IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Образование помеха отношениям, Важно ли иметь высшее образование?
ALEX87
сообщение 13.4.2010, 18:40
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Наличие или отсутствие образования,вообще не должно влиять на отношения ,знаю много примеров где отсутствие образования ну никак не повлияло на жизнь человека,а наоборот,не тратя 5 лет жизни,достойно построил бизнес на пустом месте,главное иметь голову на плече,а все остальное предрассудки!У меня высшее образование,у моего парня нет,я не представляю,чтоб он сидел и протирал штаны в институте,ему образование совершенно ни к чему,он и без него не плохо устроился в этой жизни!


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 13.4.2010, 22:22
Сообщение #22


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А я вот одного понять не могу, если уже любовь у него к ней такая неземная и сильная, то за 2 года, даже не напрягаясь, можно насобирать на поездку к ней. А он идет по наименьшему пути сопротивления, заставляет ее ехать к нему. По мне бы так я если бы хотела приехать, я бы денег насобирала, или устроилась бы на подработку, или одолжила бы у тех же родителей с возвратом. В общем, шевелилась бы, а не рассыпалась бы в обвинениях.
А вообще мне кажется, что ему эта любовь на расстоянии уже поднадоела и он видит, что ей не приехать к нему, вот и забрасывает удочки, чтоб расстаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 14.4.2010, 21:32
Сообщение #23





Гости







Извините, Babygirl, а может стоило открыть свою тему, как бы хотелось узнать мнение о своей проблеме, а не читать все о вашей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.4.2010, 23:21
Сообщение #24


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Angel2372 @ 14.4.2010, 21:32) *
Извините, Babygirl, а может стоило открыть свою тему, как бы хотелось узнать мнение о своей проблеме, а не читать все о вашей!

А что касаемо вашей проблемы, то почему бы вашему молодому человеку на самом деле все-таки не поступить в университет? Одним ударом убъете двух зайцев. smile.gif Было бы желание учиться, а возможность всегда найдется. Вон с Ломоносова пример берите. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 14.4.2010, 23:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2010, 12:15
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Извините, Babygirl, а может стоило открыть свою тему, как бы хотелось узнать мнение о своей проблеме, а не читать все о вашей!

Не стоит плодить клоны, я полагаю.
Тем более Вы в теме вообще ничего не пишете...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 16.4.2010, 20:49
Сообщение #26


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




если человек без образования достаточно зарабатывает, то нет оснований предполагать, что он этого не сможет сделать в дальнейшем. А вообще если есть денюжка, то на какой-нибудь заочке можно да и нужно действительно отучится. Не желание получать вышку при возможности - это просто недальновидность, в этом ваша мама права
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.4.2010, 21:30
Сообщение #27


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Осенний позитив @ 16.4.2010, 20:49) *
если человек без образования достаточно зарабатывает, то нет оснований предполагать, что он этого не сможет сделать в дальнейшем.

Так же, как и нет оснований предполагать, что он это сможет делать в дальнейшем... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 12.7.2010, 9:30
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




Определитесь с вариантами будущего. Если МЧ собирается делать карьеру, для которой образование желательно (в банке, на гос предприятии и тд.) стоит обдумать вопрос с институтом и оповестить маму как о принятом решении - типа через год - поступит на заочный, потом вечерне и т.д.
Если МЧ собирается развивать специализированные профессионально-личностные качества - к примеру:был камазистом на российском раздолбае, а собирается пересаживаться на супернавороченную технику - нафиг образование ему никуда неуперлось. Информировать маму, что у вас другие планы на будущее и вас они вполне устраивают, и раз и навсегда закрыть тему. Если мама не успокоится - стоит просто заканчивать беседу и выходить из комнаты. И больше с мамой проблему необсуждать вообще.
А по жизни - образование гораздо больше необходимо женщинам - дает больший кругозор и возможность выбора. Мужчина вполне может зарабатывать окончив школу с белым билетом. А специальности мужики спокойно и без школы учатся, а потом необходимых знаний в течении жизни добирают.
Тут главное, чтоб друг с другом было хорошо и интересно. Тем более, что специальное образование - тобишь специальность - у вашего МЧ уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 12.7.2010, 9:47
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




Цитата(~ Babygirl ~ @ 13.4.2010, 5:07) *
Пожалуйста как мне поступить, Я в отчаянии. Все так не честно!!!!
Поделитесь со мной своими мнениями


Заработайте себе на жизнь и тогда можете ехать куда угодно и делать что угодно. А пока ваши родители оплачивают ваше образование вам придется учиться там, где они считают возможным оплачивать ваше образование. Все честно - кто платит, тот и заказывает музыку. Подумайте, как в имеющихся рамках решить проблему - может есть обмен студентами с америкой, может туда можно поехать на стажировку, практику или еще что-то похожее. Может есть смысл учавствовать в каких-то международных программах? Подойдите к проблеме, как взрослый человек, а не истеричный подросток, как это видят родители. Ваши предки в ваше образование прорву бабок вгрохали - а вы кренделя выписываете - то хочу, это нехочу.

Теперь о большой и чистой любви. Почему бы не поступить честно - сказсть МЧ, что по внутрисемейным причинам вы приехать в Америку не можете и дальнейшие отношения нужно выстраивать исходя из этого факта. Глядишь, у него закончиться великое горе и появятся идеи, как действовать дальше.
Даже если вы просто спокойно доучитесь, а только потом начнете искать приключения на свои вторые девяносто - ничего плохого не случиться. Заодно и выяснится, насколько крепкие чувства. Может к окончанию учебы вы так изменитесь, что нафиг друг другу будуте не нужны. Или так влюбитесь что даже розовые слоны вам будут завидовать. Отношения будут уже проверены временем, а не только постелью. большой и чистой любовью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 12.7.2010, 19:41
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(barbarisa @ 11.7.2010, 23:47) *
Теперь о большой и чистой любви.

как ни странно, но в критических моментах жизни, когда требуется абсолютно трезвый подход, м0лодешь, п0дростки и прочие глупые люди всегда думают только той частью тела, которой они делают ЭТО. И уж чем глупее персона, тем сильнее органы ответственные за ЭТО свербят. Самый простой вопрос: эта хтож этого бэбигёрла в америчку-то пустит? И если в способностях многодетного Генерала я не сомневаюсь, то как будущий артист-Ромео оказался в америчке для меня (давно живущего здесь) загадка.
ЭПИЛОГ: Похоже эта Душещипающая История - чушь собачия абсолютно.

... бэбигирл, пеши есчо с раскрытием темы сисег ну и амур-тужур, особенно. Не забудь, что "N'oublie pas, en France peuvent te satisfaire plus habilement!", если по-ихнему читать научилась.


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fdoshnica
сообщение 1.10.2010, 13:35
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 14007




Цитата(Orbita @ 9.4.2010, 0:18) *
Образование в наше время нужно, но все-таки это не решающий фактов в отношениях.
Если у человека есть голова и характер, то он сможет потом и заочно учиться, дистанционно...сейчас разные формы обучения есть.

А знайте,я сейчас учусь по специальности психолог и как раз, как вы говорите-дистанционно!)это очень интересно,всем хочу посоветовать!может и МЧ будет интересно,ведь с такой учебой можно и работу совмещать легко,это может и "маме понравится"
Получит парень и высшее образование и там про разные типы характера обьясняется,"к маме может подход найти))"

Сообщение отредактировал Админ - 1.10.2010, 15:26
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Высокая188_*
сообщение 2.10.2010, 7:58
Сообщение #32





Гости







лично для меня это было бы неважно. вообще значения бы не имело, есть-нет. (в отношении к человеку)

Сообщение отредактировал Высокая188 - 2.10.2010, 7:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 0:43
Сообщение #33


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Скажу по собственному опыту!! Вышла замуж за мужчину у кого нет в/о!а у меня 2 красных диплома и степень магистра. Жале очень...взгляды разные...на одно и тоже....мама твоя права..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 14:11
Сообщение #34


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Цитата(Angel2372 @ 6.4.2010, 15:47) *
Привет! Передо мной уже не первый раз встает одна и та же проблема-у моего МЧ нет высшего образования. Вернее проблема это не моя, а моей мамы, ей это не нравиться, она считает-нет образования, ничего не добьется.До этого у меня был МЧ, мы собирались пожениться, ему было еще 22, можно поступить в институт, но особых знаний ни денег на это не было, из за этого часто ругались и это стало


Я думаю, что вашей маме вообще не стоит вмешиваться в ваши отношения. У моего молодого человека тоже нет высшего образования, ему 33 года, но тем ни менее он неплохо зарабатывает. я знаю людей с высшим образованием, а они так и не смогли ничего добиться в жизни, оно им попрасту даже не пригодилось! поэтому не стоит зацикливаться, делайте все так ка считаете нужным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adelya
сообщение 9.12.2010, 15:02
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 14237




Говорите, что он очень умный и никакие универы ему не нужны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wild_flower_of_s...
сообщение 9.6.2011, 14:26
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 14989




Когда я была маленькой я тоже думала что главное чувства,а образование, уровень жизни, и т.п не важен
Но какой раз в жизни убеждаюсь в том что это тоже имеет значение,и вспоминаю слова моей подруги которая мне как то сказала "я никогда не выйду замуж за слесаря 2 разряда" и отнюдь не потому что нам нужны деньги,пафос,и тп. просто Разговариваешь ты с образованными людьми на другие темы,тебе с ними интереснее,чувствуется другой уровень,для меня это важно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anitia
сообщение 24.6.2011, 13:42
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 15121




Я когда училась в универе, то учёба очень мешала отношениям и были ссоры в семье, по окончании всё как бы стало на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.3.2012, 19:41
Сообщение #38


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Для меня это тоже очень интересная тема.

Мне-то остался год, поэтому особых терзаний я не испытываю.
А мой ЛЧ учится 6 лет, т.е. на год дольше, чем я + ещё подумывает о втором высшем, поступать хочет на следующий год, пока, предварительно, решил на очную форму...

с одной стороны, я понимаю, что 2 в/о это ох как круто, тем более, если вторая вышка будет какой-нибудь приличной специальности (потому как первая очень узкая, просто сильный вуз).
но с другой стороны - снова откладывается нормальная работа, нормальные отношения, снова эта езда, кропание рефератов и курсовых, да и не понятно, пригодится ли это вообще...

я ни минуты не раздумывала насчёт своего образования, подумывала только о заочке на психфаке, и то, если будет возможность платить...
а тут полноценная учёба, считай, до 26 лет особенно никуда не рыпнешься...

мне кажется, что я не этого жду от своего ЛЧ.....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 21.3.2012, 15:25
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(~NeRkA~ @ 20.3.2012, 20:41) *
с одной стороны, я понимаю, что 2 в/о это ох как круто, тем более, если вторая вышка будет какой-нибудь приличной специальности (потому как первая очень узкая, просто сильный вуз).


Нерыч.
Дело не в том, что «ох как круто». Дело в том, что ему нужно – человеку, которого ты любишь. Для чего-то. Может, не для будущей работы, а для удовлетворения каких-то внутренних потребностей. Или он сейчас только понял, какая на самом деле «вышка» ему нужна, и получит именно такую? (Первую-то многие получают наобум, на самом деле – вот хоть я). Тогда это вообще замечательно, как мне кажется – это ведь путь к любимой работе, а работа занимает такую большую часть нашей жизни. Тяжко, если она нелюбимая (а ведь для многих мужчин работа еще и важнее, чем для женщин; это их поле самореализации, и хорошо, когда там комфортно).

Вообще, мне кажется, что наличие любых недеструктивных стремлений, будь то вторая «вышка» или изучение китайского языка – это здорово. Это движение вперед, которое делает жизнь интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 21.3.2012, 15:50
Сообщение #40


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(~NeRkA~ @ 20.3.2012, 20:41) *
а тут полноценная учёба, считай, до 26 лет особенно никуда не рыпнешься...

мне кажется, что я не этого жду от своего ЛЧ.....

Нер, мне кажется что второе высшее не обязательно пять/шесть лет. Во многих вузах это три года.

А ты с ним говорила о своих ожиданиях? Вы свое будущее обсуждали?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:40