IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем заняться с маленьким ребенком
privalka
сообщение 2.6.2011, 21:19
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 14333




А я на днях нашла очень интересный видеоурок про то как приобщить ребенка к музыке rolleyes.gif Думаю на выходных с малышом попробовать повторить увиденное, уже и музыкальные инструменты достала для этого: барабан маленький, треугольник, дудочку, маракасы rolleyes.gif Думаю малышу понравится.
Причина редактирования: Посторонние ссылки запрещены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ГалинаПеремещенк...
сообщение 14.6.2011, 15:23
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 14.6.2011
Из: Некрасовка
Пользователь №: 15088




У нас доча танцевать любит, на 1 год 3 мес. Очень любит фотоальбомы разглядывать. Начинает мультики смотреть. Кстати а кто как относится к мульту "Телепузики", я вот недавно включила и дочке очень понравился, но по нему столько разной информации негативной, прямо не знаю.


--------------------
С папой не знакомиться - женат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafania
сообщение 23.6.2011, 23:22
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 15119




Очень хочется на кружок какой то пойти, но цены же такие, что и перехочешь сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусечка
сообщение 10.11.2011, 17:53
Сообщение #44


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15529




У нас проблем со свободным временем не возникает, от старшей дочери осталось очень много развивающих игрушек, мы сторонники раннего развития ребенка, и считаем, что игрушек, которые помогают ребенку познавать окружающий его мир, много не бывает. Поэтому когда родилась наша вторая дочь, мы своим правилам не изменили и продолжили традицию раннего развития. Ведь ребенок этот мир видит совершенно другими глазами и от того каким он для него будет, зависит его психическое и эмоциональное состояние. И вот здесь на помощь и приходят игрушки. Мы считаем, что какой фундамент родители заложили в раннем детстве, от него и будет зависеть дальнейшее развитие ребенка. Мы постоянные покупатели игрушечного магазина *****, рядом с ним живем и часто заходим. Практически все развивающие игрушки приобретались именно в этом магазине, вот недавно для малышки купили развивающую мягкую игрушку *****. Учим буквы и цифры», игрушка просто замечательная, у нее 11 обучающих функций, кроме изучения букв, цифр , гласных и согласных учит вежливости (прощается и здоровается), рассказывает стихотворения, учит запоминать и различать в словах первые буквы, последовательность букв в алфавите, как правильно произносить буквы и цифры.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заюша
сообщение 12.11.2011, 13:01
Сообщение #45


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 3.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15509




А кто раскажет как научить ребенка разговаривать, а то мы отдельные слова только говорим, мама, папа, кран.Я и рисую с ним, и леплю, и крупы раскладываем, и массаж делаем.

Сообщение отредактировал Заюша - 12.11.2011, 13:02


--------------------


Всю себя посвящаю детям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PINKoFF
сообщение 6.3.2012, 18:28
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 15695




Я со своим в кубики играю, конструктор, читаем книжки , любит рисовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amourka
сообщение 3.5.2012, 7:37
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 3.5.2012
Пользователь №: 18805




А мой за компьютером целый день, времени совсем нету с ним заниматься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 10.4.2015, 7:58
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




ГУЛЯТЬ !!.gif !!.gif !!.gif

Ничто НЕ является таким полезным и обучающим для Ребенка, как прогулки на свежем воздухе. aa23.gif ПРИРОДА - обучает, развлекает, убаюкивает, насыщает aa23.gif

Чем больше времени посвящено прогулкам, тме более здоровым, радостным и УМНЫМ растет наш Малыш.. Малыши, которым повезло иметь ГУЛЯЩИХsmile.gif) Родителей - развиваются гораздо инетесивнее, нежели те, с котормыи подолгу занимаются.. Часто - Они обучаются САМИ aa48.gif Сколько сулчаев, когда Малыш, к примеру, научился читать самостоятельно? a074.gif В то время, как другому посвящают массу времени и сил, а Он... просто хочет ГУЛЯТЬ smile.gif)

Скучно? Некогда? Холодно? ВСегда и во всем можно найти свою прелесть, если хорошенько поискать.. Когда мы ходим с Сыном в парк, то я беру с собой книги или вебинарыsmile.gif Он играет с Друзьями, а я сладострастно погружаюсь в мир чудес и науки.. Я НЕ отношусь к отвественным Мамам, которым нужно выполнить план в сроки - по приучению Ребенка к горшку, этикету, интеллектуальным изыскамsmile.gif

В 3 года поиграли кубиками с буквами, Сыночек запомнил номенклатуруsmile.gif В 4 - показали как сливаются слоги.. Он сказал, что пока НЕ хочет их сливатьsmile.gif А через некоторое время научился читать САМsmile.gif) Через пару неделек Ему - 5.. И я - на столько счастливая Мама, что порой НЕ понимаю - за что мне такое счастье !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 10.4.2015, 7:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 4.5.2015, 11:50
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Да куча занятий есть! Петь ему песни, делать гимнастику, играть в игры. Странная мама, спрашивающая, чем занять ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denata
сообщение 17.6.2015, 14:38
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 20547




Для меня проще всего - это гулять. Дома действительно ломаешь голову чем занять малютку. На улице ему все интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.6.2015, 15:37
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Denata @ 17.6.2015, 15:38) *
Для меня проще всего - это гулять. Дома действительно ломаешь голову чем занять малютку. На улице ему все интересно!

+100500!
А зимой ты как выходишь из положения? Ведь долго не погуляешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliAnna
сообщение 18.6.2015, 9:33
Сообщение #52


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 20.5.2015
Пользователь №: 20666




Цитата(Miss Juli @ 17.6.2015, 15:37) *
+100500!
А зимой ты как выходишь из положения? Ведь долго не погуляешь...

А мы и зимой долго гуляем, одеваемся хорошо, санки, горки, снеговые бабы, снежки: да все, что угодно. Единственная для нас проблема: дождь. Тоогда уже действительно голову ломаю, чем дочку занять. Вернее, знаю чем занять-мультиками. Это вариант всеггда проходит, но ведь не хочется, чтобы ребенок целый день смотрел в экран телевизора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.6.2015, 11:43
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(JuliAnna @ 18.6.2015, 10:33) *
А мы и зимой долго гуляем, одеваемся хорошо, санки, горки, снеговые бабы, снежки: да все, что угодно.

Класс! Я рада, что сейчас мамы вспоминают свое детство и делают детство своих детей таким же ярким и насыщенным!
Я последую твоему примеру!

Цитата(JuliAnna @ 18.6.2015, 10:33) *
Единственная для нас проблема: дождь. Тоогда уже действительно голову ломаю, чем дочку занять.

О, да, осадки - это беда!
А ты не пробовала с ней рисовать. мастерить что-нибудь, поиграть в игры?

Цитата(JuliAnna @ 18.6.2015, 10:33) *
Вернее, знаю чем занять-мультиками. Это вариант всеггда проходит, но ведь не хочется, чтобы ребенок целый день смотрел в экран телевизора.

Как вариант, только больше получаса в день деткам же не следует смотреть телевизор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliAnna
сообщение 22.6.2015, 14:35
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 20.5.2015
Пользователь №: 20666




Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 11:43) *
А ты не пробовала с ней рисовать. мастерить что-нибудь, поиграть в игры?

Мы с ней рисуем, лепим, делаем поделки, разукрашиваем, складываем пазлы и учимся читать! Просто маме (т.е. мне rolleyes.gif ) тоже иногда нужен отдых. Дома дочь все время требует к себе внимания, а вот на улице чем-то ее занять гораздо проще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.6.2015, 17:42
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(JuliAnna @ 22.6.2015, 15:35) *
Мы с ней рисуем, лепим, делаем поделки, разукрашиваем, складываем пазлы и учимся читать! Просто маме (т.е. мне rolleyes.gif ) тоже иногда нужен отдых. Дома дочь все время требует к себе внимания, а вот на улице чем-то ее занять гораздо проще

Мне очень интересно почитать об опыте занятия детей. Чтобы и полезно было, и маме можно было заняться другими делами. Например, когда готовишь еду, нужно чем-то занять ребенка. Ладно, малыша постарше можно подключить к процессу, я считаю это полезным даже. А что делать с крохой?

Это да! У меня недалеко находится детская площадка, смотрю - мамы занимаются своими делами, а детки играются. Причем старшие присматривают за младшими! Очень радует, что дети такие ответственные!

А чем ты занимаешь ребенка на улице?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliAnna
сообщение 1.7.2015, 15:15
Сообщение #56


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 20.5.2015
Пользователь №: 20666




Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 17:42) *
Мне очень интересно почитать об опыте занятия детей. Чтобы и полезно было, и маме можно было заняться другими делами. Например, когда готовишь еду, нужно чем-то занять ребенка. Ладно, малыша постарше можно подключить к процессу, я считаю это полезным даже. А что делать с крохой?

Это да! У меня недалеко находится детская площадка, смотрю - мамы занимаются своими делами, а детки играются. Причем старшие присматривают за младшими! Очень радует, что дети такие ответственные!

А чем ты занимаешь ребенка на улице?

ой, на улице она сама себя занимает. Главное к десткой плозадке добраться. Осенью мы любим собирать листочки, летом жучков собираем, ловим сачком бабочек, рисуем мелом, зимой - санки и снежки, лепим из снега зайчиков, снеговиков и т.п., вечно люимое занятие фотографироваться возле цветущих деревьев.
Я вижу ты решительно стала стать мамой a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.7.2015, 14:55
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Да, решительно1Поэтому меня интересует все касательно детей от нуля месяцев, беременности, питания, досуга и прочего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliAnna
сообщение 2.7.2015, 16:29
Сообщение #58


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 20.5.2015
Пользователь №: 20666




Цитата(Miss Juli @ 2.7.2015, 14:55) *
Да, решительно1Поэтому меня интересует все касательно детей от нуля месяцев, беременности, питания, досуга и прочего)

Надеюсь, в скором времени все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 6.7.2015, 11:59
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(JuliAnna @ 2.7.2015, 17:29) *
Надеюсь, в скором времени все получится!

Уже жду следующего периода.

А пока тренируюсь на племяшке)))

А чем ты занимаешь дочу, когда она неважно себя чувствует - болеет например? У меня племяшка простудилась, бронхит, сильный кашель, ничего ей не интересно. Когда ребенок болеет, его занять сложней, даже если недомагание пустяковое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабика444
сообщение 30.8.2015, 2:47
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 20861




Младшему 7 мес, и сейчас у нас любимое занятие бегать в ходунах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:02