IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бережливость в семье, от разумного до не слишком
Витенька
сообщение 21.7.2010, 10:50
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(ослик @ 21.7.2010, 10:40) *
Zolari пишет

всё хорошо,но эта строчка меня напрягла.


Я думаю, уважаемая Zolari тут несколько утрирует ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 21.7.2010, 11:11
Сообщение #42


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тут дело скорее в том, что пока не с кем было сравнить - да и то, это дохлый номер - при сравнении обычно выбираются плохие стороны бывших и преувеличиваются достоинства настоящих

Вить, вы разумный человек, как же Вы так влипли-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 21.7.2010, 11:24
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(vlad @ 21.7.2010, 13:29) *
Зачем же выбрасывать?Почему бы не использовать всю?

Это особенность нашего лука - в магазинах продаются исключительно мутанты гуливеры грамм этак по 300:-))) Вот и режешь пополам, а то и на три части:-))) А так просто захомячить кусочек за мной не водится:-)))
Цитата
Дешевые витамины раньше принимал,пока не узнал,что организм их усваивает на 50%.

Но половина же ж усваивается:-)))

Еще вспомнила - я хлеб сушу. Муж у меня мучной, хлеба ест много. Видишь, что горбушка осталась, покупаешь свежую булку. А горбушку куда? Смысл ее есть, если свежий хлеб имеется? Режу, сушу, накопится мешок, перекручиваю на панировочные сухари, а часть маме отдаю, людям в возрасте полезнее сухари есть вместо свежего хлеба, как то там с пищеварением и брожением связано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 21.7.2010, 11:31
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(ослик @ 21.7.2010, 15:40) *
Есть ещё и моральный износ вполне ещё целой одежды

Да:-) У меня моральный износ почти равен физическому:-))) Как то не напрягает меня, что любимому свитеру лет 10, я его теперь больше под куртку надеваю, да к своим, но и "выходную" одежду по три-четыре года ношу. Не напрягает. Мода мне как то не указ, мне лишь бы сидело хорошо. И нету вот этого характерного для женщин тремора "Ой, хочу вон ту блузочку, не могу". Странность, но в плане экономии удобно:-))))
Цитата(Витенька @ 21.7.2010, 16:50) *
Я думаю, уважаемая Zolari тут несколько утрирует ))

Самую малость, все таки нынешнюю синтетику довольно трудно износить в хлам, но частота обновления гардероба относительно окружающих существенно меньше, раза в три:-)))

Сообщение отредактировал Zolari - 21.7.2010, 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 11:38
Сообщение #45


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Режу, сушу, накопится мешок, перекручиваю на панировочные сухари

Может, хлеб разный smile.gif)) Но только мне это ни фига не выгодно, потому что самодельные панировочные сухари забирают очень много масла, а готовые в пачках - минимум.
Белые сухарики, конечно, это вкусно smile.gif)) Можно их ванилью посыпать или корицей и подрумянить в печке. Можно остатки хлеба нарезать кубиками, опять-таки подрумянить и с бульончиком куриным smile.gif))

Короче, все это не то. Я хотела сказать, что при наличии некоторой изобретательности можно использовать все продукты без остатка, только надо правильно выбирать smile.gif))

ЗЫ: у меня есть банка кальмаров в масле с чесноком. Купила попробовать. Куда их впихнуть - не знаю smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 21.7.2010, 12:45
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(Zolari @ 21.7.2010, 12:24) *
А горбушку куда? Смысл ее есть, если свежий хлеб имеется?

а я остатки несвежего хлеба забираю с собой на прогулку и птиц кормлю,голуби у нас с мужем с рук едят)))
А половинку оставшейся луковицы можно в салат накрошить или рассчитать,чтобы половина гигантской луковицы ушла в суп,а половина на второе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 21.7.2010, 12:57
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Мяу @ 21.7.2010, 12:11) *
Вить, вы разумный человек, как же Вы так влипли-то?

Значит не совсем разумный ))
А скорее всего, от некоторой неуверенности в себе, что не смогу один. Хотя умом я понимаю, что мало того, что смогу, так еще и лучше жить буду - следить за собой я умею, готовить мало-мальски тоже (борщ съедобный, картошку или яичницу пожарить по крайней мере тоже умею), где что дешевле знаю. Но мысль все равно бьется внутри, а как они без меня останутся. Особенно младший, как он смотрит на тебя, когда с работы приходишь, радуется и тд.
Вот такой внутренний конфликт - бейте меня, называйте тряпкой smile.gif) И понимаете, вроде как в разговорах с ней действительно, я во многом неправ - куда она с маленьким выйдет на работу, дома устает, следя на ребенком, а я мужчина, значит должен. Всем вокруг должен. И теперь не знаю, как выйти из положения. Наверное, надо решиться и ...

Вот иногда читаю форумы о семейной жизни - какие-то "дикие" на мой взгляд темы - "изменила/изменил мужу/жене - что делать", "как одеть зеленую кофту на оранжевую юбку" и тп. и диву даюсь, что людей интересует. Наверное, я уже от жизни отстал, постарел, может сейчас это актуальнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 13:29
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но мысль все равно бьется внутри, а как они без меня останутся. Особенно младший, как он смотрит на тебя, когда с работы приходишь, радуется и тд.

Так я и говорю: детей себе забирайте. Вы имеете такие же права, как Ваша жена. Ровно такие же.
Почему считается нормальным, что отец становится воскресным папой и платит алименты, а вот мать - ну ни фига? smile.gif)) Что, отец не важен для ребенка?

Цитата
И понимаете, вроде как в разговорах с ней действительно, я во многом неправ - куда она с маленьким выйдет на работу, дома устает, следя на ребенком

У вас там что, хутор с огородом, хлевом и печным отоплением, что она, сидя с ребенком, устает? От чего она устает?
Был как-то на форуме разговор на эту тему, и не один. Я уже писала, но для Вас повторюсь: быт с маленьким ребенком можно так наладить, что времени останется вагон и на себя, и на развлечения. Надо только цель поставить. И подработку при желании можно найти.
Сколько детей, двое? Интересно, а вот Вы не устаете, зарабатывая на семью из четырех человек? На работе как на курорте? smile.gif))

Цитата
Вот иногда читаю форумы о семейной жизни - какие-то "дикие" на мой взгляд темы - "изменила/изменил мужу/жене - что делать", "как одеть зеленую кофту на оранжевую юбку" и тп. и диву даюсь, что людей интересует.

Я уже привыкла...
Ну вот такое искажение нормальности у людей, что ж поделать, ориентиры вообще сбиты и скособочены...
Наберите 10 постов, я тогда Вам в личку дам очень хорошую ссылку. Там про кофты и юПки нету smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 21.7.2010, 13:30


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 21.7.2010, 14:05
Сообщение #49


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Цитата
Так я и говорю: детей себе забирайте.

Не надо из-за этого рушить семью... Деткам и папа и мама нужны...
Не программируйте себя на расставание, поговорите, объясните... Она поймет!

Попробуйте сначала так, как Мяу неделю назад советовала.
Цитата( @ 15.7.2010, 18:13) *
Гнать на работу. Пусть прочувствует, как деньги достаются. И выдавать энную сумму, допустим, на неделю. Реальную, но не чрезмерную. Самому покупками не заниматься. Пару-тройку недель будет по-прежнему разбазаривать, потом начнет учиться. Избаловали Вы ее.

Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 14:10
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не надо из-за этого рушить семью... Деткам и папа и мама нужны...
Не программируйте себя на расставание, поговорите, объясните... Она поймет!

Дикая кошка, а вот как ты думаешь, кто все-таки рушит семью: муж, которого достали попреки и истерики, или жена, которая попрекает и истерит?
Не надо с больной головы на здоровую...
Разговорами здесь не помочь. Кто, как не женщина, понимает, что слова - это вода smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 21.7.2010, 15:19
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Из: Нижний Новогород
Пользователь №: 13553




Цитата(Мяу @ 21.7.2010, 15:10) *
кто все-таки рушит семью: муж, которого достали попреки и истерики, или жена, которая попрекает и истерит?


Виктор, может быть у Вас и не очень твердый характер, но Вы безусловно разумный человек.
В отношениях всегда бывают взлеты и падения. У вас в жизни видимо настал этап, когда изменились некоторые условия (подрос младший ребенок, до этого, наверное ждали первого начали его растить и воспитывать, потом за вторым и т.п.) и к ним (новым условиям) нужно приспособиться обеим сторонам. До появления проблем Вы наверное конечно же и не думали жене и детям в чем-либо отказывать, особенно что большую часть времени (если я правильно прикинула) жена была беременой и кормящей женщиной, а от такого положения дел ей необходимо время, чтобы отвыкнуть и не быть "капризной" (ведь наверняка, о том чо хватит быть такой ей ни кто не говорил). Один только факт Вашего понимая наличия проблемы - уже первый шаг для ее решения, и если жена не является стервой которой Вы не нужны, то все еще возможно наладить, а как, это вопрос на который лучше Вас ни кто не ответит. Первоначально нужно успокоится и убрать большинство эмоций и включить логику (этот процесс судя по Вашим рассуждениям включился), далее выработать тактику поведения (возможно почитать психологию) и действовать в соответствии с выбранной тактикой. Возможно будет не очень легко, но представьте, если все получится, наверное оно стоит того, а если по какой-то причине не выдет - Ваша "совесть будет чиста" - Вы сделали все для сохранения семьи. В любом случае, удачи Вам, взаимопонимания и всего самого наилучшего.


--------------------
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 21.7.2010, 15:32
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата(Lis @ 21.7.2010, 16:19) *
Виктор, может быть у Вас и не очень твердый характер, но Вы безусловно разумный человек.
В отношениях всегда бывают взлеты и падения.


Уважаемая Lis! Я, конечно, знаю, что бывают и взлеты и падения - все-таки в браке 17 лет. И старшему уже 15. так что большую часть времени она не была ни беременной, ни кормящей. Просто жила как жилось, как позволялось. Вот и все. Да она и сама говорит, ищи себе другую женщину, которая будет тебя отстирывать и кормить пирожками, а у меня типа дети главнее. Думается, что жена все-таки тоже приняла решение и просто ждет, когда выйдет на работу, чтобы расстаться. Сама так говорит. Можно это принять за сиюминутную злость, но что-то много такого стало. Я ее отправляю в суд (загс) доки подавать - говорит, что обязательно подам.
А характер да, скорее всего нетвердый. Правда, на работе приходится его иногда показывать - на мне сложно по работе сесть и поехать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 15:36
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а от такого положения дел ей необходимо время, чтобы отвыкнуть и не быть "капризной" (ведь наверняка, о том чо хватит быть такой ей ни кто не говорил).

Лис, а Вы внимательно читали тему?
Перечитайте:

Цитата
Причем она мне претензии высказывает - мол жадный, скупой и др. И эмоции через край.


Цитата
обычно она меня пугает этим - потеряешь семью и все такое, как будто семья это она и дети, а я как бы отдельно.


Цитата
Транжирит деньги, не имея их, легко - купи то, купи это, а если нет, то скандал и обвинения.


Цитата
, это типа показатель силы - жить как сам хочешь, не оглядываясь.


Цитата
называет меня "грубым, не умеющим вести себя с женщинами, болван" и тп.

Это называется "капризы"???
Это хамство, распущенность и неуважение. Да, Виктор сам так жену распустил. Но основа была заложена задолго ДО.

Цитата
ищи себе другую женщину, которая будет тебя отстирывать и кормить пирожками, а у меня типа дети главнее

Мда...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 21.7.2010, 16:09
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Из: Нижний Новогород
Пользователь №: 13553




Цитата(Витенька @ 21.7.2010, 16:32) *
все-таки в браке 17 лет. И старшему уже 15. так что большую часть времени она не была ни беременной, ни кормящей.


К сожалению blush.gif , из предыдущих Ваших сообщений не следовало, что вы в браке 17 лет, а информация, что любовь прошла и осталась только привычка, при чем не когда-то, а совсем недавно дала ассоциацию про гораздо меньший срок совместного проживания (около 5 лет).

Цитата
Да она и сама говорит, ищи себе другую женщину, которая будет тебя отстирывать и кормить пирожками, а у меня типа дети главнее.


Действительно, при таком положении лет остается только удивлять "уму" этой женщины. Как можно думать о детях без отца???


--------------------
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 16:13
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лис, ну потому что она сама без отца росла и ничего, типа "человеком выросла", да...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 21.7.2010, 17:25
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 21.7.2010, 11:38) *
ЗЫ: у меня есть банка кальмаров в масле с чесноком. Купила попробовать. Куда их впихнуть - не знаю smile.gif))



Обожаю кальмары! Салат сделайте; вареные - картофель, морковь, лук свежий зеленый, кальмары порежьте и маслом этим-же заправьте, можно еще добавить укропа в салат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 21.7.2010, 17:34
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




Цитата
Действительно, при таком положении лет остается только удивлять "уму" этой женщины. Как можно думать о детях без отца???


Да, говорит, что детям с другим мужем-отцом будет лучше, чем со мной. Вот пишу это и смотрю как бы со стороны на себя - что же это за мужчина, позволяющий так разговаривать с собой. А у мужчин только один аргумент в таком случае - кулак, но не пустишь же его в ход. И я понимаю, что таким образом втаптываюсь в грязь - классический подкаблучник. Вот поэтому права пословица: "сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому". А выход в данной ситуации какой?

Кстати, насчет "жадности" она права - я не очень люблю тратить деньги, даже на казалось бы нужную мелочь. Но это основной аргумент у женщин, когда они пытаются оскорбить нас. поэтому я на него внимания не обращаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2010, 17:49
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Обожаю кальмары! Салат сделайте; вареные - картофель, морковь, лук свежий зеленый, кальмары порежьте и маслом этим-же заправьте, можно еще добавить укропа в салат.

А ничего, что масло, да ишшо с чесноком? Будет оно гармонировать, так сказать? smile.gif)) Потому что салаты с маслом я не ем. Вообще. Не люблю. Разве что из свежих овощей smile.gif)

Цитата
Да, говорит, что детям с другим мужем-отцом будет лучше, чем со мной. Вот пишу это и смотрю как бы со стороны на себя - что же это за мужчина, позволяющий так разговаривать с собой. А у мужчин только один аргумент в таком случае - кулак, но не пустишь же его в ход.

Да... это если жена не боится потерять мужа...
Я б уже давно сказала - ну пробуй, дорогая, найти детям другого папу smile.gif)) И дала б попробовать. В возрасте 30+ и с двумя детьми, одному из которых пятнадцать... ну-ну...
Либо она уже этого нового папу присмотрела, потому так уверена. Вопрос только, в курсе ли он сам smile.gif))

Цитата
А выход в данной ситуации какой?

Сделать так, как хочет жена. Говорит искать такую, которая будет пироги печь? Ищите. Называет жмотом и грубияном? Жадничайте и грубите. Грозит, что потеряете семью? Исчезайте из поля зрения и ни денег, ни помощи не давайте.

Цитата
Кстати, насчет "жадности" она права - я не очень люблю тратить деньги, даже на казалось бы нужную мелочь.

Не любите или не тратите?
А что за мелочи такие нужные? А то вдруг они вовсе даже не нужны... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 21.7.2010, 18:04
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 21.7.2010, 17:49) *
А ничего, что масло, да ишшо с чесноком? Будет оно гармонировать, так сказать? smile.gif)) Потому что салаты с маслом я не ем. Вообще. Не люблю. Разве что из свежих овощей smile.gif)


С чесноком очень хорошо, он же в консервах не свежий, значит не такой ядовитый. У вас муж и ребенок есть, может они любят салат. Другой вариант; если кальмар большой и цельный, то его можно форшировать/рис крупный вареный, свежий лук зеленый, жаренные шампиньены/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муфта
сообщение 27.7.2010, 21:51
Сообщение #60


With love and squalor
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 11362





Цитата(Витенька @ 21.7.2010, 18:34) *
Кстати, насчет "жадности" она права - я не очень люблю тратить деньги, даже на казалось бы нужную мелочь. Но это основной аргумент у женщин, когда они пытаются оскорбить нас. поэтому я на него внимания не обращаю.

Да, Витенька, читала я Вас тут, читала, сделала некие выводы, но чтобы их огласить хочу уточнить кое-что...
Какой конкретно "список покупок" выставляет Вам жена? Ну т.е. в общих чертах - что именно Вы считаете мелочью, которую жена Ваша не заслужила?
А то вон у меня муж женщины одной знакомой даже на сапоги ей тратиться не желает, носи, говорит, зимой валенки с калошами.
Просто если Вы муж, а она жена и должным образом воспитывает детей и обеспечивает Вам быт, то она имеет некое право на финансовое обеспечение. С другой стороны - опять же - хотелось бы поподробнее: что именно Вам кажется пустыми тратами.
Лично я НЕНАВИЖУ скупых мужчин просто до трясучки. Алкоголиков и скупердяев мочила бы самолично по темным переулкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Муфта - 27.7.2010, 21:51


--------------------
Мне нужен мозг, я выбрал Вас.
До скорой встречи! Фантомас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:19