IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грустная, непонятная любовь
zimina
сообщение 2.7.2010, 16:28
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 13590




когда встретите настоящую любовь ))) это пройдет как сон, только хорошие воспоминания останутся )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Deira
сообщение 14.7.2010, 13:58
Сообщение #22


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 13630




М-да, "так любят тех, кто уж далече или ушедших навсегда". Идеальная любовь, только образ, а все остальное можно придумать самому. А познакомились бы, а у него оказалась бы привычка чавкать во время еды, засовывать носки под подушку или еще чявось такое... :sm03:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deira
сообщение 14.7.2010, 14:17
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 13630




Цитата(FruFru @ 28.3.2010, 14:41) *
Если бы было суждено быть вместе, то мы бы так или иначе познакомились... Не судьба значит!!! Не переживайте, девушка!)


У меня раз было, уже раставались с парнем, решили напоследок поехать на море. В общем, отношения уже не те, он налево смотрит, а я - противник курортных романов, никогда так не знакомилась, да я даже в детстве в актеров и спортсменов не влюблялась, а тут вдруг: кошмар: он с женой, с ребенком, никаких шансов: но блондин. гитарист, стройный, да еще на гитаре играет... Ну разве можно устоять? Так он еще на мое "горе" с моим любимым познакомился и все время вместе. Звали его Константин. Как порядочная девушка с женатым ни-ни, да и свой еще рядом, в общем. только смотрела, вздыхала, шпионила и прочее. Вспоминала его все время потом, со своим таки рассталась.И что вы думаете проходит больше года, опять лето. Меня подруга зовет на вылазку на остров. Договорились встретиться в порту. Вхожу на пристань и вижу... Костя сидит на ограждении, играет на гитаре, а возле него стоит подруга моя. В общем. он меня не узнал, я ему сама на острове напомнила, что мы уже знакомы и нас так завертела радость. страсть и прочее. Свидания, кафе, кино. прогулки по ночному городу. Оказалось, что то не жена была, а случайная знакомая (по его словам). В общем, все отлично, вот только не давал он мне где его искать адреса. сам мне всегда звонил. Вроде бы и не страшно, но я дважды не смогла прийти на свидание (а перезвонить некуда), он обиделся, перестал звонить. А у меня то душа болит, извиниться хочется, расставаться не хочется. И что вы думаете случайно встретились на остановке. Ну, как тут не поверить, что он - моя судьба? Но все равно ничего не вышло: чем больше общались, тем я больше понимала, что ну совсем разные люди. Хотя наверно сейчас я бы сильнее боролась за свою любовь, тогда мне было от силы 25...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 13:25
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




у меня такое было))) Когда-то на море отдыхала, получилось что я была самая юная в компании, и МЧ с соседней комнаты постоянно на меня смотрел, рассматривал прям, вечерами играл на гитаре! И я влюбилась в его глаза, улыбку, звучание струн под его пальцами, мы никогда не говорили, но улыбались друг другу! Это все море заколдовало меня ))) Или нас))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 31.8.2010, 13:58
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




такое бывает у каждой девушки в юном возрасте!как это мило и прекрасно понимаешь спустя несколько лет!
автору можно посоветовать не смущаться и познакомиться самой с этим парнем, если судьба еще раз сведет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiRaNna
сообщение 1.9.2010, 16:47
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13731




Если это судьба, то встретитесь еще раз, а если нет, то не стоит мучить себя идеализированными образами... Это кроме боли и разочарования ничего не принесет. Лучше, как советуют девочки, перенести внимания на реальные отношения с реальными мужчинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UliTKa
сообщение 1.10.2010, 23:40
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.6.2010
Из: Киров
Пользователь №: 13519




Наше общение длилось с перерывами 2 года и 2 месяца. Я любила, а он нет, ему были просто нужны "близкие" отношения, но я не могла ничего поделась со своими чувствами, спрашивала, зачем я ему, говорила, что для таких отношений он может найти других, а мне будет тяжело, когда он уйдет... но он молчал, вел себя неопределенно и ничего не обещал... мы начали встречаться, но знали, что не будем вместе для чего-то более серъезного... Отчасти из-за того, что я старше... А скорее, это главная причина..."Близкие" отношения были не сразу... Я всегда знала, он общается со многоими девушками, но нельзя было сказать, что он пользовался популярностью у них... но его внимание к другим меня убивало... Однажды он прямо спросил, почему я так к нему отношусь, что он ничего особенного для меня не делает... Просто общение как хороших знакомых, даже не как друзей, ни цветка, ни конфетки... это не главное конечно, но это тоже показывает отношение... как-то признался, что девушки его потом ненавидят, спросила:"И я тоже буду?" Сказал НЕТ, что я не такая, я не поняла, о чем он... А последние 3 месяца он встречался, как выяснилось, со мной и с ней, которую он полюбил по-настоящему, было очень больно и тяжело... почему он не оставил меня, если полюбил ее??? Для нее новость обо мне была тоже шоком. Мы решили, что он не оставлял меня, так как у них еще не дошло до "близких " отношений... она прекратила с ним общаться и я, обссуждая ситуацию, мы так с ней немного подружились в инете, она делилась со мной тем, как он просит у нее прощения, хочет вернуть, измениться, она будет для него единственной... было много моих гневных сообщений ему, что он последняя свинья, я его ненавижу и в таком духе... он не отвечал, только ответил на одно сообщение, где я сказала, что самое неприятноне и противное, что он даже Прости не скажет, сейчас всё для нее........мне было еще больнее, как ножом по сердцу с каждым ее словом, он мне никогда не говорил такие слова и не делал такие признания... она понимала, что мне больно и перестала писать о нем... я думала, что они не общаются больше даже в инете, она его не простит, и она говорила, что его не любит, а позволяла любить... но я когда узнала, что она хоть и в инете продолжает общаться, снова эта боль... и я перестала общаться с ней... и пустота... ничего и никто не радует... как ни стараюсь...почему так всё бывает? почему такие чувства к человеку, который этого не достоин? потому что я глупая, и в делах любви должно всегда быть место разуму?...


--------------------
Тихо падает снег на ладони и тает...Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает...Как хотелось бы мне в этот снег превратиться...и на ладони твои потихоньку ложиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 2.10.2010, 0:38
Сообщение #28


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(UliTKa @ 1.10.2010, 23:40) *
Наше общение длилось с перерывами 2 года и 2 месяца. Я любила, а он нет, ему были просто нужны "близкие" отношения, но я не могла ничего поделась со своими чувствами, спрашивала, зачем я ему, говорила, что для ...

я считаю что не стоит много думать, что? как? зачем? от этого только крыша едет
конечно обидно когда с тобой так обращаются не хорошо,а когда обидно человек начинает злится,мстить...а потом душа черствеет и кажется,что все козлы и тому подобное...
я для себя уже давно поняла что не стоит,зачем мучатся, разрушать себя,впадать в депрессию
предпочитаю смотреть на все эти пакости по философски,или по крайней мере стараюсь видеть жизнь в полной её картине...
тоесть: стараюсь простить обидчиков,даже в какой-то мере благодарна за опыт,даже если он негативным был,ведь если человек не почуствует боль он не узнает что такое радость...
возьмём к примеру человека который никогда не испытывал боль,он будет относится безцеремонно к окружающим,некакого сочуствия к ближнему
возможно этот молодой человек и не испытывал никогда боль,жизнь его всему научит может и накажет,как маленького ребёнка который палчики в розетку суёт,один раз током шарахнет в другой раз не будет совать)))
и когда меня кто-то обижает,я про себя думаю: пусть жизнь/ бог тебя научит)))
иногда возникает вопрос: почему со мной так плохо обращаются,почему я для кого-то служу "учебником" в жизни,почему на мне кто-то "тренируется",ответ на вопрос: наверно я тоже с кем-то не очень хорошо обращалась,кому-то тоже делала больно
и потом мысленно говорю: простите меня все те кому я делала больно и прощаю всех тех кто делал мне больно :-)
потом становится на мноооого легче ;-)
ну и конечно не теряю надежду что прийдут солнечные дни :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UliTKa
сообщение 2.10.2010, 9:16
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.6.2010
Из: Киров
Пользователь №: 13519




Цитата(strannica @ 2.10.2010, 1:38) *
я считаю что не стоит много думать, что? как? зачем? от этого только крыша едет
конечно обидно когда с тобой так обращаются не хорошо,а когда обидно человек начинает злится,мстить...а потом душа черствеет и кажется,что все козлы и тому подобное...

Спасибо за ответ
Злиться и мстить я не могу, он был прав, что "Я не такая", я не могу его ненавидеть, хотя надо... Научит его т жизнь?... Он очень переживал, когда понял, что потерят ее, она очень важна для него, настоящие чувства к ней, плакал, страдал, мечтал о свадьбе, детях... Но не долго по сравнению со мной переживал... Она с ним общается - это для него еще не конец, у него есть надежда...
Не думать пока не получается, наверно, со временем пройдет эта боль... Но зачем так с теми, кому ты дорог??? Я не могу понять... зачем использовать чувства?
Философски... да, надо так относиться, быть благодароной за то, что он появился и что я любила по-настящему, не за деньги, не за красивые ухаживания, цветы, а просто человека...
В отношении других, сейчас пока время сравнений других с ним, и действительно, черствеешь, не чувствуешь ничего...


--------------------
Тихо падает снег на ладони и тает...Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает...Как хотелось бы мне в этот снег превратиться...и на ладони твои потихоньку ложиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2010, 14:00
Сообщение #30


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Улитка, вы же изначально знали, что он к вам относится не так, как к своей любимой, и шли на это. Ну вот и результат. Надо было изначально не соглашаться, тогда сейчас не было бы так больно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UliTKa
сообщение 3.10.2010, 18:39
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.6.2010
Из: Киров
Пользователь №: 13519




Цитата(Azazello @ 3.10.2010, 15:00) *
Улитка, вы же изначально знали, что он к вам относится не так, как к своей любимой, и шли на это. Ну вот и результат. Надо было изначально не соглашаться, тогда сейчас не было бы так больно.

Я не была в этом абсолютно уверена, я надеялась, что ему важно не только ЭТО...


--------------------
Тихо падает снег на ладони и тает...Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает...Как хотелось бы мне в этот снег превратиться...и на ладони твои потихоньку ложиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.10.2010, 19:54
Сообщение #32


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(UliTKa @ 3.10.2010, 18:39) *
Я не была в этом абсолютно уверена, я надеялась, что ему важно не только ЭТО...

Вы надеялись, что с его стороны рано или поздно придет настоящая любовь к вам?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 4.10.2010, 23:35
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(Azazello @ 3.10.2010, 15:00) *
Улитка, вы же изначально знали, что он к вам относится не так, как к своей любимой, и шли на это. Ну вот и результат. Надо было изначально не соглашаться, тогда сейчас не было бы так больно.

в отношениях присутцтвуют двое...
она надеялась,он подал надежду,мог бы тоже сначало подумать что делает
тогда бы сейчас не был виновен в её разбитом сердце...
за свои поступки нужно рано или поздно отвечать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UliTKa
сообщение 5.10.2010, 14:06
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.6.2010
Из: Киров
Пользователь №: 13519




To Azazello Надеялась...

To strannica Спасибо... он знал всегда о моем отношении и мог открыто сказать, что он не может дать мне таких отношений, каких я ждала от него... Получется, он думает только о себе...


--------------------
Тихо падает снег на ладони и тает...Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает...Как хотелось бы мне в этот снег превратиться...и на ладони твои потихоньку ложиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 0:41
Сообщение #35


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




У меня тоже было такое.. Мы с ним по утрам встречались по дороге в универ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya_1
сообщение 22.1.2011, 1:44
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 14546




У меня была в школе любовь.Первая любовь!Я его любила с 3-го по 5-й класс(2 года).Кгда видела его на переменках у меня была дрожь по всему телу и отнимались ножки)))он был старше на 4 года.А потом как-то резко повзрослела,пришли увлечения(друзья,музыка,тусовка,алкоголь).Спустя долгое время увидела его случайно возле школы вблизи(впервые)..А там-мамма mia!!!Весь в прыщах,волосы нечистые,свитер какой-то дореволюционный..Ну вобщем-разочарование!Я даже была рада,вот так!:)


--------------------
Женская красота - предмет действий, а не рассуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:45