IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слухи, Итог служебного романа
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 10:40
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Итак, история обычная. Он холостой, она холостая. Оба работают в одной фирме(организации). Фирма достаточно большая, сотрудников много. Познакомились на корпоративе и завязался роман, большой и красивый. Естественно коллеги всё видели и всё знали а что не знали о том догадывались. Через какое-то время она к нему переезжает. Живут вместе пол года и разбегаются. И тут начинаются проблемы, по предприятию начинают ползти слухи "Вы слышали, Он издевался над ней!", "Говорят она даже аборт сделала!", "Да что вы говорите а я слышала что это она от него к другому сбежала..." Ну в общим идея понятна, ползут грязные слухи которые не имеют ничего общего с тем что реально произошло. Кто их пустил собственно и не важно. может сосед за соседним столом а может поклонница мечтающая досадить не удачливой сопернице, а может и кто-то из самих виновников дабы очернить обидчика.

Итак вопрос - Кто-то бывал в подобной ситуации? И что собственно делать в таких случаях?
Мой знакомый сейчас не знает что делать, работа уж больно денежная. терять не хочет. С другой стороны оправдываться перед коллегами в том что не совершал, да ещё рискуя подставить честь девушки, да ещё и за дела личного плана вроде как абсурдно...

ПС:Лично мне в своё время пришлось уволиться. Но есть ли другие выходы?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ALEX87
сообщение 28.4.2010, 11:06
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




у меня была похожая ситуация,было так плохо,хоть в петлю лезь(очень уж я ранимая и меня задевает любая ложь,сплетни и слухи обо мне). Тяжело в первое время,но я вас уверяю,не зря говорят время лечит,постепенно на вашем предприятии еще кто нибудь сойдется и разойдется и вот найдется новая тема для обсуждения и забудутся все прежние. Людям дай только повод,а уж подробности они додумают,все это проходящее...слухи и сплетни были и будут всегда и везде,просто нужно достойно переждать,когда это все пройдет,а я уверяю -пройдет. Да и всем же рот не закроешь,так что пусть говорят.Но увольняться не в коем случае нельзя,психологический фактор он конечно влияет,но надо быть сильнее...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 28.4.2010, 11:14
Сообщение #3


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 11:40) *
Итак вопрос - Кто-то бывал в подобной ситуации? И что собственно делать в таких случаях?

Был аналогичный случай. Правда, без переезда ко мне.
Слышал, шушукались за спиной. Один сотрудник со мной перестал разговаривать. Ну и фиг с ним. Я на работу хожу из-за двух вещей: удовольствие от самой работы + деньги. Если хотя бы один из факторов исчезает - заявление на стол на следующий день. А отношения в коллективе - вторичны. Значит, мала загрузка, если успеваешь еще и сплетни слушать. Кстати, укор начальнику.
Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 11:40) *
Мой знакомый сейчас не знает что делать, работа уж больно денежная. терять не хочет. С другой стороны оправдываться перед коллегами в том что не совершал, да ещё рискуя подставить честь девушки, да ещё и за дела личного плана вроде как абсурдно...

Надо работать больше. И еще больше. А эмоции - они дома. На работе не нужно.
Кстати, после этого (обычно) еще и зарплата подрасти может. Так, случайно ;)

Сообщение отредактировал maxipios - 28.4.2010, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.4.2010, 11:45
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Уж точно не оправдываться. Вообще не вестись на эти разговоры, ничего ни с кем не обсуждать, не отвечать на вопросы и т.д.
Например, про меня куча сплетен ходит - и с начальником сплю, и с водителем и с директорами филиалов. Как в том анекдоте "только девушке тяжело - то в порт, то на вокзал". Если бы переживала обо всем этом, то уже давно бы из Кащенко тут писалаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Все забудется, главное - не разжигать интерес.
А еще лучше - на работе работать, не вылезая с рабочего места вообще. И шеф будет доволен, да и меньше знаешь - крепче спишьsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 12:40
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Gerda @ 28.4.2010, 12:45) *
Например, про меня куча сплетен ходит - и с начальником сплю, и с водителем и с директорами филиалов. Как в том анекдоте "только девушке тяжело - то в порт, то на вокзал".

Признаюсь честно несколько раз отказался завязывать отношения с девушками по этой причине... Уж больно слухи о них ходили неприятные. Подойдёт к тебе коллега и скажет "Ленка зацепила? Да хороша, только ты смотри с ней уже половина мужиков с автобазы переспали..." и сразу начинаешь думать "Блин, куда я лезу? В сутенёры? Накой мне такая нужна?". Вот не хочется мне потом всё время думать над вопросом "А ростут у меня рога или нет?"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 12:46
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Оба взрослые свободные люди, не обязанные ни перед кем отчитываться в своих действиях. Ну поговорят и перестанут, главное самим не подогревать эти слухи обсуждениями и разъяснениями. А оправдываться и правда абсурдно, оправдывается тот, кто виноват. А уж увольняться из-за этого совсем глупо, если, например, соседи начнут подобные слухи муссировать - что же теперь, местожительства менять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.4.2010, 13:33
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 13:40) *
Признаюсь честно несколько раз отказался завязывать отношения с девушками по этой причине... Уж больно слухи о них ходили неприятные.

Ну не знаю. Я-то в себе точно уверена, что "не переспала с половиной автобазы":)smile.gifsmile.gifsmile.gif
Просто люди, которые у нас в фирме такие слухи распространяют, неудовлетворены своей жизнью. Вот и все.
А тут все так интересно. Ведь и я замужем, и шеф женат, да и остальные.
Просто бесят многих хорошие отношения, которые совсем и не на сексе основаны, а на взаимном уважении.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 13:41
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Lanka @ 28.4.2010, 13:46) *
Оба взрослые свободные люди, не обязанные ни перед кем отчитываться в своих действиях.

Вы безусловно правы. И очень хорошо если специфика вашей работы такова, что вы можете почти всё своё рабочее время ни с кем не общаться, уткнувшись в свой монитор или вообще на пару-тройку недель укатить по филиалам. Но если общаться приходиться много с коллегами... Лично я уволился в своё время потому, что мне было противно дальше работать в таком коллективе... Люди которые ещё вчера прибегали к тебе с просьбой "помоги", "выручай", те - многих из которых ты считал уж если не друзьями то очень хорошими знакомыми, готовы плевать тебе в след и всё только потому что где-то, кто-то, что-то сказал, а из вашей личной жизни устроили прям таки телемелодрамму с обсуждением всех "серий" в мелочах... А молчание кстати многие расценивают как признание вины. Помните как в "Человек с бульвара Капуцинов"? "Сэр, вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать!" smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 28.4.2010, 13:58
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 11:40) *
ПС:Лично мне в своё время пришлось уволиться. Но есть ли другие выходы?

Тюю...ну уж точно не увольняться! Этим вы как бы подписались под слухами. Живите как живете, поверьте, о вас говорят меньше, чем вы думаете, потому что прежде всего голова каждого забита своими проблемами. Слухи будут всегда и везде, их еще никто не отменял, не обращайте внимания на глупых людей. Сплетничают, как правило бездельники, займитесь делом и у вас не будет времени на осмысливание того, о чем говорят другие люди. Пройдет совсем чуть времени и люди даже не вспомнят об этих слухах.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 13:58
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 14:41) *
Люди которые ещё вчера прибегали к тебе с просьбой "помоги", "выручай", те - многих из которых ты считал уж если не друзьями то очень хорошими знакомыми, готовы плевать тебе в след и всё только потому что где-то, кто-то, что-то сказал, а из вашей личной жизни устроили прям таки телемелодрамму с обсуждением всех "серий" в мелочах...

Я вам открою секрет: со своим мужем я тоже познакомилась на работе, сначала встречались, потом стали жить вместе... Наверное, тоже всякие слухи были, до меня они как-то не доходили, или может мне неинтересно их было слушать, я-то ведь все равно все лучше знала, из первоисточника, так сказать icon_mrgreen.gif Ну нравится людям - так пусть себе болтают, а что плюют вслед - с чего бы, ведь их личные интересы вы никак не затрагиваете.

Цитата
А молчание кстати многие расценивают как признание вины. Помните как в "Человек с бульвара Капуцинов"? "Сэр, вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать!" smile.gif

Ну так и найдите, что сказать, как настоящий мужчина поставьте сплетников на место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 14:08
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Lanka @ 28.4.2010, 14:58) *
Ну так и найдите, что сказать, как настоящий мужчина поставьте сплетников на место

Вы призываете меня набить (поставить на место по мужски) физиономию пятку женщин? icon_eek.gif Нет уж увольте...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 14:15
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Deka @ 28.4.2010, 14:58) *
Тюю...ну уж точно не увольняться! Этим вы как бы подписались под слухами.

Ну если говорить о моей ситуации то лично мне стало тогда жить легче и гораздо. А другу наверное посоветую взять отпуск на месечишко и хорошо отдохнуть а к тому времени может и уладиться у него всё самом собой)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 14:17
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 15:08) *
Вы призываете меня набить (поставить на место по мужски) физиономию пятку женщин? icon_eek.gif Нет уж увольте...

А разве умение решать любую проблему кулаками - это признак настоящего мужчины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 15:08
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Lanka @ 28.4.2010, 15:17) *
А разве умение решать любую проблему кулаками - это признак настоящего мужчины?

Нет просто фраза "решить проблему по мужски" обычно наводит именно на такую ассоциацию))) А как мужчина могу сказать, что любые "баталии" с женщинами дело не благодарное и бесполезное ибо всё равно проиграешь... Единственный приемлемый вариант перевести всё в шутку и на том разойтись. Но увы не всегда такое возможно. С женщинами вообще приемлем только диалог и то только в том случае если она готова на него пойти. Гораздо проще, выслушать и сделать по своему, она потом проверит результат, убедиться что я был прав и глядишь на ужин в тарелке появиться лишняя котлетка d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.4.2010, 15:20
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не заводить недолговременные интрижки на работе и работать сидеть, сопсно)) И никаких проблем не будет)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 28.4.2010, 15:39
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(~NeRkA~ @ 28.4.2010, 16:20) *
Не заводить недолговременные интрижки на работе и работать сидеть, сопсно)) И никаких проблем не будет)))

А как узнать станет это "недолговременной интрижкой" или что-то большее? Вот у меня к примеру работа это самое насыщенное женщинами место и как следствие наладить личную жизнь самое перспективное)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.4.2010, 16:28
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Azagtot @ 28.4.2010, 10:40) *
Итак вопрос - Кто-то бывал в подобной ситуации? И что собственно делать в таких случаях?
Мой знакомый сейчас не знает что делать, работа уж больно денежная. терять не хочет.

Дело времени. Пусть даст людям насладиться. Такое всегда было, есть и будет. Нужно просто выждать и не комментировать ситуацию, потому что даже его комментарии перефразируют все равно. Что-то добавят, что-то отнимут. Время работает на него. Терпение и спокойствие самые главные козыри.

Сообщение отредактировал Azazello - 28.4.2010, 16:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2010, 18:11
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Не путать работу и личную жЫзнь smile.gif))
А уж если уже вопросы начинают задавать - ну что же, как вариант со всем соглашаться, расписывая все в красках и подробностях и добавляя побольше деталей и фантазий, и начинать об этом разговор первым, уверяя, что вы знаете, что человек именно об этом хотел спросить... Сами отстанут smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 28.4.2010, 18:11


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.4.2010, 19:42
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 28.4.2010, 18:11) *
А уж если уже вопросы начинают задавать - ну что же, как вариант со всем соглашаться, расписывая все в красках и подробностях и добавляя побольше деталей и фантазий, и начинать об этом разговор первым, уверяя, что вы знаете, что человек именно об этом хотел спросить... Сами отстанут smile.gif))

Ага, отстанут. Таким образом можно заработать такой негативный имидж, с которым руководство будет радо избавиться от работника. На солидных предприятиях нужно бояться отрицательного имиджа, разве это неизвестно? Я думаю, что тут именно такое предприятие, если оплата достойная. Лучший способ - молчать и мило улыбаться. Однозначно.

Цитата(Gerda @ 28.4.2010, 11:45) *
Уж точно не оправдываться. Вообще не вестись на эти разговоры, ничего ни с кем не обсуждать, не отвечать на вопросы и т.д.

+ миллион

Сообщение отредактировал Azazello - 28.4.2010, 19:43


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2010, 19:46
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Таким образом можно заработать такой негативный имидж, с которым руководство будет радо избавиться от работника.

А сейчас имидж позитивный, что ли? Слухов не ходит? smile.gif))
Вообще-то умный человек поймет, что всерьез нормальные люди такое не рассказывают smile.gif) А работать с глупым начальником - нафиг не надо smile.gif)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:09