IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Образование помеха отношениям, Важно ли иметь высшее образование?
Гость_Angel2372_*
сообщение 6.4.2010, 14:47
Сообщение #1





Гости







Привет! Передо мной уже не первый раз встает одна и та же проблема-у моего МЧ нет высшего образования. Вернее проблема это не моя, а моей мамы, ей это не нравиться, она считает-нет образования, ничего не добьется.До этого у меня был МЧ, мы собирались пожениться, ему было еще 22, можно поступить в институт, но особых знаний ни денег на это не было, из за этого часто ругались и это стало одной из причин расставания. Сейчас моему МЧ 27, у него только среднее специальное, в 15 лет он остался без матери и всего пришлось добиваться самому и деньги у него всегда есть. Но мама мне опять заявила-надо поступать, ничего не добьется! Я считаю, что уже ни к чему, да и неужели это так важно в наше время, полно людей и без образования, к тому же сейчас такое время, что образование можно и иметь, но не иметь работу. Я боюсь лишь одного, что мама опять будет против, а это мне очень мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cannelle
сообщение 6.4.2010, 16:03
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Как раз сейчас такое время, что образование получать очень надо. То, что нажил без образования, может рухнуть в одночасье, и куда потом приткнуться человеку со знанием и опытом, но без бумажки? Знакомства не всегда спасают. А в экономике после спада всегда подъём, и когда закончится кризис, резко вырастет потребность в хороших специалистах, тогда диплом очень кстати.
Но заметь, это не имеет ничего общего с отношениями между людьми...

Я думала, тема будет о разнице в интеллекте, образованности, интересах... А если такой проблемы нет - разве помеха отношениям отсутствие какой-то бумажки? Ничуть.
А маме можно не говорить, что у МЧ нет ВО ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.4.2010, 17:22
Сообщение #3


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Образование конечно хорошо бы иметь. Но однако куча людей без него добившихся всего что нужно в жизни равно как и куча сидит с дипломами дома или на мин. зарплате. Это уж как повезет.
У меня вот реально проблема в том что не могу общаться с людьми без в/о, я не спрашиваю а мне по общению просто очевидно что у них его нет. Если б так тогда да проблема а если вас все устраивает то не стоит так переживать а маме объяснить про те две кучи людей что я написала))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.4.2010, 17:24
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сейчас моему МЧ 27, у него только среднее специальное, в 15 лет он остался без матери и всего пришлось добиваться самому и деньги у него всегда есть. Но мама мне опять заявила-надо поступать, ничего не добьется!

Не, ну если Вы собираетесь выйти замуж за маму и с ней прожить жизнь, то таки да, мама права smile.gif))

Цитата
То, что нажил без образования, может рухнуть в одночасье, и куда потом приткнуться человеку со знанием и опытом, но без бумажки?

Мест, куда может "приткнуться" человек с опытом и знаниями, горааааааааааздо больше, чем мест для тех, у кого есть бумашко, но нет опыта smile.gif)) Поверьте мне smile.gif)) Зачем мне как работодателю эта бумажка, ежели ее обладатель ничего не умеет? Не она же будет работать, а человек... А бумажку и нарисовать можно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.4.2010, 20:25
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Моежт, поближе познакомить маму с МЧ и показать, чего он уже смог добиться? Возможно, это немного смягчит ее непоколебимую уверенность в том, что "человек без в/о ничего не добьется" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orbita
сообщение 8.4.2010, 23:18
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9145




Образование в наше время нужно, но все-таки это не решающий фактов в отношениях.
Если у человека есть голова и характер, то он сможет потом и заочно учиться, дистанционно...сейчас разные формы обучения есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 12.4.2010, 9:38
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




У меня была такая же ситуация, мой МЧ не имел высшего образования и не собирался учиться..Мама была против наших отношений, но я настояла на своем. Сейчас мы женаты уже 8 лет и у нас все прекрасно. Мой муж занимается монтажом отопления и водоснабжения и получает больше денег, чем многие с вышим образованием (например, чем я). У него золотые руки и он занимается любимым делом. У нас в доме нет проблем с розетками, горячей водой и т.д. Он сам построил баню и беседку и его образование уже никого не заботит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 12.4.2010, 21:16
Сообщение #8





Гости







Мадам Полина, отличный пример!!! Может и стоит не смотреть на какие то бумажки и предубеждения, а верить своим чувствам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.4.2010, 0:10
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.4.2010, 17:24) *
Зачем мне как работодателю эта бумажка, ежели ее обладатель ничего не умеет? Не она же будет работать, а человек... А бумажку и нарисовать можно smile.gif

Хороший руководитель одинаково не знает, как будут работать люди без и с образованием и поэтому, исходя из наличия "бумажки", он предпочтет человека с ней. Это из личного опыта. Но соглашусь с выше написанным, что образование в отношениях между людьми играет не такую важную роль, как при трудоустройстве.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.4.2010, 0:13


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~ Babygirl ~
сообщение 13.4.2010, 2:07
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 13224




Всем добрый день
Я хотела бы с вами поделиться своей историей
Дело обстоит не совсем в том что у моего молодого нет высшего образования. Просто название темы "Образование помеха отношениям" очень подходит к моей ситуации. Начну все с начала. Мне 20 лет. И у меня любовь на расстоянии. Любовь безумная. Мы с моим молодым человеком уже 2ой год вместе. Знакомы были с детства но любовь началась лишь потом. Встретились мы с ним через несколько лет в интернете, на сайте типа одноклассников. С сентября 2007 ого года начали переписываться и поняли что это судьба. Как мы с ним похожи. Взгляды на жизнь,интересы все! Полюбили друг друга сразу. Целый год мы с ним провели за компьютером в ожидании лета. Летом он приехал на родину и мы с ним провели незабываемое время вместе. Поняли что не хотим никогда расставаться. Такой сильной любви как у нас мог бы позавидовать кто угодно. Осенью он уехал обратно учиться. И с тех пор мы не виделись Целых 2 года! Но до сих пор мы вместе. Конечно отношения уже не такие бурные как раньше . Сначала мы плакали скучая по друг дружке, он сочинял мне стихи и т.п В последний год отношения уже затянутые, каждый устал уже столько ждать , исчезла былая страсть . Но мы с ним действительно любим друг друга по этому и до сих пор вместе... Всё еще ревнуем плачем скучаем Мы пытались с ним встретиться несколько раз. Но каждый раз обстоятельства складывались иначе. В частности он не мог ко мне приезжать из за финансовых трудностей так как он не берет ни копейки у своих родителей , плату за университет оплачивает сам. А вы же знаете как в Америке университеты дорого стоят. К сожалению у него в семье дела с деньгами обстоят не очень хорошо. Чего он очень стыдиться. А приезжать к нему я не могла так как мне родители не разрешали. Вот и прошло 2 года. В семье нас семеро. мама папа и 5 девочек. Мой папа глава семьи. Он генерал. Военный человек. Я росла в семье где слово папы закон. Даже мама не может ему противоречить . Человек он суровый и напористый. Если ему возразить он унизит морально до такой степени что уже сдаешься и выбрасываешь идею из головы Он хочет чтобы все было как хочет он...Идею учиться во Франции выдвинул тоже он( ну конечно же мама, сестры все тоже этого желали) Вот поэтому я сейчас здесь во Франции а не в Америке около своего любимого. Он очень на меня разозлился так как мы с ним строили столько планов, я ему обещала что приеду за ним в Америку и мы будем вместе там учиться но папа категорически отнесся к этому. Мол, только во Франции! Его никак не переубедить...Сколько было слез и ссор с моим молодым человеком. Я подумала что все делать нечего. Буду учиться во Франции. Но приехав сюда я просто потеряла себя. Я все больше начинаю скучать по нему. У меня бред. Я плачу, скучаю, ненавижу то в каком положении я сейчас нахожусь ненавижу школу Ведь это моя кровиночка. Мы столько всего пережили вместе. Все что я хочу так это поехать в Америку и жить с ним. Уроки я все завалила так как нет никакого желания тут учиться . Все мои мысли и душа там, рядом с моим любимым. Позе вчера было мое день рождения. Родители мне конечно же позвонили. Я набралась смелости им сказать что я не хочу тут учиться , что я не понимаю уроки и хочу поменять профессию и учиться в Америке. На что папа меня отругал и заткнул меня...Люди я не знаю что мне делать Я объяснила своему любимому что моя семья против всего этого. На что он мне сказал сдерживая слезы что тогда нам не по пути, что он не хочет быть помехой в моей жизни и что я должна слушаться своих родителей чтобы они гордились мной, получить высшее образование и думать о будущем. Что мне пора уже найти другого молодого человека у которого будет возможность и деньги приезжать ко мне...Что он бедный,что он меня тянет назад. потому что у него нет денег... Я не могу понять почему я не могу делать то что я хочу ? почему я не могу учиться там где я захочу. Ведь это моя жизнь! Я ее хозяин. Я действительно не хочу его терять потому что я знаю что такого преданного и меня любящего я не найду... А родители этого не понимают. Им лишь бы чтобы я отучилась в французском университете, чтобы потом у меня была хорошая должность. Я күнечно же понимаю что они делают это ради моего же блага Но я не могу тут учиться . Я не хочу тут терять время. Я хочу быть с моим любимым, все делить вместе радость и беду, смеяться вместе, плакать вместе, вместе ходить на занятия...Меня уже достало это расстояние, эта боль эта мука. Я буду счастлива если я только буду рядом с ним. А с другой стороны мои родители... Как я могу их обидеть? Что мне делать? Я в отчаянии sad.gifsad.gifsad.gif Сбежать в Америку и жить счастливо с любимым? или же пожертвовать отношениями? Ведь самое главное человек должен делать то что он хочет? Что мне сказать родителям? Что мне делать чтобы они меня поняли? А может я теряю многое? Ведь много людей хотели бы оказаться на моем месте.. Париж, лучшие университеты, все оплачивают родители... Может мне надо не вдаваться в любовь а подумать о моем будущем, о карьере. Но что плохого в Америкеее??? Как мне поступить? Мне нужен совет взрослого человека.. Возможно я слишком молода чтобы понять толк во всем этом? Возможно я сделаю поступок о котором потом буду жалеть всю свою жизнь??

Пожалуйста как мне поступить, Я в отчаянии. Все так не честно!!!!
Поделитесь со мной своими мнениями
Мне не к кому больше обратиться sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 13:01
Сообщение #11


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне кажется первым делом вы должны позвонить МЧ и объяснить что вы хотите учиться там с ним чтобы быть с ним, но родители против, они не дадут денег, у вас же их нет.Т.о.объяснить что не изменить ситуации с местом учебы. Он должен это понять т.к. сам знает как это оплачивать обучение.
Также надо набраться смелости и поговорить с родителями, лучше лично, не по тел, объяснить что если вы уедете в Америку то у них есть два пути:принять ваше решение и помочь, либо навсегда потерять вас. Что интересно они выберут.
И еще один вариант почему ваш МЧ не может перевестись учиться во Францию? Пусть и не в ваш ВУЗ а в др. по его специальности, это игоистично, он оставляет всю ответственность на вас, а сам что же сидит и ждет что будет, не по мужски


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2010, 13:34
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
поговорить с родителями, лучше лично, не по тел, объяснить что если вы уедете в Америку то у них есть два пути:принять ваше решение и помочь, либо навсегда потерять вас. Что интересно они выберут.

Глупый детский шантаж. Щас прям так надо бросать учебу и ехать в Америку, а там-то что? За какие деньги учиться? Или вообще не учиться, тогда что делать? Вряд ли возможно сразу работу найти, девушку студент будет кормить, которому самому еле хватает?

Цитата
И еще один вариант почему ваш МЧ не может перевестись учиться во Францию? Пусть и не в ваш ВУЗ а в др. по его специальности, это игоистично, он оставляет всю ответственность на вас, а сам что же сидит и ждет что будет, не по мужски

У него нет на это денег. Он сам оплачивает свою учебу.
Читайте внимательней.
Почему вообще ЕЕ желания важнее ЕГО желаний?

Честно говоря, думаю, что наилучший выход - не рыпаться и продолжать учебу. Любимый, если уж любовь такая неземная, подождет, и ничего с ним не сделается, а если сделается, то хоть образование будет в кармане...

Цитата
Он очень на меня разозлился так как мы с ним строили столько планов, я ему обещала что приеду за ним в Америку и мы будем вместе там учиться но папа категорически отнесся к этому.

А не надо было обещать, не поговорив с родителями, а теперь - что уж там... Вот это есть легкомыслие и эгоизм, на самом деле. Родители платят за учебу - не думаю, что это это прям так легко им дается, а дорогая доча вдруг решает, что ей это не нравится и не подходит, получается - то, что уже заплачено, просто пошло коту под хвост, если она бросит учебу... приспичило именно сейчас это сделать, е-мое sad.gif Мда, на месте родителей я бы тоже не обрадовалась такому фортелю...

Цитата
Я не могу понять почему я не могу делать то что я хочу ? почему я не могу учиться там где я захочу. Ведь это моя жизнь! Я ее хозяин.

Да какой Вы хозяин, если полностью зависите от родителей?
Почему они должны оплачивать Ваши капризы?

Цитата
А родители этого не понимают. Им лишь бы чтобы я отучилась в французском университете, чтобы потом у меня была хорошая должность.

Действительно, не родители, а просто садисты...

Цитата
Я хочу быть с моим любимым, все делить вместе радость и беду, смеяться вместе, плакать вместе, вместе ходить на занятия...Меня уже достало это расстояние, эта боль эта мука.

Ну-ну. Послушала бы я, что Вы скажете, когда нищий быт съест все Ваши "хочу". Это звучит только так романтично. Нет никакой благородной бедности. Это только в книгах. На самом деле бедность весьма неприглядна и убивает даже самые сильные чувства.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 13:45
Сообщение #13


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 14:34) *
Глупый детский шантаж. Щас прям так надо бросать учебу и ехать в Америку, а там-то что? За какие деньги учиться? Или вообще не учиться, тогда что делать? Вряд ли возможно сразу работу найти, девушку студент будет кормить, которому самому еле хватает?

Там точно также можно продолжить учебу, даже по той же специальности, главное чтобы родители поняли, какая разница какой ВУЗ, учат тому же самому и дипломы я думаю не худшего образца.
Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 14:34) *
Почему вообще ЕЕ желания важнее ЕГО желаний?

Как раз то наоборот девушке приходится выбирать, все на нее бедную Он таки и повесил, в данном случае считаю его эгоистом. Она бы себе спокойно и ждала если бы он не истерил.
Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 14:34) *
Родители платят за учебу - не думаю, что это это прям так легко им дается, а дорогая доча вдруг решает, что ей это не нравится и не подходит, получается - то, что уже заплачено, просто пошло коту под хвост, если она бросит учебу...

Вот именно что если читать внимательно то девушка совсем не хочет бросать учебу, просто перевестись. А родители точнее папа не видит в доче личности, что она уже не дите и имеет право на свое мнение, имеет право учиться где хочет, да денег не имеет, ну и что это повод навязывать ей свою волю-учись там, будь тем. Хотя бы выслушать и понять можно ведь. /я знаю о чем говорю, у меня папа такой же, не слышит никого кроме себя, если ты не с ним, ты никто.это что воспитание? стукнуть кулаком по столу и приказать/


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 13.4.2010, 14:49
Сообщение #14


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 16:45) *
Там точно также можно продолжить учебу, даже по той же специальности, главное чтобы родители поняли, какая разница какой ВУЗ, учат тому же самому и дипломы я думаю не худшего образца.

Маша, а мне кажется, что в данном случае, Франция выбрана не из вредности родителей, а по каким-то определенным соображениям! Может именно это им доступно по деньгам, или еще куча причин.
А дочка знает об этих соображениях? Наверняка она не слушает доводы родителей, потому как у нее любовь, и все!
Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 16:45) *
Как раз то наоборот девушке приходится выбирать, все на нее бедную Он таки и повесил, в данном случае считаю его эгоистом. Она бы себе спокойно и ждала если бы он не истерил.

А вот молодой человек думает, прежде всего, о своем будущем. Он не бросит учебу, и не поедет неизвестно куда только из-за любви.
И я не уверена, что он истерит...
Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 16:45) *
А родители точнее папа не видит в доче личности, что она уже не дите и имеет право на свое мнение, имеет право учиться где хочет, да денег не имеет, ну и что это повод навязывать ей свою волю-учись там, будь тем. Хотя бы выслушать и понять можно ведь.

Право она имеет, но раз у нее нет возможности лично оплачивать свое обучение, то она имеет право вибирать из тех учебных заведений, в которых имеет возможность учиться.
Мы все время требуем, чтобы родители нас слушали, представляем из себя личность, и громко кричим о своих правах. Но никто при этом не вспоминает о своих обязанностях, и не хочет прислушиваться к мнению родителей.

В 20 лет, конечно, кажется, что это любовь!!! Одна на всю жизнь!!! И с милым рай в шалаше!!!
А потом будут претензии к родителям, что вы не удержали, не настояли, не так воспитали...


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 15:20
Сообщение #15


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Со многим согласна, кроме МЧ. Он же ей ставит условие изза своих комплексов(мат.положения), чего то еще понятного лишь ему. Поэтому я сказала что истерит, жили бы себе спокойно, ждали когда они будут вместе, девушка помоему с этим готова смириться, но когда он ее ставит перед выбором действительно сложно, она ведь боиться потерять его.
Еще так честно сказать я не верю в любовь на расстоянии(может для него это лишь повод расстаться, может он уже не хочет продолжения), но и судить то тоже не могу, не видела и не слышала я их обоих, автор говорит что уверена что любит его, а он ее, приходяится от этого и отталкиваться.
В общем остается только говорить вам со всеми:МЧ объяснить чтобы он понял вас если вы не сможете уехать к нему, обсудить с родителями все еще раз, может они хотя бы в гости отпустят слетать и тогда бы поговорить с МЧ еще раз, решить чего вы хотите в дальнейшем, чтобы не получилось что у каждого в голове свое и ожидания не оправдаются в итоге.
Только мне кажется что родители и после окончания учебы не допустят чтобы они были вместе, по характеру папы чувствуется он уже имеет ряд кандидатов на руку дочери или захочет чтоб она делала карьеру.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2010, 16:29
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Он же ей ставит условие изза своих комплексов(мат.положения)

А почему нет? Она-то ему пообещала приехать. Сама предложила условия. А теперь на попятный. За океаном фиг поймешь, в самом деле родители не пускают (ибо забыла их как-то в известность поставить о своих планах) или ей самой просо неохота ехать... ведь обещала же!..
Отсутствие денег - не комплекс.

Цитата
Только мне кажется что родители и после окончания учебы не допустят чтобы они были вместе, по характеру папы чувствуется он уже имеет ряд кандидатов на руку дочери или захочет чтоб она делала карьеру.

А тогда расклад будет уже другой. Сложно диктовать свою волю тому, кто от тебя не зависит. Не в папе тут дело...

Маруся, ППКС.

Цитата
А потом будут претензии к родителям, что вы не удержали, не настояли, не так воспитали...

Да не в претензиях дело, просто, мне кажется, так взрослые люди не делают: сначала одно, потом другое, завтра третье... И самое главное на свете - собственное "хочу" sad.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 13.4.2010, 16:31


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 16:37
Сообщение #17


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Давайте не будем судить девушку, ведь она обратилась не узнать кто прав или нет и какие тут ошибки у кого, а за советом, вот я и советую разговаривать, прежде всего с парнем чтоб выяснить хочет он вообще чегото еще или нет и на какой компромисс готов пойти
Вот чтото я подозреваю все таки что вы на расстоянии взрослеете и меняются ваши взгляды друг на друга на жизнь на все, тут как бы зря то дров не наломать поэтому надо честно и откровенно выяснить его мнение, его перспективу как он видит ваше будущее в дальнейшем


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2010, 16:43
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Давайте не будем судить девушку, ведь она обратилась не узнать кто прав или нет и какие тут ошибки у кого, а за советом

Хм, вообще-то девушка просила поделиться мнением...
А никто не судит. Все высказывают вое мнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~ Babygirl ~
сообщение 13.4.2010, 16:48
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 13224




Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 12:45) *
Вот именно что если читать внимательно то девушка совсем не хочет бросать учебу, просто перевестись. А родители точнее папа не видит в доче личности, что она уже не дите и имеет право на свое мнение, имеет право учиться где хочет, да денег не имеет, ну и что это повод навязывать ей свою волю-учись там, будь тем. Хотя бы выслушать и понять можно ведь. /я знаю о чем говорю, у меня папа такой же, не слышит никого кроме себя, если ты не с ним, ты никто.это что воспитание? стукнуть кулаком по столу и приказать/


Полностью с вами согласна
Спасибо большое за понимание


Цитата(Веруня @ 13.4.2010, 13:49) *
Маша, а мне кажется, что в данном случае, Франция выбрана не из вредности родителей, а по каким-то определенным соображениям! Может именно это им доступно по деньгам, или еще куча причин.
А дочка знает об этих соображениях? Наверняка она не слушает доводы родителей, потому как у нее любовь, и все!


Я с детства училась во французской школе и там откуда я родом мало у кого есть французский диплом. Папа считает что если я отучусь здесь у меня будет больше перспектив в будущем, когда я вернусь обратно на родину . Вот почему он настаивает именно на Франции. Говорит что потом когда я получу высшее образование здесь, могу ехать туда куда я захочу но боюсь что к тому времени у меня уже не будет моего МЧ sad.gif

Цитата(Мяу @ 13.4.2010, 12:34) *
Да какой Вы хозяин, если полностью зависите от родителей?
Почему они должны оплачивать Ваши капризы?


Я пока ещё никаких действий не предприняла
Именно поэтому я прошу у вас советов

Цитата(Веруня @ 13.4.2010, 13:49) *
В 20 лет, конечно, кажется, что это любовь!!! Одна на всю жизнь!!! И с милым рай в шалаше!!!
А потом будут претензии к родителям, что вы не удержали, не настояли, не так воспитали...


Мне моя сестра мне говорит то же самое sad.gif
Говорит что самое главное для женщины получить хорошее образование и стать независимой и только потом уже выбирать себе женихов..

Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 12:01) *
И еще один вариант почему ваш МЧ не может перевестись учиться во Францию? Пусть и не в ваш ВУЗ а в др. по его специальности, это игоистично, он оставляет всю ответственность на вас, а сам что же сидит и ждет что будет, не по мужски


Мой МЧ учится на актёра
А Америка это именно то место где можно сделать карьеру в этой области, нежели во Франции

Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 14:20) *
может они хотя бы в гости отпустят слетать и тогда бы поговорить с МЧ еще раз, решить чего вы хотите в дальнейшем, чтобы не получилось что у каждого в голове свое и ожидания не оправдаются в итоге.


Я как раз планирую съездить к нему летом на 2-3 недельки Чтобы всё уже было ясно...

Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 14:20) *
Только мне кажется что родители и после окончания учебы не допустят чтобы они были вместе, по характеру папы чувствуется он уже имеет ряд кандидатов на руку дочери или захочет чтоб она делала карьеру.


Вот как раз к этому родители спокойно относятся. Хотят чтобы я вышла замуж только по любви. Неважно богатый или бедный, главное чтоб меня любил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 16:52
Сообщение #20


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Тогда все дело в МЧ, надо объясниться хотя бы сейчас заморозить эту тему до личной встречи.
А родители отпускают уже к нему в гости? Чтобы точно это было а то пообещаете и не получится.
Сколько вам еще лет учиться? Ждут же из армии и дожидаются и все хорошо, приведите этот пример своему МЧ


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:18