IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бережливость в семье, от разумного до не слишком
Витенька
сообщение 15.7.2010, 16:42
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 15.7.2010, 17:00) *
А кто бюджетом рулит?
Жена работает?


Бюджетом в нашем случае я рулю - жена даже цены в магазине не знает. А уж где чего купить подешевле, тем более нет.
Не работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 15.7.2010, 16:52
Сообщение #22


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Она цены деньгам не знает, вот и проматывает так всё...

Для начала поговорить серьёзно, определить цель, на которую хотелось бы отложить средства... Ну и неплохо было бы, что бы жена узнала таки почём хлебушек сейчас......

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 15.7.2010, 16:55


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.7.2010, 17:13
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Жена,когда готовит,обязательно оставит кусочек мяса или морковки,половинку луковицы и т.д.Говорит привычка осталась от безденежных времен.

Я такая же smile.gif))

Цитата
Бюджетом в нашем случае я рулю - жена даже цены в магазине не знает. А уж где чего купить подешевле, тем более нет.
Не работает

Гнать на работу. Пусть прочувствует, как деньги достаются. И выдавать энную сумму, допустим, на неделю. Реальную, но не чрезмерную. Самому покупками не заниматься. Пару-тройку недель будет по-прежнему разбазаривать, потом начнет учиться. Избаловали Вы ее.
А каким образом жена транжирит деньги, если они у Вас? Непонятно мне. Может, проблема просто в том, что Вы не способны сказать ей "нет"?

Цитата
Для начала поговорить серьёзно

Маруся, не помогут здесь разговоры smile.gif)) Поговорят, и через какое-то время все это позабудется, потому что понравилась вон та юбочка...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.7.2010, 17:20
Сообщение #24


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




не знаю... считаю людей неадекватными, если нельзя договориться....

всё решаемо... ну, на работу ей выйти просто необходимо, конечно....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.7.2010, 18:25
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Маруся, адекватный человек не станет тратить деньги на тряпки в таком количестве, что старые складывать некуда, и потому их приходится раздавать, когда своего жилья нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 15.7.2010, 18:31
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(~NeRkA~ @ 15.7.2010, 17:52) *
Она цены деньгам не знает, вот и проматывает так всё...

Для начала поговорить серьёзно, определить цель, на которую хотелось бы отложить средства... Ну и неплохо было бы, что бы жена узнала таки почём хлебушек сейчас......


Понимаете, и она понимает эту цель, и даже стала более экономной, но все равно, на мой взгляд слишком много ей всего надо по мелочи, на которые в основном и уходят деньги. Может я, конечно, сам слишком "бережливый", но если бы я не экономил, то у нас и зарплаты бы не хватало. А жена все думает, что деньги в тумбочке. И какой-то круг замкнутый. Видимо, характеры у нас разные и меня просто "бесит" такое: "купить, купить, купить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.7.2010, 18:37
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А чего на мой пост не отвечаете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ослик
сообщение 15.7.2010, 18:56
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 437
Регистрация: 23.5.2010
Из: пустыня Негев
Пользователь №: 13414




Так уж сложилось,что всем семейным бюджетом рулю я.Все покупки,счета...Единственное-расходы на машину(бензин,страховки) и счета за мобильники меня не волнуют,совсем.Но если надо починить машину или купить новую,то если есть накопленные деньги-отдаю их мужу.
Если покупаю новую вещь,одежду,то выбрасываю старую,тут же,по количеству купленного нового.Очень выбивают непредвиденные расходы,бывает срочный ремонт,или поломка электриборов.Если денег не хватает,т.е. минимальноустановленная сумма,чтобы выжить домой не доносится вовремя,то грожусь мужу поменяться ролям-пусть он оплачивает счета,ходит в супер и т.д.,а я буду ему отдавать свою зарплату.Но ему это не хочется,так что рулю пока я,мужу моему прекрасно живётся без кошелька.У нас в семье нет жадности,но разумность и необходимость покупок обговаривается и обдумывается.


--------------------


Невыносимых людей нет,есть узкие двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 16.7.2010, 16:29
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 15.7.2010, 18:13) *
Гнать на работу. Пусть прочувствует, как деньги достаются. И выдавать энную сумму, допустим, на неделю. Реальную, но не чрезмерную. Самому покупками не заниматься. Пару-тройку недель будет по-прежнему разбазаривать, потом начнет учиться. Избаловали Вы ее.
А каким образом жена транжирит деньги, если они у Вас? Непонятно мне. Может, проблема просто в том, что Вы не способны сказать ей "нет"?


Гнать на работу - как вы себе это представляете? Утром встала и пинками что ли? Дело в том, что она во время всего брака практически не работает. Вы, конечно, можете сказать, сам виноват, посадил на шею. Соглашусь. Но сейчас уже мне все надоело, я уже думаю разводится. Причем она мне претензии высказывает - мол жадный, скупой и др. И эмоции через край. НО если разводиться, то дети как. Младший совсем маленький - 2.5 года. В общем, я склоняюсь к разводу уже сам (обычно она меня пугает этим - потеряешь семью и все такое, как будто семья это она и дети, а я как бы отдельно. Хотя возможно она так и думает, поэтому такие сентенции). Транжирит деньги, не имея их, легко - купи то, купи это, а если нет, то скандал и обвинения. Действительно, сказать "нет" не способен - "мягкотел" слишком

Изучаем правила форума.
Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 16.7.2010, 16:45
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.7.2010, 17:22
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Гнать на работу - как вы себе это представляете? Утром встала и пинками что ли?

Нет. Просто ставите ее перед фактом, что срок на поиски работы - месяц, например. Не найдет - перестаете на нее тратить деньги. Только продукты, и ничего более.

Цитата
Вы, конечно, можете сказать, сам виноват, посадил на шею. Соглашусь. Но сейчас уже мне все надоело, я уже думаю разводится.

Э нет, Вы погодите разводиться-то smile.gif))
Что Вы сделали для того, чтобы ситуация изменилась?
Кроме того, развод не решит проблем, а только избавит от последствий: это ж Вы сами по доброй воле такой... мягкотелый. Развод от этого не избавит. Вы и со следующей женщиной будете таким.

Цитата
В общем, я склоняюсь к разводу уже сам (обычно она меня пугает этим - потеряешь семью и все такое, как будто семья это она и дети, а я как бы отдельно. Хотя возможно она так и думает, поэтому такие сентенции). Транжирит деньги, не имея их, легко - купи то, купи это, а если нет, то скандал и обвинения.

Вот е-мое, хде ж такие терпеливые парни водятся-то, а? smile.gif))

Попробовала бы я так, разводом шантажнуть и истерику из-за некупленной тряпки устроить, да еще при дочери. Мигом бы развод и "гуд бай, май лав, гудба-а-ай" smile.gif)) Что характерно, я точно ЗНАЮ, что так и будет. Мой муж слово держит, и решительности у него хоть отбавляй. А вот Ваша, Витя, жена не знает. Она действительно думает, что Вы никуда не денетесь.

Ну попробуйте мирно, что ли. Станет разводом грозиться - спокойно соглашайтесь. И пусть несет заявление в ЗАГС сама. Вот увидите, ничего не будет, никакого развода, кому она нужна будет без работы, да с детьми, да с дурным характером smile.gif)) Даже если у нее есть на стороне кто-то, она его интересует только в качестве любовницы, не более... Только предупредите ее, что решение о разводе принимаете ОДИН РАЗ. Второго не будет, это дорожка в один конец.

Хотя, по-моему, Вам проще по накатанной...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.7.2010, 20:03
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Вот, Мяу, умеете же сдержанно, аргументированно, основательно и правильно писать... icon_mrgreen.gif

СУПЕР!!

И по делу, и спокойно. Приятно читать. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 19.7.2010, 9:13
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 16.7.2010, 18:22) *
Э нет, Вы погодите разводиться-то smile.gif))
Что Вы сделали для того, чтобы ситуация изменилась?
Кроме того, развод не решит проблем, а только избавит от последствий: это ж Вы сами по доброй воле такой... мягкотелый. Развод от этого не избавит. Вы и со следующей женщиной будете таким.


Милая моя Мяу, с Вами так интересно разговаривать (соглашусь с Админом :-))) ) Скорее всего, у моей жены работает стереотип ее семьи - ее одна мама воспитывала и отца она не видела практически. Вот и не знает, как ведут себя нормальные жены. А самое плохое, не хочет видеть, что у кого-то по-другому, это типа показатель силы - жить как сам хочешь, не оглядываясь. возможно, если бы любила она меня, было бы по другому. А я сильно любил ее и терпел. А сейчас, когда любовь прошла, осталась только привычка, и тут уже хочется к себе уважения и все такое. А вот насчет другой женщины, наверное Вы правы. Но пока не попробуешь - не узнаешь ))

Цитата
Вот е-мое, хде ж такие терпеливые парни водятся-то, а? smile.gif))

Попробовала бы я так, разводом шантажнуть и истерику из-за некупленной тряпки устроить, да еще при дочери. Мигом бы развод и "гуд бай, май лав, гудба-а-ай" smile.gif)) Что характерно, я точно ЗНАЮ, что так и будет. Мой муж слово держит, и решительности у него хоть отбавляй. А вот Ваша, Витя, жена не знает. Она действительно думает, что Вы никуда не денетесь.


Цитата
Ну попробуйте мирно, что ли. Станет разводом грозиться - спокойно соглашайтесь. И пусть несет заявление в ЗАГС сама. Вот увидите, ничего не будет, никакого развода, кому она нужна будет без работы, да с детьми, да с дурным характером smile.gif)) Даже если у нее есть на стороне кто-то, она его интересует только в качестве любовницы, не более... Только предупредите ее, что решение о разводе принимаете ОДИН РАЗ. Второго не будет, это дорожка в один конец.


В ЗАГС заявление не понесет, но и "дурить" не перестанет. А мне больше детей жалко. Вот пока из-за этого. Хотя и самому счастья личного хочется. На стороне у нее точно никого нет, т.к. все время сидит дома, а уж домой привести кого-нибудь при ребенка - не про нее. А у меня тоже характер не сахар, и по ее словам, да и я сам свои недостатки знаю

Сообщение отредактировал Мяу - 19.7.2010, 12:02
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.7.2010, 12:57
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Витя, спасибо, конечно, но правила прочитайте, плз. Про длину цитат особенно внимательно.

Цитата
Скорее всего, у моей жены работает стереотип ее семьи - ее одна мама воспитывала и отца она не видела практически. Вот и не знает, как ведут себя нормальные жены.

А сейчас мама имеет на дочь влияние?

Цитата
А самое плохое, не хочет видеть, что у кого-то по-другому, это типа показатель силы - жить как сам хочешь, не оглядываясь. возможно, если бы любила она меня, было бы по другому.

Не обольщайтесь, любовь не творит особых чудес... Она могла бы на время изменить свое поведение, но истинная натура все равно вылезла бы. Очень тяжело бороться с тем, что в тебя заложили с детства, поверьте мне как человеку, который прошел это. Да, это возможно. Но это очень сложно. Со стороны моего мужа потребовался огромный пинок, чтобы я начала что-то делать... И бесследно он не прошел, да. Но лучше уж так, чем так, как было...

Цитата
А я сильно любил ее и терпел.

Вот это та ошибка, которую делают очень-очень многие... И мужчины, и женщины. "Я ж его/ее ЛЮБЛЮ!!!" Зачем терпеть то, что не устраивает? Вот откуда это берется - от недолюбленности, от воспитания, от неумения любить и себя в том числе?

Цитата
А вот насчет другой женщины, наверное Вы правы. Но пока не попробуешь - не узнаешь ))

А Вам уж прям так сейчас необходимо, чтоб тетка под боком была? smile.gif))
Займитесь собой сначала. Тетки сами набегут smile.gif))

Цитата
А мне больше детей жалко. Вот пока из-за этого. Хотя и самому счастья личного хочется.

А почему Вы себе не можете детей оставить после развода? У жены нет ни жилья, ни работы, ни денег. У Вас же хоть работа есть, т. е. детей Вы в состоянии обеспечить. Она же - нет. Да еще и воспитанием изуродует. Будут дети такие же, как мама, к семейной жизни неприспособленные...

Цитата
На стороне у нее точно никого нет, т.к. все время сидит дома, а уж домой привести кого-нибудь при ребенка - не про нее.

А я б проверила...

Цитата
А у меня тоже характер не сахар, и по ее словам, да и я сам свои недостатки знаю

Мне, признаться, интересно, что у Вас такое с характером. Может, "не сахар" - это проявления мужского характера? smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 19.7.2010, 12:58


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 20.7.2010, 17:42
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 19.7.2010, 13:57) *
А сейчас мама имеет на дочь влияние?

Нет, жена ее все равно не слушает, хотя где-то в душе все равно есть влияние - порой мне кажется, что она становится на нее похожа все больше и больше. Хотя сама все время говорит о том, что не хочет стать такой как мать.
Цитата
Вот это та ошибка, которую делают очень-очень многие...

Прозрение приходит поздно. А не поделитесь "пинком", которым вас муж "угостил"? smile.gif)
Цитата
А Вам уж прям так сейчас необходимо, чтоб тетка под боком была? smile.gif))

Неет. Конечно, необязательно. Я тоже подумал, что лучше собой заняться, сделать то, что мне хочется, а не оглядываться на семью.
Цитата
А почему Вы себе не можете детей оставить после развода?

Сложный вопрос. Как мать она очень неплоха, дети ее любят. Просто как жена не устраивает.

Цитата
Мне, признаться, интересно, что у Вас такое с характером. Может, "не сахар" - это проявления мужского характера? smile.gif))

Сам же про себя не скажешь, что это проявление мужского характера ))
Бывает плохое настроение, бывает грубость - вот и называет меня "грубым, не умеющим вести себя с женщинами, болван" и тп.

В общем, любовь закончилась и начались будни, а в них не все так сладко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 17:56
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А не поделитесь "пинком", которым вас муж "угостил"?

С Вашей женой не прокатит, она уже эту грань перешла smile.gif))
Мой муж на пальцах мне объяснил то, что я уже Вам писала. Ну и еще от себя добавил. Поломал меня чуток... два года отходила, как не больше, потому что не во всем он был справедлив. Но я просто знаю, ПОЧЕМУ он был вынужден так поступить.
Зато теперь у нас махровый патриархат smile.gif)) И поверьте, я замечательно чувствую себя на своем женском месте, ЗАмужем, а не перед ним smile.gif))

Цитата
Сложный вопрос. Как мать она очень неплоха, дети ее любят. Просто как жена не устраивает.

Дети обычно любят своих родителей, это не показатель того, что Ваша жена - хорошая мать...
Кроме того, хорошая мать не станет устраивать скандалов мужу при детях. Как минимум.
Не боитесь, кого она воспитает? smile.gif)

Цитата
Сам же про себя не скажешь, что это проявление мужского характера ))
Бывает плохое настроение, бывает грубость - вот и называет меня "грубым, не умеющим вести себя с женщинами, болван" и тп.

А Вы шрека четвертого не смотрели?
Там занятный персонаж был, мальчик, который Шреку говорил: "Давай, рычи". Я так мужу теперь говорю, когда он срывается по причине плохого настроения smile.gif))
Ну вообще-то логики нет никакой у жены Вашей: или женщине позволено орать на мужа и это называется "женщина умеет себя вести"? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 21.7.2010, 5:12
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(vlad @ 15.7.2010, 22:30) *
Жена,когда готовит,обязательно оставит кусочек мяса или морковки,половинку луковицы и т.д.Говорит привычка осталась от безденежных времен.

А надо выкинуть? У меня к еде уважительное отношение: эту луковицу вырастили, выкопали, привезли, я ее домой принесла - как же ее выкинуть? Неуважение к труду получается. Никогда не выкидываю половину луковицы, в пакет заворачиваю и в следующую готовку использую.

В чем бережливость проявляется у нас:
- покупаю Дротаверин вместо Но-шпы - это тот же самый препарат, не аналог, а именно тот же самый, только в десять раз дешевле
- витамины пью Ревит, Ундевит, Гексавит, стоят они 20 рублей вместо 200 за разрекламированные компливиты и витрумы, состав практически идентичный
- знаю, что яйца, сметана и творог дешевле на 10% вон в том магазине за углом и беру их там
- памперсы использую ночью и в гости, в остальное время многоразовые подгузники
- шью детскую одежду из своей старой
- вяжу себе по мелочи: шапочки, шарфики, а так же свитер 1 штука самовязаный имеется
- приношу с работы черновики - листы с одной стороны напечатанные. Перед декретом сперла пачку хорошей бумаги и ножницы:-)))
- заправляем картридж, сами
- крутим фарш
- раз в два месяца лепим и замораживаем мешок вареников с картошкой и полмешка с творогом
- если стираю на руках, то хозяйственным мылом, в машинку же кладу 1 ст.ложку порошка
- голову мою шампунем "сто рецептов красоты", руки-ноги мажу детским кремом, руки-тело мою детским мылом
- новую одежду покупаю только когда износилась старая
- шторам 8 лет и меня они устраивают
- из последнего: сделала слинг из 5-ти метров вафельного полотенца, что обошлось в 250 рублей, а не в тысячу за магазинский

:-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 21.7.2010, 7:29
Сообщение #37


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Зачем же выбрасывать?Почему бы не использовать всю?Эти кусочки потом лежат в холодильнике,засыхают и уходят в мусор.Такая вот экономия smile.gif
Дешевые витамины раньше принимал,пока не узнал,что организм их усваивает на 50%.
А в остальном-молодец a040.gif ,особенно касаемо заправки картриджей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 21.7.2010, 8:12
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
- покупаю Дротаверин вместо Но-шпы - это тот же самый препарат, не аналог, а именно тот же самый, только в десять раз дешевле


Ценная информация a070.gif a070.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 21.7.2010, 9:12
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 20.7.2010, 18:56) *
С Вашей женой не прокатит, она уже эту грань перешла smile.gif))

Вы знаете, скорее всего да, не прокатит. Еще больше усугубит ситуацию в эмоциональном плане, вернее в частоте скандалов. Я уже принял решение для себя.
Цитата
Кроме того, хорошая мать не станет устраивать скандалов мужу при детях. Как минимум.
Не боитесь, кого она воспитает? smile.gif)

Тут уже вступает в действие наше мужское начало - боятся оставаться с детьми одному.

Цитата
Ну вообще-то логики нет никакой у жены Вашей: или женщине позволено орать на мужа и это называется "женщина умеет себя вести"? smile.gif))


У женщин вообще логики мало в действиях (это не я сказал, а все-таки подмечено поколениями, я просто соглашусь). Например, я себя не считаю каким-то "распоследним". У меня есть много достоинств, которые, казалось бы, должны наоборот женщину "привязывать" - не курю, выпиваю только в праздники (не до поросячьего состояния), работаю на неплохооплачиваемой должности, не привередлив к еде и комфорту. Да, после работы мне не хочется работать еще и по дому. Тут дело скорее в том, что пока не с кем было сравнить - да и то, это дохлый номер - при сравнении обычно выбираются плохие стороны бывших и преувеличиваются достоинства настоящих ("пьет, зато он мужик с руками, а у бывшего руки из п..пы растут, несмотря не то, что он обеспечил мне жизнь без работы" и тп)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ослик
сообщение 21.7.2010, 9:40
Сообщение #40


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 437
Регистрация: 23.5.2010
Из: пустыня Негев
Пользователь №: 13414




Zolari пишет
Цитата
новую одежду покупаю только когда износилась старая

всё хорошо,но эта строчка меня напрягла.Есть ещё и моральный износ вполне ещё целой одежды-не модно,надоело,часто носила,видеть её в зеркале уже не могу...Пару свежих вещей обязательно покупаю каждый сезон,стараюсь не пропустить распродажу.А старую,хотя и не изношенную одежду -ставлю возле мусорки,кому надо-найдёт.А если одежда не мила и пару лет просто провисела в шкафу,то тоже от неё избавляюсь.Не люблю захламлённость,освобождаю пространство.


--------------------


Невыносимых людей нет,есть узкие двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:12