IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Равноправие мужчин и женщин, ...а надо ли?
Lanka
сообщение 22.4.2010, 22:18
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Навеяло темами "Что делать, если муж орет?", "Семейный бюджет", "Поведение мужа", "Муж меня не уважает" и прочими подобными, а также попадавшимися в последнее время статьями о феминизме и гендерных стереотипах.

В одной из тем, начав с обсуждения необходимости заключения брачного договора - закончили выяснением имеют ли женщины прав больше, чем мужчины. Почему-то зацепила меня фраза:

Цитата
Женщинам можно не ходить в армию не потому что ей сделали такую поблажку потому что она попросила,не потому что она добилась права не ходить туда.


Так как раз и добивались права "ходить туда", и под этим натиском сдались рязанское училище ВДВ, суворовское военное училище, и другие учебные заведения, и там теперь могут учиться лица женского пола тоже.

И тогда я подумала:
Это классно, конечно, что я - женщина - имею право пойти хоть в политику, хоть в бизнес, хоть в армию, имею право выбрать себе мужскую профессию, имею право работать на пяти работах хоть круглые сутки и гордиться, что зарабатываю в пять раз больше мужа. Но я также имею право не воспользоваться всеми этими замечательными правами. И назовите меня как угодно, но я хочу, чтобы ко мне относились в первую очередь как к женщине, а не как к человеку вообще. И как женщина, я считаю, что это нормально, что мужчина больше работает и больше зарабатывает, что мужчина обеспечивает семью материальными благами, а женщина обеспечивает ему ту самую тихую гавань, куда хочется возвращаться. И мне, как женщине, не зазорно зависеть от мужа материально, да, зависеть, потому как, хотя я и работаю и "в случае чего" (ох, это пресловутое "в случае чего") смогу себя прокормить - финансовое благополучие моей семьи зависит в гораздо большей степени от мужчины. И мне, как женщине, также не зазорно выполнять ту домашнюю работу, вокруг которой здесь столько ломают копий. А помня о праве на половину общего имущества, не забывать и о некоторых своих обязанностях, и не предъявлять ему: "Ты мне не помогаешь!", потому что на самом деле, упахаться вусмерть на ниве домашнего хозяйства живя в городской квартире и обладая таким замечательным изобретением человечества как бытовая техника - это еще умудриться надо.
Равноправие мужчин и женщин - это прекрасно. Но оставьте мне право не быть равной мужчине во всем. Оставьте мне право быть маленькой и слабой. Оставьте мне радость подчинения любимому человеку. А то ведь нормальное мужское желание подать женщине пальто, придержать перед нею дверь или уступить место в транспорте воспринимается уже кое где как попытка сексуального домогательства, дискриминация по половому признаку и ущемление в правах.
И оставьте мужчине право не быть равным женщине, право быть опорой семьи, добытчиком и защитником, и по возможности - право не быть домработницей при живой жене.

Фффуууууххх, высказалась. И да простят меня модераторы за этот нередактированный поток сознания smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 22.4.2010, 22:42
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Каждый выбирает то, в чём нуждается... Кому-то хочется быть полностью зависимым от мужа, кому-то хочется параллельно с семьёй делать карьеру...
Нужно на всё смотреть философски, не терпеть годами, обсасывая проблему - решить и обговорить всё сразу, чтобы не было неожиданностей)))

И ещё, мне кажется, тут опять человеческий фактор, как обычно) Пока женщинам что-то было "нельзя" - хотелось добиться этого ну безууумно просто. Добились - теперь сидят и думают - и нафига это нужно было?)))
За что боролись, на то и напоролись))) Мужчин тоже к этому приучили - я всё сама, я всё могу...
Так они так же и думают - ну ты ж сама, ты ж всё можешь...)))

Цитата
Но оставьте мне право не быть равной мужчине во всем.

И у Вас есть такое право))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 23.4.2010, 8:32
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Lanka,вы не совсем правильно поняли мою мысль процитировав меня.Я имела в виду,что женщина может не ходить в армию-я не написала,что ей запрещено туда идти,я написала можно не идти,вещи разные.Раньше-да,было нельзя туда идти,а теперь-можно не идти,а можно и идти-если хочется.Что бы женщине разрешили ходить в армию-да,добивались этого права,а вот что бы НЕ идти в армию-не добивались-оно и так было,по причинам которые были мной описаны в той же теме.И я считаю что в общем-то не плохо,что те женщины(которым это было нужно) этого добились-если им хочется,почему бы и нет?Они же не делают чего-то преступного...Вам хочется так,им хочется по другому.Вас никто не заставляет жить как они и перестать быть женщиной.Но и их не стоит винить в том,что они добились прав,потому как жить стало гораздо легче-раньше женщина без разрешения мужа на улицу выйти не могла,а в некоторых странах-даже к врачу ходят только с разрешения,а если не разрешил-сиди дома и не рыпайся.Поэтому нам все же лучше живется,чем женщинам из тех стран,а уж пользоваться этими правами или нет-дело каждого. smile.gif Я,например,рада что могу устроится на работу.

Сообщение отредактировал Мэри - 23.4.2010, 8:35


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 11:42
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Фффуууууххх, высказалась. И да простят меня модераторы за этот нередактированный поток сознания

Да я согласная, в общем smile.gif))
Единственно, пометка такая: мужчина и женщина просто не могут быть равными. Потому что они разные smile.gif))
Вот нога и рука - они равны? По-моему, даже задавать такой вопрос нелепо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2010, 17:28
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Равноправие мужчин и женщин - это прекрасно. Но оставьте мне право не быть равной мужчине во всем. Оставьте мне право быть маленькой и слабой

Золотые слова smile.gif
Цитата
Мужчин тоже к этому приучили - я всё сама, я всё могу...
Так они так же и думают - ну ты ж сама, ты ж всё можешь...)))

И еще одни золотые слова smile.gif

Как уже побывавшая в "шкуре" мужчины (три работы одновременно, решение всех проблем, начиная от покупки лампочек до поисков очередной съемной квартиры, контроль расходов и т.д.), скажу что женщиной быть приятнее smile.gif Конечно, льстит, что МОГУ, все могу, практически всегда, и все решаю, и за все несу ответственность. А случись миг слабости - прислониться-то и не к кому, муж давно стал взрослым ребенком в семье. Не, пусть этими, такими востребованными, "выбитыми" и "выстраданными" правами пользуются те женщины, которым это нужно smile.gif меня устраивает одна работа, меня устраивает жизнь, в которой есть место и время для мужа, ребенка, прогулок, тренировок, совместной лепки печенюшек smile.gif Состояться в жизни можно не будучи железной бизнес-леди, президентом или космонавтом. Если вы чувствуете себя на своей месте - значит, у вас все хорошо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 23.4.2010, 21:29
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата
Добились - теперь сидят и думают - и нафига это нужно было?)))
За что боролись, на то и напоролись))) Мужчин тоже к этому приучили - я всё сама, я всё могу...
Так они так же и думают - ну ты ж сама, ты ж всё можешь...)))

Вот и фиг-то (блин, опять smile.gif), мы все здорово умеем сами создавать себе трудности, а потом набивать шишки, пробивая лбом собственноручно возведенные стены

Цитата
Что бы женщине разрешили ходить в армию-да,добивались этого права,а вот что бы НЕ идти в армию-не добивались-оно и так было,по причинам которые были мной описаны в той же теме

Это право было даровано женщине естественным порядком вещей во вселенной
И я никого не обвиняю и не осуждаю, каждый сам свою судьбу выбирает, это был не призыв, а порыв.

Цитата
Единственно, пометка такая: мужчина и женщина просто не могут быть равными. Потому что они разные
Вот нога и рука - они равны? По-моему, даже задавать такой вопрос нелепо

Нога и рука не равны, но равнонеобходимы smile.gif. И это нормально и естественно.

Цитата
Состояться в жизни можно не будучи железной бизнес-леди, президентом или космонавтом.

Вооот. А то есть еще хорошее слово - "самореализация", которая также "необходима" каждой женщине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 24.4.2010, 0:35
Сообщение #7


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Конституция Российской Федерации

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.


Про равноправие мужчин и женщин в Латвийской конституции ничего не сказаноsmile.gifно есть про равенство всех перед закономsmile.gif и про то что права человека осуществляются без какой-либо дискриминацийsmile.gif

Satversme

Latvijas tauta savā brīvi vēlētā Satversmes sapulcē ir nolēmusi sev šādu valsts Satversmi:

8.nodaļa
Cilvēka pamattiesības
(8.nodaļa 1998.gada 15.oktobra likuma redakcijā, kas stājas spēkā no 06.11.98.)

91. Visi cilvēki Latvijā ir vienlīdzīgi likuma un tiesas priekšā. Cilvēka tiesības tiek īstenotas bez jebkādas diskriminācijas.


Цитата(Мяу @ 23.4.2010, 14:42) *
мужчина и женщина просто не могут быть равными. Потому что они разные smile.gif))

Мужчина и женщина не могут быть равнымиsmile.gifвсе мы разныеsmile.gif и Мяу и Юки и все мы люди разныеsmile.gifно мы все имеем равные праваsmile.gif

Цитата(Lanka @ 23.4.2010, 1:18) *
Оставьте мне право быть маленькой и слабой.

право быть маленькой и слабой или большой и сильной есть у каждойsmile.gifтак же как и право быть маленьким и слабым или большим и сильным тоже есть у каждогоsmile.gif

Цитата(Lanka @ 23.4.2010, 1:18) *
я хочу, чтобы ко мне относились в первую очередь как к женщине, а не как к человеку вообще.

Думаю хорошо что в России да и наверно во всём бывшем СССР мужчины относятся к женщине в первую, думаю и во вторую и в третьюsmile.gif, очередь как к женщинеsmile.gif в отличие от "старой Европы" где многие девушки обижаются даже на подаренный мужчиной цветок или что то подобное...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 27.4.2010, 15:12
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Равноправие-это палка с двумя концами, с одной стороны вроде-бы хорошо, красиво звучит, а с другой стороны, как-то не очень, мужчины как правило более крепкие, особо конкурировать с ними не хочеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 28.4.2010, 13:46
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Юки @ 23.4.2010, 23:28) *
Состояться в жизни можно не будучи железной бизнес-леди, президентом или космонавтом.

Если не выше перечисленное, то кем еще можно состояться в жизни? Оценивая себя, я понимаю, что в подавляющей степени реализовалась за счет высшего технического образования примененного в производстве в качестве ведущего инженера. Если это вычеркнуть, то остается не так уж много. Да и вообще что остается то? Умение состряпать несложный кекс? Более менее прилично у меня получается секс, да еще пою неплохо. А все остальное на любительском уровне. Или получается само собой.
Цитата(Lanka @ 24.4.2010, 3:29) *
Вооот. А то есть еще хорошее слово - "самореализация", которая также "необходима" каждой женщине

Опять таки самореализация в чем?

Я была на девятом месяце, когда коллега мужа пошел быстрее меня, еще и мужа увлек за собой. И пофиг ему было, уважение нулевое. И разговаривал он чисто с мужем, я воспринималась как часть городского пейзажа. Он ведь по жене судит, а она классическая такая женщина, глупее мужа, любит шмотки, наштукатуренная, наманикюренная, тело со следами борьбы с целлюлитом, с такой приятно спать, выйти в свет, уважения вот только ноль, потому что она кто? Она приемщица грязного белья в химчистке, образование среднее общеобразовательное, а он главный инженер с высшим.

Всё таки гораздо проще в плане равноправия=уважения, когда ты президент или космонавт:-)

Про домашнюю работу. Любят у нас говорить - не надо сейчас женщине белье в проруби полоскать, так ведь и мужчине колоть дрова или скотину забивать тоже не надо. Несмотря на микроволновку и стиралку, домашняя работа все равно есть. И пожрать надо сварить и убраться и в машинку белье закинуть тоже надо, сама она к сожалению не умеет, занимает это час-два в день. Так вот у мужа есть мужская часть домашней работы: у меня открываются и закрываются все двери, у меня с сантехникой все в порядке, сломалась коляска - наладил коляску, маме сделал радио и дневной свет для рассады, и вообще много чего сделано и работает. Но по времени это все ж таки меньше, и тогда он варит пельмени, вытаскивает белье, переодевает ребенка - как само собой разумеющееся. По времени мы ориентируемся:-))) Потому что наше время равноценно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 15:08
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата
Опять таки самореализация в чем?

Я не понимаю смысла этого слова (в данном контексте), и не понимаю содержания этого действия. Вот я - не президент и не космонавт, я рядовой экономист в рядовой организации. Я хороший работник, я добросовестно и качественно выполняю свою работу, у меня хорошее образование и свой красный диплом я заслужила, заработала, а не в подарок получила. Я достойна уважения? А если бы всего этого не было - это была бы не я или другая я? Я бы думала по-другому, поступала бы иначе? Так реализовалась ли я или еще не реализовалась? При этом я могу совершенно точно сказать, что работа - не самое главное в моей жизни. И дома я не экономист, я жена, любовница, домохозяйка - мне тут к себе уважение терять уже?

Мое время и время мужа равноценно, да, в том смысле, что рабочий день у нас примерно одинаковой продолжительности, у нас одинаковый уровень образования и мы служащие примерно одинакового ранга. Но работает он гораздо более напряженно, чем я, и если приходит домой как выжатый лимон - так неужели ему еще и часть домашних дел вменять в обязанность? Свою "мужскую" работу, типа водопроводных кранов, электрических розеток и тому подобного он также выполняет, если мне нужна помощь в традиционно "женских" делах - я попрошу, и он мне не откажет, а если помощь не нужна - так и пусть себе посидит за компьютером, я ему еще и чаю туда принесу, мне не в тягость smile.gif
Цитата
А все остальное на любительском уровне. Или получается само собой.

Само собой ничего не получается. А получается, потому что когда-то ты научилась делать это так хорошо, что кажется, будто это само получается, пусть даже это такая мелочь, как несложный кекс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.4.2010, 19:08
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Само собой ничего не получается. А получается, потому что когда-то ты научилась делать это так хорошо, что кажется, будто это само получается, пусть даже это такая мелочь, как несложный кекс

Даааа smile.gif а у меня вот и кексы не получаются, плюшки плоские выходят smile.gif
Надо себя ценить smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 28.4.2010, 19:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 29.4.2010, 15:25
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Юки @ 28.4.2010, 19:08) *
Даааа smile.gif а у меня вот и кексы не получаются, плюшки плоские выходят smile.gifНадо себя ценить smile.gif


Я в последнее время вообще готовлю только обед, и забыла когда в последний раз пекла, а в начале семейной жизни всегда обед из 3-х блюд, муж говорит, вы все женщины такие, в начале все делаете, чтобы мужчин завлеч, а потом лениться начинаете. А я отвечаю-НАДО СЕБЯ ЦЕНИТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.4.2010, 17:24
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Это я в том плане, что собой может быть доволен любой человек, умеющий что-то делать хорошо smile.gif а то получается - вот не стал президентом, и все, жизнь не удалась? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.4.2010, 17:52
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юкична, как ты права!!!
Читала, что для того, чтоб быть состоявшимся человеком, нужно стать королем своего дела smile.gif) Умеешь что-то лучше всех? Ты состоялся smile.gif)) И чем больше умеешь, тем больше можно себя ценить...

Цитата
вот не стал президентом, и все, жизнь не удалась?

Лучше быть первым в огороде smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 30.4.2010, 19:18
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(ABUL @ 29.4.2010, 16:25) *
Я в последнее время вообще готовлю только обед, и забыла когда в последний раз пекла, а в начале семейной жизни всегда обед из 3-х блюд, муж говорит, вы все женщины такие, в начале все делаете, чтобы мужчин завлеч, а потом лениться начинаете. А я отвечаю-НАДО СЕБЯ ЦЕНИТЬ.

Все уже сказано до меня smile.gif. Это подмена понятий, потому как ценить себя может
Цитата
любой человек, умеющий что-то делать хорошо

и
Цитата
чем больше умеешь, тем больше можно себя ценить...

а не то, что: я себя ценю, и не царское это дело - котлеты жарить. Ценить себя можно ЗА ЧТО-ТО, достигнутое лично тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.4.2010, 19:50
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ценить себя можно ЗА ЧТО-ТО, достигнутое лично тобой.

Кстати, да. Никому способности не нужны, будь человек хоть самым расталантливым в мире и пусть он хоть обценится себя smile.gif))... Ценятся лишь умения и навыки. То бишь поступки smile.gif

Да, и сложно не впасть в гордыню еще, типа, а я вот УМЕЮ smile.gif Всегда есть что-то, чему стоит поучиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 3.5.2010, 20:49
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Я тут еще вспомнила историю о том, как в Испании пару лет назад министром обороны была назначена женщина на седьмом месяце беременности. Я смотрела сюжет в новостях и думала - зачем? Я, наверное, необъективна, так как беременной никогда не была, но думает ли женщина, которой предстоит через несколько недель стать мамой, о безопасности государства и его военной мощи, или все же голова ее занята в первую очередь несколько другими вещами? И еще, глядя как новый беременный министр проводит смотр войск в присутствии высшего генералитета страны, мне почему-то казалось, что это так унизительно для мужчин, стоящих в строю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 4.5.2010, 12:31
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мэри @ 23.4.2010, 9:32) *
Я имела в виду,что женщина может не ходить в армию-я не написала,что ей запрещено туда идти,я написала можно не идти,вещи разные.Раньше-да,было нельзя туда идти,а теперь-можно не идти,а можно и идти-если хочется.

Мэри, а вам не приходило в голову, что запрет на службу в армии это не геноцид мужчин а исторически сложившееся правило ибо не одному из наших предков начиная от Адама и в голову бы не пришло дать женщине в руку топор->меч->ружьё->танк и т.д. И причина тут вовсе не в том что мужчинам жалко отдавать эту нишу а в том, что любимых женщин всегда пытались избавить от смертельных опасности таких как войны)) Вообще когда слышу подобное то про себя говорю "Ну хочется человеку с разбега головой об стену удариться, ну так пусть бьётся. Либо поумнеет, либо одним дураком меньше станет"
Цитата(Мэри @ 23.4.2010, 9:32) *
И я считаю что в общем-то не плохо,что те женщины(которым это было нужно) этого добились-если им хочется,почему бы и нет?

Правильно, только одна поправка - кросс на 50 км в полной амуниции женщин бегать не заставляют ибо при всех амбициозных хотелках "доказать мужчинам свою не дюжую силу", многие даже поднять эту самую амуницию не способны))) Вы смотрели фильм "Солдат Джейн"? Посмотрите, вот пример того как должно быть а то, что есть - это не основание для того чтоб говорить "добились", походные прачки, поварихи и т.д. были во всех армиях и во все времена... В советской армии зав столовой или зав складом были прапоры-мужчины, ну сейчас будут женщины и что? На мой взгляд это не равноправие а уступка недофеменисткам которые теперь успокоились)))
Цитата(Мэри @ 23.4.2010, 9:32) *
разрешения мужа на улицу выйти не могла,

Стоп, вы не перебарщивайте. Активная борьба за женские права в нашей стране (Россия-СССР) началась с конца 90-х годов прошлого века, если мне память не изменяет. То есть если я вас правильно понял то до этого женщин тиранили по чёрному??? Вот уж не надо, не правда ваша, не было такого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 4.5.2010, 13:02
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Zolari @ 28.4.2010, 14:46) *
Если не выше перечисленное, то кем еще можно состояться в жизни?

Ну к примеру состояться как женщина)) Странно звучит? Однако это так и есть, к примеру состояться как мать и состояться как жена) Поверьте это совсем не лёгкое дело стать оплотом в семье, сердцем семьи, душой семьи) Вон посмотрите на Арбакайте ну какая она мать если с сыном виделась раз в пол года а всё остальное время карьера-гастроли и т.д...
Цитата(Zolari @ 28.4.2010, 14:46) *
Про домашнюю работу. Любят у нас говорить - не надо сейчас женщине белье в проруби полоскать, так ведь и мужчине колоть дрова или скотину забивать тоже не надо.

Это у вас просто дачи нету)) У меня вот каждый летне-осенний сезон это заготовка дров))) И пилить и рубить и колоть кубометрами))) Эх обожаю это занятие)) На свежем воздухе, да потом в баньку, а потом шашлычёк с домашним сливовым вином...)))



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 4.5.2010, 13:10
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Юки @ 28.4.2010, 20:08) *
Даааа smile.gif а у меня вот и кексы не получаются, плюшки плоские выходят smile.gif
Надо себя ценить smile.gif

d045.2.gif Ну что за жизнь... Кому-то плюшки пекут... а мне вот самому приходиться с ними возиться :~((( Ррр! Ну и ладно, зато не с кем делиться не надо c9.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 5:33