IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Провожаете ли вы мужей по утрам на работу?, И надо ли это делать?
Lanka
сообщение 3.10.2010, 18:40
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Собственно, вопрос понятен smile.gif
Провожаете ли вы мужей по утрам на работу? То есть – встаете ли пораньше специально, чтобы приготовить завтрак, выдать одежду, поцеловать на дорожку? Особенно, если вам самой выходить позже, или вовсе никуда не идти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 3.10.2010, 18:56
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я выхожу на 1,5 часа раньше мужаsmile.gif
Моя забота заключается в том, что я стараюсь ходить, как мышь, чтобы он спал, как сурокsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Если я дома, а он уходит на работу, то, честно говоря, не встаю.
Одежда у него с вечера готова, завтрак он ест на работе.
Но поцелуй получаетsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 3.10.2010, 20:59
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




У нас как-то так повелось, что я встаю раньше, готовлю завтрак, выбираю мужу одежду (еще и погладить её успеваю, потому что с вечера заленилась smile.gif), он подвозит меня до работы, потом едет на свою. По субботам муж почти всегда работает, и, хотя у меня-то точно выходной, почти всегда я также его провожаю, правда, вставать уже можно немного попозже (если честно, то много попозже, часа на три, хи-хи icon_mrgreen.gif ).
Некоторое время назад мы жили в другой квартире, откуда мужу до работы было пять минут пешком, а мне – полчаса на машине. И все равно, мы вместе завтракали, и он вёз меня на работу, а потом возвращался обратно, на свою, хорошо, у него рабочий день на полчаса позже начинается. А мог бы лишние час-полтора поспать aa21.gif
Не люблю просыпаться, когда муж не рядом. Даже по воскресеньям, если он встает раньше, все равно приходит ко мне под бочок, когда я просыпаюсь, как будто мы вместе проснулись. А уж если так случается, что я проснулась, когда он уже собрался и ушёл, то это такой дискомфорт потом, бррр…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.10.2010, 8:26
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Эх, если бы нам в Москве было бы так просто добраться до работы....
Либо должно безумно повезти, что работы рядом.
Мы работаем совершенно в разных местах и по совершенно разному графику.

Сообщение отредактировал Gerda - 4.10.2010, 8:27


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 4.10.2010, 10:40
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Когда жила с первым мужем, то он вставал и завтракал сам, но перед уходом подходил, чтобы поцеловать.
С теперешним мужчиной, встаю мин на 15 раньше, делаю чай и бутерброд (такой у него завтрак), поцелуй и на работу. Чаще всего мне позже вставать, но бывает и вместе с ним встаю (если мне в командировку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 4.10.2010, 11:34
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Как-то само собой получается, что я встаю по его будильнику - в 7 утра. Варю ему кофе. Мы общаемся, пока он завтракает. С одеждой он сам прекрасно разбирается. Думаю, ему было бы неловко и немножко стыдно от ощущения собственной несамостоятельности, если бы я ему подбирала и выдавала одежду. Поцелуй, пара подбадривающих и добрых семейных шуток в дорогу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 4.10.2010, 18:05
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Наше утреннее расписание совершенно не совпадает. Муж с сыном встают в 6-30 и в 7-10 уезжают на машине, я встаю в 8-15. Завтракают сами, кофе и бутербродами, если нужно растапливают печь и ходят "на цыпочках", что бы меня не разбудить... Когда в доме три мужчины, а ты одна, привыкаешь, что тебя жалеют и всегда стараются по возможности лишний раз не беспокоить))) sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 4.10.2010, 18:47
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Gerda @ 4.10.2010, 9:26) *
Эх, если бы нам в Москве было бы так просто добраться до работы....


Дааааа, хорошо, что мы не Москва. У нас полчаса на машине – это через половину города утром в час пик с учетом того, что у нас называется пробками icon_mrgreen.gif


Цитата(Браганса @ 4.10.2010, 12:34) *
Думаю, ему было бы неловко и немножко стыдно от ощущения собственной несамостоятельности, если бы я ему подбирала и выдавала одежду.


Вот, собственно, почему и возникла эта тема. Большинство из тех, кому я задавала такой вопрос, мотивировали свой отрицательный ответ именно тем, что муж уже большой и самостоятельный, сам может справиться и собрать себя на работу. Поверьте, мой муж прекрасно справляется и с выбором одежды, и с завтраком, и с другими необходимыми действиями. Причем здесь несамостоятельность? В одном старом фильме сказали: «Разве девушку из-за медведей провожают?». Разве целесообразно и правильно делать только то, что мужчина сам делать не умеет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 4.10.2010, 19:41
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Lanka @ 4.10.2010, 19:47) *
Разве целесообразно и правильно делать только то, что мужчина сам делать не умеет?


Я считаю, что целесообразно и правильно не ставить своего любимого мужчину в неловкое положение. Кто-то, может, с удовольствием принимает такую заботу о себе со стороны жены. А кто-то видит в этом "мамину" навязчивость и/или неприятный мужчине знак своей несамостоятельности и на самом деле не хочет ощущать себя таковым. Я же не вижу смысла в том, чтобы навязываться взрослому человеку подобным образом, потому что знаю, что ему это будет неприятно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 4.10.2010, 21:44
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Не нужно никому навязываться smile.gif
Мда, частный пример с одеждой был явно не удачен... icon_mrgreen.gif
Меня просто именно этот мотив про самостоятельность удивил (Браганса, это не лично к Вам, это вообще), конечно, он и сам все умеет, но мне не сложно, а ему приятно. Хотя, разумеется, все это очень индивидуально, главное, чтобы всем было от этого комфортно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 4.10.2010, 22:21
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Да, я именно одежду имела в виду. Всё остальное показалось мне вполне приемлемым.
В мотиве про самостоятельность нет ничего удивительного. Это нормальное, здоровое, свойственное мужчинам и важное для них ощущение себя. Я не нахожу полезным воспитание в муже противоположных качеств путем решения за него, что ему сегодня надеть. Заботу лучше проявлять там, где она действительно нужна и где она не принесет дискомфорта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 4.10.2010, 22:46
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Согласна с Брагансой.
Исключение я думаю может составить тот мужчина, который сам советуется и спрашивает, что ему надеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 4.10.2010, 23:07
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Про одежду понятно. Это действительно был частный пример конкретно про мою семью (раз уж так всё на этом заклинилось, объясню – у моего мужа нарушено цветовосприятие, и ему бывает трудно подобрать, например, галстук к рубашке в силу того, что он различает не все цвета. Полагаю, получить утром предложения по поводу одежды от жены менее дискомфортно, чем в течение дня получать замечания от коллег?)

А самостоятельностью не ясно. Если мужчина умеет управляться с кофеваркой и микроволновкой, то попытки жены приготовить ему завтрак следует воспринимать как покушение на его ощущение себя взрослым человеком? Или все же как нормальную заботу о близком человеке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 4.10.2010, 23:57
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Lanka @ 5.10.2010, 0:07) *
Если мужчина умеет управляться с кофеваркой и микроволновкой, то попытки жены приготовить ему завтрак следует воспринимать как покушение на его ощущение себя взрослым человеком?


Вот с едой как-то всё гораздо проще, чем с одеждой. Если ему это приятно, то почему бы и нет? Я, например, варю мужу кофе по утрам. Но когда он хочет не кофе, а чай, то заваривает его сам, потому что он делает это каким-то своим, особенным способом, у него это целый ритуал. Мне просто нет смысла в это таинство влезать.

Вообще по поводу покушения на самостоятельность: по-моему, в каждой семье чуть ли не сразу становится понятно, какого рода забота человеку приятна и воспринимается с благодарностью, а какая - нежелательна, потому что это он предпочитает делать сам.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 5.10.2010, 6:13
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lanka @ 4.10.2010, 19:47) *
У нас полчаса на машине – это через половину города утром в час пик с учетом того, что у нас называется пробками icon_mrgreen.gif

Ща умру со смеху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Браганса @ 5.10.2010, 0:57) *
Вообще по поводу покушения на самостоятельность: по-моему, в каждой семье чуть ли не сразу становится понятно, какого рода забота человеку приятна и воспринимается с благодарностью, а какая - нежелательна, потому что это он предпочитает делать сам.

Тут согласна. Я, например, каждое утро с работы бужу мужа - звоню ему домой. Причем могу звонить не один раз, так как он просит "еще пять минуточек" laugh.gif . Вроде бы и будильник есть, и мобильник... Некоторые друзья прикалываются. Но мне не сложно, а ему приятно, что мой голос его будит...

Сообщение отредактировал Gerda - 5.10.2010, 6:14


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 5.10.2010, 11:09
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Первый год замужества вставала и провожала, даже иногда горячий завтрак готовила/но, я в этот период времени не работала/, сейчас семейная рутина, у нас график работы разный, не встаю и не провожаю и не целую......................себе одежду с вечера готовлю, чтобы утром меньше времени тратить на это, стала замечать, что утром даже не разговариваем, как роботы делаем все автоматически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 8.10.2010, 11:23
Сообщение #17


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Встаю в 7 утра, а иногда раньше, поскольку в пробках можно застрять. Если жена провожает на работу - весь день будет удачным (проверено!). А нет - так хожу, едва касаясь пола, чтобы не разбудить. Люблю ее очень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 10.10.2010, 19:46
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Подумала, и поняла, что не вкладываю никакой конкретики в эти утренние проводы. И дело не в приготовлении завтрака и прочих подобных вещах. Просто побыть рядом, провести вместе несколько лишних минут, обняться на пороге, закрыть за ним дверь, посмотреть вслед из окошка – вот это важно и ценно для меня. Глупая сентиментальность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 11.10.2010, 10:42
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Lanka @ 10.10.2010, 20:46) *
дело не в приготовлении завтрака и прочих подобных вещах. Просто побыть рядом, провести вместе несколько лишних минут, обняться на пороге, закрыть за ним дверь, посмотреть вслед из окошка – вот это важно и ценно для меня.



И для меня.



Цитата(Lanka @ 10.10.2010, 20:46) *
Глупая сентиментальность?


Ну, почему сразу глупая сентиментальность? У нас что уже - выражение нежных чувств, проявление заботы и желание побыть рядом ПРОСТО ТАК - выродилось? исчезло? считается глупым? никому не нужно? повсеместно осуждается? И так вокруг все больны хроническим безразличием, обезличенностью, агрессией и добычей денег. Это радует, что хоть в ком-то еще остались нормальные человеческие чувства и желания. a040.gif






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 12.10.2010, 13:16
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Браганса @ 11.10.2010, 10:42) *
Ну, почему сразу глупая сентиментальность? У нас что уже - выражение нежных чувств, проявление заботы и желание побыть рядом ПРОСТО ТАК - выродилось? исчезло? считается глупым? никому не нужно? повсеместно осуждается? И так вокруг все больны хроническим безразличием, обезличенностью, агрессией и добычей денег. Это радует, что хоть в ком-то еще остались нормальные человеческие чувства и желания. a040.gif



Эти слова, меня восхитили. Очень хорошо, что еще есть люди, которые так думают и поступают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:17