура? Мож, они все ищут работу определенного рода?

мдя...прикольно! надо у нас поспрашивать кто набирает на работу..знаю что на моей бывшей работе мы набирали техников, ну приходили в основсном после инстиута..и им конечно было все по барабану..и хотели сразу на большую з/пл, хотя сами ничего не умели и ни дня не работали..
Я значит неплохой кандидат! a074.gif Тока надо это правильно показать работодателю..а с этим случаются сложности..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.4.2010, 21:20
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ирин, для начала нужно грамотно резюме составить, чтобы заинтересовать работодателя)))
На таких, вон как Мяу рассказала, которые идИально езыг знают даже и не посмотрят) А если кратко, но чётко и со смыслом составить резюме - заинтересуются...)
ну мне так кажется, по крайней мере)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 13.4.2010, 21:40
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Если честно, тему всю не читала. Отвечу на последние посты.

Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 20:03) *
Ну... выбирать не из чего sad.gif Честно. Я в ужасе. Они все ду... девушки с альтернативным умственным развитием, вот smile.gif

Как я тя понимаю!!!! Мы когда искали... Это жесть... либо юбки-трусы - меня хотели соблазнить что ли???? либо опыта ноль, а амбиции -.......

Цитата(Иринка @ 13.4.2010, 22:11) *
Я значит неплохой кандидат! a074.gif Тока надо это правильно показать работодателю..а с этим случаются сложности..

Я могу тебе помочь с вопросами с точки зрения работодателя. Только не быстро- видишь, как я часто появляюсь. Пиши в личку, а там оговорим.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.4.2010, 12:06
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мы когда искали... Это жесть... либо юбки-трусы - меня хотели соблазнить что ли???? либо опыта ноль, а амбиции -.......

Ага. А у нас полон сервис мужуков, и все несвободны smile.gif)) Вот сижу думаю...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 14.4.2010, 12:13
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 14.4.2010, 13:06) *
Ага. А у нас полон сервис мужуков, и все несвободны smile.gif)) Вот сижу думаю...

дык и у нас


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.4.2010, 12:24
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И спрашивается, нафига мне эти павлиньи пляски в коллективе? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 14.4.2010, 12:42
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 14.4.2010, 13:24) *
И спрашивается, нафига мне эти павлиньи пляски в коллективе? smile.gif))

Да, у нас и своей дури хватаетsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 5:26