IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зависимость от чужого мнения, самообман, или все же мое желание?
Лакмус
сообщение 3.8.2010, 20:37
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Постараюсь написать вкратце. Мне 23 года. С парнем встречаюсь год, он мой ровесник. Замужем я не была, детей нет. С парнем моим мы знакомы давно (школьный друг), начали наше общение несколько лет назад, но тогда что-то не срослось и мы после нескольких встреч расстались. Мне тогда хотелось чего то эдакого, хотелось экстрима, страсти, а от него можно было ждать лишь размеренности.
Прошло после того три года, у меня было несколько парней, но все же, повзрослев, я поняла, что экстрим экстримом, но для жизни нужен стабильный, размеренный человек. Практически все то, чего я хотела и к чему стремилась в 18 - 20 лет, стало мне не нужно. Для себя я решила: хочу замуж, хочу детей. Хочу создать свою семью с парнем, которого полюблю и который будет любить меня.
А через время, через время я написала тому парню, с которым рассталась три года назад. Он написал, что тоже скучал, мы встретились в тот же день. Я просто хотела увидеться с ним спустя столько времени, он тогда зашел на минутку. Мы стояли в полумраке, он заметно похорошел. Не было того тощего, стеснительного парня, который был раньше. И еще меня поразила его уверенность, которой я раньше особо не замечала...
Я ВЛЮБИЛАСЬ. Мы начали встречаться, все как обычно - вечерние прогулки, кино, кафе.
И я поняла, что пришло ОНО, вот тот, с которым я хочу создать семью.
И я прямо ему об этом сказала. Сказала, что хочу с ним прожить всю жизнь. Он ответил взаимностью. В планах у нас было примерно через год после начала отношений переезд. Я ждала этого как соловей лета.
Но чем ближе приближалось назначенное время, тем чаще я вспоминала слова своей бабушки. С тех пор, как мне исполнилось 20, она постоянно твердила, не проходило и одного звонка без ее наставлений: "Ты должна выйти замуж, пора уже завести мужа. Ну, что как твоя личная жизнь? Есть хороший парень?" - говорила она мне постоянно при любом разговоре. Я подсознательно стала боятся таких разговоров, поэтому всячески старалась отложить телефонные звонки ей.
Я не хотела, чтобы мне говорили, что пришло то, к чему я еще не готова и то, для чего я не чувствую себя взрослой: пришло время, пора, уже надо выходить замуж.
И вот прошел год с того момента, как мы начали втсречаться с моим парнем. Я его искренне полюбила, чувства взаимны. Но теперь мне все чаще кажется, что мне это не совсем нужно. Что я еще могу поездить, попутешествовать, поработать в другой стране. Пожить той жизнью, которая мне была нужна в 20 лет.
Но одновременно с этим я очень хочу свою семью, хочу детей. Хочу встречать мужа с работы ужином, а затем ити гулять. Хочу по выходным гулять с мужем и ребенком в парке, а затем вечером бежать домой, чтобы приготовить чай для посиделок с друзьями. Представляю, как ко мне приходят уже совсем взрослые мои друзья со своими женами/мужьями, наши дети играют в соседней комнате.
И я не могу сейчас понять, внушило ли мне общество, что в 23 года пора обзавестись своей семьей или это мое желание? Ведь желания складываются и из жизненных обстоятельств, из приоритетов. Веяние общества: вот знакомая девушка, ей 22, а она уже замужем и у них есть ребенок. И как то грустно становится.
Но вместе с тем понимаешь, что это большая работа и прежней жизни уж не будет.
Помогите разобраться, да, глупый вопрос, но как мне понять, чего я на самом деле хочу? Или такая постановка желаний естественна?

Сообщение отредактировал Лакмус - 3.8.2010, 20:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Чародейка
сообщение 4.8.2010, 9:40
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Когда чего-то на самом деле хочешь,то не задаешь себе вопроса "хочу я этого или нет?" Если ты не уверена,то не торопись. А с другой стороны как тебе замужество может помешать путешествовать? Мы путешествуем вместе с мужем и мне это нравится больше,чем с друзьями,потому что у нас всегда и во всем совпадают желания))) Хотя раньше мой муж был жуткий домосед,до встречи со мной все свободное время сидел дома за книжками, но я его научила жить интересно)))теперь сам ждет с нетерпеньем выходных и отпуска,чтобы куда-нибудь рвануть)))Если ты боишься,что твоя жизнь станет скучнее от того,что вы станете жить вместе,то поговори с ним,спроси как он видит вашу совместную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 4.8.2010, 14:25
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




на 5 курсе института мама моей подруги (допустим ее зовут Маша) постоянно твердила ей, что после окончания учебы она ДОЛЖНА выйти замуж за парня, с которым встречается. по словам Маши за полгода мама так промыла ей мозги, что ей самой захотелось замуж! и получив диплом она пригрозила парню,что если они не поженятся она уедет в другой город и постарается его забыть. они женаты уже 2 года. пока она не жалуется...
могу высказать 2 мои точки зрения:
1. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ в 23 года нужно выйти замуж - какая чушь! выходить замуж нужно када хочется, готова к этому, када любишь мужчину и уверена в нем!
2. РАЦИОНАЛЬНАЯ выходить замуж нужно када берут, а то станешь сатрая и никому не нужная. в 26 лет - уже !старородящая! и врачи не отвечают за то кого ты родишь. принцип типа:"раньше думать надо было!" (по крайней мере у нас в городе)
вывод, который вижу я - выходи замуж и не парься. Чародейка права, путешествовать можно вместе, замужество (пока нет детей!) работе не мешает.
ЗЫ: я тут тебя уже замуж отдала, а парень то готов жениться? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 4.8.2010, 15:05
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(ришаня @ 4.8.2010, 15:25) *
за полгода мама так промыла ей мозги, что ей самой захотелось замуж!



Не бывает неудачных гипнотизаций. Бывает мало времени icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 4.8.2010, 21:08
Сообщение #5


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(ришаня @ 4.8.2010, 17:25) *
 в 26 лет - уже !старородящая! и врачи не отвечают за то кого ты родишь.  smile.gif


Офф:

чет прям обидно стало... врачи отвечают за всю свою работу.





а по теме..переживи год, откинув мысли. там ясно все будет. главное бабушке теперь ченить внушить)))))



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.8.2010, 21:14
Сообщение #6


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Нелогичная @ 4.8.2010, 21:08) *
....главное бабушке теперь ченить внушить)))))

Пусть внушит, что и бабушке пора себе дедушку найти. icon_mrgreen.gif Хай занимается. icon_mrgreen.gif

А мне уже 32 и пока родов не предвидется, так что я буду вааще древнеродящая? icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 4.8.2010, 21:15


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilo-nika
сообщение 8.8.2010, 13:23
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 13760




Цитата
И вот прошел год с того момента, как мы начали втсречаться с моим парнем. Я его искренне полюбила, чувства взаимны. Но теперь мне все чаще кажется, что мне это не совсем нужно. Что я еще могу поездить, попутешествовать, поработать в другой стране. Пожить той жизнью, которая мне была нужна в 20 лет.
Но одновременно с этим я очень хочу свою семью, хочу детей. Хочу встречать мужа с работы ужином, а затем ити гулять.


Вот ответьте мне на вопрос, что Вам мешает путешествовать вместе с мужем?можно даже договориться и опехать работать в другую страну вдвом...- зачем вы так разделили???вы ведь можете получить и то и другое- разве нет?


--------------------
apple
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:23