IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расстались после почти 5 лет отношений
Sue
сообщение 4.2.2011, 12:19
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Я в ужасе.
Почти 5 лет были вместе. Планов было море. Иногда были конфликты, но не на столько серьезно, чтоб расходится. 2 года назад расставались буквально на неделю, если не меньше, по моей инициативе, но я не ставила точку, а просто захотела на расстоянии побыть и подумать. Он сам постучался обратно почти сразу, я приняла безоговорочно.
Теперь инициатива его. И ставит точку. Рыдали оба, любим друг друга, но это какой то бред. Причина - разные взгляды и жизненные пути, он понимает что не может дать мне то чего я хочу, а я не могу дать ему что ему нужно.

Не знаю, зачем пишу тут, реакций не знаю каких жду, советов ли, или сочувствия, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оле Лукойе
сообщение 4.2.2011, 13:25
Сообщение #2


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Понимаю. Все тоже самое и у меня было. В точности.
Просто хочется, чтобы вам кто-то сказал, что вы поступаете правильно и все будет хорошо.

Я не Ностардамус, предсказать, что вас ждет - не могу.
Скажу только, что я мучалась также от того, что мой бывший МЧ не мог мне дать того, что я хочу, а я соотв страдала и ему жизнь портила.

Расстались и пошли своими дорогами.
Не знаю, пожалел ли он, но я НИ РАЗУ не пожалела, что ушла и начала новую страницу в своей жизни.
Сейчас я жалею только о том, что раньше от него не ушла.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 4.2.2011, 14:04
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Цитата(Оле Лукойе @ 4.2.2011, 13:25) *
Понимаю. Все тоже самое и у меня было. В точности.


пока я не понимаю что начинать. вся жизнь моя сознательно начавшаяся связана только с ним, т.к. мы вместе с 1-го курса инста, щас у нас 6-й курс дипломный.

понятно, что потерпеть и пройдет и все такое. но я просто никогда не думала что бывает так больно, да и что вообще такое случится.

Сообщение отредактировал Sue - 4.2.2011, 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаки!
сообщение 4.2.2011, 16:09
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 14625




Цитата(Sue @ 4.2.2011, 12:19) *
Я в ужасе.
Почти 5 лет были вместе. Планов было море. Иногда были конфликты, но не на столько серьезно, чтоб расходится. 2 года назад расставались буквально на неделю, если не меньше, по моей инициативе, но я не ставила точку, а просто захотела на расстоянии побыть и подумать. Он сам постучался обратно почти сразу, я приняла безоговорочно.
Теперь инициатива его. И ставит точку. Рыдали оба, любим друг друга, но это какой то бред. Причина - разные взгляды и жизненные пути, он понимает что не может дать мне то чего я хочу, а я не могу дать ему что ему нужно.

Не знаю, зачем пишу тут, реакций не знаю каких жду, советов ли, или сочувствия, не знаю.


Привет мы были вместе 4 года,было все хорошо,жили уже вместе,а когда мы в торжественный день проснулись чтобы отнести заявление в загс я узнала что он мне изменяет и уже давно,на его телефоне было много смс.пережила встретила другого, провстречались я его не любилапо началу ,сейчас опять счастлива!!!Все что случаеться к лучшему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2011, 20:35
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 4.2.2011, 11:19) *
Теперь инициатива его. И ставит точку. Рыдали оба, любим друг друга, но это какой то бред. Причина - разные взгляды и жизненные пути, он понимает что не может дать мне то чего я хочу, а я не могу дать ему что ему нужно.

Что-то тут не чисто. Чего-то он не договаривает, это однозначно.
Просто так ничего не происходит, чтоб вот так однажды он проснулся и решил все разрушить на ровном месте. Что же он не понимал эти 5 лет, что он не может вам дать того, что вам нужно? Он прекрасно понимал и тем не менее, вы были вместе 5 лет, а теперь вдруг он решил, что вам надо расстаться? С чего это вдруг и почему именно сейчас, а не раньше. Не, что-то тут не чисто и я думаю, что тут имеет место третий человек, потому что отношения не рвут, когда есть чувства, да и еще на ровном месте.

Сообщение отредактировал Azazello - 4.2.2011, 20:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 4.2.2011, 20:46
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Цитата(Azazello @ 4.2.2011, 20:35) *
Что-то тут не чисто. Чего-то он не договаривает, это однозначно



я не знаю. меня тоже посещали такие мысли, но это до того невероятно. мы знаем друг друга как 5 пальцев.

все не то чтоб на ровном месте, оно постепенно тянется, какие то вопросы, обсуждения чего то, какие то нестыковки были, но опять же, чтоб так отрезать.
кусок от меня отрезал, честное слово.

на счет того, что он знал или не знал раньше - нет, он действительно не сразу понял, что к чему, потому что ему щас 22, и он был совсем маленький и очень не взрослый. а сейчас. изменился.


мы ж вообще помолвлены. кольцо мне дарил два года назад. да свадьбу откладывали все, т.к. жить с родителями не хотелось, ждали когда денег на съем наберем.
дождались.

Сообщение отредактировал Sue - 4.2.2011, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.2.2011, 21:57
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 4.2.2011, 19:46) *
я не знаю. меня тоже посещали такие мысли, но это до того невероятно. мы знаем друг друга как 5 пальцев.
В любом случае на все происходящее есть причина. Другое дело, нужно ли вам ее знать? Вы еще молоды, может и правда стоит начать с чистого листа другие отношения?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 5.2.2011, 14:48
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Судя по своим отношениям, которые тянуться 6 год, могу сказать ....Молодец!!!Если у тебя хватило духу расстаться, если на то есть причины, у меня расставание было уже раз 100, но все равно потом мирились и все вставало на круги своя....Ну судя , по тому , что эмоции и чувства у вас остались, наверняка еще помиритесь)


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 5.2.2011, 16:05
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




ALEX87, нет, мне духу не хватило, я получила это из его уст как факт. и просить я не могу, потому что раз он принял такое решение, не вижу смысла.
а на счет примирения, почему то мне кажется что этого не случится.

вам же желаю чтоб не было этих причин для расставания


Azazello, я должна знать. я просто хочу знать. считаю, что это справедливо по отношению ко мне, а не расплывчатое "мы не сходимся во взглядах".
ох
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 16:36
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 5.2.2011, 15:05) *
Azazello, я должна знать. я просто хочу знать. считаю, что это справедливо по отношению ко мне, а не расплывчатое "мы не сходимся во взглядах".
ох

Вряд ли у него хватит духу признаться в чем причина. Скорее всего, вы узнаете ее от общих знакомых, если таковые имеются.
Вы меня заранее извините, но мне почему-то кажется, что у него появилась новая девушка. Знаете, вот длительные отношения должны переходить на новый этап, то есть совместное проживание или свадьбу с совместным проживанием, а иначе отношения в большинстве своем заканчиваются. Ваши с ним отношения довольно длительные, они уже более спокойные сами по себе, нет той страсти, которая была изначально, вы попривыкли друг к другу, а тут вдруг может появиться другая женщина или мужчина, к которым вспыхивает страсть и новые эмоции.Некоторые люди могут на два фронта жить, а некоторые так не могут, вот и приходиться им выбирать одного человека.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 16:36
Сообщение #11


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




По моему мнению, не нужно хвататься за отношения, которые одна из сторон решила прекратить.Отношения должны быть взаимными и добровольными, а если одна из сторон начинает тянуть инициативу на себе, то все равно из этого ничего не выйдет.Просто дело времени.

Сообщение отредактировал Azazello - 5.2.2011, 16:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 16:44
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Sue, а сколько вам лет и с какого возраста вы встречались? Еще скажите, как ваши отношения развивались и в чем они заключались?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 5.2.2011, 17:07
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Azazello, все может быть. у меня даже есть предположение, но оно такое же невероятное.

мне 23, на год старше. отношения начались, когда ему было 17 лет, мне 18.
по-началу он меня добивался, полюбила я его со временем, да так, что теперь влилась полностью в него.
отношения были очень хорошие, трепетные, заботливые, страстей никаких не было, а так, будто всю жизнь знали друг друга.
ну потом вот начались некоторые нестыковки, я немного материальнее его, а он из тех, кому не нравится что мы живем деньгами, что надо работать на кого то, что надо жить в такой системе, но в общих философских взглядах мы близки во многих аспектах.
что еще добавить, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 17:11
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 5.2.2011, 16:07) *
Azazello, все может быть. у меня даже есть предположение, но оно такое же невероятное.
А что за предположение у вас?

Цитата
отношения были очень хорошие, трепетные, заботливые, страстей никаких не было, а так, будто всю жизнь знали друг друга.

Вот видимо ему и захотелось чего-то другого.

А про деньги не поняла. Вы что раньше бедными были, а потом стали обеспеченными и он вдруг понял, что ему с этим мириться невозможно?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 17:17
Сообщение #15


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А вообще я когда-то читала, что вкусы у людей меняются и если в 18 лет нравится одна категория людей, то в 25 начинает нравиться другая.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 5.2.2011, 17:29
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




да, вполне может быть, что у него что то изменилось. был то мальчиком, а щас становится мужчиной. но тогда уж сказал бы лучше что разлюбил.

про материальность - это я к тому, в чем у нас были противоположные мнения, и о чем мы иногда спорили. сами по себе мы типа средний класс, если так можно сказать. работаем оба, и все думали снять квартиру.

а предположение - кто именно мог привлечь его внимание теперь из женщин. но трудно поверить, потому что никаких видимых намеков я не наблюдала, хотя я достаточно наблюдательна. вроде бы. с девочкой мы знакомы со школы (возраст тот же), долго не общались, а потом стали общаться, и познакомились парами, ребята сошлись, мы стали в гости ездить. там замес какой то на духовной близости нашей, бла бла бла. так просто не объяснишь. ладно, до-расскажу, раз начала.
странность в том, что ее муж позвонил мне ровно в тот день днем, перед тем как мы расстались. до этого не звонил никогда. и сказал, что она от него ушла (несколько дней назад, то есть раньше чем мы). я была очень удивлена. и он сказал, чтоб я на всяк.случай сохранила себе его номер, мало ли, пригодится. а вечером случилось то, чего я не ожидала вообще никак.


п.с. спасибо вам и всем за то что отвечаете, оно как то будто легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.2.2011, 17:36
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 5.2.2011, 16:29) *
да, вполне может быть, что у него что то изменилось. был то мальчиком, а щас становится мужчиной. но тогда уж сказал бы лучше что разлюбил.
Это не так просто сделать.Во-первых, вы потратили на него целых 5 лет и после того, как он скажет вам что разлюбил, можете его возненавидеть.Он же и жениться, небось, обещал и в любви признавался, а тут разлюбил, понимаете ли. Во-вторых, он однозначно боится сказать правду.Мужчины в таких случаях трусливые.Проще сказать, что не подходим друг другу по разным иным причинам, в том числе и материальным.

Цитата
странность в том, что ее муж позвонил мне ровно в тот день днем, перед тем как мы расстались. до этого не звонил никогда. и сказал, что она от него ушла (несколько дней назад, то есть раньше чем мы). я была очень удивлена. и он сказал, чтоб я на всяк.случай сохранила себе его номер, мало ли, пригодится. а вечером случилось то, чего я не ожидала вообще никак.
действительно очень все подозрительно...вполне вероятно, что они стали встречаться...

Цитата
п.с. спасибо вам и всем за то что отвечаете, оно как то будто легче.

не за что...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 7.2.2011, 12:54
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




как бы я хотела сделать так, чтобы никто никогда всего этого не переживал.
это настолько больно.

действительно выяснилось, что он с той девушкой. я встречалась с ее брошенным мужем, и мы как два идиота все это обсуждали. он уже понимал раньше, да поздно было что то делать с этим. благодарна ему что он хотя бы рассказал все.

как же можно так врать, люди??
я же воообще ничего не подозревала.
у меня нет сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 8.2.2011, 20:03
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Возможно,на ваш взгляд,скажу глупость...но все же скажу...очень хорошо,что все закончилось вот так-он попытался хоть как-то объяснить расставание.Поверьте(говорю это сама на себе испытав),это лучше,чем если бы он вам ничего не сказал,и жил бы на два фронта,а потом,рано или поздно,вы бы сами об этом узнали.Какая-никакая честность,и это не так больно,как если бы вы сами это как-то узнали... Нужно попытаться...забыыть...забыть это как страшный сон,это трудно...ведь кусок воспоминаний не сотрешь из памяти...но у меня прошло вот так-стала заниматься своим любимым хобби-жила на конюшне,работала с лошадью,пасла ее,гуляла с ней,да еще и парень мне один приглянулся...а потом как-то задумалась о своей прошлой жизни и... не почувствовала ничего aa21.gif Мне стало легко о нем думать и в этот момент я вспомнила-что пока я занималась любимым делом,пока я отвлеклась я и думать о нем забыла,а ведь после расставания ревела...год... icon_eek.gif Прошло все как страшный сон,иногда становиться страшно,если вспоминать,потому что вспоминаю КАК тогда мучилась и надеюсь что больше такого в моей жизни не будет...От души желаю вам поскорее забыть его и наладить свою жизнь и душевное равновесие.Конечно,в институте особо хобби не позанимаешься,но можно попробовать углубиться в учебу...
У вас все будет хорошо и счастье настигнет вас,никуда вы от него не денетесь a085.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.2.2011, 20:51
Сообщение #20


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Sue @ 7.2.2011, 3:54) *
как же можно так врать, люди??
да элементарно... Мальчик вырос, встретил другую женщину, как ему теперь кажется- настоящую любовь.. А все , что раньше было - первая любовь, юность.. Признаться в этом Вам - выше его сил.

Цитата
у меня нет сил.

Это временно. Пройдет время, Вам, непременно встретится созревший во всех отношениях мужчина. И Вы поймете, что то была, всего лишь, юношеская незрелая любовь..


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:24