IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грустная, непонятная любовь
Счастливый челов...
сообщение 20.3.2010, 22:15
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12933




А знаете у меня один раз была такая жуткая история! Я влюбилась в образ! Просто во внешность! Я ходила в бассейн. В бассейне было много мальчиков симпотичный, но меня к ним не влекло. Просто симпотичные по внешности. Но потом один выделился. Он вечно на меня смотрел, всегда. За 45 минут, минут 35 смотрел. Я понимаю это глупо. Но он мне показался особенным. Я сначала решила, что первая знакомиться пренципиально не буду. Потом мне становилось все хуже. Я начала влюбляться все сильнее и сильнее... Потом этот МЧ перестал ходить в бассейн. Потом он пришел. И я опять все запорола. Как то раз увидела его на автобусной остановке, так я пока там стояла и когда заходила в автобус, он смотрел, и помоему ни разу не отвел взгляд.. А потом все закончилось. Я понимаю - глупо. Но я до сих пор что-то к нему чувствую... Н вернуть бы все назад... эх.... А такого парня упустила... Я хотела бы даже просто с ним быть лучшими друзьями. Но... Всё... Прошло... Очень грустно, до сих пор... unsure.gif
А самое жуткое то, что я не знаю о его чувствах... Или я была жутко страшная, или наоборот... Ну ведь это не нормально, когда человек так долго на тебя смотрит... Вы не представляете как было тяжело... Столько слёз было.. Сама не знаю почему, я просто плакала, причем очень много. С того момента прошло уже больше полугода. А я все ещё люблю этот образ... Правда я его уже почти не помню, но помню его улыбку, смех, мои любимые мужские духи, поза, как он сидел, музыка, которая напоминала его, жесты, волосы, глаза, и наконец, этот взгляд... Господи... Я все мечтаю, как встречу его, как буду счастлива, плачу, правда уже реже, чем тогда. Эта была наверно самая сильная такая любовь.... Самая грустная на данный момент... А самое досадное то, что я больше ни когда его не увижу... Вот щас сижу пишу это, и плачу... Пытаюсь вспомнить его.... Я бы сейчас все отдала, чтобы еще раз встретить его на автобусной остановке....a020.gif
Как я тогда себя чувствовала, я даже врагу не хотела пожелать...

А у Вас было что либо подобное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

FruFru
сообщение 28.3.2010, 13:41
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13145




Было, только в электричке ездили в одном вагоне..... Влюбилась по уши... Но так и не познакомились... Но я не жалею.... Если бы было суждено быть вместе, то мы бы так или иначе познакомились... Не судьба значит!!! Не переживайте, девушка!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 28.3.2010, 15:07
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Тоже было). Даже не вспоминаю сейчас. действительно просто не судьба была.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливый челов...
сообщение 30.3.2010, 10:49
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12933




А мне вот тяжело до сих пор... и верю... просто верю, что он появится...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 30.3.2010, 12:30
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Счастливый человечек) @ 30.3.2010, 11:49) *
А мне вот тяжело до сих пор... и верю... просто верю, что он появится...)

Наверное мало времени еще прошло.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 12:45
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Было что-то подобное однажды, всё лето продолжалось. До сих пор вспоминаю этого парня с улыбкой. Это молодость smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливый челов...
сообщение 30.3.2010, 21:38
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12933




Везет Вам) с улыбкой...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 21:46
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(Счастливый человечек) @ 30.3.2010, 21:38) *
Везет Вам) с улыбкой...)

Ну так и не полгода прошло a074.gif
Как только встретится человек, которого УЗНАЕШЬ и полюбишь по-настоящему, поймёшь, что всё это баловство. И что любовь к такой иллюзии бывает даже опасна. Изголодавшееся девическое сердце готово в кого угодно влюбиться, лишь бы пострадать покрасивше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 31.3.2010, 12:46
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Cannelle @ 30.3.2010, 22:46) *
Изголодавшееся девическое сердце готово в кого угодно влюбиться, лишь бы пострадать покрасивше smile.gif

)))) да-да, что-то в этом есть))))


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 31.3.2010, 14:14
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Счастливый человечек) @ 21.3.2010, 0:15) *
А у Вас было что либо подобное?

А интернет-романы считаются smile.gif ? Ведь в таком случае мы тоже придумываем себе образ, к которому не осмеливаемся наблизиться. У меня был такой виртуал 4 года назад. Сейчас я полностью успокоилась. Вам лишь скажу банальную фразу - время лечит. Что касается меня, то в отличии от вас, я, по мере возможности, старалась приблизить личный контакт, но, видимо, не использовала все силы для этого. Хотя теперь я считаю, что инициатива не должна идти только с одной стороны, так что не жалейте, не травите себе душу. Ну мало ли кто смотрел на вас, он не мог не заметить, что вы это знали, но так ни разу не подошёл sad.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinka793
сообщение 6.4.2010, 13:51
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2010
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 13201




Да.. Был мальчик, с которым я познакомилась два года назад. И влюбилась. Сильно и бесповоротно. Одно время мы с ним вместе прогуливались, но я так боялась что-либо сделать не так, что особо инициативы и не проявляла. Вполне логично, что вскоре ему всё это надоело и он просто свёл общение на нет. Произошло это полтора года назад. Сколько было слёз, психов, снова слёз... После этого пробовала, конечно, встречаться с другими, чего-то от них добиваться, порой помогало, но... Этот мальчик не идёт из головы. Это уже просто зависимость какая-то, мания. Бояться боялась, но надо же что-то с этим делать - начинала общаться с ним, приглашала что-то вместе делать, внимание проявляла и т.п. Еще что в этом мальчике характерно - он лично редко встречается, предпочитает всё как-нибудь он-лайн обсудить. А может, только со мной так. Хорошо разбирается в компьютерах, играет во всякие игры (можно сказать, задрот smile.gif ). Что-то получалось, что-то нет. Все два года ходила счастливая, сейчас анализирую - прямо смешно... Всё равно же получается, что любила я образ. А хотя... Месяца 4 назад стала смелее, мы чуть не начали с ним встречаться, но я сделала глупость, и ничего не вышло. А вот полторы недели назад я ему просто призналась в любви. Описала всё подробно и как есть, ничего не утаивая. Было страшно. Он ответил, что ничего у нас с ним не будет, у него иные планы на жизнь, где мне места нет.
Странное сейчас состояние. Чередуются три состояния: 1) слёзы (не очень часто); 2) какая-то заторможенность, агрессия, депрессия (часто); 3) небольшие периоды позитива, которые снова переходят в предыдущие два состояния. И во все эти периоды бесконечные размышления, голова кругом идёт.
В общем, я просто запуталась, что теперь делать. Вы сейчас наверное будете смеяться, но мне 16, такую трагедию развела. Просто хочу, чтобы мне что-нибудь сказали по этому поводу. Было же, наверное, такое у кого-нибудь.
А то я так изменилась за эти полторы недели, и всё ни к какому выводу прийти не могу.
Скажите, пожалуйста, что-нибудь по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливый челов...
сообщение 7.4.2010, 18:28
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12933




Цитата(Deka @ 30.3.2010, 12:30) *
Наверное мало времени еще прошло.


ну знаете.. хмм... с ноября 2009 года... уже почти пол года...

Цитата(Cannelle @ 30.3.2010, 21:46) *
Ну так и не полгода прошло a074.gif
Как только встретится человек, которого УЗНАЕШЬ и полюбишь по-настоящему, поймёшь, что всё это баловство. И что любовь к такой иллюзии бывает даже опасна. Изголодавшееся девическое сердце готово в кого угодно влюбиться, лишь бы пострадать покрасивше smile.gif



Ну может быть... ну не знаю.. первый раз со мной такое чудо произошло за всю жизнь недолгую...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашенька
сообщение 20.4.2010, 11:56
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 13256




У меня такое было в школе... я целый год была влюблена(или не знаю, как это назвать) в мальчика, который был на год младше. я на него смотрела и он на меня смотрел по непонятным причинам. Необъяснимое чувство. Мы так ни разу с ним и не разговаривали даже. А потом прошло. Теперь, спустя....эээм....6 лет, я встречаю его временами на улице и в институте, и ничего нигде не екает даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 1.5.2010, 11:08
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




Ой когда кто-то реальный появится все это забудется уверяю вас. Это действительно юность. С годами проходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливый челов...
сообщение 1.5.2010, 14:27
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12933




Цитата(Осенний позитив @ 1.5.2010, 11:08) *
Ой когда кто-то реальный появится все это забудется уверяю вас. Это действительно юность. С годами проходит


Это была реальность)
это был бассейн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 20.5.2010, 12:28
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




У меня и было, и регулярно бывает - я очень влюбчива в красивое, а так вышло, что красивые, интересные, "образные" мужчины есть в моем окружении :-)
Но меня они просто радуют своим существованием, я любуюсь, восхищаюсь. Да, порой что-то замирает в сердце и положенные бабочки порхают, где не надо :-)

Я считаю, что, раз жизнь прекрасна, то встречи с людьми, каждый из которых кажется мне сокровищем, и являются проявлениями этой прекрасности :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 9.6.2010, 18:35
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




у меня было такое....
часто когда встречала на пути красивого парня,не влюблялась но мне нравились,чисто внешне,думаю у всех такое бывает когда видиш красивого,обоятельного человека...
но один был особенным,было это пару лет назад,но помню очень хорошо...
когда я ходила в школу (мне нужно было каждое утро 2 км идти,по городу,туда и обратно)
мне на встречу всегда ехал парень,на чёрной машине,ну такие как обычно у молодожи,низко посаженные машинки,у него всегда оттуда музыка гремела,такая с низким битом smile.gif))))))
на той улице где я шла была его работа и когда он подьесжал к этому дому и видел что я иду он сидел в машине пока я не пройду мимо и не заверну за угол (переходя на другую улицу)
иногда,выходила по раньше его ещё не было,посже просто видела как он мимо меня проесжает...
с ним работал ещё один молодой человек,которого я знала,как-то он ко мне подошёл,когда я проходила мимо и начал распрашивать сколько мне лет,и есть ли у меня парень,я ответила что мне 18 лет,но парня у меня нет.... он ещё что-то спрашивал,я уже не помню,но я сказала что мне некогда,врея поджимает и я не хочу опоздать в школу )))),это было действотельно так...
потом я окончила школу и мне как-то грусто было что я там больше не буду ходить и его не увижу,тоесть его машины,она стала для меня как-бы "родной" досихпор помню его номер машины,пыталась в интернете как-то вычеслить,но не получается
лица я его никогда не видела,хотя один раз и то из далека,но примерно помню очертания лица ))))
после окончания школы я его ешчё несколько раз видела когда ходила к двоюродной сестре,хотя это уже другая улица была,но часто так совпадало что иду и тут он едет,один раз проходила мимо заправки,и какраз он ехал,видимо увидил меня и давай заворачивать на заправку,какраз я шла на вьездеи он преостановился,что-то вроде:пропускаю)))) я стеснялась посмотреть ему в лицо))))) хотя все окна машины у него затемнёные.....
потом ещё часто когда ехал по улице и видел меня,начинал ездить туда-сюда по этой улице,иногда мне очень смешно было,ну и льстило конечно же)))))
лицо его,из далека,увидела,2 года спустя,когда он сново,уже за городом ехал,светило солнышко и его окно было открыто в которое он смотрел на меня)))))))
я его досихпор помню и жалею что я с ним некогда не была знакома,иногда скучаю по нему... может когда-нибудь встретимся и познакомимся,мне бы этого очень очень хотелось
познакомится первой я бы не решилась,слишком стеснительная,он походу тоже не очень смелый,раз подсылал своего коллегу/друга))))

потом ещё очень часто так просходило что молодые парни на меня обращали внимание,ездили за мной))) все были такие лапочки)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 9.6.2010, 19:23
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(dinka793 @ 6.4.2010, 14:51) *
Да.. Был мальчик, с которым я познакомилась два года назад. И влюбилась. Сильно и бесповоротно. Одно время мы с ним вместе прогуливались, но я так боялась что-либо сделать не так, что особо инициативы и не проявляла.

если у вас что-то не получилось в отношениях,тоесть нет взаимных чуств или чтото подобное,значит так нужно,значит просто как говорится,не судьба,всё что происходит в жизни,это не с проста,различные трудные ситуации даются чтоб что-то понять,простить,смирится,за любовь конечно нужно боротся,но если любовь тяготит,или вы страдаете,боль,ревность, страх,партнёр алкоголик-наркоман и делает вам жизнь адом,значит что-то не так идёт,нужно разобратся и выбрать такое решение от которого будет всем хорошо,даже если сначало будет больно,любовь не должна быть мучением,наказанием,она должна быть лёгкой,взаимной,радостной,она должна обогощать человека,поднимать его ввысь,не иначе...
я может повторюсь,но нужно смирится,простить,понять,не в коем случае не возненавидить этого человека,или злится,негативные эмоции не к чему хорошему не приведут,любите этого человека как брата,как человека,как вобщем всё нужно любить земное,только через любовь человек получает освобождение от всех мук,как говорится : любовь сила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 13.6.2010, 0:40
Сообщение #19


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Очень часто, особенно романтичные натуры, создают себе образ мужчины и влюбляются в него. Мы так устроены. Нам нужны эмоции, страдания, грезы. Чаще всего это заканчивается ничем. Но сам факт оставляет в нашем сердце щемящее чувство тоски.
То, что мы себе представляем, прекраснее всего на свете, это мечты. И мечтать нужно, необходимо, иначе жизнь потеряет всякую прелесть, иначе, идя на работу, в школу или в институт в будничный день, мы перестанем улыбаться, чувствовать и надеяться.
Поэтому, влюбленность - стоит своих переживаний. И не думаю, что она бывает только в каком-то определенном возрасте, любовь и желание любить может проявиться в любое время. Надо только научиться воспринимать это как бальзам на душу, а не тяжкий груз жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LuSaa
сообщение 13.6.2010, 16:33
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13491




Девушка, как я вас понимаюsmile.gif
Я каждый день вижу парней. которые мне нравятся. И думаю. Подойдет познакомиться - соглашусь) Но не подходят. А один раз ехала с парнем на соседних креслах в маршрутке. Был меня лет на 10 старше, наверное (соответственно ~25 лет).. Какой он был ... wub.gif ... Какой у него был одеколон.. Какой свитер и джинсы. .. Потом лишь один раз еще с ним ехала так же в маршрутке. Но запомню надолго. Еще и потому, что в тот день у меня украли телефон=(


Но какой же он красивый был... *_*


--------------------


Любовь или дружба между мужчиной и женщиной?
Конечно, дружба!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:28