IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грань. История без конца
Tonny
сообщение 6.5.2010, 20:51
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 13345




Начну по-порядку...
В школьном возрасте влюбилась по уши в одноклассника. Но он меня воспринимал исключительно как друга, как классную девченку. Это продолжалось 8 лет, виделись каждый день, общались, он встречался практически со всеми моими подругами (при том что и он они знали о моих чувствах). Я утешала себя тем что такое не у меня одной случается... Бывает... Выпустилась, не видела его, зализала раны на сердце и пошла дальше.
Спустя год влюбилась снова, и снова безответно. Он был старше, умел что называется держать на коротком поводке - и не вместе и не отпускал - стоило отдалиться, перестать общаться - звонил, писал, говорил комплименты. Было больно, но не сержусь на него, ибо он единственный кто так сильно меня поддерживал во всех начинаниях, единственный к кому я могла пойти, когда меня били дома (потому что родителям всегда было мало отличных оценок, призовых мест на олимпиадах, в тч спортивных и выставках), единственный кто мог успокоить. Хотя и при этом часто срывался на меня, зная что я все равно вернусь. Это продолжалось два года, но после того как он в очередной раз наорал на меня (надо мной перегорела лампочка, он обвинил меня в этом - знаю, звучит глупо, но видимо это был просто повод, чтобы наорать сняв напряжение) - в итоге я решила уйти с головой в учебу. Кроме того у меня появились друзья, которых я считала практически своей настоящей семьей.
Но так получилось, что по мере общения влюбилась в одного друга. Снова безответно. И это на фоне постоянных ужесточающихся скандалов с родителями. Психанула, не ходила на учебу - так называемые "друзья" каждый день, с утра до вечера, выносили мозг о том какая я дура конченая и все в таком духе.
Не выдержала - ушла в академ. Естественно нападки со стороны родителей и "друзей" усилились.
Несмотря на жуткий депрессняк нашла работу. Стала снимать квартиру. Спустя месяц, другой человек которого я считала другом, меня изнасиловал. "Друзья" узнав сказали, что я все принимаю близко к сердцу и чтоб помирилась с этим человеком... И что они будут продолжать с ним общаться, ведь ИМ он ничего не сделал, а я такая падла (и еще много-много матов), что разрываю их круг общения.
Месяц была в ступоре.. Не понимала, как люди такое могут.. Спасла работа, не давала много думать.
Я дала себе слово, что никогда никому не позволю больше делать себе больно. Никогда больше не буду любить и все сделаю чтобы эта зараза меня обошла стороной. Полный пофигизм в жизни.
И тут появляется человек, довольно близкий мне по духу. Мы общаемся. Я радуюсь что есть друг который может меня поддержать. И тут он заявляет что любит меня. Что я вывела его из бестолковой наркоманской жизни и все такое. Это на фоне разговоров о том, что он хочет пойти служить по контракту в горячую точку, чтобы умереть поскорее, если ЧТО-ТО не сложится >__< я не дура, естественно понимаю что именно. Кроме того, знаю что я не могу поступить с другом так, как поступали со мной. Стали встречаться. Думала он сможет завоевать мое сердце. Но человек вел себя абсолютно эгоистично, естественно никаких положительных эмоций у меня так и не сложилось. Расстались. Он ушел в запой, сказал всем друзьям - считайте что я умер. Я пыталась объяснить ему то, что поняла за свою недолгую жизнь - если отношения не складываются, значит не они принесут счастье и нужно жить дальше, но разве люди слушают в таких ситуациях..
Пару месяцев назад... Я училась, жила для себя, стараясь забыть все то плохое что было, построив вокруг себя жесткий панцирь. И тут к нам приходит новый преподаватель. Молодой, милый. Не обращала внимание. Но он стал так хорошо ко мне относится, заботится, волноваться, делать какието вещи только для меня (записывать диски, дарить билеты). Кроме того я понимаю, что такого доброго человека никогда в своей жизни не встречала. Никто так ласково ко мне не относился. Не хотела, упиралась, но понемногу оттаяла, влюбилась...
Но нормально поговорить не при всех никак не получается. Нашла его в контакте. Спрашиваю конкретно - пойти, погулять поговорить - он не может, работает, некогда. Или просто игнорит мои слова. А на занятиях снова - ласковый, крутится вокруг меня.
Ничего не могу понять, и не хочу снова того ада что был. Спросить его прямо - нравлюсь или нет - значит если нет, создать слишком некомфортную ситуацию, а ведь ему еще преподавать у меня... Да и не знаю, выдержу ли я еще раз услышать такое...
Очень нужен развернутый совет unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Deka
сообщение 6.5.2010, 23:30
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Ответ на какой вопрос? По поводу преподавателя? Он уже ответил вам в контакте. Не хочет он. По поводу того, что крутится около вас на занятиях, так на это может быть сто причин. Может вы ему младшую сестру напоминаете, а может он со всеми так любезен, а может еще что. В любом случае, по-моему, он не имеет серьезных намерений относительно вас.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2010, 11:21
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Автор, я не понимаю, какого вы хотите совета.
Если по поводу препода - то могу сказать одно, когда мужчине действительно нравится женщина, он действует.
Если по поводу жизни Вашей в общем - иначе непонятно, для чего Вы это все написали - то я могу сказать прямо и откровенно: у Вас в жизни и в голове полный бардак, и его нужно как-то разгребать. Пока нет порядка в жизни, не будет у Вас никаких удачных отношений, а только извращения в виде неЩастной любви.
Не сердитесь на меня за грубость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 7.5.2010, 11:48
Сообщение #4


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




С преподавателем надо прекратить всякие любезности, однозначно. Ничего из этого не выйдет, хорошего, а плохого очень даже много может быть-заметят люди что он вас выделяет, будут сплетни и много возмущений, или же кто его знает что у него в голове может быть от вас он хочет чегото совсем иного чем вы от него,рисковать не стоит.
Позвольте себе хотя бы один раз решить вашу судьбу и примите решение самостоятельно, а не ожидая от лиц мужского пола благосклонности к вам или наоборот.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonny
сообщение 9.5.2010, 11:29
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 13345




Цитата(Deka @ 7.5.2010, 1:00) *
Ответ на какой вопрос? По поводу преподавателя? Он уже ответил вам в контакте. Не хочет он.


Он ответил что хочет =) Но временно не может а потом сможет =)
Будете говорить что хотел бы - нашел время - не поверю, ибо сама когда работала\училась даже с родителями и друзьями не виделась по полгода.
Более того собирался заниматься бачатой со мной)) Кто знает что это, поймет rolleyes.gif покажите мне такую сестру - и я назову это инцестом)


Цитата(Мяу @ 7.5.2010, 12:51) *
Автор, я не понимаю, какого вы хотите совета.
Если по поводу препода - то могу сказать одно, когда мужчине действительно нравится женщина, он действует.


Он действует, в свое манере и своих возможностях. а учитывая что человек он довольно скромный то эти действия прямо семимильные шаги, сейчас я наконец это поняла. И вообще не надо так поверхностно судить, не читая пост. Не кинулся на колени с миллионом цветов, делать предложение?? Значит по вашему не нравится ему женщина?? Смешно имхо.

Цитата(Riddle @ 7.5.2010, 13:18) *
С преподавателем надо прекратить всякие любезности, однозначно. Ничего из этого не выйдет, хорошего, а плохого очень даже много может быть-заметят люди что он вас выделяет, будут сплетни и много возмущений


Сплетни уже давно пошли, ибо он не постеснялся при всех это делать и звать поговорить и другие мелочи... Но мне как-то плевать на сплетни. Они есть всегда и везде.
А вообще я поставила себя на его место - молодой специалист, приехал в крупный город, устроился на работу в самый престижный вуз, вертится как белка в колесе. И тут меня встретил.. И пытается вроде и не давить и в то же время изо всех сил ухаживать, помогать. Да и погулять на самом деле проблемно, мало ли кого встретим. И поздно ночью после работы не слишком то прилично девушку у звать гулять. Конечно ясно-понятно что он ко мне чувствует.
Зато сейчас мы несколько поменялись ролями) я иногда промелькиваю случайно в его жизни, он за это хватается как за соломинку) Приятно конечно столько внимания, и дает возможность ненавязчиво узнать друг о друге, тогда я думаю он и созреет для еще более решительных действий)
Вобщем я сейчас счастлива и это замечательно !!.gif


Согласно Правилам форума длина цитаты не может превышать 4х строк. Будьте внимательны! Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 9.5.2010, 12:22
Причина редактирования: Длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 9.5.2010, 13:38
Сообщение #6


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Чтото видится мне тут идеализация объекта воздыхания, вы буквально всем его действиям находите оправдания, но задумайтесь может все совсем не так, в любом случае надо смотреть с разных углов и в омут с головой не бросаться


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 9.5.2010, 14:19
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Ну если Вам известны все ответы на все Ваши вопросы, то зачем нас то спрашивать. rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonny
сообщение 9.5.2010, 19:08
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 13345




Нет, выдавать желаемое за действительное мне не свойственно. Наоборот изза всего что было каждому его поступку подставляла логичное неромантическое объяснение. А потом села и чтоб разложить все по полочкам, составила таблицу) "за" и "против" того, что он ко мне чтото чувствовал.. Итог - 28 за и 3 против. Причем если смотреть с объективной точки зрения эти "против" вообще не считаются. Спросила друзей - то же мнение)
И я говорила, что наоборот спокойно занимаюсь своими делами - с какой стороны на эту фразу можно воспринимать как "бросаться в омут с головой" ? о_О

А спрашивала, когда ответов еще не было и не зная придут ли они) Но, слава богу, пришли вовремя, пока я еще не послушалась и ничего не испортила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 9.5.2010, 20:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Что можно было испортить в этой ситуации?


Цитата
Спрашиваю конкретно - пойти, погулять поговорить - он не может, работает, некогда. Или просто игнорит мои слова.

Меня бы это заставило задуматься...

Сообщение отредактировал Deka - 9.5.2010, 20:24


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 9.5.2010, 21:31
Сообщение #10


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Tonny @ 9.5.2010, 20:08) *
А потом села и чтоб разложить все по полочкам, составила таблицу) "за" и "против" того, что он ко мне чтото чувствовал..

Так вот чувствовал то он, а разложили то вы, какие гарантии того что вы правильно распознали его чувства?
Играть на чувствах других это так легко и прикинуться эдаким романтиком тоже. Вы поймите я и никто из высказывавшихся не хочет вам плохого и наоборот порадуемся если все сложится, но лучше предупредить того что в итоге не подтвердится чем потом думать и где ж мои глаза то были
Цитата(Tonny @ 9.5.2010, 20:08) *
И я говорила, что наоборот спокойно занимаюсь своими делами - с какой стороны на эту фразу можно воспринимать как "бросаться в омут с головой" ?

Вот это и правильно, наслаждайтесь спокойно жизнью и просто наблюдайте за ним, рано или поздно чтото да прояснится. Или если ждать невтерпеж вызовите на откровенный разговор, если смелость есть)))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2010, 17:59
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Он ответил что хочет =) Но временно не может а потом сможет =)

Ага smile.gif)) Я так до сих пор говорю, когда меня просят сделать что-то, чего я не хочу smile.gif)) Сейчас не могу, а попозже - может быть, может быть...

Цитата
И вообще не надо так поверхностно судить, не читая пост. Не кинулся на колени с миллионом цветов, делать предложение?? Значит по вашему не нравится ему женщина?? Смешно имхо

Я буду очень Вам благодарна, если Вы покажете мне, где я утверждала, что к понравившейся женщине нужно ползти на коленях с цветами и делать ей предложение smile.gif)) А то получается, что Вы за меня что-то придумали и спорите с придуманными Вами же доводами smile.gif))

Цитата
И тут меня встретил.. И пытается вроде и не давить и в то же время изо всех сил ухаживать, помогать. Да и погулять на самом деле проблемно, мало ли кого встретим. И поздно ночью после работы не слишком то прилично девушку у звать гулять. Конечно ясно-понятно что он ко мне чувствует.

У него таких еще десяток, поверьте... он оставляет себе выбор, откажет одна - найдется другая.
Я, кстати, об этом и говорила. Сколько б ни было работы, мужчина, который влюблен или которому девушка очень нравится, найдет на нее время smile.gif А если не находится - значит, не сильно-то нравится...

Цитата
Так вот чувствовал то он, а разложили то вы, какие гарантии того что вы правильно распознали его чувства?
Играть на чувствах других это так легко и прикинуться эдаким романтиком тоже.

А можно я отвечу?
*тяну руку*
Наша автор очень плохо разбирается в людях и не понимает их. Иначе бы в ее жизни не было друзей, которые предают, и неЩастных любовей, причем несколько раз подряд.
Так что, я думаю, автор темы ошибается и в этот раз. Увы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonny
сообщение 10.5.2010, 18:57
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 13345




Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 19:29) *
Ага smile.gif)) Я так до сих пор говорю, когда меня просят сделать что-то, чего я не хочу smile.gif)) Сейчас не могу, а попозже - может быть, может быть...

А я всегда так говорю, когда некогда и как только появляется свободное время тут же вспоминаю и делаю. Так что по себе людей не судят... Если вы такой то не значит что все такие. Делаю вывод, что вы не можете анализировать поступки непохожих на вас людей..

Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 19:29) *
Я буду очень Вам благодарна, если Вы покажете мне, где я утверждала, что к понравившейся женщине нужно ползти на коленях с цветами и делать ей предложение smile.gif))

-
Цитата
когда мужчине действительно нравится женщина, он действует.

Я объяснила что действуют все по разному. Из ваших слов вновь присоединяюсь к вышенаписанному выводу.

Цитата
Наша автор очень плохо разбирается в людях и не понимает их. Иначе бы в ее жизни не было друзей, которые предают, и неЩастных любовей, причем несколько раз подряд.
Так что, я думаю, автор темы ошибается и в этот раз. Увы.


К счастью жизнь научила в людях разбираться)
Это каждый день подтверждается теперь. Поэтому и могу понять что чувствует человек в той или иной ситуации. Не угадать, а именно понять. Можете говорить что это не правда, или что мне это только кажется, но это проверенный факт. Конечно я не 100 процента уверена что абсолютна права и не говорю, что он безумно влюблен, но (ох и ах!) не может сказать.
Не обижайтесь на возможно резкие высказывания с моей стороны. Просто не люблю когда судят поверхностно. Более того делают из этого поверхностные выводы. И еще начинают нападки на человека, когда он показывает как неправильны ваши слова.
Сейчас чтобы не продолжать словесную перепалку - пусть время покажет и докажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.5.2010, 19:00
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Если вы такой то не значит что все такие.

ТакАЯ smile.gif
Цитата
пусть время покажет и докажет

Пожалуй, наиболее разумное решение smile.gif Только вы не пропадайте smile.gif А то так и не узнаем, чем история закончилась-продолжилась smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 10.5.2010, 19:07
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Tonny, когда ты отказываешь друзьям погулять, ссылаясь на занятость - это одно. Я отказываю, даже когда мне просто лень, хотя и время есть. А когда ты отказываешь тому, в кого ты влюблена и к кому ищешь подход, о ком грезишь и мечтаешь....то причиной может быть или наводение или пожар, но даже в этом случае ты скажешь объекту своей мечты что то типа "сейчас у меня пожар/наводение, а вот завтра в 5 я буду ждать тебя возле памятника Пушкина!" rolleyes.gif а не "Занята, может быть когда нибудь..."


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2010, 19:25
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А я всегда так говорю, когда некогда и как только появляется свободное время тут же вспоминаю и делаю.

А я поступаю еще проще. Если я не хочу что-то делать, я это не делаю smile.gif))
Правда, чтобы выдавить из меня согласие на то, чего я не хочу, надо совсем уж меня к стенке припереть smile.gif))

Цитата
Если вы такой то не значит что все такие. Делаю вывод, что вы не можете анализировать поступки непохожих на вас людей..

А это пожалуйста, это сколько угодно smile.gif)) От Ваших выводов мои личные качества не изменятся smile.gif)) А про себя я все знаю и, главное, ничего не спрашиваю smile.gif
Только я не такОЙ, а, как справедливо написала Юки, такАЯ. Это даже в подписи у меня есть, чтоб никто не путался smile.gif))
А вообще тема не обо мне. И желательно, чтоб на мою личность не переходили там, где это, мягко говоря, неуместно, равно как и на любую другую личность. Хотя мы, конечно, можем и обо мне поговорить, только вот от этого разговора Ваши проблемы не решатся smile.gif)
*шепотом* Простите меня еще раз, автор, но Вы действительно не разбираетесь в людях, ибо по моему посту не смогли определить мою половую принадлежность, а сразу на меня обиделись (почему? если я не права - значит, это к Вам вообще не относится, а если права - то на правду зачем обижаться?), к тому же Вы не слишком внимательны - ибо в моем посте есть слово "благодарна" - обратите внимание, в женском роде оно smile.gif)) И Вы эту фразу даже процитировали smile.gif))

Цитата
И еще начинают нападки на человека, когда он показывает как неправильны ваши слова.

Ну вот такая я хамка, что ж поделать smile.gif)) Да еще наивная как ромашка, коли думаю, что любой автор темы понимает, что мнения в открытой им теме могут быть разные, и предположения тоже, и так далее, и тому подобное smile.gif))

Цитата
А когда ты отказываешь тому, в кого ты влюблена и к кому ищешь подход, о ком грезишь и мечтаешь....то причиной может быть или наводение или пожар, но даже в этом случае ты скажешь объекту своей мечты что то типа "сейчас у меня пожар/наводение, а вот завтра в 5 я буду ждать тебя возле памятника Пушкина!" а не "Занята, может быть когда нибудь..."

Дека, я об этом и писала, в общем-то smile.gif))
Плюсадин, короче smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 11:05
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Tonny @ 10.5.2010, 19:57) *
А я всегда так говорю...

Тони, можно и я немножко наслежу в вашей ветке своими тапками? Не сердитесь строго на старого ворчуна)
Буду говорить из собственного опыта. Был у меня в жизни очень не удобный период, залез в долг+кредит взял и пришлось, как говориться, изрядно затянуть пояс) Но жизнь шла своим ходом и в ней появлялись женщины. Среди них много было интересных но сердце с первого взгляда не ёкнуло и пересчитав наличность в кошельке я тоже говорил, что в данный момент увы не настроен на отношения) А ещё были случаи когда в жизни уже была девушка но вдруг появлялась ещё одна претендентка и в этом случае тоже приходилось извиняться, хотя и сожаления были ужасные, но просто не мог я не закончив одни отношения начинать другие ибо на мой взгляд это подлость великая... Так к чему я это всё говорю? А к тому, что причины действительно могут быть. Ваш преподаватель может например иметь финансовые сложности и как результат бояться пасть лицом в грязь, а может быть так что его тяготят какие-то обязательства перед кем-то другим и не обязательно перед бывшей а к примеру перед родителями, которые могут быть больны и нуждаться в его опеке. Но с другой стороны возможен и вариант когда ему просто интересна интрижка с вами и отнекивающаяся переписка в контактах может быть просто боязнью, что гражданская жена узнает о его похождениях а так и в институте он с вами глазками пострелял и дома отвертится, скажет что это вы его домогаетесь. То что вы ему симпатичны это можете быть уверены но вот какие у него планы насчёт вас... боюсь могут оказаться и очень болезненные "грабли"... Будьте осторожны. А напоследок скажу, что если бы сердечко всё таки у меня ёкнуло то я бы обязательно нашёл выход но не упустил бы возможность завязать отношения...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:05