IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расстались после почти 5 лет отношений
Azazello
сообщение 8.2.2011, 21:07
Сообщение #21


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 7.2.2011, 11:54) *
действительно выяснилось, что он с той девушкой. я встречалась с ее брошенным мужем, и мы как два идиота все это обсуждали.

да уж, ну и дела...

Цитата(shishiga @ 8.2.2011, 19:51) *
Пройдет время, Вам, непременно встретится созревший во всех отношениях мужчина. И Вы поймете, что то была, всего лишь, юношеская незрелая любовь..

Совершенно верно. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sue
сообщение 9.2.2011, 11:28
Сообщение #22


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




мы с ним еще виделись. я сказала что все знаю. он все равно говорит, что она не первопричина.
зачем же он так говорит? он такой трус что ли? не может признаться?

я понимаю, что потом как то это пройдет. спасибо за эти слова утешения. но я люблю его, и в моем сердце есть дебильная надежда верить его словам, что ему нужно время и он любит меня и бла бла бла.
дура.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 9.2.2011, 20:22
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Да.....тяжело.....Но все что не делается все к лучшему...Читаю твою историю и как то она мне близка....С той лишь разницей , что мы с моим МЧ все еще вместе и у меня куча подозрений на его счет по поводу измены и предательства , но нет фактов...Отпути его...мне было бы наверное легче , если бы мой МЧ подошел ко мне и сказал . что все кончено..., а то я постоянно переживаю, мы вроде бы вместе, но отношения наши сошли на нет....Я верю в то , что значит он не твоя судьба и впереди тебя ждет что то лучшее...так что жди и все непременно у тебя будет хорошо , если хочешь почитай мою историю (дневник Александры)


Время лечит...

Сообщение отредактировал ALEX87 - 9.2.2011, 20:25


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.2.2011, 20:23
Сообщение #24


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 9.2.2011, 10:28) *
.... он все равно говорит, что она не первопричина.
зачем же он так говорит?
Чтобы не выглядеть непорядочным человеком.Он понимает, что поступает некрасиво, но очень хочет, чтобы о нем думали лучше, чем он того заслуживает.
Цитата
я понимаю, что потом как то это пройдет. спасибо за эти слова утешения. но я люблю его, и в моем сердце есть дебильная надежда верить его словам, что ему нужно время

Это пройдет, но нужно время.Хотя бы пару-тройку месячишек. a074.gif Потерпи и скоро будешь вспоминать с улыбкой обо всем этом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 9.2.2011, 22:43
Сообщение #25


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




все было бы понятно, если бы он сам решил. или не врал. нет, до последнего. я уже спрашиваю в лоб "зачем ты с ней встречался?". "не знаю. хотелось встретится, пообщаться". как же меня это бесит и убивает.
а я все остановится не могу, спрашиваю и спрашиваю. как одержимая. что ж мне сделать то с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сияющая
сообщение 9.2.2011, 23:07
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14644




и у нас сейчас такая же ситуация. Много лет в браке, чувства уже прошли, но последнее время я стала замечать что в муже есть что то что я просто обожаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.2.2011, 22:01
Сообщение #27


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 9.2.2011, 21:43) *
а я все остановится не могу, спрашиваю и спрашиваю. как одержимая. что ж мне сделать то с собой.

Постарайся взять себя в руки и больше его не беспокоить.

Цитата(сияющая @ 9.2.2011, 22:07) *
.....но последнее время я стала замечать что в муже есть что то что я просто обожаю..

это что?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka_ksu
сообщение 11.2.2011, 6:15
Сообщение #28


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14202




Я не верю, что можно расстаться вот так просто на ровном месте и навсегда. Должна быть серьезная причина


--------------------
Отчего люди не летают как птицы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swetliachok
сообщение 11.2.2011, 8:22
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2007
Из: USA
Пользователь №: 3726




Не знаю будет ли полезной для вас эта информация. Но хотела рассказать свою историю. В моей жизни произошло всё с точностью, да наоборот. Мы учились в одном классе, встречались чуть более 5 лет, я дождалассь его из армии и уже планировали свадьбу, но увы. Спустя какое-то время я начала искать повод поссоритьс ежедневно, а его как на зло не было. Искала придирки к ничему. В итоге поссорилась и разорвала отношения. А причиной был другой мужчина. Нет я не изменяла, я даже не знала получится ли у меня что-то с тем другим. Просто искра проскочила и всё. Я очень долго плакала по ночам в подушку и не могла понять что со мной происходит. Кого же я люблю или хочу любить. Причину нашего разрыва мой бывший МЧ так до сих пор и не знает, просто считает что всё произошло нелепо. С тех пор прошло 12 лет, я вышла замуж за того к кому ушла. И не жалею об этом. Могу только представить как моей первой любови было тяжело!
Мне, как и многим здесь, кажется, что в Вашей ситуации причина в другой девушке. Не на пустом месте разлука бывает. Желаю Вам сил, терпения и понимания. Каждый человек сам кузнец своего счастья. И я искренне желаю Вам его построить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swetliachok
сообщение 11.2.2011, 8:28
Сообщение #30


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2007
Из: USA
Пользователь №: 3726




Цитата
А вообще я когда-то читала, что вкусы у людей меняются и если в 18 лет нравится одна категория людей, то в 25 начинает нравиться другая.


Не согласна с таким высказыванием.Когда я начала встречаться с первым МЧ мы учились в 9-ом классе. Когда вышла замуж за другого было 21. Сейчас мне 32, а мне всё ещё нравится один и тот же тип мужчины. Я даже иногда боюсь что-то вслух вспомнить из прошлого, а вруг это было на с ним, а с другим. c9.gif

Сообщение отредактировал Юки - 13.2.2011, 8:11
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 11.2.2011, 14:40
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Цитата(Swetliachok @ 11.2.2011, 8:22) *
Каждый человек сам кузнец своего счастья. И я искренне желаю Вам его построить.


спасибо конечно. страшно читать то что вы пишете. потому что самое страшное сейчас - это ложь.
они такую кашу сотворили, что я не понимаю зачем. зачем врать? зачем не сказать вам было ему правду? если он не спрашивал, ладно. но я спрашивала. я сто раз спрашивала.
самое противное, что они мне оба пишут про это дибильное счастье, которое я построю. я знаю это. и уж от кого так это от них это противно слушать. но я ненавижу ложь и лживость в людях.


да и сравнивать 9 класс - ну совсем дети конечно.
а та, с которой у моего бывшего "искра" с 13-14 лет спит с мужчинами, замужем уже 4 года, изменяла ему сто раз. а теперь я блин попала, подвернулась.

Сообщение отредактировал Sue - 11.2.2011, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 11.2.2011, 17:06
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Sue @ 11.2.2011, 14:40) *
спасибо конечно. страшно читать то что вы пишете. потому что самое страшное сейчас - это ложь.
они такую кашу сотворили, что я не понимаю зачем. зачем врать? зачем не сказать вам было ему правду? если он не спрашивал, ладно. но я спрашивала. я сто раз спрашивала.


Потому, например, что соврать – легче. Вы ненавидите ложь – ну вот же, человек, который солгал вам (а это значит, что ему в принципе было легче лгать, чем говорить правду, и это вылезло бы, не в этой ситуации, так в другой), ушел из вашей жизни. Все уже, отпускайте его.

И есть еще одна причина. Знаете, «третье лицо» в отношениях двоих появляется неспроста: оно заполняет пустоту, возникшую между двоими. А раз была эта самая пустота – то, значит, вы перестали быть «близкими», а раз перестали – то с чего, собственно, человеку говорить вам о том, что он считает уже своей личной жизнью, а не вашей общей? Он сказал вам главное – что хочет расстаться. И даже нашел формулировку, в которой нет ни намека на вашу вину в разрыве: «Причина - разные взгляды и жизненные пути, он понимает, что не может дать мне то чего я хочу, а я не могу дать ему что ему нужно». Вежливо, не обидно, «объективно» – и нет уже повода думать «что я сделала не так», и нет повода обещать «я исправлюсь», и нет повода загонять себя в ловушку комплексов. Не сложилось. Всем спасибо, все свободны.

И ведь свободны, да – ну, отболит сначала у обоих. Или у одного, или у одной, неважно. Отболит – и свободны.

И ведь на самом деле, все это «разные взгляды и жизненные пути», и обоюдная невозможность дать нужное – это, возможно, действительно было, иначе не появилась бы та девушка. И это, возможно, действительно была причина того, что она появилась. Вам сказали правду – ну, может быть, несколько устаревшую правду.

Sue, это ВЫ считаете, что справедливо по отношению к вам было бы сказать правду. Он – другой человек, и считает иначе, или вовсе об этом не думает. И вот это – еще одно несходство во взглядах, показывающее, что вы разные, и что вы уже не вместе. Отпустите его, пусть идет куда хочет.

Цитата
самое противное, что они мне оба пишут про это дибильное счастье, которое я построю. я знаю это. и уж от кого так это от них это противно слушать. но я ненавижу ложь и лживость в людях.


Так и не читайте. В обоих этих людях вы видите качество, коорое ненавидите - так не впускайте их больше в свою жизнь.

Цитата
а та, с которой у моего бывшего "искра" с 13-14 лет спит с мужчинами, замужем уже 4 года, изменяла ему сто раз.


Это не ваше дело уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 11.2.2011, 21:51
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




Цитата(Ло Креи @ 11.2.2011, 17:06) *
Это не ваше дело уже.


неужели я на столько не права? неужели все мои искренние чувства не имели и не имеют смысла? я так не могу. я не могу так жить. зачем это все, зачем я тут пишу.
да черт, ведь никому никакой разницы. теперь только мне, как же это так, как же так.
я не понимаю ка ктак жить. я не понимаю как живут, как вы живете. я так не хочу, я не могу. я верила, я любила, я не могу выдержать такой нож в спину, я не могу рассказать все что было, но я пытаюсь, ведь так и произошло, я ведь не могу, и это никому не нужно, это теперь только мое дело, теперь только я одна, как же так

Сообщение отредактировал Sue - 11.2.2011, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.2.2011, 22:03
Сообщение #34


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А Вы постарайтесь вздохнуть свободно и не жалеть о человеке, который точно Вам не подходит...
Подумайте, неужели Вы не заслуживаете лучшего???
Даже и не стоит говорить об этом, анализировать, размышлять - не о чем просто. не стоит. не надо...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 11.2.2011, 22:28
Сообщение #35


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




простите что я тут все это устроила. простите что такая слабая. я прошу прощения у всех за все, простите что не могу так отпустить, простите что мне так плохо, я бы хотела уснуть и все, я просто не знаю как это выдержать

я знаю что это никому не надо, и всекончено

Сообщение отредактировал Sue - 11.2.2011, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.2.2011, 22:39
Сообщение #36


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




aa19.gif
Пожалуйста, не убивайтесь вы так....

это безумно тяжело, больно, неприятно, непонятно почему и как и за что...

просто всё равно придётся через это пройти и отпустить....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.2.2011, 23:13
Сообщение #37


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sue @ 11.2.2011, 21:28) *
простите что я тут все это устроила. простите что такая слабая. я прошу прощения у всех за все, простите что не могу так отпустить, простите что мне так плохо, я бы хотела уснуть и все, я просто не знаю как это выдержать

я знаю что это никому не надо, и всекончено

Вам надо сперва успокоиться.А по поводу вашего поведения хочу сказать, что каждый любящий человек страдал бы на вашем месте также, как и вы, потому что это действительно больно, когда близкий человек уходит.Вам не за что извиняться, я понимаю, как вам больно, но поверьте, что время лечит все, надо всего лишь выждать и все у вас будет хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.2.2011, 23:21
Сообщение #38


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 11.2.2011, 16:06) *
.....«третье лицо» в отношениях двоих появляется неспроста: оно заполняет пустоту, возникшую между двоими.

Пустота не появляется неожиданно, а если она появляется у одной из сторон, то от нее также можно избавиться методом переговоров и моделирования отношений в случае наличия желания, конечно же, которого в нашем случае не было с мужской стороны и в чем, собственно, эта сторона и виновата. Другими словами, когда рушатся отношения, виноваты оба, а не одна из сторон.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swetliachok
сообщение 12.2.2011, 5:21
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2007
Из: USA
Пользователь №: 3726




Я не лгала. Сама ненавиже когда врут! Просто при какой-либо ссоре я часто говорила что все мосты сожжены. И в той ситуации это был наиболее безболезненный вариант расставания. Не знаю конечно, на свой теперешний ум может поступила б по другому. Я сейчас общаюсь со своим бывшим через всем известный сайт одноклассников. Мой муж обо всём знает. И при встрече мы с бывшим МЧ договорились расставить все точки над "И" (сейчас я живу за границей). Конечно ему бы хотелось всё узнать.
А у Вас сейчас БОЛЬ! 5 лет это очень большой срок. Вам остаётся одно, прежить это. С другой стороны задумайтесь, нужен ли Вам по жизни человек который с вами так поступил. А вдруг вы сейчас сойдётесь снова, что будет дальше? Вы уверены что точно хотите этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelli_58
сообщение 13.2.2011, 14:30
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 11178




Конечно, вам хочется ему верить. Это так больно, когда тебя предают. И на самом деле не важно, что так искра или не искра и с кем она. Главное, что он разрывает отношения. Но ведь и у вас были такие мысли "подумать, поразмыслить в одиночестве"...
Но вы поймите главное, люди меняются и поро1 очень сильно. И то, что связывает студентов - первокурсников, может быть недостаточно для взрослых людей.
Он действительно вам недостоин. Впереди у вас диплом, новая работа и т.д. И он забудется. А сейчас нужно быстрее обрубить все отношения, иначе будет только тяжелее...

Сообщение отредактировал Nelli_58 - 13.2.2011, 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:43